Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, А у нас нет могилки. И вообще если так задуматся я незнаю когда она умерла, так что счетаю дату родов. Всё у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ой,девочки,дайте вас обниму!Не грустите!Когда я сюда пришла,я у кого-то из девочек прочитала,что типа проходит время и утром,просыпаясь,первой мыслью у неё было уже не зареветь,а "долбаный будильник"...А я не верила,что у меня когда-нибудь будет утро без слез.Но это время наступило,а потом наступила Б.Я просто хочу сказать,что у вас обязательно всё будет хорошо!Просто разрешите себе поверить в это.Начните мечтать,представляйте себе её,напишите,нарисуйте.И она начнет сбываться,вот увидите!У меня так и произошло!

 

pyshistajmamaО!Да у вас невеста украиночка!!!Ну вы молодцы!Шустрые)

 

Сова,а это точно кошечка?Не котик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!

Анечка,слушай девочек,Ольгу,Мечта бэби все правильно пишут.Статья хорошая,я подобные читала и находила утешение,иногда наоборот,скорее чаще наоборот тревожно становилось,ведь я боюсь смерти с детства,навязчивый страх такой.Анечка,я тоже е знаю,но считаю по дате рождения,надо учится радоваться и жить заново,писали уже,что встречались с девочкой и ее сыночком,который с моим родился с разницей в несколько часов.Я поняла что отпустила сыночка,не полностью,он в душе будет всегда,но отпустила и смотрела на этого малышка с мыслью ,что хочу деток,и ведь раньше не встречалась так как не уверена была,что смогу,но увидеть хотела,ведь я нашла в них утешение после родов в роддоме.

Лена,да и все девочки не стоит стремится к идеальному здоровью,тут есть форум про нежданную Б.Когда суждено,то беременность наступит все же решают-ге люди,ни гормоны,ни лекарства.

Сова,нам наша трехцветка принесла везение.

К нам гость приедет,сын друзей свекров.Некомыортно когда чужие люди в квартире,но потерплю.Трешку позволяет разойтись по разным углам:)Ремонт продолжаем,паркет снимаем,будем ламинат завтра класть.Семейный подряд у нас.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, точно кошка:)

Валюш, я её на подсознании удачей называю:)

Были у нас версии Алиса, Лиса, Маруся, Масяня, Мурочка. В итоге муж её позвал Муся и она отозвалась. Теперь у нас МУСЯ:)

А Тапочка - супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ ну, с Мусей вас!!! :reverans:

anehka_roza1986, мечта бэби, от геморроя очень помогают ректальные свечи Натальсид (можно даже во время Б), я на них случайно наткнулась на форуме. У меня тоже вот после родов эта бяка бывает, даже если племяшку на санках катаю.... Мне тоже надо тащиться к врачу по этому же поводу :think1: у нас только в платных клиниках есть специалисты, притом мужики, но я уже с этим смирилась. По отзывам, что за пару сеансов излечивают.

Перша леди, все правильно пишешь в житейской суете, что то делаешь и малость отвлекаешься.

Девочки моему сыночку было бы 3,4. Не знаю лечит ли время.... все время думаю какой бы он был, что бегал бы, прыгал, разговаривал.... :girl_cray: в душе пустота.

Вчера ездили на кладбище, сначала к моему папе, а потом к сыну. Погода была хорошая, солнечно... мы немного прибрались, оставили вкусности, цветы, да и все дела. В следующую субботу будет большая родительская, мы заказали панихиду. Мама моя плакала, а мы с мужем держались.

