Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кума мои@@@@@@ Будем надеятся что все пройдет замечательно;)

Олесик я очень рада за тебя:) что муж тебя на концерт отпустил:)

Лен ты сегодня на УЗИ сходила или я путаю?

 

Олечка поздравляю!!!! я утром не успела чих заказать;) будь любезна почихай на меня презаразно;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Сова понимаешь это не просто гости. Там надо ииииииииииху делать в лодоши хлопать и счастья изображать. По поводу внешнего вида я тоже за собой слежу, мои лишних 4кг оставшиеся после б. меня почти не портят даже наоборот. Так что со стороны несчастной я не выгляжу. Меня только глаза выдают кто меня близко знают сразу видят они у меня большие. Раньше были с блеском знаешь как бы со гоньком, а сейчас тусклые. Мама говорит у тебя глазки как у щенка потерянные. Даже улыбка не помогает как маска. Я тут посмеятся решила как раньше мама вообще испугалась говорит с тобой всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!Да.Иришка пропала и на смс не отвечает.Она ведь ан узи сегодня должна сходить была.

Кума,с неделькой!

А я сдавала на гормоны ан 5 д.ц. От длины цикла зависет же?У меня длинный сейчас.У нас ремонт полным ходом идет.

Лися,не стоит так категорично.Здоровье-это не только в физическом плане благополучие.

Если чья-то точка зрения не понятно это не означает что бред.

Анечка,если ты чувствешь что не готова,то лучше не стоит идти.Не надо заставлять себя улыбаться хотя бы при родных.Я думаю если свекровь этого не понимает то это ее минус.Ты еще не отгоревала.

 

Забава,ты носитель гетерозигот мутантных генов.Это значит,что есть риск развития тромбофилии.НО у всех он по -разному себя ведет и врач даст рекомендации тебе лично.Тут у многих такая генетика.

Ангел77 что-то пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, :cry: :cry: :cry: - расстроилась..... сильно((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, предупрежден-значит вооружен.Я поняла кто проверяет - у всех риск есть,гетерозигота или гомозигота.У меня причина потери совсем в другом,хоть и риск тоже есть.Так как гетерозигота.Тебя не успокаивает что ты не одна такая?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Спасибо. Я подумаю и вообще как настроение будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, не, не успокаивает :( Я вообще не понимаю разницы между гетерозиготой и гомозиготой... Пытаюсь прочитать в интернете и ничего не понимаю... Завтра почитаю на свежую голову )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, не расстраивайся раньше времени,зай.Надо сначала к враачу сходить,послушать профессионала (когда кстати тебе),а потом уже делать выводы.Возможно придется следить за гемостазом всю Б.Но не факт,что он себя проявит.Ведь генетика-это вероятность.Вообщем не спеши расстраиваться.

 

СОВА, АПЧХИИИИ)))Лови)

 

Девочки,где же Шарлымчик?Что-то я волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка спасибо!!!

Забава, не могу помочь. я в этом не разбираюсь:(

Анют, ну тогда просто взвесь все за и против. И поступай как тебе душа велит.

Кроляша привет!!! Не спорте девочки. У каждого своя точка зрения.

Ира мы все переживаем:( Напиши - все нормально;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шарлымчик пропала, может куда уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Врач гемастазиолог тебе всё объяснит!!!!

 

@sova@, Да, Оль, я хотела на узи сходить, посмотреть ушла ли киста жт и заодно О посмотреть, чтобы дюф принимать. Но что-то я не пошла, поленилась что-ли, не знаю...

 

Кроляша, В ЗДОРОВОМ теле здоровый дух!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки!Шарлымчик обещала выйти на связь.Не очень хорошо у них дела.Подробнее она напишет.Сейчас некогда,наверное.

luska82, не всегда.

 

Иришка,вижу тебя!

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Писать быор некогда, моталась то по больничкам. то с работой вопросы решала, то просто аппатия... У нас не понос так золотуха! Были на очередном плановом, с ребенком все в порядке.

У меня такое строение матки. что она сама по себе очень тяжело раскрывается. Цервикальный канал не вертикальный. а как бы загнутый. У меня все чистки заканчивались туго затянутой шейкой. кровь не отходила. Даже открытая перед родами в три пальца шейка пднялась и утянулась в носль. Мне еще давно врач один говорио: у теб могут быть любые проблемы, то вот уж что тебе точно не грозит - так это ранние роды и выкидыши, матка не отпустит просто так.

И что вы думаете? ИЦН, зев раскрыт на 10мм, с другой стороны проходит пальец на пол фаланги, шейка очень мягкая.... Вот так вот... Я в полном шоке! Почему так произошло? Еще 2 недели назад ЦК был в порядке! в 16 недель 40 мм, в 18 недель 37 Я еще тогда спросила врача про эти 3 мм, на что она сказала - все нормально!). А сейчас уже 30 и с двух сторон открытая! В добавок к этом потихоньку поднимающаяся плацента (2 неделя назад почти 4 см от зева) опустилась и теперь 1,5см от зева. ПРедлежания сосудов пуповины пока нет, но они совсем рядом с зевом, ходить запретили.

Взяла 3 дня отпуска, завтра еду ставить пессарий, а в пятницу уже нужно выходить работать! На работе экстренно ищут замену, но ведь все равно выходить и дела передавать, а это минимум неделя!

Сейчас у меня 22 с половиной недели. Шить можно максимум недель до 24. Т.е. на это решение у меня 1.5 недели. С одной стороны залезут - потревожа, хрен знает чем выльется. А с другой стороны, где гарантия того, что шейка не будет дальше с такой же скоростью расползаться! Но у меня еще в добавок ко всему микоплазму нашлию С ней шить нельзя, сначала лечить. А лечить некогда. Да и уже 3 курса с антибиотикми пропила, нужен перерыв хоть небольшой... Короче у меня уже силы на исходе. Устала, руки опускаются бороться со вем эжтим. Всё сгреблось в одну кучу, ст ораз переболела всякой хренью, гемостаз пляшет, ИЦН добавилась, зев открылся.....

