Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Урографию можно сделать, чтобы посмотреть ушел в пузырь камень...то есть нет ли их в самом канале.

 

Кроляша, Пусть операция у бабушки пройдет успешно!!! И опухоль чтобы была доброкачественная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

'Liseonok' а может не нужно терпеть, срочно в больницу хоть в какую-нибудь, что срочно стали что-то делать.

По поводу племянника, аналогично, у моего мужа племянник, кошмар какой ребенок, а все с ним носятся, он им грубит и обзывает, а бабушки и дедушка восхищаются, Во какой молодец, оправдывают, типа это сейчас дети такие. А я еле себя сдерживаю , чтобы ему по зад-це не надавать. Он скоро всех их посылать будет, а они ждут , говорят это проходящее, типа перерастет. Кстати ему уже 7 лет.

 

'anehka_roza1986' у тебя свекровь прям Галина Николаевна из "Ворониных"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо!

Перша,точно похоже по описанию.!Анечка,похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Кроляша' пусть у бабулички все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,спасибо.Девочки,сегодня день Уара-покровителя некрещенных.Пойду в церковь помолюсь за малыша нашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Кролечка у меня аж сердце защемила пусть у бабулички будет всё хорошо. У меня тоже Лилечка есть(бабушка) я её очень люблю как маму. ТТТ на неё.Перша леди, Ха ну типо только муж у меня не маменькин сынок. У них вообще матриархат в семье, папа лох. У племяника сейчас кретический возраст 7и лет. Так что наберитесь терпения и помогите ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка приболела.Подобное было,подозревание аллергический дерматит на укусы блох.Такое было уже,но вечером к ветеринару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла вам рассказать позавчера подъехала к магазину. Подходит ко мне циганка и начала типа циганочка ты красивая ( мне часто говорят что я на русскую не похожа) завидуют твоей красоте и вообще тебе , ты добро делаешь а его не ценят. Типа горюешь ты по человеку кровному. Счастья говорит тебя в этом году ждёт. Меня такой псих взял говорю да пошла ты у меня ребёнок умер , а ты про счастья говоришь. Она маленько опешила от моей реакции и опять начала говорю же тебе по человеку кровному страдаешь это не бог тебя наказал , а сглаз людской. Молодая ты и будут у тебя ещё дети. Мальчик говорит сыном клянусь( у самой наверно дочь) и будет он тебе счастья и радость нести. Я говорю муж у меня горюет она говорит конечно горюет чадо своё потерял. Ну потом денег давай просить я дала ей всю мелоч она мне дай ещё у тебя есть я говорю есть только не про твою честь и пошла не оглядываясь. Бррррррр аж муражки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта бэби, Лен, видела тебя вчера он-лайн. Как проходит наблюдение в больнице? Что тебе делают?

 

anehka_roza1986, Лучше вообще проходить мимо. А то заговорит, загипнотизирует и всё выцыгонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла вам рассказать позавчера подъехала к магазину. Подходит ко мне циганка и начала типа циганочка ты красивая ( мне часто говорят что я на русскую не похожа) завидуют твоей красоте и вообще тебе , ты добро делаешь а его не ценят. Типа горюешь ты по человеку кровному. Счастья говорит тебя в этом году ждёт. Меня такой псих взял говорю да пошла ты у меня ребёнок умер , а ты про счастья говоришь. Она маленько опешила от моей реакции и опять начала говорю же тебе по человеку кровному страдаешь это не бог тебя наказал , а сглаз людской. Молодая ты и будут у тебя ещё дети. Мальчик говорит сыном клянусь( у самой наверно дочь) и будет он тебе счастья и радость нести. Я говорю муж у меня горюет она говорит конечно горюет чадо своё потерял. Ну потом денег давай просить я дала ей всю мелоч она мне дай ещё у тебя есть я говорю есть только не про твою честь и пошла не оглядываясь. Бррррррр аж муражки.

Да у них стандартный запас словарных оборотов плюс наглость. Верить конечно в лучшее надо, но я от этих цыган отмахиваюсь.

 

Перша леди, У племяника сейчас кретический возраст 7и лет. Так что наберитесь терпения и помогите ему.

