Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша леди, спасибо за ссылку,сижу читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Нет пока но думаю , что скорей всего геморой. Понаблюдаю дня три и если что к врачу.

 

Перша леди, Ох уж эта депресия надо гнать её метлой поганой. Я вот тоже таскую. Сегодня ещё одна моя подруга родила ревууууууууууууу.

Анечка я тебя прекрасно понимаю((( поплачь и не вини себя за это. У моего мужа две сестры родили летом сыновей - я тоже плакала. Но это нормально... Я рада за девочек, но блин обидно за себя, что нет моей радости рядом, что муж мой так и не испытал счастья отцовства(((( Иди я тебя обниму и поплачем вместе...

Понаблюдай, но я бы долго не затягивала. У меня один раз на свечки такая реакция была. Врач мне их сразу отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ну и хорошо,что стационар предложили,восстановишься,обследуешься.Дочь у нас упрямая(в папу...),не хочет она вниз головой лежать,ей на моем мочевом больше сидеть нравится.Врачи говорят,что уже не перевернется,из-за маловодия места мало у неё.

 

Сова,ну это точно знак!!!

 

Лисенок,да пожалста!АПЧХИИИ тебе персонально.Ивсем планюшкам:АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ-разбирайте)))

 

Спасибо, дорогая, поймала!!!!!

 

Девочки, всем приветик! Тая, прикольный щеночек, милый такой!!!! Перша Леди, дорогая, депрессия пока что будет частым гостем в твоей жизни, без нее никак, но это пройдет, уверяю тебя, и будешь ты Б, а потом самой самой мамой для своего чада!!! Анечка, милая, поплачь, мои подруги тоже рожали вскоре после нашей трагедии, я тоже РЕВЕЛАААААААААА, не могла набраться смелости позвонить, поздравить, тряслась вся, но звонила, через силу, через себя, а после разговора РЫДАЛААААААААААААА, но это нормально.......потерпи еще немного............

Сова, Оль, у меня киска Лиза была, такая добрая и милая!!! Вот как хорошо, вас теперь трое, мой Лаки меня и мужа тоже с утра радует, бегает, как сумасшедший, это он так радуется, что мы проснулись, играет, приходим откуда то, он прыгает, радуется, приятно, что кому то мы нужны.............. Вот!

Анечка, выздоравливай!

 

Вообще говорят что в кличке кошки должны быть свистяще-шипящие согласные, но у меня самой кошку зовут Тапочка)))

Забава, клевое имя, смешное такое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки, не получается что-то не грустить. Когда было 40 дней , приезжала сестра мужа со своей семьей, вот купили цветы на кладбище, а она мне сообщает такая радостная, что ей разрешили планировать второго ребенка, первому уже 7лет. Она долго лечилась (не заню что там ) Я понимаю, что для нее --это радость, а я сижу вся такая никакая (мне тогда еще и сидеть полностью не разрешали, швы еще болели) и понимаю, что я не могу порадоваться за нее. Думаю ну вот родит, подарит еще одного внука бабушке и дедушке Мне прям страшно стало, что у меня нет чувства радости за нее, какая-то ревность или зависть, не знаю. Как-то поехали к ним (они в другом городе) и мне бросается в глаза ее календарик на холодильнике, где она дела отмечает, дальше замечаю, что она за столом не выпивает. И эти мелочи меня сами находят и лезут в голову. Понимаю, умом, что нафиг мне голову еще этим загружать, ну это их жизнь, их семья, пусть у них будут еще дети, сколько захотят, в конце концов каждый живет свою жизнь, каждому свое. И всеравно меня эта мысля сверлила. Потом приучила себя к мысли спокойно воспринять ее будущую беременность. Стало как-то всеравно. Теперь приучаю себя вдруг чего даже , порадоваться за них, ведь это же новая жизнь и новое счастье.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Обнимаю! Всё ещё у нас будет хорошо и станут наши мужья папами самыми лудшеми. Да я свечи только три поставила так что наврят ли на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша Леди, дорогая, депрессия пока что будет частым гостем в твоей жизни, без нее никак, но это пройдет, уверяю тебя, и будешь ты Б, а потом самой самой мамой для своего чада!!!

Спасибо дорогая, поскорей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки, не получается что-то не грустить. Когда было 40 дней , приезжала сестра мужа со своей семьей, вот купили цветы на кладбище, а она мне сообщает такая радостная, что ей разрешили планировать второго ребенка. Она лечилась (не заню что там ) Я понимаю, что для нее --это радость, а я сижу вся такая никакая (мне тогда еще и сидеть полностью не разрешали, швы еще болели) и понимаю, что я не могу порадоваться за нее. Думаю ну вот родит, подарит еще одного внука бабушке и дедушке Мне прям страшно стало, что у меня нет чувства радости за нее, какая-то ревность или зависть, не знаю. Как-то поехали к ним (они в другом городе) и мне бросается в глаза ее календарик на холодильнике, где она дела отмечает, дальше замечаю, что она за столом не выпивает. И эти мелочи меня сами находят и лезут в голову. Понимаю, умом, что нафиг мне голову еще этим загружать, ну это их жизнь, их семья, пусть у них будут еще дети, сколько захотят, в конце концов каждый живет свою жизнь, каждому свое. И всеравно меня эта мысля сверлила. Потом приучила себя к мысли спокойно воспринять ее будущую беременность. Стало как-то всеравно. Теперь приучаю себя вдруг чего даже , порадоваться за них, ведь это же новая жизнь и новое счастье.

