Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

anehka_roza1986,  как ты себя настраиваешь так и будет, если в определенный момомент ты подумала о хорошем, значти так и произойдет. ну и посуда бьется только к счастью. я перед беременностью разбила чашку, тарелку и крышку от сковороды. сразу подумала, ну все точно что-то хорошее меня поджидает! всего тебе хорошего!!!!!!!!

 

anehka_roza1986,  как ты себя настраиваешь так и будет, если в определенный момомент ты подумала о хорошем, значти так и произойдет. ну и посуда бьется только к счастью. я перед беременностью разбила чашку, тарелку и крышку от сковороды. сразу подумала, ну все точно что-то хорошее меня поджидает! всего тебе хорошего!!!!!!!!

 

anehka_roza1986,  как ты себя настраиваешь так и будет, если в определенный момомент ты подумала о хорошем, значти так и произойдет. ну и посуда бьется только к счастью. я перед беременностью разбила чашку, тарелку и крышку от сковороды. сразу подумала, ну все точно что-то хорошее меня поджидает! всего тебе хорошего!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет ,девочки :flower: Спасибо вам за теплый прием и поддержку, хорошо что вы есть, хотя лучше бы конечно нас здесь никого не было... :girl_cray:

Солнечный пузик: Я лежала неделю в дородовом, а ровно в 40 недель мне сделали там узи и допплер (все в норме) и выписали, сказали рано рожать :cry:

♥...olga...♥ Поздравляю :flower: Пусть доченька растет счастливой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, Ох :girl_cray: крепись мы с тобой рядышком.

 

**Татьяна**, Ага не говори я теперь везде знаки вижу. Я когда рожала у меня тарелка разбилась, ну думаю роды без проблем пройдут. А ещё сегодня я пинетки увидела сразу красивые такие и розовые. Я просто до своей потери так хотела пинеточки купить и всё ни как не могла найти, а сегодня прям в глаза кинулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, в 9 МСЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет! Растем потихоньку))) За компьютер теперь редко удается сесть,деть все внимание себе требует))) Лови памперс,чтобы и тебе в скором времени некогда за компом было сидеть)))

Natashule4ka, соболезную тебе...я тоже из Перми.

Liseonok, Олесь,тебе тоже памперс! Давайте на пару с luska82, запузачивайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Ален, спасибо большое!!!Аленочка, все может быть, может это и к счастью, я вообще когда ЛЮБУЮ посуду бью, говорю в слух, что на счастье, я этим летом когда у родителей была в Молдове, столько посуды побила у мамы, случайно конечно, так мамка моя смеялась, говорила, что столько, сколько я побила, это пипец какое счастье должно привалить!!! :D :D :D Оксик, спасибо за памперс большущее!!!!Антошке приветик! Люська, Леночка, спасибо, напишу ей! Наташулечка, дорогая, крепись...............скорбим с тобой вместе!

Девочки, я говорила, что билеты на Билана куплены? Так вот, куплены, так что идем, петь будем, че одеть? Думаю.........

 

Окси, вам завтра полтора месяца, ОБАЛДЕТЬ,....................Блин только поздравляли с рождением тебя! Капец время блин!!!! Какие у вас там новости, агукаете, че делаете еще?

ОЛьга, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!Так прикольно, что у нас в темке ТАКИЕ новости, такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986

Изменено пользователем **Татьяна**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :D и не говори,время летит вообще!!! Сама за голову хватаюсь :D ,что Антоша с каждым днем все подрастает,более осмысленно начинает на меня смотреть,мордяшки такие забавные корчит :kiss2: ! Блин,хочется запомнить каждый момент такой,я уже с Яной вообще ничего не помню,вспоминаю только,что сопела так же как и Антоша,когда титьку сосет,спит так же))) Агукает пока так,сам по себе,улыбахи тоже сами по себе))) А уже хочется,чтобы именно мне улыбнулся и агукнул :kiss2: ))) Но ничего,скоро начнет.Яне уже волосы дерет :Crazy: ,пока она с ним нянчится,а она пищит,а все равно ему косу подставляет :Crazy: )))