Да его просто воспитывать нужно, но у него родители и умные бабушки пусть занимаются. Я себя помню в этом возрасте: никогда не сидела со взрослыми за стлом, тем более не умничала, а то сразу бы получила ремня

 

Liseonok мне прям жалко твоего мужа, ты его жалей, конечно же ему обидно, что такая родня. Не обижай его.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Kuma10, Во сколько у тебя завтра наложение шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки опухоль скорее злокачественная.Но стадия неизвестна,скорее ранняя какая-то

 

Понимаю что ен пригоовр,но пока страх где-то внутри заставляет дрожать.Ищу инфу бабушке,пусть почитает,хочу чтобы не теряла веры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза Не буду я его жалеть.......... В больницу не ложат, врач сказал камешки то маленькие, можно препаратами подробить.........дома....... Вот! Насчет родни, я понимаю, что не выбирают, просто у нас все сложно, мы с мужем уже 11 лет вместе, встречались 5 лет, потом год жили и вот в браке еще 5 лет, так за эти годы чего только не было с их стороны, даже в период потерь малышей ЕГО мама, бабушка этих деток говорила, что умерли МОИ дети........это так одно из........а так много чего было, не буду описывать, долго это........ Вот, сестра его тоже особо не сочувствовала нам никогда........они все боялись, что у нас дети родятся и мой муж не будет уделять уже столько внимания ребенку его сестры.........это они говорили в открытую и там, ругайся не ругайся, бесполезно, сколько меня унижали, ой, не хочу вспоминать.........поэтому такое отношение и к ним!

 

Liseonok, бедолага муж твой. Думаю, если он про родню свою знает, не стоит лишний раз этим колоть. Болбьно осознавать, что ты не нужен своим. Вы там держитесь! Блин, бедолага!

С племянником держи оборону! Это не ревность. Просто тоже знаю каково это: когда на тебя не хватает времени, у тебя и эти крохи забирают. Чувствуешь себя ненужной.

Ириш, я не хотела его обижать, зашел разговор, я и сказанула..........Кстати в час дня сестра его соизволила позвонить спросить как он............вот!

 

Liseonok, Лесяяяя, все-таки камни....Это боль адская. Знаю по себе. Бедный муж, очень-очень сожалею, бедняга он.

Лен, у тебя были камни??? И как тебя лечили???Расскажи..........

 

Урографию можно сделать, чтобы посмотреть ушел в пузырь камень...то есть нет ли их в самом канале.

 

Кроляша, Пусть операция у бабушки пройдет успешно!!! И опухоль чтобы была доброкачественная!!!

Лен, ему вчера УЗИ какое то делали непростое, посмотрел он и каналы все, камни в почке пока..........

 

'Liseonok' а может не нужно терпеть, срочно в больницу хоть в какую-нибудь, что срочно стали что-то делать.

По поводу племянника, аналогично, у моего мужа племянник, кошмар какой ребенок, а все с ним носятся, он им грубит и обзывает, а бабушки и дедушка восхищаются, Во какой молодец, оправдывают, типа это сейчас дети такие. А я еле себя сдерживаю , чтобы ему по зад-це не надавать. Он скоро всех их посылать будет, а они ждут , говорят это проходящее, типа перерастет. Кстати ему уже 7 лет.

 

'anehka_roza1986' у тебя свекровь прям Галина Николаевна из "Ворониных"

Перша леди, так не ложат, говорят типо это ерунда........выйдут, к урологу сходить, он пропишет лечение........а уролог только завтра, гребанный Липецк, ни гинекологов толковых, ни урологов...........пипец!

Ага, Анечка, твоя свекровь прям пипец...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет! к 9ч утра.

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет! к 9ч утра.

всем привет

Кума10 УДАЧИ ПРИУДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки забыла вам рассказать позавчера подъехала к магазину. Подходит ко мне циганка и начала типа циганочка ты красивая ( мне часто говорят что я на русскую не похожа) завидуют твоей красоте и вообще тебе , ты добро делаешь а его не ценят. Типа горюешь ты по человеку кровному. Счастья говорит тебя в этом году ждёт. Меня такой псих взял говорю да пошла ты у меня ребёнок умер , а ты про счастья говоришь. Она маленько опешила от моей реакции и опять начала говорю же тебе по человеку кровному страдаешь это не бог тебя наказал , а сглаз людской. Молодая ты и будут у тебя ещё дети. Мальчик говорит сыном клянусь( у самой наверно дочь) и будет он тебе счастья и радость нести. Я говорю муж у меня горюет она говорит конечно горюет чадо своё потерял. Ну потом денег давай просить я дала ей всю мелоч она мне дай ещё у тебя есть я говорю есть только не про твою честь и пошла не оглядываясь. Бррррррр аж муражки.

