Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

С моим привычным невынашиванием я сама все блюду и меня раздрожает, что врачи ко всему холатно относятся и не смотрят динамику

я тоже, получается, по большей части сама: и лекарства назначаю-отменяю, и на узи бегаю, и анализы сдаю... Только хочется, чтобы это все же назначал врач, а не сама себе весной быть. Или хотя бы выказывал заинтересовнность в успешном исходе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

я тоже, получается, по большей части сама: и лекарства назначаю-отменяю, и на узи бегаю, и анализы сдаю... Только хочется, чтобы это все же назначал врач, а не сама себе весной быть. Или хотя бы выказывал заинтересовнность в успешном исходе.

Ирочка я того же мнения :friend: Зачем тогда врачи нужны, если мы во всем сами должны разбираться. Хочется чтобы они отвечали за свои действия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, @sova@, Я, девочки, постоянно думаю над этим вопросом и пришла к выводу, что это из области фантастики((( Врач один, а пациенток у него куча...

 

Нужен индивидуальный врач, чтобы только ты один у него был и никого более!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен индивидуальный врач, чтобы только ты один у него был и никого более!!!

Глупости! Просто врач должен оставаться прежде всего врачом! А сейчас ( и не только гинекологи) они у нас все Боги, а их бестолковые человечешки с низов беспокоят. Они привыкли к своей исключительности, этакая отдельная каста живых существ. Да, их профессия оставляет на них специфический отпечаток (как и любая другая, всегда легко определить юристов, главбухов... врачей), они становятся равнодушнее к чужой боли, черствее к людям, однако это не освобождает их от человечности и ответственности за свои решения и пступки.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)

Шарлымчик, надеюсь что твоя гиня знает что делает, тем более если она вся такая супер врач, почитала про нее и подумала, что ее спокойствие в вашем случае может быть говорит о том что ни чего страшного? С секасом она конечно погорячилась... Ир, надо просто на консультации к кому то еще в сомнительных моментах ходить наверное, отказываться может быть от нее не стоит, если с врачами такая хрень, днем с огнем не найдешь. Тем более ты сама не овечка, все назначения ее обдумываешь, что то вон сама назначаешь:) диплом гинеколога тебе уже наверное давать можно;) в общем за вас с мышонком держу кулачки, все будет хорошо!!! Ну а время лежать надо найти, или все таки попытаться на какой то период попасть в стационар, там ни куда ездить не нужно, попробуете моожет?

Анечка - споры и ссоры с мужем не избежны, просто кто то из вас должен быть гибче и первым подходить для примирения, ни куда не денетесь, помиритесь. А вообще я помню был у меня такой период когда хотелось плакать, чувствовала себя самым несчастным человеком на свете. Пройдет, выше нос;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, надеюсь что твоя гиня знает что делает, тем более если она вся такая супер врач, почитала про нее и подумала, что ее спокойствие в вашем случае может быть говорит о том что ни чего страшного?

так о чем и речь. Может она и правда очень хорошая! Но у нас не складывается общение. Мне трудно с ней (хотя она такая вся душка. общительная и все такое). Может, объясни она мне все спокойно, а не как "опять пристали", я бы и сама не ерзала, и не придумывала себе ничего.

 

попытаться на какой то период попасть в стационар, там ни куда ездить не нужно, попробуете моожет?

я не могу лечь сама, а клась меня она не считает нужным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума, мои тебе кулачки, не бойся, подштопают тебя и все будет гуд!!! Просьба: ты там запомни как что, потом нам напишешь, я тоже собираюсь зашиться (звучит как закодироваться :)))))))

 

может и правда хорошая... В любом случае, геморрой тебе достается, либо искать нового, либо терпеть этого. Выбирай :) она под тебя подстраиваться то не будет, ну да не всю жизнь тебе ее терпеть, немного осталось, и результат того стоит. Просто параллельно получи еще у кого нибудь консультацию. Ну а про светилу я думаю так: слишком занятая хоть мега -супер -пупер - врачица имеет больше шансов упустить что то важное, проморгать момент, лучше просто на консультацию к ней, ну а там уже задать все вопросы. По поводу стационара: поговори со своей просто по человечески объясни какой ритм жизни, да просто скажи ради собственного спокойствия хочешь. Или вот что: пусть она тебе письменный отказ даст :)))))))

По поводу ерзанья: лучше перебдеть, слишком дорогая цена если вдруг чего...

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот что: пусть она тебе письменный отказ даст ))))))

ага, чтобы окончательно отношения с ней пересрать. Она ж неофициально меня ведет. Официально - это ЖК для галочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: - какой-то не срост во всем!!!!!!!!! Позвонила в регистратуру - он в отпуске!!! ! приемный день - 20 ноября!!!!!!!!! И очень не удобное время (если не устроюсь на работу - пофиг, а если устроюсь - нет)

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: - хочу к гематологу своему!!!!!!!!!!! Сейчас!!!!!!!!!!!!!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Приветик да наладится это понятно. Просто обидно и всё.luska82, Не хочу я с ним мирится((((((((((Шарлымчик, У меня на 21недели с 4см до 3.7мм укоротилась шейка, а зев на узи внутреннем закрыт был так она у меня тривогу забила типа лежать ни чаго нельзя секс тем более, а самое страшное не увидела вот и пойми этих врачей. Знаешь ты с ней искренне поговори она ведь знает твою ситуацию и должна понимать , что ты поникуешь. Мне вот наоборот про мою г. не очень хорошо говорили типа она хозрасчётная и так далее, а я доверяла говорила что она хорошая, а получилось как говорили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, бывают просто дни кувырковтые, когда ничего не срастается.

anehka_roza1986, отпусти ситуацию, а когда она немного выравняется, подумаешь, что и как делать.

