Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, а сейчас ты какую омегу пьешь? Мне гематолог доппельгерц прописала.

 

Senechkamama, ооо, у меня мужа тоже вечно витамины мои допивает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, ты знаешь свой организм лучше. У меня начинается аллергия от "блатных" витаминок типа витрум, элевит.... Я раньше куплю самую большую упаковку (типа экономнее), чуть попью и все приехали, диатез сами понимаете где :think1: потом мужа гоняю, чтобы он их допивал :D

ОООООООООО, нифига себе! Я комплексы не пью, нельзя, Шаблий сказала!

 

Liseonok, а сейчас ты какую омегу пьешь? Мне гематолог доппельгерц прописала.

 

Senechkamama, ооо, у меня мужа тоже вечно витамины мои допивает ))))

Ириш, пила Доппельгерц как раз! А Шаблий сегодня ответила, что этот препарат ГОРАЗДО лучше так как там 2 кислоты еще в составе, забыла как называются, они как раз с ПНЖК в сочетании дают отличный результат, хорошо влияют на многие звенья гемостаза и на липидный обмен, на агрегацию тромбоцитов, на ВА, но фосфалипиды, на кардиолипин, на гомоцистеин, короче, она написала, что лучше его принимать..............Вот! Стоит конечно дороже, чем Доппельгерц, но я и отзывы читала, врачебные именно, как раз наткнулась на работы нескольких врачей, которые описывали действие этого препарата на женщин беременных с ФПН, АФС, проблемами в гемостазе, гестозами, короче, решила купить и купила сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Молодые мамы, спасибо, что заглядываете в темку. Выши рассказики о малышах радуют

Татьяна, тихонечко поздравляю.

77angel. Очень жаль. Главное не растраивайся, все наладиться. Я верю, что мы друг за другом потиконьку уже будем рисрвать линеечки.

Liseonok. Когда мне Шаблий писала принимать Омега 3, я у неё уточнила какой лучше ведь их столько, посоветовала Омега-3 витрум кардио.

 

Сегодня меня выписали из больницы, прошла курс антибиотиков профилактика эндометрита после родов и курс из трех капельниц иммуноглобулина, контрольное УЗИ после М. Все вроде неплохо, но цикл у меня ещё не налажен.

Находится в больнице мне было тяжко, думала справлюсь, но ночью не могла спать, там почти все девочки будущие мамы на сохранении или уже мамы,ну рассказы про Б, деток, а мне выть хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комплексы не пью, нельзя, Шаблий сказала!

а не аргументировала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, если врач говорит, что лучше и отзывы положительные, то пей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну, с витамином Е тебе и лучше сейчас. Мне гематолог Е сказала пить ток до 16 недель, т.е. омегу с Ешкой в одной табле наверное уже не актуально.

 

мечта, с выпиской тебя! Все наладится!

 

А я завра утром на УЗИ. Муж со мной скорее всего не сможет, попрусь сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Молодые мамы, спасибо, что заглядываете в темку. Выши рассказики о малышах радуют

Татьяна, тихонечко поздравляю.

77angel. Очень жаль. Главное не растраивайся, все наладиться. Я верю, что мы друг за другом потиконьку уже будем рисрвать линеечки.

Liseonok. Когда мне Шаблий писала принимать Омега 3, я у неё уточнила какой лучше ведь их столько, посоветовала Омега-3 витрум кардио.

 

Сегодня меня выписали из больницы, прошла курс антибиотиков профилактика эндометрита после родов и курс из трех капельниц иммуноглобулина, контрольное УЗИ после М. Все вроде неплохо, но цикл у меня ещё не налажен.

Находится в больнице мне было тяжко, думала справлюсь, но ночью не могла спать, там почти все девочки будущие мамы на сохранении или уже мамы,ну рассказы про Б, деток, а мне выть хочеться.

\

Мечта Бэби, приветик! Ну вот и мне Шаблий тоже его посоветовала, не то, что бы посоветовала, она давно прописывала Омегу3 мне, я просто как то увидела недавно в аптеке этот препарат, Витрум Кардио Омега3, написала ей, ответа не было неделю. ну я понимаю, она занята и прочее, сегодня вам написала, так как собиралась в аптеку, мужу купить лекарства, только вам написала и через пол часа она ответила, написала, что он лучше!

Ой, бедненькая ты наша, держись, все хорошо будет!

 

а не аргументировала?

Аргументировала тем, что на звенья гемостаза влияют отрицательно, сгущают кровь короче!

 

Liseonok, ну, с витамином Е тебе и лучше сейчас. Мне гематолог Е сказала пить ток до 16 недель, т.е. омегу с Ешкой в одной табле наверное уже не актуально.

 

мечта, с выпиской тебя! Все наладится!

 

А я завра утром на УЗИ. Муж со мной скорее всего не сможет, попрусь сама.

Ириш, в Витруме Кардио Омега 3, короче ПНЖК, Вит Е, докозагексаеновая кислота (DHA) эйкозапентаеновая кислота (EPA), Вот!

 

Эти кислоты как раз как она писала, в сочетании с ПНЖК очень хорошо сказываются на гемостазе! Вот! Короче, купила, принимаю уже!

 

Liseonok, если врач говорит, что лучше и отзывы положительные, то пей :)

Спасибо, принимаю!

 

Ириша, удачи завтра тебе, чтоб все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Насчет Вит Е, Ириш, гематолог права, до 16 неделек!

 

Просто ее в Омеге3 мало очень!!!Поэтому отдельно прописывают, все верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завра утром на УЗИ. Муж со мной скорее всего не сможет, попрусь сама.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такая Шаблий? ка вы с ней консультируетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку, что у нас делают за кучу денег, только специалистов в городе нет, которые могут расшифровать результаты. Даже в центре планирования семьи о таких врачах не слышали.