Ой, шарлотаны, бесят они меня..................лишь бы денег срубить............

 

Перша, да племянник мужа такой же, сумасшедший блин, даже стыдно идти с ним куда то, ведет себя неадекватно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня были камни, кололи ношпу, и еще пила травки, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня были камни, кололи ношпу, и еще пила травки, помогло

Я ему тоже но шпу колю, еще он таблетки Цистон сегодня начал принимать, прописали по тел............тоже на травках......Надеюсь, поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Ха эта не со мной! я на гипнос не поддаюсь сама сильная. Liseonok, Лися чёт как то сранно , что значит сами выйдут это бред. А про свекровь да нет она хорошая просто говорю иногда бывают закидонны или может я всё так близко воспринимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, у меня был сложный случай! У меня камень застрял из-за наркоза (небольшая оп была) в мочеточнике. Сначала боль была такая ноющая, потом нарастала и нарастала. Я корчилась в адских муках, вызвали скорую, давление высокое, температура. Повезли к больницу. Там также сделали узи и урографию (вводят контрастное вещество, не помню, внутривенно или внутримышечно) и делают рентген снимок, там-то и видно очень хорошо, где камни. Вообще в таком случае показа полостная операция. Но!!! Молодые врачи это больницы изобрели метод: через уретру (все происходит на гин. кресле) они просовывают петлю из проволоки в мочеточник и устанавливают около застрявшего камня. А на конец этой проволоки, которая болтается между ног, подвешивают грузики из монеток. Таким образом петля медленно идет вниз по мочеточнику, расширяя его и тем самым тянет за собой камень к выходу в пузырь. Ну и потом уже писаешь в баночку и ловишь этот камушек. И я думала они гладенькие, как камни обычные, но как оказалось они другие...не гладкие. В общем это был ад!!!! Боль ужасная.

Ну и кололи мне антибиотики, еще кучу всего, не знаю даже что, так как уколов было очень много.

К счастью, у твоего мужа камни в почках, то есть не застряли на выходе. Значит сами должны выйти. Я вот чувствую, когда у меня они идут...

 

Kuma10, @@@@ тебе мои!!! Отпишись завтра, как отойдешь!!!!

 

Liseonok, Но-шпа должна помочь. Если не ошибаюсь димедрол еще колят. При почечной колике, если точно камни в почках и нигде не застряли, терапия заключается в облегчении болевого синдрома.

Пусть муж поправляется, бедненький!!!!!

А вообще камни до 5 мм это песок...Сами выходят.

 

Кроляша, это 100%, что рак? или еще не точно? на что очень и очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго вечера! блин день сегодня был сложный. пришла утром на работу, а мне сообщают, что с 6 ноября меня направляют на 2 неделе на учебу. ездить на эту учебу в другой город, я была в шоке, говорить о беременности никому не хотела, а здесь такой случай. у меня аж слезы полились, страшно за масика стало. пошла в отдел кадров, сказала по большому секрету о своем состоянии и мне пошли на встречу и послали другого человека, а у меня от стресса весь день живот болел. а вечером еду с работы смотрю на остановке моя Г. стоит я остановилась, решила ей рассказать все, она прям обрадовалась, сказала приходить на следующей недели будем смотреть. сказала чтобы была спокойной будем очень тщательно вести беременность. Шарлымчик, как у тебя дела? Кроляша, удачной операции твоей бабулечке.

 

Лисенок, я согласна с Шарлымчиком, не напоминай мужу о родственниках, свои нервы береги, он все равно будет делать так как ему надо. Кума, удачи тебе!!!!!! держу кулачки за тебя!!!!

