Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лика29, как тебе подсказывает сердце... тебе главное быть близкой не с ней а с ее ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

'pyshistajmama'

 

Спасибо я поймала памперс))). Ты почаще кидай)))

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Я согласна с девочками как сердце подсказывает, а вообще я думаю она из хороших побуждений предложила. Про гинетика я согласна. Теперь упор по женской части и вообще организма.

 

Эх девчёнки я б прям сейчас в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Я согласна с девочками как сердце подсказывает, а вообще я думаю она из хороших побуждений предложила. Про гинетика я согласна. Теперь упор по женской части и вообще организма.

 

Эх девчёнки я б прям сейчас в бой.

Что ты еще сдавать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Я согласна с девочками как сердце подсказывает, а вообще я думаю она из хороших побуждений предложила. Про гинетика я согласна. Теперь упор по женской части и вообще организма.

 

Эх девчёнки я б прям сейчас в бой.

Мне нравиться твой настрой!

Я тоже ловлю памперсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!!!!!!!

luska82, сегодня у меня ни с того ни сего мысль пришла в голову, о том, что я скоро открою нашу темку, а и там будет очень радостная новость от тебя о двух полосочках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!!!!!!!

luska82, сегодня у меня ни с того ни сего мысль пришла в голову, о том, что я скоро открою нашу темку, а и там будет очень радостная новость от тебя о двух полосочках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, я все хотела спросить, а ты сдавала какие-то анализы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! И пролечилась от всяких бяк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! И пролечилась от всяких бяк!!!

А что ты сдавала? Какую у тебя установили причину?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Танюша, спасибо, дорогая!!!! :flower: Твои слова да Богу в уши)))) Буду надеяться на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, причину у нас так и не установили. анализы сдавала на инфекции, свертываемость крови и гормоны. пролечила уреаплазму, витаминчики проколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, причину у нас так и не установили. анализы сдавала на инфекции, свертываемость крови и гормоны. пролечила уреаплазму, витаминчики проколола.

А чем ты лечила уреаплазму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девчёнки! Мне такой сон сегодня снился я даже просыпатся не хотела. Как будто я родила только мне кс. делала. Дастали малыша всего оранжевого! Потом пренесли и к груди я глажу его по головке , а он такой огнено рыжий мне говорят девочка. Потом я устала его держать и говорю возьмите малыша берут , а у него между ног писун и яички я говорю это же мальчик , а медсестра мне ой точно и смеётся и я с ней говорю Стёпачка мой. Потом личико вижу красивенький глазки карие мои, носик папин как будто, а губки не понятно улыбается а там зубки, я спрашиваю почему зубки мне ну бывает такое. Потом как будто я с врачихой разговариваю и ещё с какой то девчёнкой она типа тоже после кс. говорит мне я 3его родила больше неразришают.И вот лежим , я им про дочу рассказываю смотрю, а врач прям плачет вот думаю про себя, а говорят что врачи не плачут. Потом мне температуру мерят, горло смотрят , а я у медсестры узнаю ф.и.о врача для того чтобы одблогодорить. И такая я счастливая! Вот такой сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Всё хотела спросить, как малышка мужниного друга?

позавчера выписали лбомой! :) Но подробностей не знаю, друг ток сказал, что спать не нает ))))))))))

 

Ир как ты себя чувствуешь?

отлично! Во всяком случае ИЦН на самочувствии не сказывается ))) Валяюсь целыми лднями, приспособиоась лежа вышивать. Закончила свой долгострой :)

 

Ир как ты себя чувствуешь?

по гистологии тебе даже профессор ничего не скажет. Потому что гистология, как правило, показывает лишь процесс асфексии, ну и может инфекционное заражение показать. Да и ве заключения пишутся так, что по ним в принципе ничего не скажешь. Нужен хороший врач. который как доктор Хаус проведет расследование... А это уже другая работа, а не изучение гисты.

Что касается крестин - ту все индивидуально. Делай так, как чувствуешь. Я и раньше в крестные не рвалась, потому как для меня кресные в наше время - дань моды. Просто должны быть. А потому нашему ребенку я крестных брать не буду, соответственно и сама в крестные не пойду.

