Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Да, Ириш, денег много надо, если еще и муж не будет работать.......то вообще капец, откуда их брать то........Ну ниче, все хорошо будет.......сейчас еще и критический сроку тебя, ну гинекологи так называют эти сроки Б, так что надо спокойно переждать все это, ты фракс колешь?

 

Ленок, муж то не сутками работает, но это же время, анализы сдать, там он не один, Ира писала, что в разных концах города............ждать надо везде, а опаздывать наверное не очень то приятно.........

 

Короче, Ириш, на крайняк такси............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ну понятно, что работает. Ну не сутками же.

он телохранитель, и шефа возит. У шефа нужно быть в 8.30, а перед этим оставить свою машину, пешком дойти до шефа, помыть и заправить машину шефа... Из дома выходит в 6.30. И оттуда не отпросишься, привязан. А когда не с шефом, то на объектах пропадает сутками (ремонты делает). Раньше могу пол дня выделить, повозить меня по делам. А теперь даже все выхи на объектах, потому как денег очень много нужно. Вот так вот.

Мне с ним, конечно, приятнее ездить, но по большому счету: что я за рулем сижу, что рядом - разницы никакой.

 

Liseonok, фракс колю, по 0,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с нашими проблемами и опытом уже не знаешь куда бежать и что делать, хватаешься за любой шанс. А врачи - только ворчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он телохранитель, и шефа возит. У шефа нужно быть в 8.30, а перед этим оставить свою машину, пешком дойти до шефа, помыть и заправить машину шефа... Из дома выходит в 6.30. И оттуда не отпросишься, привязан. А когда не с шефом, то на объектах пропадает сутками (ремонты делает). Раньше могу пол дня выделить, повозить меня по делам. А теперь даже все выхи на объектах, потому как денег очень много нужно. Вот так вот.

Мне с ним, конечно, приятнее ездить, но по большому счету: что я за рулем сижу, что рядом - разницы никакой.

 

Liseonok, фракс колю, по 0,6

Ой, Ириш, муж то молодец, работает, зарабатывает денежку на малыша то, ну да, разницы то нет, что рядом, что за рулем!!! Коли коли фракс, не прекращай! А прикинь че вчера вычитала, что НМГ вызывают реактивацию инфекций, которые когда то были выявлены и типо затаились, это реакция организма на НМГ, я офигела, не одно так другое...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка я верю, что все будет хорошо@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с нашими проблемами и опытом уже не знаешь куда бежать и что делать, хватаешься за любой шанс. А врачи - только ворчат

Это точно, Оль!

 

Ирочка я верю, что все будет хорошо@@@@@@@@@@@@

Конечно, я тоже присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь че вчера вычитала, что НМГ вызывают реактивацию инфекций, которые когда то были выявлены и типо затаились, это реакция организма на НМГ, я офигела, не одно так другое...............

ну надо же! Может поэтому микоплазма моя и вылезла, о которой 3 года не вспоминала и уже простилась с ней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же! Может поэтому микоплазма моя и вылезла, о которой 3 года не вспоминала и уже простилась с ней?

Я тоже об этом подумала и Герпес тоже..............там диссертацию короче писала профессор гемостазиолог, че то в этом роде, я аж обалдела, короче очень хорошая работа, там и про АФС и про тромбофилию наследственную и приобретенную. много чего, случайно наткнулась, она пишет, что женщинам, у кого раньше были выявлены инфекции какие либо, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо капать иммуноглобулин дополнительно из-за того, что инфекции выскакивают и вредят вынашиванию, когда мы начинаем НМГ колоть для гемостаза, ранее пролеченные и прочее.........Вот так!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же! Может поэтому микоплазма моя и вылезла, о которой 3 года не вспоминала и уже простилась с ней?

Ир, а я думаю, что твоя микоплазма как и моя уреаплазма вылазиет на фоне снижения имунитета

 

Я тоже об этом подумала и Герпес тоже..............там диссертацию короче писала профессор гемостазиолог, че то в этом роде, я аж обалдела, короче очень хорошая работа, там и про АФС и про тромбофилию наследственную и приобретенную. много чего, случайно наткнулась, она пишет, что женщинам, у кого раньше были выявлены инфекции какие либо, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо капать иммуноглобулин дополнительно из-за того, что инфекции выскакивают и вредят вынашиванию, ранее пролеченные и прочее.........Вот так!

а мне имуноглобулин не помог. Мне семь курсов капали и толку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, это реакция организма такая на гепарины, я офигела сама, блин, все в кучу...........

 

Оль, их капают сразу в первом триместре 3 раза через день, потом во втором и в третьем, а не так, что сразу столько, просто у тебя ситуация была капец, тебя упустили во многом, видимо уже поздно было, а если сразу делать это для профилактики, чтоб не вылазили инфекции, то помогает...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ясно с мужем. Жаль, конечно, что не может. Но деньги ого-го как нужны.

А вот разница есть: ты или он за рулем. При ицн не рекомендуется водить машину, так как движение стопами при нажатии на педали увеличивают давление на шм. И в общественном транспорте лучше ездить в передней части, так как в задней больше вверх-вниз движений. ну это уж совсем, конечно, из части страшилок, но лучше оградить себя от этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, и то и то, уколы, капельницы, пипец...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, По другому и не может быть даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, это реакция организма такая на гепарины, я офигела сама, блин, все в кучу...........

 

Оль, их капают сразу в первом триместре 3 раза через день, потом во втором и в третьем, а не так, что сразу столько, просто у тебя ситуация была капец, тебя упустили во многом, видимо уже поздно было, а если сразу делать это для профилактики, чтоб не вылазили инфекции, то помогает...........

