Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

З@бава, хотела тебе написать про мутации, но вот в результатах w.t. меня смутили, не знаю, что они значат(

anehka_roza1986, ну так надо успокоиться, взять себя в руки, умыться и к мужу! Давай давай, хватит сопли на кулак наматывать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

З@бава, хотела тебе написать про мутации, но вот в результатах w.t. меня смутили, не знаю, что они значат(

anehka_roza1986, ну так надо успокоиться, взять себя в руки, умыться и к мужу! Давай давай, хватит сопли на кулак наматывать ;)

не пойду поплачу наконец в доволь. Мне почему то хочется ему больно сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, w,t, - это вроде как норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем еще раз привет!

Ириша, давай дружочек не какой работы. Срочно в больницу на сохранение. Правильно Лена написала у тебя шеечные выделения. Мне писарий не смогли поставить, так как было уже 25 недель и шейка очень быстро раскрылась, хотя она не сильно укоротилась. Только я лежала 1,5 месяца не вставая. Все дела на утку.

Держу за вас с мышонком кулачки@@@@@@@ Бегом на сохранение.

Анечка, прекращай с мужем ругаться... Вивинка правильно пишит - прислушайся. Мы тоже на односпалке с мужем спим. И когда мы ругаемся муж уходит на диван, так я все равно к ниму прихожу со своей подушкой и спим жопой к жопе. Семья должна быть вместе даже во сне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

я уже лежу в роддоме, в пятницу мне наложат шов, блин боюсь

Шарлимчик, лежи, ноги верх! у меня в таком сроке ш/м были 3,2, а внутренний зев расширен 1,2см в форме U. ставили пессарий, носила его 10 дней.... извини, не хочу пугать. поговори с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ух ... Ир... я в шоке........ Наши с Егором тебе кулачки!!!!Егоркины кулачки для надежности у него во рту!!Что б ни кто не раскрыл их!!!!!Все будет отлично!!!! Я в это верю!!!!!

 

Девочки всем привет! что то Егор капризный - из-за погоды скорее, может еще зубки на подходе - готов съесть все свои кулаки, плюс еще прорезыватель.... читать даже не когда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , если д-димер 429 нг/мл - это страшно? не могу разобраться , где пишут , что в группе риска, а где , что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а у тебя рядом с твоим значением нет нормы лаборатории? Я недавно сдавала, у меня 170 и рядом норма <500 нг/мл, так что наверно, не страшно, но как то высоковато..

 

Kuma10, не волнуйся! Кулачки вам с маленьким на пятницу!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а у тебя рядом с твоим значением нет нормы лаборатории? Я недавно сдавала, у меня 170 и рядом норма <500 нг/мл, так что наверно, не страшно, но как то высоковато..

 

Kuma10, не волнуйся! Кулачки вам с маленьким на пятницу!! @@@@

референсные значения 57-495,5 нг/мл, но в инете нашла , если больше 250 - то в группе риска :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро (даже если для кого то оно еще не доброе, пусть оно будет добрым).

Шарлымчик даже не думай ложись и лежи. лежала с девочкой ее зашили на 22 неделе, врач ей сказал если хотите ребенка лежите.... ее беременность держалась на 2-х швах. Не знаю как у нее дела, надеюсь все хорошо.

Работа не оценит твоих подвигов, сидеть в твоем случае нельзя. Если очень надо можно дома лежа что то делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

 

Kuma10, Не бойся, всё должно пройти хорошо!!!! @@@@@@ тебе мои. Отпишись, как отойдешь от наркоза!!!!

 

Перша леди, димер на верхней границе нормы, мне кажется это не есть хорошо. Но в любом случае нужна консультация гемастазиолога!!!

 

pyshistajmama, А Егорка грызун-то еще :D

 

Солнечный Пузик, Конечно, не сильный токс ))) пусть таким и останется и не нарастает. Для меня токс в легкой форме был гарантом развивающейся Б )))

 

anehka_roza1986, Видно что причины как таковой-то и нет, скандала-то. Просто тебе хотелось порыдать, драмы и т.д.? ))))

 

  • З@бава, привет )))) ты записалась к гемастазиологу?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет) пока не записалась, он не берет трубку((( Попробую ближе к вечеру еще раз набрать, если не возьмет придется через регистратуру записываться (а там очередь огромная, хотелось быстрее - по личной договоренности с ним)... в общем вечером скажу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!

Ириш,ты сегодня зашиваешься?

Люська,а ты к гемостазиологу записалась?:)

Анечка,как у вас в семье дела?Надеюсь,наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перша леди, димер на верхней границе нормы, мне кажется это не есть хорошо. Но в любом случае нужна консультация гемастазиолога!!!