У меня в 16 недель тоже была 4см. а в 18 - 37мм, зев всегда закрыт был. Тогда я забиоа тревогу. но она меня заверила, что это все чепуха. 3 мм - не в счет, да и запас прочности, так сказать. большой. А вот оно как вывернулось.

С врачом как ни говори, не переделаешь. Тут или подстраиваться самой. или искать другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Вот именно всё равно мне кажется он должен понимать, что я в этой ситуации пострадала больше и в моральном и физическом плане. Это мне снятся кошмары, а не ему и мне претстоит сейчас сдавать анализы если надо лечится, а в последущем вынашивать нашего малыша. И нам нужно держатся вмести как никогда и идти к этой цели. А если мне ещё и быть гобчи то извините пошёл он в ж....пу. Я и так не истерю и не лезу к нему. Вот пишу это аж тресусь вся от бешенства , а он сидит тут рядом и ещё хохочит над фильмом. Блин я думала он повзрослел эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, блин, вот слово в слово мои мысли :) Еще полгода назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А я и так стараюсь просто к одному страданию прибавилась ещё и эта головная боль как же мне обидно. Ириш по поводу вас с мышёнком всё будет хорошо я уверенна. Главное не поникуй и просто будь бдительной. Хочется тебе просто пожелать наслождатся этим состоянием б. но понемаю, что в твоей ситуации и в последущей нашей это практически нериально. " Плохое оно есть, а хорошое оно всегда будет" Блин ещё говорят, что Б. не болезнь в корне не согласна.

 

anehka_roza1986, блин, вот слово в слово мои мысли :) Еще полгода назад.

Всё равно у тебя муж молодец. Он вон как тебя поддерживал и одевал и развлекал, отвлекал как мог.

 

Шарлымчик, А я и так стараюсь просто к одному страданию прибавилась ещё и эта головная боль как же мне обидно. Ириш по поводу вас с мышёнком всё будет хорошо я уверенна. Главное не поникуй и просто будь бдительной. Хочется тебе просто пожелать наслождатся этим состоянием б. но понемаю, что в твоей ситуации и в последущей нашей это практически нериально. " Плохое оно есть, а хорошое оно всегда будет" Блин ещё говорят, что Б. не болезнь в корне не согласна.

 

Всё равно у тебя муж молодец. Он вон как тебя поддерживал и одевал и развлекал, отвлекал как мог.

А у меня даже не спросил ела я или нет.

 

Курит и курит аж бесит! Скоро точно из попы покапает. Это он полюбому спецом типа смотри как я нервнячаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, какая хорошая новость!!!! Люблю такие!)

Тихонько так: ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮ!!!!) Пусть бусинка крепче держится за мамочку и растет растет растет!!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, пока тоже тихо: п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, И я тихонечко поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна** и я поздравляю, пусть будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости! Просто врач должен оставаться прежде всего врачом! А сейчас ( и не только гинекологи) они у нас все Боги, а их бестолковые человечешки с низов беспокоят. Они привыкли к своей исключительности, этакая отдельная каста живых существ. Да, их профессия оставляет на них специфический отпечаток (как и любая другая, всегда легко определить юристов, главбухов... врачей), они становятся равнодушнее к чужой боли, черствее к людям, однако это не освобождает их от человечности и ответственности за свои решения и пступки.

В корне не согласна с тобой!!!!! Если каждый врач будет пропускать через себя все болячки каждого пациента, будут ли у нас вообще врачи? Думаю нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, ттт на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж прям Боги!!!! На Западе да - у них жизнь намного лучше, но не у нас в России!!!! Особенно те, которые принимают в обычных поликлиниках. Вот и приходится нашим врачам (платно) набирать кучу народу, чтобы бабла подзаработать. в обычных поликлиниках также, чем больше статталонов, тем больше денег тебе заплатят.

 

**Татьяна**, Танюша, поздравляю!!! ;) Береги себя и малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не согласна с тобой!!!!! Если каждый врач будет пропускать через себя все болячки каждого пациента, будут ли у нас вообще врачи? Думаю нет.....

Да нет, никто не заставляет пропускать через себя. Просто , если они выбрали эту профессию, причем сознательно, они знали на что идут, и должны знать , что их ошибки или пофигизм стоят человеческих жизней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Про пофигизм и речи быть не может, конечно же. Клятва Гиппократа на то и есть. Я говорю о сосредоточении на одном!!! пациенте.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...