Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львица-мама, супер белочка!!! А кленовые листочки я так сильно обожаю!!!!!! :autumn: :autumn: :autumn:

 

Спасибо девочки за поддержку!

 

Егор сегодня два раза со спины на живот перевернулся!!!! Быстро растет мальчик)))) :smilie_girl_321:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет!

Много накатали... Всем и не осилишьответить.

С родственниками часто трудный расклад. Но никуда от них не денешься. Тут только себе нервы трепать

Лись, мужа выхаживай, они ж как дети, сами не выкарабкаются :_

**Татьяна**, Это точно. Температура 37 и всё они в лёжку. ))))

 

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

 

Кроляш, Ир, сейчас рак очень хорошо лечится! Тем более на ранних стадиях За бабушку @@@@@@@@@@@@@

 

 

Ириш, ну как ты?Дома лежишь?

сегодня ездила на работу, собрала вещи, написала заявление на отпуск с 6 ноября по 20 декабря (вот втолько у меня накопилось неотгуляного ))) ). Так что дома. Ток мужа чет паника видимо перестала брать: предложил мне на обратном пути к нему в гости на объект заехать! Я ему говорю: "Ты больной?!" (как в 6 кадрах, или как там). Вообще меня чет прибило это... Не долго он нервничал.

 

 

Вчера на приеме было 160

Ого! кулачки за вас держу! Вы уже совсем готовенькие! ТТТ и пусть все хорошо будет! Может, и правда завтра уже встретитесь :) СМСь сразу, поняла?!

 

♥...olga...♥, ой, вот так я потерялась во времени: сайт был открыт со вчера, и я думала, что все будет только завтра.

Блииииин. ПОшла дальше почитаю, может уже отписалась кому.

 

После того как я начитаюсь всякой всячины она улыбается и говорит, хорошо что вы это знаете (ну короче не психует от моих познаний).

Вот это действительно редкость! Мою это нереально раздражает....

pyshistajmama, Мягких облачков вашему ангелу.

Солнечный Пузик, с СБ!!! Ставь линейку! :)

 

А, еще забыла. К мегазвезде попасть не получается - не хочет принять...

Дали мне еще пару фамилий, правда, клиника уж ооочень бдорогая. Но суть не в цене. Вот ща буду читать о них. Может сходу попробую проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ириш, молодец, что ушла в отпуск, УМНИЧКА!!! Теперь лежи и отдыхай! Валюш, поздравляю с переворотами вас!!! Про мужа ниже напишу! Львица мама, Машуля красотка, вообще, кусочек позитива нам, все будет, честно и мужчина достойный тоже!!!! Ольга, зайка наша, УДАЧИ вам с малышом, пусть все пройдет на ура, насчет того, что тянуть не хотят, правильно делают, а то меня тянули..............Так что вперед на КС!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, стихотворение прямо в точку! Солнечный пузик, ага смеяться хочется от их поведения, когда им больно.........как котята беспомощные! Изучай других врачей значит, жаль, что она не хочет принять тебя!

 

Короче, к урологу попали, но зря.........надо было как оказалось урографию сделать.......блин, а по тел сказать нельзя было!!! Бесят, пришли мы от главного той больницы, уролог молодой, ровесник моего мужа наверное, такой весь "тяжелый" прямо капец! Типо карточку несите, карточки то нет, зачем ее заводить, мы платно пришли............врач, "УЗИ мало, урографию сделайте, идите в регистратуру!" пошли мы туда, нам карту завели, но урографию не сделали, типо не работаем с этим сегодня, я говорю, что мужу плохо, платно сделаем, пофигу им.........не сделали, мы добрались по тел до САМОГО главного той больницы, это ж вечер уже, короче в понед выходной, праздники у них, только во вторник он САМ проведет мужа везде, где надо...........короче капец просто, муж бесился аж, блин за деньги и не хотят работать, обалдеть........... Теперь ждем понедельника! Но у него нет уже болей таких бешеных, это радует, вчера помирились, сам подошел, теперь вот, я "принеси подай", мужчины блин...если они болеют, то мир рухнул вокруг! Вот так!

Кума 10 как все прошло?

 

Солнечный пузик с СБ вас, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! меня зашили в 12ч утра , чуть не умирала от голода :D так чувствую себе нормуль, живот немного ноет.

♥...olga...♥, так что @@@@@@@@@@@@@

Кроляша, за бабушку @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот я и решилась написать…

11 сентября умерла наша доченька на 41ой неделе, за 6-12 часов до родов (как показало вскрытие). Еще вечером она шевелилась, а когда ночью приехали в роддом со схватками, то сердечко уже не билось. Долго искали СБ на КТГ, но увы…потом прокололи пузырь, поставили анестезию и окситоцин. Родила можно сказать легко, без разрывов.

