Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, а ко мне пришли меськи сегодня..........была задержка 2 дня, мы так понадеялись с мужем, он за тестами бегал, сделала позавчера и нифига, сегодня вот сюрприз........... че то как то расстроились мы...........а муж услышал про задержку, так летал блин...........но будем стараться.......

 

Сенечка, приветик, Да может и настроение!! Придет она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша леди, Ага )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У меня тоже меськи пришли, только я радуюсь уже 2е ттт вроде цикл налаживается.

 

Ну хорошо что Шарлимчика видели, а то я запереживала, а если честно соскучилась))) Кто чем на праздники занематся будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, еще раз сожалею, что М пришли. В следующем цикле тебе мои @@@@@@@ на Б!!!!!

 

anehka_roza1986, А тебя поздравляю с М )))

Делай ванночки для попы. Очень хорошо помогают от г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик читала с утреца форум, я ее видела, но может настроение было не писательное.... :think1:

 

Перша леди, ты имела в виду 5-7 ДПО???

А как узнать, что оплодотворение наступило? Я думаю , что после овуляции 5- 7 д

 

Девочки, а ко мне пришли меськи сегодня..........была задержка 2 дня, мы так понадеялись с мужем, он за тестами бегал, сделала позавчера и нифига, сегодня вот сюрприз........... че то как то расстроились мы...........а муж услышал про задержку, так летал блин...........но будем стараться.......

 

Сенечка, приветик, Да может и настроение!! Придет она!

Не расстраивайся, может это начало твоего беременного цикла , закончаться и опять в бой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, все правильно, 5-7 день после овуляции!!!! Оплодотворение и не нужно )) нужна овуляция. А ее отслеживать по графику или, еще лучше узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Хорошо буду))) нда приятного мало с этим г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо большое!

Анечка, это хорошо, что налаживается!!!

Перша Леди Оплодотворение происходит насколько я понимаю сразу как ЯК выходит из яичника.........ЯК ж всего сутки живет и именно в эти сутки ее и оплодотворяет спермик, вот, а ИМПЛАНТАЦИЯ происходит на 7-10 день после О, вот! Как узнать??? Тесты!

 

Перша Леди немного напутала просто, ты что хочешь, дорогая узнать, когда Прогик сдать тебе или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У меня тоже меськи пришли, только я радуюсь уже 2е ттт вроде цикл налаживается.

 

Ну хорошо что Шарлимчика видели, а то я запереживала, а если честно соскучилась))) Кто чем на праздники занематся будет?

Хорошо , что цикл налаживается, это все ближе к дате , когда можно будет начинать планировать.

 

Лен, спасибо большое!

Анечка, это хорошо, что налаживается!!!

Перша Леди Оплодотворение происходит насколько я понимаю сразу как ЯК выходит из яичника.........ЯК ж всего сутки живет и именно в эти сутки ее и оплодотворяет спермик, вот, а ИМПЛАНТАЦИЯ происходит на 7-10 день после О, вот! Как узнать??? Тесты!

 

Перша Леди немного напутала просто, ты что хочешь, дорогая узнать, когда Прогик сдать тебе или что?

Да, да мне надо , когда именно сдать прогик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша Леди, тогда, тебе нужно измерять БТ (базальная температура) или УЗИ делать начиная с середины цикла, отследить Овулю и с этого дня отсчитать 7 дней и на 7й сдать Прогик! А по БТ, отследить тоже не сложно......измеряй ее просто, вноси темпу в график здесь на БП и программа нарисует тебе день овули...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег)))

 

Хорошо , что цикл налаживается, это все ближе к дате , когда можно будет начинать планировать.

 

Да, да мне надо , когда именно сдать прогик

Ага не говори. Самое главное с головой подружится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я каждый раз с приходом М раскисаю, но потом нахожу силы взять себя в руки, и снова в бой!!! :fight:

anehka_roza1986, мы будем ремонтом заниматься, а то забили мы что то на это дело. надеюсь хоть обои поклеим в маленькой комнатке :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша Леди, тогда, тебе нужно измерять БТ или УЗИ делать начиная с середины цикла, отследить Овулю и с этого дня отсчитать 7 дней и на 7й сдать Прогик! А по БТ, отследить тоже не сложно......измеряй ее просто, вноси темпу в график здесь на БП и программа нарисует тебе день овули...........

Ага , спасибо, я так и думала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Хорошее дело, а мы или на Байкал поедем или в деревню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, вау вау, как романтично :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я каждый раз с приходом М раскисаю, но потом нахожу силы взять себя в руки, и снова в бой!!! :fight:

anehka_roza1986, мы будем ремонтом заниматься, а то забили мы что то на это дело. надеюсь хоть обои поклеим в маленькой комнатке :girl_in_dreams:

А у нас тоже ремонт на кухне. Перед родами мы так спешили сделать ремонт в ванной. Она была у нас такая страшная. Хотели чтобы малыш плавал в красивой ванной , думала круг специальный ему купим. Потом когда такое случилось , вообще ничего не хотела, просто смысла не видела ни в чем. И вот кумовья нас сподвигли на ремонт. Сидим теперь в развалинах, обедаем в спальне, а вся посуда горой в коробках в зале. Появились долги и ждем зарплату :Crazy: . Так что весело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я каждый раз с приходом М раскисаю, но потом нахожу силы взять себя в руки, и снова в бой!!! :fight:

anehka_roza1986, мы будем ремонтом заниматься, а то забили мы что то на это дело. надеюсь хоть обои поклеим в маленькой комнатке :girl_in_dreams:

Я тоже немного подраскисла......сегодня вечером с мужем пойдем в гипермаркет, куплю клей и начну обои клеить на кухне, займусь делом!!! Удачи в ремонте!

