Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик - блин, поддерживаю Люську, в больничку бы вам на терапию сохраняющую. Может через знакомых к какому нибудь хорошему врачу есть возможность под наблюдение попасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, Пузик, я тоже хочу зашиваться, если здоровье и Бог дадут Б!!!!

С намечающимся вас переездом!!!

Как самочувствие? токс, надеюсь, не настигает сильнее?

 

Блин, Ир, ужас как переживаю за вас!!!!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, такие выделения из-за ИЦН? Завтра к врачу пойду, буду слушать, что скажет. Я же н могу лечь без скорой и направления.

 

не пойму почему почему микоплазма 10*2 это норма ,

нет, это не норма. Просто пока лечить не могу, нужен перерыв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да, выделения, из-за ицн, шеечные, так как зев раскрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Пузик, я тоже хочу зашиваться, если здоровье и Бог дадут Б!!!!

С намечающимся вас переездом!!!

Как самочувствие? токс, надеюсь, не настигает сильнее?

 

Блин, Ир, ужас как переживаю за вас!!!!!!!!!

самочувствие по разному, тошнит, пару раз вырвало. Иногда голова болит, кружится. Но это наверное не такой уж и сильный токсикоз, терпимо:)))) зато муж у меня радуется как дурачок токсу, говорит что это значит что я точно Бе:))))) в пятницу на узи идем. Очкую...

Ир, а я так и не поняла почему тебя отпустили с открытием, почему в больницу не отправили?

 

Шарлымчик, Да, выделения, из-за ицн, шеечные, так как зев раскрылся

точно, у меня тоже такие были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а я так и не поняла почему тебя отпустили с открытием, почему в больницу не отправили?

а хз, может потому, что тонуса нет и цк не критически короткий.

 

Я тут начиталась, что пессарий ставить больно. Я потом за руль сесть смогу? Кому ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили, приятного мало, но потерпеть можно. Он не чувствуется, если правильно поставлен конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Ириша, зайка ты наша, ну что ж такое то творится??? Блин эту ИЦН в одно место....... надо лежать, значит лежи ОБЯЗАТЕЛЬНО,........пошли все и всех на..........и вынашивай Сенечку хорошенько!!! Насчет этой ЦН не знаю, не сталкивалась, но девочки вон знают, что это за бяка..........прислушивайся, а насчет врача муж прав, подстрахуйте себя еще кем-нибудь!!Так переживаю за вас, как за себя!! УДАЧИ тебе!!! Солнечный пузик , спасибо, дорогая! @@@@@@@@@@@ На УЗИ тебе!!!! Забава к гемостазиологу нужно тебе, он все пояснит, но то, что гетерозигота, типо ген мутирован на половину, не расслабляйся.......... еще тебе бы гомоцистеин сдать, так как есть ген мутированный его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ставят пессарий, как на узи шейцу потом смотрят? все равно вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77 Ангел, ты куда пропала?

 

Лика, блин, ну это все лечится, не расстраивайся! Ириш, классный ангелочек, милый очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, солнце, держитесь!!!! Будьте сильными и лежать лежать лежать!!! Хрен с работой, главное, ты и малыш!!! @@@@@@@@

У меня на таком срок тоже были выделения примерно, как ты описываешь, где то неделю или две они длились, то белые переваренные макароны я их звала))) то как ЯБ и тоже длинные сопли! Я ходила тогда и в ЖК и в платную, мазки были хорошие и зев закрыт, у меня не было ИЦН, ттт! И врачи говорили, что такие выделения бывают, так что не факт, что эти сопли из за ИЦН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ставить пессарий больновато, но это секунды всего лишь, если врач не криворукий. А вот как смотреть шм - не знаю...Через него (пессарий) не пролесть. Завтра у врача спроси этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а тебе узи потом не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Малышь, малышь и ещё раз малышь. Лежи к верху попопой и не дёргайся. Девочки привет. А у меня с мужем скандал.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Нет, не делали после узи. Когда уже поступила во второй раз в роддом, уже снимали его, чтобы посмотреть каково раскрытие... еще промывание делают, каждые 1-2 недели, этого я уже тоже не познала, но слышала, что неприятно..

 

anehka_roza1986, привет!!! чего скандалите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, чего не поделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша тебе@@@@@@@@@@@@@@ мои на все!!!!

Анечка, что произошло, из-за гостей???

 

Вивинка,приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Памятник просто нет слов. Красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Наши кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

памятник очень трогательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видимо вот они наступают совсем трудные времена. Началось всё из за машины, а вылелось всё в ох. Постелила себе в зале слёзная ночь меня ожидает. Как можно говорить что я что то не ценю. Всё возврощается на свои круга. А я не хочу я другая. К сожалению самая главная перемена не состаялась и мы опять в двоём. Походу мы эгоисты каждый за себя. Я думала он повзраслел изменился, а походу нет. Или я может правда не блогодарная. Кароче трындец.

 

Девочки что же мне сделать я как наркоманка всю ломает. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет малыш!)

anehka_roza1986, ну ка собирай свой тюк с дивана и быстро к мужу!) Хватит ругаться, вы должны быть вместе, компромиссы компромиссы!) У нас с мужем правило, пока не помиримся спать не идем, тем более в разные места, иди миритесь в одно место месте!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Нет я не пойду. Я не хочу. Хочу поплакать. Меня всё бесит мне надоела фраза ты должна и т.д Б........ть я не кому ни чаго не должна хочется крикнуть и послать всех н............уй.( Девочки простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Анют, ссоры у всех случаются, тем более сейчас, когда у нас еще нервы огого, всем тяжело и и тебе и мужу.. Не стоит ругаться, а если уж ссора и произошла, вынеси из нее урок, не продолжай дальше, успокоешься, успокоится муж! Легла бы к нему под бочек и уснули бы вместе, чем завтра встанете опять недовольны ми и по новой все выяснять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим мутациям очень подробно мне написала estrella-мама. Спасибо огромное!!! :flower:

Шарлымчик: береги себя (и не только), пожалуйста!!!

anehka_roza1986, Vivinka молодец! правильные вещи говорит. Я даже когда ругаюсь с мужем, просто отворачиваюсь к стенке и сплю. Есть байка старая. У семейной пары на золотой свадьбе спрашивают секрет долгой совместной жизни. Муж говорит, что всю жизнь спали на 1-спальной кровати. * вот так вот. Даже поругавшись - спишь в обнимку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Юляш не буду я выяснять. Я понимаю, что ему тоже не легко но ни чего поделать не могу.

 

По моим мутациям очень подробно мне написала estrella-мама. Спасибо огромное!!! :flower:

Шарлымчик: береги себя (и не только), пожалуйста!!!

anehka_roza1986, Vivinka молодец! правильные вещи говорит. Я даже когда ругаюсь с мужем, просто отворачиваюсь к стенке и сплю. Есть байка старая. У семейной пары на золотой свадьбе спрашивают секрет долгой совместной жизни. Муж говорит, что всю жизнь спали на 1-спальной кровати. * вот так вот. Даже поругавшись - спишь в обнимку...

Я понимаю просто когда тебя тресёт всю от рыданий и нос не дышит и вообще. Хочу плакать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...