Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Я конечно не разбираюсь, но поняла, что эти мутации ,наверное , есть у всех.

нет, не у всех, но у доброй половны населения. И у большинства женщин, у которых они есть, эти мутации дают о себе знать во время беременности (вне беременности как правило все в порядке). Именно поэтому проблемы с гемостазом являются однми из самых распространенных причин антенаталов. На втором месте - инфекции, но их процент не сравним с гемостазом.

Если есть мутации, шансов родить живого ребенка не очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Расшифровку можно получить даже на этом сайте, не подробную, конечно. Но можно!!! Здесь консультируют...мы тебе уже об этом писали. Лучше сделать этот анализ!!!

Да, мутации, есть у многих, но смотря в каком виде они. Это важно!!!

А как на этом сайте задать вопрос врачу, я искала и не нашла.

 

нет, не у всех, но у доброй половны населения. И у большинства женщин, у которых они есть, эти мутации дают о себе знать во время беременности (вне беременности как правило все в порядке). Именно поэтому проблемы с гемостазом являются однми из самых распространенных причин антенаталов. На втором месте - инфекции, но их процент не сравним с гемостазом.

Если есть мутации, шансов родить живого ребенка не очень много.

А то , что они проявятся - это вероятность или гарантия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, http://www.babyplan.ru/forums/forum/67-mezhdunarodnyj-tsentr-reproduktivnoj-meditsiny-mtsrm-sankt-peterburg/ Попробуй так...

И потом, если у тебя есть вопросы любого характера, то можно всегда его задать в разделе "вопросы".

 

"ответы на вопросы" вернее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Спасибо, попробую, А в ответах на вопросы тоже врачи отвечают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Спасибо, попробую, А в ответах на вопросы тоже врачи отвечают?

Нет, не врачи, а пользователи или админы еще. Я это к тому, что если у тебя вопросы, например, по сайту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то , что они проявятся - это вероятность или гарантия?

гарантий тебе никто и никогда не даст. Как показывает статистика, мутации (если они есть) всегда проявляются в той или иной степени: ранние выкидыши/ЗБ, гипоксии, антенаталы...

Скажем так, вероятность родить живого ребенка без противотромбической терапии есть, а гарантий, что эти проблемы тебя не коснутся - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мутации сдай, не жалей денег...

 

Перша леди,

 

Шарлымчик, Значит всё хорошо с малышкой :) раз выписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мутации сдай, не жалей денег...

 

Перша леди,

 

 

Да я то сдам. Но у нас даже для профилактики никто ничего не назначит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ну вот девочки все и написали, тоже самое хотела сказать) мутации есть не у всех, и главное, узнать какие конкретно есть, ведь у всех по-разному, от этого будет зависеть твоя поддержка беременности и даже планирование! Я уже принимаю определенные препараты из-за своих мутаций, некоторые могу и всю жизнь пить, тк они не только с Б связаны..

Я воляюсь, все болит, вчера наконец то пришли М!)

 

Онлайн консультации помогут тебе разобраться в назначении препаратов, если в городе никто не справится..

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Значит всё хорошо с малышкой раз выписали..

это да :) А неврологию покажет уже только время.

 

Да я то сдам. Но у нас даже для профилактики никто ничего не назначит

благо мы в России, и в аптеках у нас продают не только парацетамол ))))))))))

Ты для начала для себя должна исключить или подтвердить патологию, и уже только после этого решать, что делать дальше.

 

Vivinka, с М тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша А крупный город далеко от тебя? где, наверняка, есть гамастазиологи...

 

хыы)) обращаюсь к перше, а написала Шарлымчика...

 

Шарлымчик, Ну я не думаю, что там серьезная невролгия будет у малышки. Вернее хочется верить в это :)

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну, мы все верим в лучшее. Но она прочти неделю на ИВЛ, а это без последствий не бывает, первые несколько дней 24 часа в сутки, клетки мозга такое просто так не выдерживают. Дай Бог, чтобы все было минимальными последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да главное, что она жива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ну вот девочки все и написали, тоже самое хотела сказать) мутации есть не у всех, и главное, узнать какие конкретно есть, ведь у всех по-разному, от этого будет зависеть твоя поддержка беременности и даже планирование! Я уже принимаю определенные препараты из-за своих мутаций, некоторые могу и всю жизнь пить, тк они не только с Б связаны..

Я воляюсь, все болит, вчера наконец то пришли М!)

 

Онлайн консультации помогут тебе разобраться в назначении препаратов, если в городе никто не справится..

Да чего-то не могу создать вопрос. С М тебя, это приближает к заветному циклу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!ИРиш,молодец,что отдыхаешь!

Вивинка,с красными днями календаря!Ты так их ждала!Что принимаешь для гемостаза?

