Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Зев зиял просто, на сколько - не знаю. Нет, Ир, я не лежала, но и много не ходила...А лежать нужно было постоянно. прописали мне тогда магнезию, курантил - это из более "серьезного", остальное-не помню.

 

Лика29, Так вот именно, если не было проблем с эндометрием, почему ставят сейчас хронический?

 

Ну антибиотики тебе помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, а ты не лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так грустно, про всякие болячки твои, но надо держаться и верить в лучшее. Микоплазма будь она не ладно, откуда все берется?????

Памятник такой классный, такой нежный, такой красивый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, чет я ссу ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы забирали.И я все жаловалась что пособие на захоронение не хотели давать,в итоге дали.Претендовала бы я если не захоронили малыша?ТЫ советуешь остеопата,хотя сама ни ногой к ткаим спецам?:)

Перша,у меня тоже болит,у меня было падения лет 15 назад именно на копчик,остпеопат мне помогает.Плюс сами роды травмируют крестец и копчик.Найдти хоршего остеопата и он тебе должен помочь.

Лика,хронический?У меня был после родов,но был острым,у тебя уже в хроническую перешел?

 

Ириш,все мы ссым:)Но прорвемся!

 

И слушай Лену,у нее был печальный опыт в такой же ситуации.НЕ отмахивайся от своетов ОЛи и Лены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, а, ну да, точно! Блин, все в моей голове перемешалось..........

Я не отрицаю остеопатов. Просто сил по врачам бегать нет, а остеопат - не основное для меня сейчас. К тому же муж предлагает начать искать нового врача, а это опять ездить, знакомиться... И текущего не бросить, пока в новом не удостоверишься.

 

Блин, колит внизу Наверное, это и есть цк. Не помню, были ли раньше такие ощущения Нааерное, были, да я просто не обращала внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тебе можно.Сейчас все помнить тоже не твое основное :)Колит? У меня тоже кололо,но у меня может из-за миомы.У тебя миомы нет?

Муж прав на все сто.СИл немалых требует но вы справитесь!Я вот думала чтоу меня утомляемость быстрая еще неделю назад.Но эту неделю ен до утомляемости и поняла что уже нет и силы откуда-то взядись,столько всего переделала,и в ремонте помогала мужу,шурупы выкурчивала из пола.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш так поставил врач узист. как она определяет какой он я не знаю... через 2 месяца после антибиотиков на повторное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, миомы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, у меня наборот было,узист сказала все хорошо,а через неделю боли замучали,пошла к врачу акушеру и оан сказала,что узист ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я лежала, но не все время, как нужно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик,привет!как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а схавткообразных болей нет у тебя? Следи за выделениями. Мне сказали в роддоме, что на этом сроке ничего болеть не должно. И то, что я читала в инете про треники на этом сроке - всё чушь. Это очень маленький срок для треников. Еще причина у тебя может быть, вспомнила, из-за родов. Ир, лежи постоянно, не повторяй мою ошибку, прошу!!!!!!!!!!!!!!

Зарница-мама благополучно родила с ицн, она была очень осторожна. Поспрашивай у нее еще, что и как.

 

А тебе не предлагали в больницу лечь с этим?

Меня сразу же на скорой из жк увезли..

Второй раз будто переживаю, что со мной было...

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)

прочитала про дела у Шарлымчика, ну пипец! Дорогая, лежи, ни куда не вставай! Шейка может закрыться, надо укреплять ее, может прогестероновая поддержка или сохраняющая терапия в условиях стационара, ищите врача который поможет справиться с этой неприятностью. Не хочу пугать, у меня в 22 недели внезапное и стремительное открытие было, и ни фига уже не сделать было, у тебя есть хорошие шансы, главное ЛЕЖАТЬ!!! Хрен с ней с работой и девочками, пусть сами разбираются!!! Самое главное что бы все было хорошо и доходили вы с Мышонком до положенного срока. Буду молиться за вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, А тебе причину раскрытия не говорили?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша привет, мы нормально:) смотрю все ремонт затевают, а мы наверное закончим завтра-послезавтра и к себе переедем!!! Жду не дождусь!

Лисенок - не грусти дружок, всему свое время, скоро у вас все получится непременно, может быть даже в этом цикле;)

Забава - не надо раньше времени расстраиваться, послушай сначала специалиста:)

Ольга - с официальной доношенностью!!!! Вам осталось чуток совсем!!!! А я почему то жутко боюсь ЕР и с большей охотой бы согласилась на КС (ну я сейчас так думаю), мне кажется что при КС рисков меньше... Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, фемофлор -это исследование.Врач назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, А тебе причину раскрытия не говорили?

мне диагноз поставили такой: отслойка нормально расположенной плаценты, как объяснял врач - пошла отслойка, началась родовая деятельность, ну так типа бывает, плодный пузырь пролаббирует и бла бла бла.... Не верю я до конца в этот диагноз, гистологии мы тоже не увидели, только выписку из стационара и рассуждения врачей:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, лежу.... Вот только недавно впервые живот свело тонусом. Выделения..... ну, не щнаю. Есть один момент, сейчас инет лопачу. Не думаю, что это с ИЦН связано, может с микоплазмой... Появился такой, как ЯБ при овуляции, но гораздо больше и гораздо тягучее. Извиняюсь за подробности, но иногда в туалет идешь, и вываливается сопля сантиметров 10-15. В прошлую Б не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Мысли о зашиться есть у тебя?

Мне кажется ицн самое страшное, что может быть в вынашивании. Нет абсолютной панацеи от нее. Даже гемостаз хоть как-то корректируется посредством ицн. Страшно в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, с ремонтом вас!!! Блин, когда в новую отремонтированную квартиру въезжаешь - это как в новую жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У меня такие же были выделения, потом вышел твердый комок прозрачный, но без кровяных прожилок. В больницу тебе надо, под капельницу с гинепралом или магнезий.

 

В туалете по большому, извиняюсь за подробности, не тужься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик тебе крепких нервов и спокойствия, на счет лежать +10000000000, только в туалет !!!!!!!! не пойму почему почему микоплазма 10*2 это норма , если ты делала в независимой лабе там пцр определяет ее есть иди нету а вот степень это только посев может определить

Ир а чего к писсарию так скептически?

Лика хронический это потому что продолжается воспаление спустя месяцы после родов, а если б сразу температура , боли и все такое тогда просто острый эндометрит, зайди в темку про эндометрит, я только закончила первый курс лечения, если че интересно могу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська - Конечно мысль есть зашиться, буду настаивать. Не знаю как отнесется врач, но если нужно будем скандалить. Согласна, ицн страшная штука, лучше перебдеть...

Шарлымчик - спасибо! Сама жду не дождусь момента переезда:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша фемофлор это обчный мазок, только исследуют показатели флоры во в?@#$%&, у меня вот были повышены гардереллы и мало лактобактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...