Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша, Леди, как задать вопрос? Очень просто! Когда ты заходишь на БП, есть вверху надписи: "Форумы" и много еще чего, выбираешь форумы, выходят клиники вверху, нажимаешь любую, к примеру, Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ) - Санкт-Петербург, вверху справа будет у тебя, открыть тему, нажимаешь, выходит название, пишешь там, к примеру, антенатальная гибель плода, и снизу пишешь все, все как протекала б, что сдавала, результаты гистологии и прочего, короче все подробно, написала все, снизу есть кнопка создать тему, нажала на нее и все, тема создана и потом только смотришь ответили тебе или нет, так же заходишь в эту клинику, там ищешь свой вопрос и ответ! Ничего сложного!

 

Liseonok, слава богу, что мужу легче!

Да, Ириш, спасибо! Мы же были у главного, так короче, он звонил урологу, у кого мы были, наорал на него, что он ничего не объяснил нам, ни направление не дал на урографию, короче НИЧЕГО, он так его отфигачил капец, молодец мужик! Через него и к врачу я хочу пробиться, но позже, с мужем разрулим и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Кроляша, спасибо! Пусть у бабушки все будет хорошо! Сил ей и терпения! @@@@ Мама моей подруги тоже пережила онкологию, правда у нее по гинекологии было, но справились! Тяжело конечн было, но сейчас уже волосики растут и реснички с бровками!)

Пока ангиовит, омегу-3, виардо и витаминно-иммуная поддержка цикла.. Но мы ж еще не планируем, потом еще добавим скорее всего! Но я позже запишусь еще к гемостазиологу на консультацию, так для сравнения с тактикой моей гини)

Liseonok, я воляюсь, живот болит(( обильно идут, все дела отменила, дома торчу! Во вторник на контрольное узи! И физио наверно назначат из за эндометрита.. Мужу кулачки на пятницу! Пусть выздоравливает и все камушки проходят! @@@@

 

Перша леди, это такие крупные города, там 100 % есть такие специалисты! Никто никого и не призывает принимать тоже самое, повторяя назначения чужого врача! И тем более только по рекомендациям девочек с форума, но как по мне, так это лучше, чем бездействие и размусоливание темы.. Для начала надо сдать это, ради своего же спокойствия, а потом уже думать, что и как дальше! Ну тут уж вам решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, а виардо зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, там витамин Е) Зародыши пшеницы, они очень полезны для женского здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ещё раз! Vivinka, Урааааааааааа с меськами))))))))Кроляша, Бабуличке привет и пожилания на выздоровления! Liseonok, Как хорошо, что любимому твоему лудше. Да это хорошо, что девочка выжила, но правильно Иришка пишет главное чтоб здоровенькая. С больным ребёночком очень тяжело. Родителям крест нести всю жизнь. Я бы своим памятник при жизни поставила за их труд, терпение и любовь которую они дарят братишки, но и мы тоже))) Где же мне то сдать на этот гемостаз? Может я спрашиваю не правильно. Девочки как граммотно спросить про этот анализ?

 

А я пока ни чего не пью! Вот хочу пойти тоже узи сделать посмотреть как там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, спасибо!) Я же тебе писала уже про него - полиморфизмы генов системы гемостаза! У меня было 11 показателей, это вроде как полный.. Может и больше есть, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Бабушка молодец!!!! Может твоей маме еще провериться на эту бяку и тебе не забывать про это!

anehka_roza1986, Сон отличный!!!

Vivinka, с циклом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как граммотно спросить про этот анализ?

он может называться как: полиморфизмы генов системы гемостаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с Меськами тебя!!! Удачи на УЗИшке, к гемостазиологу обязательно сходи, тем более есть у вас эти спецы, это у нас в Липецке проблема с ними блин!!!! Анечка, девочки написали как правильно называется этот анализ! Да, лучше, Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в ИНВИтро сдавать или просто в курсе как называются мутации в этой лабе?http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/omsk/150/9427 - этот?смущает стоимость и срок исполнения.Девочке из Москвы надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в ИНВИтро сдавать или просто в курсе как называются мутации в этой лабе?http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/omsk/150/9427 - этот?смущает стоимость и срок исполнения.Девочке из Москвы надо

Я сдавала и все сдаю в Инвитро, в разделе тромбофилии этот анализ, называется,

Ссылки скрыты.

, вот! А если девочка из Москвы и ее смущает что то, то пусть сдает в других лабах их куча в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ее смущает не в плохом смысле.Просто на про тот профиль сомневалась,слишком дешевый.А этот похож на правду.Спасибо,Лися!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет всем большой! У меня что-то не было настроения последнее время, да и не хотела вас расстраивать, поэтому не писала, но читала вас регулярно! Столько новостей!

Татьяна 1812 от всей души поздравляю тебя! Молодчинка, развивайтесь и растите здоровенькими!!!

Ольгу с рождением доченьки, радуюсь за вас!