кстате да, у Иры все сразу навалилось и простуда и герпес и НМГ + нервы. Может в купе оно и дало ИЦН. Так, Ира только спокойствие, релакс тебе нужен. Прийди, ляж на диван, положи кошаков возле себя и пусть мурчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо капать иммуноглобулин дополнительно

ага, а мне врач сказала: "Ты что, хочешь реьенка убить?!"

А ссылки на статью не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, По другому и не может быть даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена все будет хорошо у всех нас!!! Ты когда на УЗИ? Мне уже хочется тебе пендаля дать :bat: А то она разленилась :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а мне врач сказала: "Ты что, хочешь реьенка убить?!"

А ссылки на статью не осталось?

Пипец, почему убить то?? Мне Шаблий рекомендовала даже до Б покапать его дважды........... У меня ж Герпес ЦМВ а/т класса G, но все же, сказала при Б контроль и их тоже вести и капать скорей всего придется 3 раза в первом трим, потом во втором и третьем, серьезно, нет Ир, не осталось, попробую поискать, может нарою............но хорошая работа, там и про ИЦН тоже описывается супер.........Я внимательно читала и лечение предположительное расписывается, ну это в общем, а так каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ицн не рекомендуется водить машину, так как движение стопами при нажатии на педали увеличивают давление на шм.

первый раз слышу. Нигде не читала. Какое же там давление дополнительное? Когда на диване ваояешься. тоже стопами бередишь. Но, может и так. В любом случае, выбор не велик. все равно ехать надо. Уж лучше за рулем, чем в общественном стоя трястись.

 

Прийди, ляж на диван, положи кошаков возле себя и пусть мурчат

ага. заставишь этих сволочей )))))))))) Они у меня сами по себе, ток друг друга нализывать умеют ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера нарыла

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Истории об удивительной памяти детей до рождения.

 

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

 

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твое зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

 

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

 

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

 

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

 

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

 

Вот еще мне понравилось

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”

Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.

Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.

“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.

Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”

“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”

“А думать она может?” – спросил ангел.

Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.

Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.

“Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, “Это слезы”.

“Для чего они?” – спросил ангел.

“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.

Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”

О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...”

Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.

Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.

“Что же это?”

“Она не знает себе цену...”

post-130686-0-91774500-1351683917_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, "А не пойду!" Как в фильме "Любовь и голуби" :D Да что мне идти-то на узи, раз график нарисовал О, хоть и без западения темпы и вторая фаза хорошая. Я вчера дюф начала принимать ))

Конечно, всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, почему убить то??

А хз. Она не просчитала целесообразным объяснить мне это.

 

Вообще, стлько внимания она уделяет ко всему тому, что не является моей проблемой! ХГ кололи до 20 недель! (и это при том, что мой был всегда ооооочень высоким), на половом покое настаивала весь первый триместр. не зависимо от предлежания или чего еще (тоже для профилактики), инфекции прогнала мне несколько раз (хотя не ВУИ было у нас причиной, и во время обследования сдавала, и во врмея планирования сдавала, и при постановке на учет развернутый перечень, но ей этих обследований все равно мало... Витаминами всяким разными пичкает, то водорослями, то аскорутином. то еще чем, антирезусные АТ блюдет часто, гоняет меня сдавать их хрен его знает куда, в авторитетное место, хотя за 5 беременностей они у меня ни разу не вылезали... Короче говоря, есть у неё, видимо, какой-то жесткий перечень угроз невынашиваемости, по которому она меня и гоняет. А гемостаз, небольшая ИЦН, то, что реально у меня есть - так, второстепенно...

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу. Нигде не читала. Какое же там давление дополнительное? Когда на диване ваояешься. тоже стопами бередишь. Но, может и так. В любом случае, выбор не велик. все равно ехать надо. Уж лучше за рулем, чем в общественном стоя трястись.

 

ага. заставишь этих сволочей )))))))))) Они у меня сами по себе, ток друг друга нализывать умеют ))))))))

А моя Муся ластится не выгонишь, :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, по истории посмотри, так легче найти статью.

 

Шарлымчик, Я тоже не читала, мне врач говорила....

Мои кошки тоже друг друга нализывают, смешные такие, заботливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз. Она не просчитала целесообразным объяснить мне это.

 

Вообще, стлько внимания она уделяет ко всему тому, что не является моей проблемой! ХГ кололи до 20 недель! (и это при том, что мой был всегда ооооочень высоким), на половом покое настаивала весь первый триместр. не зависимо от предлежания или чего еще (тоже для профилактики), инфекции прогнала мне несколько раз (хотя не ВУИ было у нас причиной, и во время обследования сдавала, и во врмея планирования сдавала, и при постановке на учет развернутый перечень... Витаминами всяким разными пичкает, то водорослями, то аскорутином. то еще чем, антирезусные АТ блюдет часто, гоняет меня сдавать их хрен его знает куда, в авторитетное место, хотя за 5 беременностей они у меня ни разу не вылезали... Короче говоря, есть у неё, видимо, какой-то десткий перечень угроз невынашиваемости, по которому она меня и гоняет. А гемостаз, небольшая ИЦН, то, что реально у меня есть - так, второстепенно...

Ир, но она хоть что-то блюдет. Другие врачи и этого не делают. С моим привычным невынашиванием я сама все блюду и меня раздрожает, что врачи ко всему холатно относятся и не смотрят динамику

 

У меня обед заканчивается, пошла работать :think1: конец месяца, отчеты....

 

Всех люблю :friend: Вечером когда начну читать, чтобы был позитив ;) Договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Так мы и так на позитиве ;) Без него никак тут!!!! :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...