На кладбище открыли мемориальный комплекс "Ангел Скорби", такой красивый там еще влево и вправо идут всякие разные скульптуры, короче меня потряс этот комплекс и воодушевил своей красотой и благородством.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапочка - то супер))) Но как корабль назовешь, так он и поплывет))) Имя придурковатое и кошка тоже оригинальная)))) Она мячики в зубах приносит и около ног кладет, чтобы ей его кинули, а она снова за ним сбегает и в зубах принесет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, у меня такая же кошка Мая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки. Все вы правильно пишите каждая по свойму. Но всё ровно каждый своё горе переживает по свойму. Порой читая ваши истории я думаю , что то что произошло со мной не так уж страшно вернее страшно, но вы меня поняли. Я очень стараюсь верить , что всё будет хорошо и т.д. Но порой руки опускаются или вообще всё бесить начинает все эти разговоры, лечение и т.д На данный момент испытываю просто усталость от бесилия, что либо изменить и вообще. @sova@, Ага тапочка прикольно, только сложно))))Senechkamama, Всё у нас будет хорошо и будут наши детки бегать и прыгать и шишки набивать, а мы их будем жалет , целовать и просто любить я представляю это до дрожи и так хорошо становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Анечка роза, конечно наступит, это я сейчас такая вся позитивная, а было время.........ух......плохое........ужасное для меня, как сейчас для тебя......вы-новенькие когда в эту темку пришли, я плакала, меня еще подруга успокаивала, говорит, "Ну что ты ревешь.? Ты прошла этот период, выкарабкалась из ТАКОЙ депрессии, зачем снова туда падать??" А я ответила, "Просто, я понимаю, что они сейчас чувствуют, каково им сейчас, как им больно, как не хочется жить, как они себя винят, как хотят вернуть время и что то изменить.......Как смотрят на Б, на мамочек молодых, на младенцев......Это УЖАСНО больно, особенно сейчас, когда они только потеряли и плачуууууу!" Подруга, "Мда.......Лесь, ты очень добрая у меня, ранимая, принимаешь проблемы и горе других, как свое!" И говорит, "А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!" И после этого мы засмеялись с ней!

Это я к тому, что время пройдет, станет легче, вы не забудете их нет, НИКОГДА, но боль утихнет, начнутся анализы, планирование, я помню, когда начала, так забегалась, вставала в 7 утра........приходила в 6 вечера, голодная весь день, так как к одному врачу идешь, он одни анализы назначает, к другому-другие, весь день бегаешь сдаешь ........но это ОЧЕНЬ отвлекает!

 

@sova@, назови кошку Счастье))) моих зовут маркиз и мая

)))) а попугаю будут звать кепарик))) а рыбку зхвали тусик(от слово тусить) , а хомячку звали эльвира))) черная была и родила на след день прибывания в моем доме 7..я была в обмороке -бббрррр)))))

 

Оль Невеста наша из Киева))) нашли на БП))))

Валюш, ну ты даешь, даже у рыбки имя...........Клево, невеста то у вас из украины...........Гарна Дивчина...........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Как хорошо что вы не онлайн!Значит,есть другие дела и скорбь и грусть в стороне.Надеюсь.

Анечка,почаще думай так,старайся гнать грустные мысли.Молись,мне помогает.Сходи в храм,поговори с батюшкой.

Лисенок,молодец!НО плакать не надо.Ты свое отплакала.Девочка одна есть мы с ней в скайпе общаемся,пок ен могу ее сюда затянуть.Она как мы.Мы с ней общались и она сказала,что ей тепло от того,что я ен плачу уже.И ей светло на душе становится.Я и правда уже не плачу.

Сенечка,хороший памятник.Я тут думала что сняли бы фильм про нас.Какого это пережить.Чтобы другие люди знали.

 

И у меня у рыьки бяло имя КУня:)БЫл окунь,две енедли прожил в огромной кастрюле.:(А у меня кошка Буся,такая же охотница,Как ТАпочка и Мая.Кошки все такие,ну большинство.Инстикты!Это кошаки ленивые и редко охотники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Да мысль про фильм не плохая. И чтобы каждая история заканчивалась счастливым концом. Вот допустим общаемся сдесь с вами , а всё равно друг друга не видим так примерно представляешь. А я вот с некоторыми девочками в контакте общаюсь смотрю на их фото, мужей все такие молодые, красивые и думаешь неужели у них могло произойти такое горе. По поводу бога и молится. Я в него верю но пока не пришла к тому, чтобы молится и на службу ходить Наша церковь в городе новая и как то мне не по душе, а та куда хочется далеко. Я вдуше к нему обращаюсь по свойму.