Теперь немного про себя, вот я как чувствовала, что радоваться мне было рано, через пару дней после // сдала ХГЧ он был очень низким (50), по УЗИ ничего не увидили, а на следующий день и вообще начались месячные. Вот так закончилась моя беременность не успев начаться. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать, как будто дали конфету, а потом отобрали... Но что поделать, мы продолжаем дальше стараться, посмотрим, что будет в этом цикле, по УЗИ сказали все в порядке, надеюсь, что не ошибаются, а то я тут себе уже кучу диагнозов напридумывала. Но по какой-то причине малыш не смог закрепиться, я надеюсь, что это просто случайность и в следующих циклах все получится. Унывать нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ее смущает не в плохом смысле.Просто на про тот профиль сомневалась,слишком дешевый.А этот похож на правду.Спасибо,Лися!

Ир, я сдавала этот профиль, я с Шаблий решала что сдать, высылала ей на почту все показатели Инвитро и она мне сказала сдать именно это, там еще есть называется ФПН, гестозы при Б и прочее, я думала его сдать, стоит около 10000 , но там 3 показателя лишние,Мария Владимировна смотрела , сказала, что они нам не нужны, переплачивать нет смысла, поэтому остановились на этом!

 

Девочки, дорогие, привет всем большой! У меня что-то не было настроения последнее время, да и не хотела вас расстраивать, поэтому не писала, но читала вас регулярно! Столько новостей!

Татьяна 1812 от всей души поздравляю тебя! Молодчинка, развивайтесь и растите здоровенькими!!!

Ольгу с рождением доченьки, радуюсь за вас!

Теперь немного про себя, вот я как чувствовала, что радоваться мне было рано, через пару дней после // сдала ХГЧ он был очень низким (50), по УЗИ ничего не увидили, а на следующий день и вообще начались месячные. Вот так закончилась моя беременность не успев начаться. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать, как будто дали конфету, а потом отобрали... Но что поделать, мы продолжаем дальше стараться, посмотрим, что будет в этом цикле, по УЗИ сказали все в порядке, надеюсь, что не ошибаются, а то я тут себе уже кучу диагнозов напридумывала. Но по какой-то причине малыш не смог закрепиться, я надеюсь, что это просто случайность и в следующих циклах все получится. Унывать нельзя!

Привет, дорогая, давно тебя не было, переживали все, ну не расстраивайся, все наладится, получится все у нас, мы будем мамами, но просто позже............Жаль конечно, что так вышло, но не останавливайтесь, пытайтесь, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Привет, ты куда пропала?

 

77angel, Очень жаль крнечно же что так случилось, ну ничего , скоро все получится, главное настрой

 

Кроляша, А у нас Инвитро не делает такой анализ

 

Перша,сдать на мутации стоит.Только подобрать хорошую лабу.Это же один раз,хотя бы знать есть ли мутации.

Но у нас то врачи были виноваты в смерти малыша. Это я говорю просто может сдать на всякий случай

 

Перша, Леди, как задать вопрос? Очень просто! Когда ты заходишь на БП, есть вверху надписи: "Форумы" и много еще чего, выбираешь форумы, выходят клиники вверху, нажимаешь любую, к примеру, Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ) - Санкт-Петербург, вверху справа будет у тебя, открыть тему, нажимаешь, выходит название, пишешь там, к примеру, антенатальная гибель плода, и снизу пишешь все, все как протекала б, что сдавала, результаты гистологии и прочего, короче все подробно, написала все, снизу есть кнопка создать тему, нажала на нее и все, тема создана и потом только смотришь ответили тебе или нет, так же заходишь в эту клинику, там ищешь свой вопрос и ответ! Ничего сложного!

 

 

 

Спасибо, хочу спросить по поводу своей гемостазиограммы, может они посоветуют, что мне можно сдавать и стоит ли мутации сдавать

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,у нас причина-истинный узел пуповины, мутации в генах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё спасибо малышки попробую задать так.Надеюсь повезёт! Малыша хочу очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,у нас причина-истинный узел пуповины, мутации в генах есть

и что ты теперь будешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты теперь будешь делать?

отвечу за Иру: :)

Как и все тут: будут планировать, рожать живых и здоровых деток :) И контролировать всё то, что и не было причиной тоже, потому как не контролировать не получится, слишком много мы уже обо всем этом знаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :girl_bye: прювет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, Анечка, :Hello: :Hello: :Hello:

 

Девочки, вот думаю сменить свой препарат Омега 3 на Витрум омега3, читала о нем, очень хороший, тем более профилактика АФС и тромбофилии, много еще чего, там и Вит Е в нем, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ты знаешь свой организм лучше. У меня начинается аллергия от "блатных" витаминок типа витрум, элевит.... Я раньше куплю самую большую упаковку (типа экономнее), чуть попью и все приехали, диатез сами понимаете где :think1: потом мужа гоняю, чтобы он их допивал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...