 

Senechkamama, Хорошее дело, а мы или на Байкал поедем или в деревню)))

Как прикольно!

 

А у нас тоже ремонт на кухне. Перед родами мы так спешили сделать ремонт в ванной. Она была у нас такая страшная. Хотели чтобы малыш плавал в красивой ванной , думала круг специальный ему купим. Потом когда такое случилось , вообще ничего не хотела, просто смысла не видела ни в чем. И вот кумовья нас сподвигли на ремонт. Сидим теперь в развалинах, обедаем в спальне, а вся посуда горой в коробках в зале. Появились долги и ждем зарплату :Crazy: . Так что весело

Ну ниче, зато вы вместе, это главное!!! Это все временно, я про проблемы с денежкой!

 

Анечка, а про какие праздники речь?

 

Кроляша писала про форум, нежданная Б что ли.........про то, что не нужно стремиться к идеальному здоровью, что насчет б решают не люди, не лекарства, не прочее...........Я так не считаю, если мама не здорова, то и малыш нормально развиваться не сможет и Б протекать нормально не будет.......это факт, поэтому такое рассуждение, не знаю как назвать, бред наверное подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 я тебя прошу только в ванночки горячие не делай при г. они котигорически противопоказаны, даже в нете написано что можно свечи со лдем ствить так как это свое рода отек и тромб, а если его нагреть то и на скорой можно загреметь! я на себе прочуствовала все прелести после родов когда ходить и сидеть не могла а врач еще удивлялась что не могут так швы болеть а потом то уже понятно стало, так что не греть!

Лисенок а ты не сильно внимание акцентируй на планировании а углубись в ремонт, но и это не забывай :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Девочки а че у вас за праздники?

Люска мое здоровье так- сегодня ставлю последний укол солкосерила, перехожу на геникохель, вит Е,В и пока не планирую потому что еще 2 цикла нужно в М попринимать таблы, чтоб молочница и всякая дрянь не вылезла

седня опять начала спортом зниматся блин мои 5 кг -это нутелла с тостами во время Б, жить мешают :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box:на твои 5 кг, чтобы ушли....

 

Лечение серьезное...@@@@@, чтобы вся дрянь не вылезла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Романтично деревня или Байкал))) Liseonok, Знаю что праздник а какой не помню :confusion: Ох девчули как же я вам завидую белой з. я бы тоже с большим удавольствием ремонт начала, окошки поминяла загрузилась бы по полной но пока денежков тю тю на все эти прелести. но думаю после н.г рукава закатаем и за дело. Девочки такой вопрос 4н. у мужа брата сыну месяц. Свекровь сегодня моей маме звонила преглашала только почему то к себе,но ладно опустим пока. Но и нас само собой. Я вот незнаю как мне себя повести идти если честно не то что не хочу просто боюсь как моя психика поведёт, а с другой стороны скажут что зациклилась и т.д хотя мне пофиг но я о муже думаю ему наверно хотелось чтобы вмести. Сегодня мне свёкр звонил а я трупку не взяла и не перезвонила, не хочу врат что всё ок и бла бла. Муж поругал сказал человек звонил а ты не ответила и я опять плакала. Почему они не понимаюююююююююют

 

7ноября красный день календаря))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, да и не зацикливаюсь............стараюсь отвлекаться..........Выздоравливай и в бой! Анечка, даже не знаю, я бы пошла, родные все таки...........общаться придется рано или поздно все равно, понимаю, что больно сейчас, а может ты по другому отреагируешь...........не так, как ты себе это сейчас представляешь............подумай, решать тебе конечно..........но если муж пойдет, а ты дома одна будешь, еще хуже тебе станет, думаю, будешь накручивать себя, сходи с ним, вместе............и не подавай вида, что тебе неприятно и больно, улыбайся ВСЕМ НА ЗЛО!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Вот и я так думаю. Просто Лися если бы ты знала всю поднаготную ты бы меня поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Закончилась моя спокойная жизнь - шеф вышел из отпуска :( Теперь я больше читатель:(

Анечка, я тоже думаю сходи в гости. Развейся. Я после случившегося сразу привела себя в порядок, мама мне обновила гардероб и я старалась держаться молодцом. Вроде у мегя все нормально и не надо меня жалеть. Ревела я дома по ночам или в ванной. Старалась, чтобы меня меньше видели, не хотелось близких растраивать. Но я также как и ты удалилась с одноклассников и с контакта... Написала в статусе чтобы не кто на меня не обижался, но у окружающих это вызвало непонимание((( но мне было пофиг - я не хотела обсуждать свое горе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Получила результаты анализов... ничего не понятно... объяснять ничего не стали, сказали врач объяснит... Завтра буду записываться к врачу. А я так ждала результатов, думала что понятно станет..

FV Leiden Arg506Gin - w.t.

MTHER Ala222Val (C-677-T) - гетерозигота

F II G-20210-A - гетерозигота

MTRR IIe22Met - гетерозигота

F VII Arg353Gin - w.t.

ITGB3 Leu33Pro - w.t.

PAI 1-675 5G\4G - w.t.

FI бета FGB-455G-A - w.t.

 

Ничего не понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...