Поддержу Першу в ее сомнениях.Ведь даже у нас тут с похожими мутациями разные препараты и планирование и ведение Б разное предполагает. И варчи даже очно консультируясь(ситуация с Шарлымчиком)не всегда готовы нести ответсвенность за свои назначения.А девочки хоть и доступно объясняют,но не врачи.Ведь проявится вероятность может по-разному.Образ жизни у каждого свой,у кого-то вредные привычки влияют на проявление мутаций,у кого-то нет.НЕ кидайте тапками,есть теория которая подтверждает что курение и алкоголь влияют.

Бабушку прооперировали,всю грудь отняли.Она молодцом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша А крупный город далеко от тебя? где, наверняка, есть гамастазиологи...

 

 

Киев, и Харьков , но там на сайте клиник инфа о гемастазиологе конкретно отсутствует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська,ты в Гематологичсекий центр записалась?Ты мутации платно сдавала?Или в Гем.центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!ИРиш,молодец,что отдыхаешь!

Вивинка,с красными днями календаря!Ты так их ждала!Что принимаешь для гемостаза?

Поддержу Першу в ее сомнениях.Ведь даже у нас тут с похожими мутациями разные препараты и планирование и ведение Б разное предполагает. И варчи даже очно консультируясь(ситуация с Шарлымчиком)не всегда готовы нести ответсвенность за свои назначения.А девочки хоть и доступно объясняют,но не врачи.Ведь проявится вероятность может по-разному.Образ жизни у каждого свой,у кого-то вредные привычки влияют на проявление мутаций,у кого-то нет.НЕ кидайте тапками,есть теория которая подтверждает что курение и алкоголь влияют.

Бабушку прооперировали,всю грудь отняли.Она молодцом!

Да, Кроляша, я вот тоже об этом. За бабушку жалко, теперь ей химию назначат убойную. Но главное не сдаваться , ведь люди же живут, много таких примеров .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кроляша, я вот тоже об этом. За бабушку жалко, теперь ей химию назначат убойную. Но главное не сдаваться , ведь люди же живут, много таких примеров .

спасибо за поддержку!да,примеров хороших много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Ну а как далеко эти города от тебя?

В Киеве-то уж должны быть гемастазиологи...Нужно звонить, выяснять, искать, действовать в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,сдать на мутации стоит.Только подобрать хорошую лабу.Это же один раз,хотя бы знать есть ли мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, сомнения у всех есть и были (вспмни, я в начале б-ти наже на фраксе уже сидела. а сомневалась, что он мне нужен). Но вопрос не в том, является ли это причиной. а в том - проверять гемостаз или нет (т.е. сдавать на мутации или нет, как в случае Перши)

 

Кроляша, бабушка у вас молодец!!!

 

Вот, как вариант, пришла мысль: если анализ покажет, что есть мутации, то врача можно найти, скажем, там, куда они поедут в отпуск. Или отпускной маршрут на Большую Землю построить через какой-то крупный город.

Ведь наши дети в любом случае стоят этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, помню.Но я же не против сдачи, а за то что все имеем право сомневаться.НО это не означает что у всех так будет.Все мы разные и мутации гемостаза проявляется по-разному.Вывод:не стоит ан основании опыта кого-то из девочек,без,участия врача,принимать все,что принимал кто-то другой.

 

У всех у нас есть страхи: обоснованные или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ириша, так и валяйся дальше, пусть все хорошо будет у вас с Сенечкой! Анечка, отличный сон, конечно просыпаться не хотелось............Все хорошо будет, пока рано тебе в бой, сначала обследуйся, дорогая, чтоб все ок было! Лика29, ты молодец, удачи у профессора, хоть бы грамотным оказался и помог тебе!!! Леночка, приветик, дорогая, клевые мысли у Татьяны о твоей Б, Дай Бог!!! Татьяна, как самочувствие? Тая наша где там??? Перша Леди, ты позвони в Киев или Харьков в клиники и все узнай, если в вашем городе нет спецов, то можно и поехать в соседний город и наблюдаться там, мы вот с мужем, тоже думаем, если в Липецке не получится, поедем в Воронеж..............вот! Девочки, приехали мои кумовья, подруга школьная, дружим уже огого, с 8го класса, они у нас ночевали, вчера им дом снять помогли, короче, отдыхали вчера у них, хорошо так посидели, вообще класс! Мужу моему уже хорошо, завтра на работу, а в пятницу урография у него с в/в веществом, ну инфракрасным, короче, так!

Насчет крестных, Ириша, ты права, раньше это все как то по другому воспринималось, а сейчас, так , для галочки........Хотя, я своих крестников всех люблю, очень, особенно подруги Сони, коротая приехала сюда, у нее, такой воспитанный ребенок, такой милый, умненький, 6 лет!

 

Юленька, как ты?

 

Окси, летом в самый раз, тепло, хорошо!

 

Пуша, спасибо, памперс поймала!!!!

 

О себе нечего писать пока, чпокаемся с мужем, ждем, надеемся! С его мамой опять конфликт у него...........короче, капец, а не мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, слава богу, что мужу легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...