девочки, у нас с родственниками мужа вообще анекдот получается, т.е. по младшему брату мужа похоже психушка плачет. вообщем по порядку. мой муж родом из читы, приехал в тулу в первой женой, ну и так получилось жизнь семейная не сложилась они развелись и теперь у нас семья. так вот братец его все в одноклассниках намекал, типа живешь под москвой денег много а нам не даешь ну и все в таком духе. муж ему попытался объяснить что материальное положение не ахти. братец назвал моего мужа зажравшимся чмом и удалил из друзей. когда у нас произошло горе я ему написала а в ответ тишина более того он заблокировал переписку. в августе звонит мужу бывшая жена и говорит, что к ней в гости собирается его брат и попросила его в москве встретить. мой в шоке еще и от того что ни она ни братец ни разу друг друга не видели. далее еще лучше пишет братишка моему в контакте типа "тебе все равно что я приезжаю к своей родне в гости а не к тебе?" и еще массу всяких глупостей. я подумала-подумала и говорю мужу, а давай встретим этого морального урода и доставим к родмтвенникам, может все- таки станет от поведения. вот ждем когда объявит дату приезда. девочки может кто выскажет свое.мнение. лично мне не хотелось бы его вообще видеть, так наплевал в душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, у меня был сложный случай! У меня камень застрял из-за наркоза (небольшая оп была) в мочеточнике. Сначала боль была такая ноющая, потом нарастала и нарастала. Я корчилась в адских муках, вызвали скорую, давление высокое, температура. Повезли к больницу. Там также сделали узи и урографию (вводят контрастное вещество, не помню, внутривенно или внутримышечно) и делают рентген снимок, там-то и видно очень хорошо, где камни. Вообще в таком случае показа полостная операция. Но!!! Молодые врачи это больницы изобрели метод: через уретру (все происходит на гин. кресле) они просовывают петлю из проволоки в мочеточник и устанавливают около застрявшего камня. А на конец этой проволоки, которая болтается между ног, подвешивают грузики из монеток. Таким образом петля медленно идет вниз по мочеточнику, расширяя его и тем самым тянет за собой камень к выходу в пузырь. Ну и потом уже писаешь в баночку и ловишь этот камушек. И я думала они гладенькие, как камни обычные, но как оказалось они другие...не гладкие. В общем это был ад!!!! Боль ужасная.

Ну и кололи мне антибиотики, еще кучу всего, не знаю даже что, так как уколов было очень много.

К счастью, у твоего мужа камни в почках, то есть не застряли на выходе. Значит сами должны выйти. Я вот чувствую, когда у меня они идут...

 

Kuma10, @@@@ тебе мои!!! Отпишись завтра, как отойдешь!!!!

 

Liseonok, Но-шпа должна помочь. Если не ошибаюсь димедрол еще колят. При почечной колике, если точно камни в почках и нигде не застряли, терапия заключается в облегчении болевого синдрома.

Пусть муж поправляется, бедненький!!!!!

А вообще камни до 5 мм это песок...Сами выходят.

 

Кроляша, это 100%, что рак? или еще не точно? на что очень и очень надеюсь!

Леночка, спасибо дорогая, завтра идем к урологу, у него камушки эти в почках точно, один короче 5-6 мм, а второй 2-3мм, поэтому врач и сказал, что маленькие, при правильно назначенном лечении выйдут сами.......конечно не без боли, это понятно....... Лен, бедная ты , перенесла тоже еще и эти камни, Господи, я колю ему но шпу, цистон пьет, это до завтра, а завтра уже врач назначит дальнейшее лечение!

 

Татьяна, береги себя и малыша, не нервничай, вот и хорошо, что Гвстретила, все будет хорошо! Пипец насчет брата мужа, ну это не знаю даже как его назвать....может он реально неадекват!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  бедные наши мужички они же боль вообще переносят плохо. кстати, мой сегодня палец порезал, пришел ко мне (мы с ним вместе работаем, он у меня как Шарлымчика муж, шефа возит) с забинтованным пальцем и бледнющий. мне его поддержать, а меня смех разбирает от его вида. наш сильный пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Это точно. Температура 37 и всё они в лёжку. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)

Ириш, ну как ты?Дома лежишь?

Танюш,ещё раз тихонько поздравляю.А брат в самом деле неадекват.

Лись,кулачки за мужа твоего,пусть всё быстрее выйдет.И не обижай его,хотя я понимаю,что ты не специально .Ему сейчас поддержка нужна.

Кроляша,кулачки за твою бабушку@@@@@@@,пусть всё обойдется.

 

А мы снова лежим в роддоме с давлением.Вчера на приеме было 160,сегодня при приеме в стационар 150,хотя сейчас 120,видимо это я так на врачей реагирую.Но то,что оно скачет в последнее время-факт.Маловодие сегодня намерили критическое,ИАЖ 4,5 (хотя вчера в ЖК был 6,05).По УЗИ ставят нам 39 недель и доношенность,ядро Б 5,5; плацента 3 степени;шейка зрелая.

Врач не хочет меня тянуть из-за давления и маловодия и возможно КС будет завтра.Но точно она решит только завтра.Так что подержите за нас кулачки,завтра напишу вам что решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, держим с Машулей за вас с масиком кулачки!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот какие кулачки!!!

Ссылки скрыты.

такие подойдут?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...