Беременность проходила хорошо, без отеков ,давления, анализы, узи, ктг все хорошие, кроме её исхода…

В выписке написали анемию 1ой ст., маловодие и фпн, которых на узи (делали в этом же роддоме на дородовом) за 3 дня до этого не было. Вскрытие показало, что патологий у ребенка не было, но возможно было ОРВИ - рс-инфекция, а вот в пуповине – гипоплазия вартонова студня вдоль одной из артерий, тромбоз этой артерии и её некроз, хр. ФПН, очаговый париетальный хориодецидуит и мембранит.

Наиболее вероятная причина, которую сказали в роддоме, это то, что ребеночек сам передавил пуповину, в жк вообще никаких версий…

Стараемся жить дальше, обследуемся и будем снова планировать.

Прочитала почти всю темку, очень всем сочувствую и радуюсь за тех кто уже с детками или в счастливом ожидании))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержу!Ириш-молодчина ты!!!отдыхай!

 

Natashule4ka, в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! Наша Олечка родила!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Сладкого молочка, сил и всего самого прекрасного им!!!!

 

P.S.: от Оленьки: Мы родились 2.11.12 в 21:28,КС, 3150гр, 52см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!!!!Олечка,малышка наконец-то вы увиделись!Пусть молочко скорее приходит и скорее выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот я и решилась написать…

В выписке написали анемию 1ой ст., маловодие и фпн, которых на узи (делали в этом же роддоме на дородовом) за 3 дня до этого не было. Вскрытие показало, что патологий у ребенка не было, но возможно было ОРВИ - рс-инфекция, а вот в пуповине – гипоплазия вартонова студня вдоль одной из артерий, тромбоз этой артерии и её некроз, хр. ФПН, очаговый париетальный хориодецидуит и мембранит.

Наиболее вероятная причина, которую сказали в роддоме, это то, что ребеночек сам передавил пуповину, в жк вообще никаких версий…

Стараемся жить

Дорогая прими мои искренние и глубокие соболезнования.

Ты большая молодец, очень стараешься принять ситуацию.

Судя про результату вскрытия ОРВИ здесь ни причем. На УЗИ состояние не видно. Дела ли тебе доплер и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.Только хотела написать)))

Я пока не совсем в себе,отпишусь подробнее завтра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! Наша Олечка

 

P.S.: от Оленьки: Мы родились 2.11.12 в 21:28,КС, 3150гр, 52см.

Оля поздрявляююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я тебе обегчила задачу!) Так что давай отдыхай, набирайся сил, корми малютку и заходи читать приятности!!!! ))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумушка,пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! у меня аж мурашки по всему телу побежали от радости за тебя!!!!!!! Какое же это счастье!!!!!! Раститите здоровенькими и крепкими!!!!!! Молочка вам самого вкусненького!!!!

 

Наташа, прими мои соболезнования. Чувствуется по написанному, что ты правильно приняла ситуацию. ты умница!!! Держись!!! пиши нам.

Изменено пользователем **Татьяна**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оленька от всего сердца поздравляю с рождением долгожданной малышки!!! Это такое счастье!!!! Главное здоровья вам и побольше молочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, от всей души поздравляю с рождение малышки!!! :flower:

Natashule4ka, соболезную тебе, план действий у вас есть, поэтому удачи в обследованиях и скорейшего начала планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! Олечка поздравляю с рождением самой сладкой и желанной доченьки!!!! Желаю вам спокойных ночек и вкусного молочка!!!!! Растите здоровенькими и умненькими:))))))

 

Наташулечка - прими мои соболезнования, очень жаль твою доченьку, молодец что решила написать, теперь оставайся с нами до своего нового беременного счастья... Извини, у меня почему то мелькнула мысль: почему до 41 недели доходила? Возникло ощущение что вас врачи проморгали.....

 

Кума - ну рассказывай как там что шьют? Больно? Какие риски? Что вообще врачи про эту процедуру говорят???? И поздравляю вас с закрытием домика на замочек, так надежнее:)))))

 

Лись, когда мужики болеют это что то!!! Мой вообще с обычной простудой на умирающего лебедя похож:) а твой то серьезно болеет, давай выхаживай, ставь на ноги, скоро запузатишься и отомстишь за "принеси-подай":))))) будешь его гонять и капризничать;)))))))

 

Шарлымчик - умница что в отпуск ушла! На мужа не обижайся, знаешь же что мозги у них другие, если ты ходишь и не ноешь значит все хорошо, а паника уже просто прошла:))) как чувствуешь себя? Когда на прием пойдешь шейку смотреть? Давай попробуй к какому нибудь врачу еще попасть, надо послушать что скажет.