Дорогая всё будет хорошо. У меня тоже у мужа младший брат с женой ляльку народили мы с ней вмести ходили только я не доходила, а она мама Дениски. Я ещё его не разу не видела и вообще всех их избегаю. Те же смешанные чувства как у тебя. Но я думаю, что скоро это пройдёт и всё у нас будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки, не получается что-то не грустить. Когда было 40 дней , приезжала сестра мужа со своей семьей, вот купили цветы на кладбище, а она мне сообщает такая радостная, что ей разрешили планировать второго ребенка, первому уже 7лет. Она долго лечилась (не заню что там ) Я понимаю, что для нее --это радость, а я сижу вся такая никакая (мне тогда еще и сидеть полностью не разрешали, швы еще болели) и понимаю, что я не могу порадоваться за нее. Думаю ну вот родит, подарит еще одного внука бабушке и дедушке Мне прям страшно стало, что у меня нет чувства радости за нее, какая-то ревность или зависть, не знаю. Как-то поехали к ним (они в другом городе) и мне бросается в глаза ее календарик на холодильнике, где она дела отмечает, дальше замечаю, что она за столом не выпивает. И эти мелочи меня сами находят и лезут в голову. Понимаю, умом, что нафиг мне голову еще этим загружать, ну это их жизнь, их семья, пусть у них будут еще дети, сколько захотят, в конце концов каждый живет свою жизнь, каждому свое. И всеравно меня эта мысля сверлила. Потом приучила себя к мысли спокойно воспринять ее будущую беременность. Стало как-то всеравно. Теперь приучаю себя вдруг чего даже , порадоваться за них, ведь это же новая жизнь и новое счастье.

Перша Леди, дорогая, это не зависть.......ты просто понимаешь, что пока ты лишена этих радостей, этого счастья, я тоже так реагировала на Б сестры моего мужа, роды ее.............я просто понимаю, смотря на его детей, чего мы лишились с мужем, какого счастья и радости, от этого грустно и настроение такое, вот и все............это не зависть, не кори себя............скоро и ты будешь планировать, запузатишься и родишь малышика своего, самого самого!!! Вот честно!

 

Дорогая всё будет хорошо. У меня тоже у мужа младший брат с женой ляльку народили мы с ней вмести ходили только я не доходила, а она мама Дениски. Я ещё его не разу не видела и вообще всех их избегаю. Те же смешанные чувства как у тебя. Но я думаю, что скоро это пройдёт и всё у нас будет хорошо.

Анечка, у меня было то же самое, я тоже избегала, да и все девочки здесь, пережившие трагедию, реагировали так же, это нормально!

 

Ирина31, приветик! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо буду старатся. Знаешь меня подруги не щадят или я просто веду себя так, что все думают что мне уже легко. У одной видимо вообще мозги не работают если она звонит мне и рассказывает как она на узи сходила и что он уже столько то весит ну и всё в этом духе, а мне приходится восхищатся и делать вид что всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо буду старатся. Знаешь меня подруги не щадят или я просто веду себя так, что все думают что мне уже легко. У одной видимо вообще мозги не работают если она звонит мне и рассказывает как она на узи сходила и что он уже столько то весит ну и всё в этом духе, а мне приходится восхищатся и делать вид что всё ок.

Анечка, мы здесь уже обсуждали, что люди, не столкнувшиеся с данной проблемой, не понимают нас, они не знают, что говорить, как вести себя..........понимаешь! Мне в этом плане повезло, у меня подруга была Б на момент нашего несчастья, мы вместе Б ходили, но я не доходила, так вот, она звонила, поддерживала, но НИКОГДА не заикалась даже о своей Б, о том, что была на УЗИ и прочем, она даже сама мне говорила, типо чтоб я не обижалась, но проведывать меня она не будет пока, типо, что мне больно будет ее видеть, так и говорила, а я просто соглашалась и все!!! Вот так! Поэтому не обижайся на нее, а может отправишь ей письмо, что выкладывали здесь девочки..........она прочтет и поймет как себя вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не это не тот вариант. Мы с ней так же ходили у неё просто срок меньше ей только в декабре рожать. Я просто трубку больше брать не буду может поймёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну в любом случае тебе решать...........если не можешь, не общайся пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не это не тот вариант. Мы с ней так же ходили у неё просто срок меньше ей только в декабре рожать. Я просто трубку больше брать не буду может поймёт.

