Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Чем больше из нас Б, тем радостней на душе :dance:

Согласна, здесь за тебя порадуются искренне.

Galichka Да... У вас врачи широкого профиля. А от уреапл. лечилитолько тебя или мужаа тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka понятно. Видимо у тебя действительно особенность флоры. Сколько врачей, столько и мнений. Мне во время Б в мазке углядели молочницу 10 в 4 - врач сказала не трогаем. Типа лечить надо если больше 10 в 4. :pardon:

А про иммуномодуляторы (если мне вирусолог выпишет) я склоняюсь к тому, что пить все - таки буду. Даже если для профилактики. Как говорится, обжегшись на молоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Vika20, я не пойму, так у тебя задержка 10 дней или О была на 31 ДЦ только? Там в О у тебя плюс стоит. Если О была на 14 ДЦ, то Т для Б сейчас у тебя очень низкая, что может указывать на угрозу. Обрати внимание. Живот не болит? Т для Б должна быть не ниже 37, 37- это уже приграничное состояние.

 

Девочки, у меня уже неделю тянет живот, да тааак, ПМС не страдаю вообще, только за 2 дня до М живот тянет едва ли. Сегодня присоединилась поясница. И сегодня хожу весь день голодная при 5-разовом питании. :Crazy: Помните у меня в третьем цикле было воспаление, при котором признаки Б были. Но здесь надеюсь то нет воспаление, ислкючаю его. В ледяной воде не купалась, как в прошлый раз. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka Все индивидуально. У меня во время Б была БТ (базальная температура) 37 ровно. За все 22 недели ни разу в больнице не лежала. Никаких угроз и пр. не было. Даже токсикоза не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да нет, не болит, а именно тянет матку, я ее чувствую. А при воспалении даже и болел, ношпа не помогала. Сейчас выпила, как бы тонусом не было, посмотрим.

 

natalia2003, я согласна, если бы у тебя при этом разница температур была хорошая! А у Вики 0.15

 

 

А-а, еду привезли из Японского ресторана, побежала жорить. Не могу голодная. Это уже 5ый прием еды на сегодня

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka может быть это оно? БТ (базальная температура) у тебя хорошая. У меня тоже чувствовалось в первую неделю-полторы после О что-то типа покалываний в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Цикл у меня всегда 29-31 день чаще 30 в прошлом цикле была задержка, потм БТ (базальная температура) упала, но тесты Эви не полосатились, а тест на О я решила сделать из-за того что живот побаливал но не так как на месячные а яичники. а тестик мне показал 2 полосочки. Если считать от тестика на О то сейчас 10 ДПО, а тест может показать и на 7 ДПО и тут в форуме есть тесты с яркими полосочками, а у меня еле ели со вчерашнего дня, вот и решила оставить последний тестик что бы сделать в конце этой недели или в понедельник так как во втрник иду к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наелась гребешка с лучком в соевом соусе, сушики, мор. капусты 7 видов. Вкусно!

 

natalia2003, очень на это надеюсь! :beg: Учитывая, что это вторая Б за последние 9 месяцев, то допускаю такую чувствительность матки у себя. :clapping: в первую Б тоже живот тянул, но не так чувствительно, Диким ямсом с врачом эти ощущения убрали, как профилактику выкидышей.

 

Galichka, только как забеременею, так и впаду в спячку. :P

 

Vika20, значит будем теститься вместе! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, дааа БТшка это индивидуальность организма :friends: А у тебя кажись и ИЗ на шестой день была, дай Бог, ждемссс задержки и твоего полосатого тестика :give_heart:

Про спячку это вы класно сказали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :friends: :clap: Да, уж такое ИЗ так ИЗ. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 смотри, что я нашла.

- Фиточай "Матка Боровая" Вы можете купить в аптеке по адресу: г. Днепропетровск, бульвар Зоряный,1а; телефон /050/412-35-52.

- amfitaminna писал(а): Вот телефончик(80506175170) одной девушки, которая продаете эти травки ее зовут Анна,я у нее заказывала,точно не помню но она помоему из Днепропетровска!!!(боровая матка (травка такая)">БМ - у нее по 25 грн.,25 гр. травы). Это взято отсюда http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662&start=0

-

Ссылки скрыты.

 

Эта травка помогает. Я пью уже третий день - улучшения налицо. Твоей маме желаю того же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже во второй фазе начала пить боровая матка (травка такая)">БМ, многим уж помогает забеременеть! Можете посмотреть темку про травки здесь. А в первую пропила КЩ и О пришла ко мне раньше на 22ой ДЦ, а могла и на 35!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka мне она помогла заБ. Получилось на второй цикл приема боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо передам маме )) :D

Ovechka

ты меня напугала с низой БТ (базальная температура), что мне теперь бежать за фолиевой? я пью сейчас магний Б6. должно помогать но у меня живот не болит никаких выделений нет, но теперь у меня появился страх!! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, не боись! Я ж писала, что стресс и страхи влияют на гормошки, от которых зависит развитие Б! Я с тобой! А фолльку я уже полгода пью по 1 т. каждый день. Конечно пей! Ее рекомендуют до Б пить. :friends: И витаминчик Е закрепляет. У меня вон видишь, тоже Т разница не ахти! Так что мы в одной связке. Нужно не только заБ, но и удержать ее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Да ты права нервничать нельзя, буду надеяться что все будит хорошо и куплю фолиевую я ее в прошлом месяце пропила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Я думаю - нормальная у тебя разница. Ты же не тест на О 29,11 не делала. Бывает, что в месяце две О. Тогда у тебя как раз 0,4 где-то выходит. Фолькой ты разницу не сделаешь, тут нужны прогестероновые препараты (утрожестан, дюфастон). Но фольку обязательно пей. Как пойдешь в понедельник к врачу - спроси у нее про разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо, а за разницу спрошу, даже хочу распечатать свой график и показать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 только не пей, плиз, необдуманно утрожестан/дюфастон. Посоветуйся с доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Конечно не буду а то собью все гормоны а последствия могут быть не очень хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Пуфыстик, приветики. Как делы? Я вас вижуууу :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Приветики!!!Все норм,врач прописала мазь Дикуля для спины и гепатромбин для ног,потому что мне даже ходить больно,и отекать стала,хотя жидкость почти не пью. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, доползла до компьютера, но я никакая, сейчас пойду ужин готовить, а завтра опять до 21.00 работаю. Кошмар, зато в пятницу у нас выходной - Курбан-байрам - мусульманский праздник, хоть отосплюсь, если Дола даст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, приезжай в Татарстан жить, у нас и российские и татарские праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас посещал гинекологический массаж? Хочу попробовать. Еще провела мониторинг цен на это дело. Дык вот - в гос. учреждении (Городская физиотерапевтическая поликлиника) ровно на половину дешевле, чем в мед. центрах. Да, задирают частные клиники цены :Crazy: - я догадывалась. Но чтобы на столько! :shock:

Galichka или в Башкортостан. Они тоже и мусульманские и Российские праздники отмечают. Мы тебя уразу держать научим. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...