 

Пуша - надо же вы уже переворачиваетесь!!! Быстро время летит! Скоро поползете наверное:))))

 

Девочки всем спасибо большое за поздравления, надеюсь что все ваши пожелания обязательно сбудутся и мы доходим до положенного срока и родимся как положено. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka

прими мои соболезнования, я тебе написала.

привет,девочки.Только хотела написать)))

Я пока не совсем в себе,отпишусь подробнее завтра.

УРААА.Поздравляю. Я вчера на работе ждала, ждала, ну когда же. Как я рада, буд-то бы сама родила. Слава Богу, это чудо, это новая жизнь. Пусть растет малышка, здоровья ей и тебе . И конечно же вкусненького молочка Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Как здорово!!!!!! Здоровья, море улыбок и кучку ползунков ;)

Натулечка, прими поддержку от нас. Тут все хорошие девочки, с ними легче!!! (сама потеряла в июле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я тебя еще раз здесь поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень за вас рада. Теперь тебе надо восстановиться поскорее, пусть дочнька хорошо сосет и спит, чтобы ты смогла первые денечки в себя прийти. Ты умница-умница!!!!

Еще мне бы пригодилось знание как грудь давать, если бы сразу кто-то грамотный помог, не были бы соски в хлам. И это должны быть не роддомовские тетки, они неправильно в основном засовывают.

Еще раз ура-ура-ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, привет! Рада, что ты наконец решилась написать. Ты уже почти всю тему прочла, так что уже знаешь, каковы следующие шаги.

 

За Олечку очень рада!!!!!!!!!!!!!!!! У нас новая живая и счастливая ляля! :) Теперь ждум, когда сама прийдет, расскжет :)

 

 

почему до 41 недели доходила? Возникло ощущение что вас врачи проморгали.....

ну, у нас многие доходят до доношенного срока, и бах! Как правило, причины трагедии не диагностируются заране, точне не входят в комплекс обязательных исследований течения беременности. И часто безсимптомно :(

 

как чувствуешь себя? Когда на прием пойдешь шейку смотреть? Давай попробуй к какому нибудь врачу еще попасть, надо послушать что скажет.

следующее узи в пятницу, т.е. через неделю. А в понедельник (который тоже через неделю) - гемастазиолог. Вот после этих двух исследований очередных и решили сходить к другому врачу вместе с мужем. Чувствую нормально, дома намного спокойнее, чем на работе. Хотя очень скучно :))))))) Чувствую нормально, даже давление и покадывание на шейку исчезло. Соплевилные выделения тоже. Очень надеюсь, что пессарий помогает.

Как твой токс? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, привет! вас с восьмерочками :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оляяяя, Поздравляю с рождением малышки :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: Наконец-то вы встретились!!! Скорейшего тебе заживления шовчика!!! Старайся больше ходить!!! И молочка вам много-много, спокойных ночек и здоровья вам обеим и мужу :sling: :sling: :sling: :sling: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

**Татьяна**, Насчет брата мужа, решать, конечно же, тебе. Но я бы в твоем положении оградила бы себя от негативных эмоций. Он явно не оценит вашего жеста порядочности, а тебе только нервы себе портить!!!!

Слова врача твоего - да Богу в уши. Обязательно в этот раз всё должно быть у вас хорошо!!!! Еще вспомнила, не зря тебе сон вещий снился в предыдущем цикле, а в следующем // )))) Еще раз поздравляю вас!!!

 

pyshistajmama, Егорка молодец, развивается!!!

 

Kuma10, Какие рекомендации после наложения швов????

рада за тебя, что всё хорошо прошло. Наверное, наелась потом от пуза ))))

 

Кроляша, Бабушке крепкого здоровья и преодоления недуга!!!!!

 

Natashule4ka, Хорошо, что все-таки написала сюда. Пиши нам, не пропадай. Еще раз соболезную тебе!!!!

 

Шарлымчик, Ир, с отпуском, отдыхай!!!!

 

Девочки, как же я хочу валяться беременной дома. Ничего не делать (за исключением приготовления еды). Накачать все сезоны СвБГ или друзья........ Когда же это будет? :girl_cray: Очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леся, желаю скорейшего выздоровления мужу!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвБГ

это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сериал секс в большом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...