 

Liseonok, ты всё правильно говоришь.Порой люди не пережив такое тоже очень эмоционально воспринемают это от характера зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ну с Мусей вас!!!! Ольга с неделькой, какие вы еже карапузы!!!

 

Девочки, не грустите, моим деткам тоже Полиночке было бы 4 года вот вот, в январе, Никитке 2 года........... :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Больно так............

 

Сенечка, прикольная киса, как собачка, у меня собачка, приносит мячики и прочее, а тут кошка!!!

Кроляша, я вот тоже про фильм или про передачу о нас думала, было бы не плохо........... Спасибо, Ир, да может и отплакала, но все равно грустно.............

Да, Анечка, не знаем друг друга, но очень тепло общаемся, я Олеся Чайникова (Караман) в одноклассниках!

 

Кроляша, ниче себе окунь прожил в кастрюле..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я оттуда удалилась как только всё произошло

 

девочки скажите а тампонами можно уже пользоватся или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я в контакте тоже есть, правда фотки там не новые, но все же! Тампонами.........можно, прошло же уже 2 месяца так у тебя, хотя, может с врачом обсудить это!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, мечта бэби, от геморроя очень помогают ректальные свечи Натальсид (можно даже во время Б), я на них случайно наткнулась на форуме.

На кладбище открыли мемориальный комплекс "Ангел Скорби", такой красивый там еще влево и вправо идут всякие разные скульптуры, короче меня потряс этот комплекс и воодушевил своей красотой и благородством.

Ссылки скрыты.

Про свечи записала в блокнот

А памятник тронул, правдо изображение мелкое

 

девочки скажите а тампонами можно уже пользоватся или нет?

Аня не подскажу, сама пока на прокладках.

 

Кроляша привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А памятник тронул, правдо изображение мелкое

Я хотела сама сфоткать, но понадеялась что в тырнете куча профессиональных, а фоток не оказалось.

Еще забыла рассказать, возле часовни соорудили металлическое дерево и на нем колокольчики, каждый колокольчик это чья то душа (так написано перед деревом). Тоже очень трогательно и красиво.В следующий раз нужно тоже принести колокольчики и повесить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, напиши имя и ф. я тебя найду

 

ладно проклатками тогда пока попользуюсь просто на тренеровках неудобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сама сфоткать, но понадеялась что в тырнете куча профессиональных, а фоток не оказалось.

Еще забыла рассказать, возле часовни соорудили металлическое дерево и на нем колокольчики, каждый колокольчик это чья то душа (так написано перед деревом). Тоже очень трогательно и красиво.В следующий раз нужно тоже принести колокольчики и повесить.

Боже, Сенечка, как это вообще замечательно придумали там у вас.............Обязательно повесь и ты колокольчик!

 

Анечка, Олеся Чайникова (Караман)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга с неделькой, какие вы еже карапузы!!!

Спасибо))) Да, мы с сегодняшнего дня официально доношеные)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Хорошенькая такая! Senechkamama, Да здорово я бы тоже повесила!

 

Спасибо))) Да, мы с сегодняшнего дня официально доношеные)))

Держу за вас кулочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Да, мы с сегодняшнего дня официально доношеные)))

С неделькой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, напиши имя и ф. я тебя найду

 

ладно проклатками тогда пока попользуюсь просто на тренеровках неудобно будет.

А меня гинеколог отругал когда-то за тампоны, сказал, что нельзя, можно только прокладки. В роддоме сказали прокладки без сеточки, только софт , они лучше к телу и не раздражают кожу, так я перешла на самые дешевые (беллу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с неделькой!!! Вы уже большие ))))) :reverans:

обчихай нас как следует!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...