В нашей "деревне" таких врачей нет вообще, даже в центре планирования семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Надеюсь дозвонишься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Может тебе в инете тогда поискать консультирующего он-лайн врача?!

 

Ну или уже ехать в крупный город, где есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ты откуда?

Сумы Украина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дела пока ни как мужа не видела. Сама пошла на тренеровку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, тебе Сова советовала,кажется своего.Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, тебе Сова советовала,кажется своего.Нет?

Нет, то мы с ней лабор-ю искали, где можна сдать гемостаз

 

Привет девочки! Дела пока ни как мужа не видела. Сама пошла на тренеровку.

Не переживай, все наладится. Я вот тоже вчера поссорилась с мужем, ему видите ли надоело, что я сижу в инете и расшифровываю свои результаты. Сказал, что я себе голову забила ерундой и зачем я вообще это все сдаю. Объяснять бесполезно. Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Сова вроде же консультируется у гемостазиолога.Спроси у нее.Согласна с Леной-проконсультируйся у нескольких гемостазиологов онлайн в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера поссорилась с мужем, ему видите ли надоело, что я сижу в инете и расшифровываю свои результаты. Сказал, что я себе голову забила ерундой и зачем я вообще это все сдаю. Объяснять бесполезно.

Аналогичная ситуация у меня была на прошлой неделе, тоже с мужем воевали чуток!!!! Он считает, что я себе болячки нахожу, когда читаю про анализы. Упертый...!!!! И ведь не доходит до него, что тем самым я понимаю, к какому врачу мне обращаться. У меня, когда начались отеки лица и рук (кистей), я пошла сначала к терапевту. Безрезультатно в общем сходила, только расписала она мне схему очищения организма от гистаминов. И если бы не инет, я бы и не попала со своей проблемой к эндокринологу. Объясняешь ему это и вообще непонимание, вот и приходится покричать )))

Ну и что в инете постоянно сижу и ему не уделяю внимания - тоже. Так что в темку и вообще теперь в инет по вечерам захожу, когда его нет или, когда в ванной.

 

anehka_roza1986, А ты хочешь помириться? Если да - то сделай это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в раздрае :( Уже не знаю, что решить. Ну никак у меня не налаживается общий язык с врачом. Трудно мне с ней! Может она очень хорошая, очень умная... Вся такая на регалиях, её ценят, вечный участник всяких консилиумов по сложным случаям... но блин не лежит у меня к ней душа. И с каждым моим посещением её все хуже. Каждый прием я её "благодарю", с января! Но это никак не заставит её хотя бы выучить меня в лицо, просто не узнает (хотя по телефону вроде как понимает, кто звонит). Вроде бы все объясняет, но её раздражают мои вопросы, раздражает, что я читаю интернет. Она всегда сдержанная в эмоциях, а сегодня разозлилась, мол "Вы что, мои знания проверяете, или с интернетом сравниваете?".Ну. она только с очередного консилиума пришла. Может день тяжелый... Но как я могу не спрашивать, не читать?! Пусть я начиталась, так объясни мне, почему я не должна переживать??????? Я не дура, могу понять, что мне объясняют.

Когда у меня Д-димер зашкалил, она ничего не предприняла, ждала заключения гематолога. На ИЦН вообще не сильно внимание обратила. Да, колцо поставила, но не то, чт оограничений не прописала, а даже сексом разрешила заниматься!!! Т.е. разрешая половую жизнь, она даже перед этим не намерена проверять ЦК в динамике. А если через неделю зев еще больше расползется? Плацента за 2 недели опустилась на 2,5см и сейчас всего 1,5 от зева.... Не знаю. Может и правда это все не так критично, нужно меньше париться, можно любиться... Но можно мне это объяснить, чтобы и я дома не нервничала?

 

Муж давно предлагает к друому врачу. А к кому? Как понять, что другой - лучше? А может и эта на самом деле звезда, да просто с коммуникацией у нас не очень? А уйду к другому, он окажется тоже не фонтан, к этой уже не вернусь ведь! И к начмеду не обращусь с просьбами, потому как начмед мне её дала... Вот не знаю, что делать, к кому бежать....................

 

ПыСы. Пессарий ставить больно. А еще у нее не получилось сразу. Дважды проворачивала на место. Потом все-таки вытащила и перевставила, опять крутила.... Не знаю, может и правда день у неё такой. Но так паршиво как-то на душе от всего! Никому ничего не надо. Никто ни ща что не хочет отвечать. Никому нет возможности довериться, а своих ни сил моральных не хватает, ни знаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...