Кресных нарекали, чтобы реьенка обезопасить. Суть наречения крестных - если с родителями что-то случается, крестные должны были взять на воспитание ребенка. Так, может быть, и не взяли бы, но из-за богобоязненности деваться им было некуда. Сейчас нет такой ситуации. Если с нами что0-то случится, родители мои вырастят детей. А потом, ответь себе - если что-то случится с подругой, ты возьмешь на воспитание её ребенка? И исходя из этого принимай решение.

Я так об этом думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, во во мне тоже ещё фпн ставят а она хоть от чаго может быть. поэтому у меня почти такой же план и в перёд за счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, генетику по свертываемости тоже смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера выписали лбомой! :) Но подробностей не знаю, друг ток сказал, что спать не нает ))))))))))

 

отлично! Во всяком случае ИЦН на самочувствии не сказывается ))) Валяюсь целыми лднями, приспособиоась лежа вышивать. Закончила свой долгострой :)

 

по гистологии тебе даже профессор ничего не скажет. Потому что гистология, как правило, показывает лишь процесс асфексии, ну и может инфекционное заражение показать. Да и ве заключения пишутся так, что по ним в принципе ничего не скажешь. Нужен хороший врач. который как доктор Хаус проведет расследование... А это уже другая работа, а не изучение гисты.

Что касается крестин - ту все индивидуально. Делай так, как чувствуешь. Я и раньше в крестные не рвалась, потому как для меня кресные в наше время - дань моды. Просто должны быть. А потому нашему ребенку я крестных брать не буду, соответственно и сама в крестные не пойду.

Кресных нарекали, чтобы реьенка обезопасить. Суть наречения крестных - если с родителями что-то случается, крестные должны были взять на воспитание ребенка. Так, может быть, и не взяли бы, но из-за богобоязненности деваться им было некуда. Сейчас нет такой ситуации. Если с нами что0-то случится, родители мои вырастят детей. А потом, ответь себе - если что-то случится с подругой, ты возьмешь на воспитание её ребенка? И исходя из этого принимай решение.

Я так об этом думаю.

приветик пузырёк))) А я вот хотела наших близких друзей в крёстные взять но вот теперь подумаю.

 

**Татьяна**, генетику по свертываемости тоже смотрели?

как её смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как её смотрят

берут кровь или мазок на мутации генов системы гемостаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин у нас такого не делают что же мне делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин у нас такого не делают что же мне делать((((

А толку, что у нас делают за кучу денег, только специалистов в городе нет, которые могут расшифровать результаты. Даже в центре планирования семьи о таких врачах не слышали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Кароче я вообще не чаго не понимаю буду сдавать то , что у нас делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Кароче я вообще не чаго не понимаю буду сдавать то , что у нас делают.

А что именно у вас делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, значит у вас делают этот анализ? Ты бы могла сдать, а потом в инете получить консультацию, тут девочки уже как врачи, все помогут расшифровать! Просто сдав на мутации, можно понять, что дальше, чего ждать и быть готовой во время Б!

У нас тоже он не дешево стоит, 6 тыс.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, значит у вас делают этот анализ? Ты бы могла сдать, а потом в инете получить консультацию, тут девочки уже как врачи, все помогут расшифровать! Просто сдав на мутации, можно понять, что дальше, чего ждать и быть готовой во время Б!

У нас тоже он не дешево стоит, 6 тыс.!

Привет Vivinka, ты как? давно тебя не было. Я конечно не разбираюсь, но поняла, что эти мутации ,наверное , есть у всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку, что у нас делают за кучу денег, только специалистов в городе нет, которые могут расшифровать результаты. Даже в центре планирования семьи о таких врачах не слышали.

Расшифровку можно получить даже на этом сайте, не подробную, конечно. Но можно!!! Здесь консультируют...мы тебе уже об этом писали. Лучше сделать этот анализ!!!

Да, мутации, есть у многих, но смотря в каком виде они. Это важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...