Я думаю, если человек не понимает , нужно говрить прямо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Я не хочу ни кому ни чего говорить. Просто изалирую общение на время, а там посмотрим! Тем более она б. а беременушки все маленько тупят))))))) Да если честно как то так сложилось, что у меня все почти подруги б. какой то бэби бум.Даже сестра двоюрадная которая долго не могла, но я за неё рада. Так что приходится крепится и ждать своего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Я не хочу ни кому ни чего говорить. Просто изалирую общение на время, а там посмотрим! Тем более она б. а беременушки все маленько тупят))))))) Да если честно как то так сложилось, что у меня все почти подруги б. какой то бэби бум.Даже сестра двоюрадная которая долго не могла, но я за неё рада. Так что приходится крепится и ждать своего времени.

Оно обязательно наступит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Наступит глядя на твой позетив хочется верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, назови кошку Счастье))) моих зовут маркиз и мая

)))) а попугаю будут звать кепарик))) а рыбку зхвали тусик(от слово тусить) , а хомячку звали эльвира))) черная была и родила на след день прибывания в моем доме 7..я была в обмороке -бббрррр)))))

 

Оль Невеста наша из Киева))) нашли на БП))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бы моей Софочки было 2месяца :cry: Девочки что ж легче то не становится.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бы моей Софочки было 2месяца :cry: Девочки что ж легче то не становится.............

А нашему Ваньке 5 месяцев и 6 дней. Легче ... нет. Просто в суете житейской притупляется боль на время, а потом прорывает и накрывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.

SOVA есть вариант назвать кошку марррруся.

Перша леди спасибо за сайт, anehka_roza 1986. Да мы заново учимся радоваться, удивляться. Это труд и ещё раз труд, но этому надо учиться. А то получается мы ждем поддержке и понимания от людей, которые не знают таких потерь и перестаем радоваться Б подругам, их маленьким детям, мы ведь знаем, радостные и неочень стороны Б.

Но закрываемся от них. Я потихоничку отпускю ситуацию, встаю, стараюсь изо всех сил держать хвост пистолетом, делать простые бытовые дела и потихоньку пассивно планировать. Правдо прошло почти два месяца, а я устала больше чем, за неделю после родов и похорон. Ну ничего прорвемся, наши не сдаются.

Anehka_roza1986. У меня сегодня тоже пардон кровь когда сходила по большому. Ещё вчера меня на приеме спрашивали, как стул нет ли геморроя, крови, отвечаю:" нет никогда не было", а сегодня с утра такое. Куила свечи с облепихой и надо питание на неделю для стула (свекла, кефир и т.д.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ну не чаго перезимуем.......

 

Девочки добрый вечер.

SOVA есть вариант назвать кошку марррруся.

Перша леди спасибо за сайт, anehka_roza 1986. Да мы заново учимся радоваться, удивляться. Это труд и ещё раз труд, но этому надо учиться. А то получается мы ждем поддержке и понимания от людей, которые не знают таких потерь и перестаем радоваться Б подругам, их маленьким детям, мы ведь знаем, радостные и неочень стороны Б.

Но закрываемся от них. Я потихоничку отпускю ситуацию, встаю, стараюсь изо всех сил держать хвост пистолетом, делать простые бытовые дела и потихоньку пассивно планировать. Правдо прошло почти два месяца, а я устала больше чем, за неделю после родов и похорон. Ну ничего прорвемся, наши не сдаются.

Anehka_roza1986. У меня сегодня тоже пардон кровь когда сходила по большому. Ещё вчера меня на приеме спрашивали, как стул нет ли геморроя, крови, отвечаю:" нет никогда не было", а сегодня с утра такое. Куила свечи с облепихой и надо питание на неделю для стула (свекла, кефир и т.д.)

Я тоже стараюсь из за всех сил. Как только начинаю плакать мне муж говорит не плач, а то я тоже буду и я успакаиваюсь. Нда бедные мы женщины . Я ставлю свечи релиф. посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, а нашей Дашеньки было бы 3 месяца :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Всё будет хорошо. Скоро будем отмечать и считать реальные месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь вы будите считать другие даты((( до года каждый месяц тяжело. Мне в год выть хотелось очень сильно, особенно видя деток ее возраста:( Потом меня подруга заставила начать сдавать анализы и начать ходить по врачам. Мозги переключились на юольницу и учебу (дипломную защищала). Полтора года я не прочувствовала, а вот осень... Скоро 2 года и меня тянет на кладбище. Реву:( Обидно:( Сегодгя попросила мужа съездить на кладбище к дочке. Теперь надо выделить выходные и съездить (мы её похоронили в другом городе, рядом с родителями мужа). Прочетала статью которую выложила перша леди - тоже поревела, но также немнлого нашла утешения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала статью,некоторые мысли прям один в один которые со временем появились у меня,хорошая статья,мысли разложились по полочкам. по поводу возраста наших деток.у меня до сих пор глядя на дату,неосознанно в голове идет подсчет,ему было бы 2,3 года(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...