Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, ааа )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девочки, вот я и решилась написать…

11 сентября умерла наша доченька на 41ой неделе, за 6-12 часов до родов (как показало вскрытие). Еще вечером она шевелилась, а когда ночью приехали в роддом со схватками, то сердечко уже не билось. Долго искали СБ на КТГ, но увы…потом прокололи пузырь, поставили анестезию и окситоцин. Родила можно сказать легко, без разрывов.

Беременность проходила хорошо, без отеков ,давления, анализы, узи, ктг все хорошие, кроме её исхода…

В выписке написали анемию 1ой ст., маловодие и фпн, которых на узи (делали в этом же роддоме на дородовом) за 3 дня до этого не было. Вскрытие показало, что патологий у ребенка не было, но возможно было ОРВИ - рс-инфекция, а вот в пуповине – гипоплазия вартонова студня вдоль одной из артерий, тромбоз этой артерии и её некроз, хр. ФПН, очаговый париетальный хориодецидуит и мембранит.

Наиболее вероятная причина, которую сказали в роддоме, это то, что ребеночек сам передавил пуповину, в жк вообще никаких версий…

Стараемся жить дальше, обследуемся и будем снова планировать.

Прочитала почти всю темку, очень всем сочувствую и радуюсь за тех кто уже с детками или в счастливом ожидании))))

Приветик, давно видела тебя в темке, ты видимо читала ее....... Держись дорогая, хорошо, что ты к нам пришла, вместе легче пережить это горе..... мы поможем чем сможем, подскажем многое..... твое вскрытие понятно.... думаю, инфекция там ни при чем....

 

Девочки, всем приветик!

 

Ольга,дорогая ПОЗДРАВЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!! Всего вам наилучшего, вкусного молочка, как доча? На кого похожа, имя дали малышке????

 

Кума 10 со швом вас с малышом!!!!! Солнечный Пузик, ох,это и мой тоже как умирающий лебедь с простудой лежит.....у него сейчас ничего не болит, чувствует себя отлично, приступов нет, не колю больше его, все нормально! Ага, буду пузиком отыграюсь на "принеси подай"

 

Ириш, удачи с врачом!

 

Лен, спасибо за пожелание мужу!!!

 

Ленок, не плачь, будешь ты скоро Б, вот увидишь.......наваляешься еще в постельке тепло!!! Накушаешься вкусняшек!!!!!

Стюрочка, ПРИВЕТИК, как ваши дела???

 

Олгор, привет!!!!!!

 

Стюрочка, блин, вам уже ВОСЕМЬ месяцев с половинкой почти, ОБАЛДЕТЬ......только вроде поздравляли тебя с рождением, здоровья вам с малышом!!!

Олгор, тоже такие вы взросляки пипец блин........Я тоже хочу малыша.........

 

77 Ангел ты где там???

Вивинка,Юль, привет!!!

Сенечка, как дела, как лечение?

Анечка, ты как ???

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Олечка поздравляю с рождением малышки!!! Очень рада за вас!!!! Скорейшего востановления вам с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, поздравляем!!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это отлично, что прошла боль у мужа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Сто лет вас не видела, как вы растете? Можешь в личку ответить!

Liseonok, Лисюш и не говори скоро уже годовасие праздновать, он у меня прям маленький мужичок, спина широкая сам упитанный, богатыря короче воспитываю! Солнце мое будет обязательно у тебя малыш, с твоим упорством обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это отлично, что прошла боль у мужа!!!!

Да, Лен, я тоже рада, а то как он мучился, это капец!

 

olgor, Сто лет вас не видела, как вы растете? Можешь в личку ответить!

Liseonok, Лисюш и не говори скоро уже годовасие праздновать, он у меня прям маленький мужичок, спина широкая сам упитанный, богатыря короче воспитываю! Солнце мое будет обязательно у тебя малыш, с твоим упорством обязательно будет!

Стюрочка, богатырек растет, защитник будущий, спасибо, дорогая, спасибо! Какие у вас достижения? Ну у богатыря то???

 

Годовасие, да, не за горами............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мы еще не ходим, но передвигаемся и без этого замечательно, дома постоянно кавардак! Кот уже боится выходить из под дивана, иначе недосчитается потом несколько клоков шерсти. В общем весело у нас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, какая ты умничка про мой сон помнишь!!! а про брата, блин совсем не знаю как поступить, досадно еще то, что бывшая жена моего мужа, видимо совсем с головой не дружит и хрен знает чего наговорила брату. И он состроил мнение о старшем брате, только со слов этой умалишенной. Мне конечно до лампочки, что он думает, мыслит, пусть сопоставит, ну а если выводов не сделает его проблемы. а меня он вряд ли своими гадостями огорчит, кишка тонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мы еще не ходим, но передвигаемся и без этого замечательно, дома постоянно кавардак! Кот уже боится выходить из под дивана, иначе недосчитается потом несколько клоков шерсти. В общем весело у нас! :D

Да, весело вам там конечно, скоро пойдет, скоро скоро!!! Кавардак это да, стихия малышей, им же все интересно, везде надо залезть!!! Так что, еще долго кавардак будет частью вашего дома! :D;) ;)

 

luska82, какая ты умничка про мой сон помнишь!!! а про брата, блин совсем не знаю как поступить, досадно еще то, что бывшая жена моего мужа, видимо совсем с головой не дружит и хрен знает чего наговорила брату. И он состроил мнение о старшем брате, только со слов этой умалишенной. Мне конечно до лампочки, что он думает, мыслит, пусть сопоставит, ну а если выводов не сделает его проблемы. а меня он вряд ли своими гадостями огорчит, кишка тонка.