А, еще структура плаценты изменена, что-то там с ворсинами. Еще не разбиралась с этим. но сказали, чтобы я на это пока не обращала внимание.

 

Вот так вот. Пожаловалась вам :( Истерю тут по-мелочи...

 

Пойду теперь вас почитаю.

 

Если принимать его как Забава по 6 штук в день........то кругленько получается только на этот препарат в месяц!!!

если есть что-то, что поможет при нашем диагнозе, то это вообще не вопрос цены! У меня не самый плохие показатели (в пятницу Д-димер сдавала для себя. еще немного снизился, что не может меня не радовать :) но все же пока еще вдвое выше верхнего предела), и при всех раскладах в месяц уходит до 15 тыс. на лекарства и сопуствующее. И это при том, что прием врача, анализы по гемостазу у меня оплачиваются страховкой. Так это еще вессэл пока не добавился (через месяц будет), тоже 2 рубля за упаковку. Но с нащим опытом - главое, чтобы помогло. Я отлам лбюбые деньги, влезу в лбюбые кредиты, лишь бы мне сохранили ребенка!

 

А пиявит с фраксом можно? Или у них суть одна?

 

Врачи говорят,что уже не перевернется,из-за маловодия места мало у неё.

ну, ножками тоже благополучно рожают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш,держись.ОТдыхай.У тебя ритм,конечно,бешеный.Надо успокоится.Молись.Да уж шейка у тебя капризная.НЕ надо терять веры,дружочек.Конечно,все прялшет,переживаешь же.А микоплазма я думаю вылезла,она же как и уроеаплазма вылезает на фоне ослабления своего иммунитета.Повставляй тампоны марлевые с мацони,или свечки купи в аптеке с пребиотиками.Кушай кисломолочку.У тебя очага воспаления нет ?Если есть то с медом.Предвижу что скажешь,что народные методы-фигня все.Но вреда-то не будет как от лекарств.Максимум не поможет,но и навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шралымчик, досадно конечно. Но ты не сдавайся. Откуда микоплазма взялась? Может вылезла на фоне сниженого имун-та? А шм где тебе смотрели на узи или на кресле? Ты на работу забей, может тебе на сохранение лечь немножко хотябы.

 

ИРиш,держись.ОТдыхай.У тебя ритм,конечно,бешеный.Надо успокоится.Молись.Да уж шейка у тебя капризная.НЕ надо терять веры,дружочек.Конечно,все прялшет,переживаешь же.А микоплазма я думаю вылезла,она же как и уроеаплазма вылезает на фоне ослабления своего иммунитета.Повставляй тампоны марлевые с мацони,или свечки купи в аптеке с пребиотиками.Кушай кисломолочку.У тебя очага воспаления нет ?Если есть то с медом.Предвижу что скажешь,что народные методы-фигня все.Но вреда-то не будет как от лекарств.Максимум не поможет,но и навредит

А вдруг тампоны размягчают ШМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "забить на работу" поддерживаю Першу.Хотя я помню что тебе ищут замену уже.Но пусть,может,менее придирчиво расматривают соискателей?Малыш важнее работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что микоплазма проникает через плаценту? Если нет, то может можно обойтись тампонами перед родами, чтобы чистыми были род. пути?

 

Блин, почитала про микоплазму, ничего хорошего. А что ты сдавала кровь или мазок на ПЦР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, так у ИРиши будет кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У фракса и пиявита суть одна.Ириш,бедненькие вы,даже и не знаю что тебе посоветовать,тут 50 на 50.Обнимаю вас :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я НАШЛА ИНФУ,ЧТО МИКОПЛАЗМА НЕ ПРОНИКАЕТ ЧЕЕРЗ ПЛАЦЕНТУ.В другом источнике написано,что может проникать...

 

Душа за вас болит ИРиш.Господи,помоги!

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Вопрос не в родах с микоплазмой, а зашивать шейку. Нужно, чтобы не было инфекций, когда накладывают шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще если так задуматся я незнаю когда она умерла, так что счетаю дату родов.

мы тоже дату смерти с точностью не знаем, только предположению +- день. Поэтому и на памятнике написали только дату родов. Во-первых, нелогично писать дату рождения более раннюю, чем дату смерти. А во-вторых, писать две одинаковые даты в нашем случае считаю непраильно. Вот так примерно выглядит (но это еще незаконченный памятк, толко плиту положили на жтих выхах):

 

6ba914b0fc81.jpg

 

Senechkamama, трогательный мемориал!

Имя придурковатое и кошка тоже оригинальная)))) Она мячики в зубах приносит и около ног кладет, чтобы ей его кинули, а она снова за ним сбегает и в зубах принесет))))

;)

Ой, у меня такая же прошлая была! Причем могла это делать часами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Палка о двух концах. Хоть бы пессарий тебе помог, раз зашиваться нельзя. А полторы недели не хватит на лечение мико?

А какова причина укорочения шм и открытия, не сказали?

 

Ир, тебе бы лежать-лежать и лежать ногами кверху. Этот срок нужно перележать, когда идет интенсивный рост малыша и матки, соответственно и риск ицн выше.

Чувствовала я, что что-то не так, раз пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно

своеобразная форма записи генов. Если никто больше не отпишется, то я потом подниму свои расшифровки, чтобы посмотреть, что такое w.t. Но то, что есть гетерозиготы, в частности гомоцистеин (т.е. мутантные гены) - написао русским языком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...