:D блина,вечная проблема-что одеть? :D Я тоже сейчас мучаюсь,пуз уходить не хочет и висит мешочком над джинсами, :malicious: надо пресс хоть покачать что ли для разнообразия,когда время будет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :D и не говори,время летит вообще!!! Сама за голову хватаюсь :D ,что Антоша с каждым днем все подрастает,более осмысленно начинает на меня смотреть,мордяшки такие забавные корчит :kiss2: ! Блин,хочется запомнить каждый момент такой,я уже с Яной вообще ничего не помню,вспоминаю только,что сопела так же как и Антоша,когда титьку сосет,спит так же))) Агукает пока так,сам по себе,улыбахи тоже сами по себе))) А уже хочется,чтобы именно мне улыбнулся и агукнул :kiss2: ))) Но ничего,скоро начнет.Яне уже волосы дерет :Crazy: ,пока она с ним нянчится,а она пищит,а все равно ему косу подставляет :Crazy: )))

:D блина,вечная проблема-что одеть? :D Я тоже сейчас мучаюсь,пуз уходить не хочет и висит мешочком над джинсами, :malicious: надо пресс хоть покачать что ли для разнообразия,когда время будет :D :D :D

Ой, Оксик, какие трогательные заботы у тебя!!! Молодец Антошка, растет, пусть растет здоровеньким, а насчет косы Янке, так им нравится тягать за волосы и Янке по ходу нравится, если подставляет!!! Покачай, но еще рано, думаю подожди пока 2 месяца после родов пройдет и тогда можешь спортом смело заниматься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

luska82, планируем, надоели градусники/графики... решили наслаждаться друг другом без "указки", придет наше время все случится, хочется правда поскорее. если в этот цикл не получится пойду к Г. вот такие дела.

устала на работе завал - чувствуется конец года...брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, Да, хорошо, что есть эта темка!!! С себе подобными легче выговориться, выразить эмоции и тд. Мы с тобой!!!!! :friend::embrace:

 

oksi-mama, Как же здорово, что деть не дает за компом сидеть!!! Это самое лучшее, что может быть! Спасибо, за памперс. Поймала!!!! :) Мы-таки следуем нашему списку :D Леся у нас в негласный предводитель, гордый носитель Знамени планюшек :D

Время действительно несется. Наслаждайся каждым днем )))) а животик уйдет, потерпи немножко, для этого не так много времени прошло... :flower:

 

Liseonok, Лесь, а тут и думать не надо, что тебе одеть на концерт Билана: майку алкоголичку :D

 

mariwka_86, И то верно - раз надоели градусникиграфики, лучше отпустить ситуацию и жить друг для друга, а там глядишь сама и не заметишь как заБ. Тем не менее @@@@@@@@@ тебе мои на этот цикл, увидеть //.

Конец года - как это знакомо)))) в гос учреждениях....Вот и мне надоела работа, хочу дома сидеть с пузом ))))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, luska82, да я особо и не переживаю насчет живота.У меня же огород еще :D ,скоро весна и лопату в руки и вперед :D ,так что хочешь-не хочешь,пуз сам уйдет,ну по крайней мере раньше я так от него избавлялась :DLiseonok, ну да,Яне нравится косы дергать,зато как я начинаю её заплетать,так ой больно,дергаешь и т.д.)) А у неё волосы до попы,пока расчешешь,да еще вьются,спасают только мультики :Crazy:

mariwka_86, лови памперс и кулачки наши @@@@@@@,пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, по поводу живота у меня он уменьшается конечно потихоньку. сначала был большой. Но вот у меня разошлись мышцы живота. Здесь кто-то есть по фитнесу, может есть что-то действенное. Я то пресс качаю, но по-моему в этом случае он бессилен

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Не бессилен кочай и постепенно всё в норму вернётся.

 

Девчёнки завтра к гинетику переживаю маненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, До весны уйдет ))) А весной в огороде еще и укрепишь мышцы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Не бессилен кочай и постепенно всё в норму вернётся.

 

Девчёнки завтра к гинетику переживаю маненько!

Не переживай, мы с тобой. Это консультация у тебя?

