Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR Мне Г сказал пить ОК 3 месяца - я пью второй. Так что цикл 28 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, ничего немножечко полежишь, полечишься, и выйдешь абсолютно целенькая и здоровенькая! А мы будем тебя тут ждать! :friends:

natalia2003, а я кошечек люблю со стороны, но не думаю что завела бы себе, но когда-то и кошечка у меня была! :grin:

Galichka, рукодельница ты наша!!!

Львёнок27, УРА, девочка, я знала что девочка будет! Мариночка вот видишь и плацента поднялась! :drinks:

Larry_g, какие прикольные зверюшки, а песик просто очаровашка! Щенки и правда не очень похожи!

natalia2003, да я после ухода нашей девочки, на все вещи стала смотреть совсем по другому, как будто что-то изменилось, или мир, или, скорее всего я...

Vika20, солнышко ждем завтра долгожданных // полосочок!!! Я даже постараюсь утречком зайти! :grin:

RomashkaR, милая и я тебя обнимаю! Не грусти, у нас вся жизнь впереди!!! :hug: :hug: :hug:

Милые я тоже баиньки, всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik у тебя же было КС в 38 (а не в 22) недель. Соответственно и молока больше. Поэтому цикл не восстановится сразу.

Количество молока не зависит от срока родов или КС...

Даже после абртов на мал.сроках молоко прибывает...

RomashkaR, а мне про перевязку ничего не говорили...

Я пропила одну упаковку Бромкрептина,на 3й день после отменя пришло млоко,сцеивалась...

Потом вторую,но всё-равно молоко есть в груди,выделяеться иногла,но не прибывает...

А в первый раз я постоянно для ребенка сцеживалась...и аж через 5 мес.после родов пропила Достинекс(Каберголин), дорого такой, поэтому в этот раз не покупала...одна таб.как пачка Бромкрептина стоит...

 

Вот и думаю,что моя задержка из-за повышеного ещё пролактина(

 

Arevik, И в Измаиле тоже;) "Обласна мережа" называется.

Я пила от лактации Доксицеклин и перевязываласть тоже.

Мне первый раз Светлана выписывала Достинекс...

Когда буду у свекрови точно найду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка милая, как же я тебя понимаю! Я сама потеряла своё сокровище! Разница лишь в том что родила я свою доченьку уже мёртвой и так и не увидела и не услышала свою малышку...я себе этого до сих пор простить не могу. P.S. Причиной смерти стало неправельное заключение о состоянии околоплодных вод врача - УЗИСТА!!!! У меня отошли воды на сроке 31 неделя, но на узи меня убедили что вод для жизни малышки достаточно и меня три дня сохраняли! На четвертый день на обходе мой врач не услышала биение сердечка...отправили делать КТГ, но и там ничего не было слышно, после чего немедленно отправили делать УЗИ и вот оно уже показало, что моё солнышко уже погибло и его не вернуть!

Я понимаю что винить кого либо плохо, но заключение первого УЗИСТА было приговором для моей девочки. Он сильно ошибся и эта ошибка стоила моей доченьке жизни - околоплодных вод не было вовсе, по заключению патологоанатома моя девочка все эти три дня которые меня сохраняли НИЧЕГО НЕ ЕЛА И МЕДЛЕННО ЗАДЫХАЛАСЬ...и я ничем не смогла ей помоч потому что доверила её жизнь "профессионалам" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздо4кА, сочувствую, я тоже потеряла свою дочку и родила ее уже мертвой, случилось это на 37-й неделе. Все что не ломает нас, делает нас сильнее, так что ты держись, не отчаивайся, мы еще будем самыми замечательными мамами на свете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Да, так оно и будет=) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздо4кА, я очень понимаю, некомпетентность врачей, очень многие проверили на себе..... :cry::cry::cry:

Милые всем доброе утречко!!!

Vika20, тебя еще нет с тестиком-полосатиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Arevik а я считала, что это связано со сроком. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, всем, всем!

Arevik, кстати, забыла написать, что эти накладочки смоченые маслом были положены под лифчик и уже на него уже обмотали бинтом. Поздравляю с новой аваторкой!!!! Мне она почему-то новый год напомнила.

Звёздо4кА, держись крошечка, мы все с тобой. На этом форуме ты всегда сможишь найти поддержку и понимание. Но не вкоем случае не вени себя, ты и мы же не можем предвидеть будующее, а врачи не всегда ошибаются, они еще и жизни спасают. А у нас просто вот такая не легкая судьба :friends:

Я сегодня опять накрашеная :dance:

Vika20, ты еще спишь? А нука вставай уже пора тестик делать, мы ждемс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утричка!!!!!!!!!!