Танюш, да забейте вы на него раз он такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Конечно, помню про сон))))

Брат значит попал под влияние чертовки бывшей жены!!! Ну в общем вам решать как поступить. Все-таки брат...тем более, как ты говоришь, сильно он тебя не огорчит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, поздравляю вас от души со счастливой встречей! Растите большими и здоровенькими!

Девочки, всем привет!

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:ОЛЬГА от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть у вас все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))

У нас всё хорошо.Я уже потихоньку встаю)Малышка наша сисю не берет,прям выплевывает)Но у меня молочка пока и нет.

На лбу у нас гемонгиомка,надо будет идти к хирургу.Но это уже ерунда.Правда муж очень переживает,и вообще весь такой сентиментальный.Мне его сестра звонила,говорит:я его поздравляю,а он плачет.

Но мне он этого совсем не показывает.)))

Мне кажется,он у нас просто сумасшедший папа.Уже на уши тут поставил детское отделение из-за этой гемонгиомы.Прям реально сумасшедший:)

Вот такие у нас дела)))

 

Спасибо всем,девочки за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!!!!!!!!

Олечку с долгожданной дочуркой- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Вы долго ждали это чудное мгновенье

 

И вот вы встретились глаза в глаза,

 

Чтобы почувствовать любви прикосновенье

 

И чтобы вновь поверить в чудеса.

 

 

 

Ребенок вам сегодня улыбнулся,

 

Ребенка вам сегодня дал Господь.

 

Сегодня мир для вас перевернулся -

 

В нем появилась ваша кровь и плоть.

Ссылки скрыты.

 

Иришка! с отпуском, хорошего и позитивного тебе отпуска!

Валюша, вас с перевертышами!!! скоро не догоните)))))

Стюрочка,бардааааак!!!! это так здорово!!!! блин, не было у меня бардака с дочками, а теперь уж и привыкаю)))))))) как говорит мой муж, лежали бы на диване кверху попами, а теперь улыбка идиотская улыбка с лица не сходит, когда тыщу питцот раз за день собираю кастрюльки и крышки. Седни кошку так достал, что она мимо него на задних лапах проходит))))))) цирк!!!!

**Татьяна**, с кнопочкой тебя!, растите и развивайтесь!

Liseonok, такой вот у нас слабый сильный пол, что уж теперь. Но почечная колика это жесть(((((( мои камни во время Б только идут, вспоминаю с ужасом и содроганием, скажу однозначно: для меня легче родить, чем терпеть её.

Kuma10,с подшивочкой вас! пусть все хорошо будет, отдыхай побольше!!!

 

прикольно))) мой кста оч плохо темпу переносит, да небольшую, а если без нее, то не считает себя больным, ничё не заставит лечится.

 

У мужа тридцать семь и два.

Изменено пользователем Remember
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ничего, присосетесь :) А консультант по ГВ в больнице есть? Гемангиома - это вообще такие мелочи :) Муж умница! Держится перед тобой!

Как назвали-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Муж плачет - это класс :D Возьмет еще сисю доча ваша!!!

А кс под общим наркозом было или спиналка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и решилась написать… 11 сентября умерла наша доченька

:girl_cray: сочувствую вашей потере! сил вам пережить это горе, пиши, говори, плачь и верь!!! ангелочку вашему тепла и света в сказочной стране!

 

Мы будем помнить каждое движенье,

Последний взгляд и вздох, прикосновенье.

Те дети, что когда то были с нами,

По Божьей воле ангелами стали.

 

Пушистых облачков желаем мы всегда,

Ведь в тонкий мир нам заглянуть нельзя.

Душа скорбит, рыдает и кричит,

И нет врачей кто рану исцелит. :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, Привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я завтра заканчиваю пить антибиотики, и начинаем заселять организм полезностями ))))) правда мы и так стараемся пить всякие бактерии собственного производства :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ремембер, ага, слабый сильный пол............. Ольга, как дочу то зовут???Муж плачет, так трогательно!!! Сенечка, удачного вам планирования!!! Мы тоже с завтрашнего дня снова на витаминки садимся!!! Ремембер, милое стихотворение!

Девочки, кто знает, что такое обследование №50??? Знакомой девочке после сохранения так в выписке написали, что рекомендуется это обследование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки приветик! Я уезжала на выходные, а у вас такое проишествие классное рождение маленькой принцессы. Я всё смотрела на олену линеечку))))))))♥...olga...♥, Оличка ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ! И плакаю от счастья за вас!!!!!!!!!! Liseonok, Приветик моя хорошая! Я за тебя вообще балею! Давайте витаминки и за дело.Шарлымчик, Шарлымчик как вы там с мышонком! Смотрю, что всё хорошо держу кулочки за вас.

 

Была сегодня на торжестве о котором писала. Месяц плимянику мужа. Мужа сказал , что я молодец выдержала всё достойно.

 

Девчёнки, а всё равно классно как она держить свой комочек)))) Кстати как вы думайте я сегодня в магазине разбила бутылачку детскую ничайно, почиму то подумала на счастье)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Как твои дела?

Liseonok, В инете нашла форма 50 исследование крови на ВИЧ. Может у нее не сдано?

 

oksi-mama, привет!! Как Антон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...