 

Я качаю, но когда поднимаю верхнюю часть посередине живота бугорок подымается, в пупе -- яма. Вот думаю, хотябы грыжа не вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, Антошку крестить будете? Ждем-таки фото )))

 

Перша леди, Смотря еще в каком виде у тебя живот, то есть кожа растянута или жирок. Можно еще послеродовый бандаж носить. Кожа быстрее утянется. А если жирок, то пресс качать очень долго, чтобы мышцы живота нагревались и тем самым растапливали жирок.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, Антошку крестить будете? Ждем-таки фото )))

 

Перша леди, Смотря еще в каком виде у тебя живот, то есть кожа растянута или жирок. Можно еще послеродовый бандаж носить. Кожа быстрее утянется. А если жирок, то пресс качать очень долго, чтобы мышцы живота нагревались и тем самым растапливали жирок.

Кожа растянута, но с утра живота нет, а когда поем, то конечно торчит притом, что я худая. Бандаж носить наверно уже поздно. Я после родов носила неделю, потом трусы утягивающие , а когда вышла на работу, то ничего не носила, т.к лето и под платьем все видно. А от кожи растянутой не знаю что. Когда руками в кучку стянуть - то видно что кожа сморщивается т.к тонкая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Грыжа не вылезит ты же не с весом кочаешь.Наоборот чтобы белая линия сошлась нужно качать.Кстати у тебя уже нормально времени прошло после родов так что не бойся и качай. У меня тоже кожа буль буль. Я носила бандаж но не долго где то недельки две всего. Я вообще считаю, что всё от кожи зависит и от физиологии. Это как расстяжки у кого то есть, а у кого то нет. Да консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Леночка, ага предводитель блин..........че то не справляемся пока с ответственностью своей!!! Точно блин, майка алкоголичка в самый раз на концерт то :D :D :D :D Оксик, у моей знакомой с дочей та же история, брату младшему ей за счастье дать подергать косы, а как мама начинает заплетать, та крику.........больно, тянешь............ :D :D Пуз конечно уйдет, еще при помощи огорода, так вообще не переживай! Маришка86, вот не хочешь и не измеряй БТ (базальная температура), расслабляйся, я тоже перестала..........надоело капец как!

Перша леди, качай качай пресс, это не сразу получится, но получится постепенно, время, я несколько месяцев избавлялась от него, а вообще Анечка роза права насчет физиологии!!!

Анечка,@@@@@@@@@@@@@@ это на завтра тебе! Оксик , ага, интересно фотки увидеть.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа растянута,

у меня кожа как у шарпея была, я тут даже девочкам жаловадась. Выкладывала фото через 5 миесяцев после родов:

8905b491656e.jpg

Долго уходить не хотела но в конце концов подтянулась, хоть и не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, привет, нифига себе, кожа у тебя была............как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет, а ты уже забыла? Я ж выкладывала, и ты мне сама советы давала, что делать :)

Я ничего так, надеюсь :) Лежу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Грыжа не вылезит ты же не с весом кочаешь.Наоборот чтобы белая линия сошлась нужно качать.Кстати у тебя уже нормально времени прошло после родов так что не бойся и качай. У меня тоже кожа буль буль. Я носила бандаж но не долго где то недельки две всего. Я вообще считаю, что всё от кожи зависит и от физиологии. Это как расстяжки у кого то есть, а у кого то нет. Да консультация.

Да именно белая линия , я уже устала ждать , когда она сойдется :girl_box: . Ну ладно буду качать.

Согласна, что все сугубо индивидуально. Сестра мужа :anger: все удивлялась, почему живот у меня после родов не уходит. Все расказывала, что у нее на 3-й день после родов вообще не было никакого живота ( хотя на фото это не совсем так)

 

'Шарлымчик' во во я тоже так могу, хоть уже и меньше, но все равно, когда сидя, то такое получается

 

Liseonok, привет, а ты уже забыла? Я ж выкладывала, и ты мне сама советы давала, что делать :)

Я ничего так, надеюсь :) Лежу пока.

Лежи, лежи и не волнуйся. только спокойствие. Все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, про советы помню, про фото нет! Че за линейка у меня дурная получилась, хотела для Овули че за............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...