Собираюсь на працю, сегодня день должен быть не очень сложный:)

После работы пойду к гинекологу с о своими цитологическими анализами. Какая-то непонятка. До родов была дисплазия, после пришла, сдала нет, ну, навсяк случай прописали противовирусную терапию. пропила, "просетилась", сдала контроли - опять дисплазия, ничего не понимаю :pardon: пойду разбираться.

Vika20 Ты где, мы ждем твоих полосочек!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздо4кА, Cожалею очень, держись!!!! "Компитентность" наших врачей просто поражает иногда!!! Как можно не увидеть отсутствие вод!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g что за противовирусная терапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, удачного похода к врачу ;) Меня такое бы обескуражило, можит надо еще раз задть анализы. Удачки, Лорик. Я тебя цемки на дорожку :wave:

А узист возможно на воды вообще не смотрел. Для меня проблема в том, что врачам еще попробуй что-то сказать, ну напомнить чтоли или поспорить, так они ж (врачи) такие обидчивые.

Молчи и слушай, вот их девиз :spiteful:

А где это наша Галичка, сплюшка наверное сегодня??? :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молич и слушай, вот их девиз :spiteful:

ага, ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ставила всякие разные свечи (вагинально, ректально) с макушки аж фитилек стал пробиваться Флуомизин, Фитор, Геферон и пила капельки Протофлазида (гадость редкостная)

RomashkaR, Шпасибо

Ссылки скрыты.

тоже думаю, что прийдется пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g Че-то не знаю таких, это просто укрепляющие иммунитет препараты?

Просто в нашем случае с малышом причина - вирусная инфекция. Поэтому я так интересуюсь темой вирусы и все что с ними связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Это и укрепляищее и профилактическое. Протефлазид - это гомеопатия. Погугли если интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave: Делали вчера узи - улучшения на лицо!!!! Диета и лекарства сделали свое дело. Но, что-то еще с горлышком. Сегодня или завтра пойдут к ЛОРу. Пока в сад ходить не будет, с ней продолжает сидеть бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а на меня как найдет. Если лягу спать до 12-00 по нашему - усну. Иначе хожу туда-сюда по квартире часов до 3. Я и раньше засыпала поздно, а после больницы стала "совой" на 1000%.

Larry_g и так сижу прояндексиваю твои препараты. Мне 20 декабря идти к Г и к вирусологу-инфекционисту. Вот заодно и поинтересуюсь стоит ли мне их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Докладываю делала утром тестик, полосочка чуть темнее чем вчера но пока еще не жирная, покупаю эвитесты. вчера зашла в аптеку там 4 продавца я у нее спрашиваю а где у Вас тесты на Б она меня спросила сколько задержка ну я ей 10 дней она мне пальцем тыкнула куда пойти, подхожу я к тестикам а там уже другая продавщица, я у нее спрашиваю а есть ли у вас тесты с большой чувствительностью? Она мне достала все смотрела смотрела и вконце сказала девушка я не знаю а какая должна быть вообще?? Я офигела и поехала к себе в аптеку и купила эвитест (2-е штуки) вот сегодня один сделала а чере пару денечков последний а там уже в понедельник или в эту пятницу поход к врачу, начала грудь болеть временами подташнивает особенно в транспорте, надеюсь что это оно а фотку с тестиком выложу в конце недели или в понедельник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 поздравляю, результатов твоего теста тут все с утра ждали!

Ура, одной Б больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а че генетик стал лечить гинекологические инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо :D

Galichka, Надеюсь что это действительно оно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю!!! А если вторая полосочка есть это хорошо :friends: У меня до Б даже намека на вторую полосочку никогда не было. Чем больше из нас Б, тем радостней на душе :dance: Викуля, давай уже ставь плюсик в графике, а то все минусы, да знаки вопроса, ты точно Б, заедржка уже аж 10 дней и тестики полосатятся и уже даже на узи должно показать. Ты кстати, на узи, когда собираешься?

А к врачу раньше, чем сделаешь узи я б не советовала идти, мне вообще не один врач рекомендовал приходить на учет становится не раньше 10 недели, ну чтоб там лишний раз не лазили и на раннем сроке. УДАЧИ :give_heart:

Larry_g, за твою хитрюжку-умничцу- послушницу так радостноооо, что она идет на поправку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...