Я тогоже мнения :(

 

Перша леди, Кароче я вообще не чаго не понимаю буду сдавать то , что у нас делают.

Я тоже к такому выводу пришла ;)

 

Да я то сдам. Но у нас даже для профилактики никто ничего не назначит

Точно:(

 

Киев, и Харьков , но там на сайте клиник инфа о гемастазиологе конкретно отсутствует

В Харькове глухо как и в Донецке :(

 

КРОЛЯША, скорейшего бабушке востановления. И пусть не падает духом. Поддержи её!!!

 

Вивинка, как дела? Ты уже привыкла к новому цвету волос? Окружающие как реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такая Шаблий? ка вы с ней консультируетесь

Это врачь гениколог-гестмостазиолог консультирует тех у кого проблемы с кровью во время Б.Я к ней приезжаю в клинику так как она работает в моем городе. А вот Лисенок с ней через ин-тр, она сможет вам подсказать через какой сайт можно у ней получить консультацию про результатам анализов. Есть сайт "Жизнь после смерти", она там дает консультации. Девочки попробуйте, у кого в городе нет такого специалиста как гемостазиолог.

Ссылки скрыты.

Или лучше вот здесь это её клиника и её сайт (вопрос врачу)

P.S. Да простят меня модераторы за ссылки на сайты

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи вам на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от нас с Антошей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо большое , позадавала везде уже вопросы и на сайте ее клиники тоже. А она долго дает ответы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо большое , позадавала везде уже вопросы и на сайте ее клиники тоже. А она долго дает ответы?

Как долго не могу подсказать, однозначно не сразу. К ней очень многие обращаются, сама понимаешь сразу ответить физически не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Мне тоже скоро предстаит в больничку лечь. Настраиваюсь потихоньку. Всё будет хорошо главно верить!

 

Шарлымчик, Удачи малышка!

 

мечта бэби, Мы с тобой оказывается почти в одно время горе переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи тебе, ты уж там аккуратнее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вернулись мы с узи.

Из хорошего - все в норме, предледание плаценты ушло.

Из плохого, шейка укоротилась еще на 2мм, это за 2 недели на пессарии. Сейчас она 28мм. Зев возможности посмотреть не было (из-за пессария).

Вот так вот наши дела :)

 

Долго пытались сфоткаться :) Ну, навреное. не хорошо так говорить... Но... Не очень мы какие-то фоготиничные :) Но все равно его люблю :)

А еще - с самого начала на каждом узи нам подчеркивают размер нотсовой косточки. Но в принципе никто панику не бил. А сейчас смотрю - нос плоский, ка бы по лицу расплющенный... И глазки широко поставлены. :( Волнуюсь.

Но... опять-таки, как бы то ни было, в этом плане ничего мы изменить уже все оавно не сможем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. Шарлымчик, с хорошие узи тебя, не думаю что 2 мм это учень критично ,тем более есть погрешность измерения.

Мне сегодня приснилось, что я снова беременная недель 16-18, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш,с узи!Что же делать,если шМ укорачивается все -равно?Когда к врачу?Насчет косточек и всяких других методов определить есть ли у ребенка какие-то отклонения раскажжу ситорию знакомой:сдала скрининг сделала узи-подозрение на СД,вся испсиховалась,пересдала кровь-то еж самок,поехала к светилде УЗИ в нашем городе,он ее успокоил,типа вероятность всего-лишь и на узи он не видит ничего подобного,в июне родила доченьку-здоровая и нет СД никакого.Твое отношения я считаю правильным.Так держать.

Лика,может,потому что ты постоянно думаешь о бремернности,Сны-этио отраждение мыслей,которые крутятся в течении дня в нашей голове.А,может...кто знает?Мне накануне Б за месяц приснилось что мы рыбок с мужем поймали,а одна умерла прямо у руках.

Спасибо за слова поддержки бабушке!Она держится и готова боротся.Хочет правнука(чку) увидеть.Хотя после трегадетити сказала:"Помру!"Это просто за день до ее др было.

Лика,мне вот про бабушку снится,я про нее постоянно думаю.

Я шпарю ремонт:)Определенно люблю красить валиком!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш с недельками вас с малышом! На счет 2 мм не переживаем, это все погрешности!!! Все будет отлично у вас!@@@@)

мечта бэби, с возвращением, Ленок!)

@sova@, привет) к цвету привыкла уже, пока голову сушили)) Всем нравится и мне тоже, но надо будет еще покраситься, а то цвет вымывается, и моя белоснежка потихоньку вылезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо! Я тоже знаю примеры, когда СД не подтвердился. Однако мы на енео и не проверялись, специально. Это так, мои параноидальные заключения )))

Кроляша, ну и когда планируете бабушку покардовать правнуками? :)

Vivinka, спасибо :)

2мм - это в шитье погрешности. А в ШМ - каждый мм на счету. У меня разница длины ШМ в 16 и 18 недель тоже была всего 3 мм (16 недель - 40мм, 18 недель - 37мм), а через месяц ИЦН поставили. Вот тебе и несчастные мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин вот как так, такая шейка длинная изначально... Ну по моим меркам, у меня всегда мерили 34, 37, 31мм, в обратном порядке)) сначала пугали в ЖК этим ИЦН, но потом как то успокоились, тк зев закрыт, но иногда я для себя бегала поглядывать.. Ириш, все будет хорошо!!!! Лежи, отдыхай, на улице противно, делать нечего)) @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на улице хорошо!Солнечно!!!+3!В РОСтове думаю еще теплее!index.php?page=108index.php?page=108

 

Шарлымчик, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с хорошим узи вас с малышом :flower:

Лика29, прибыль какая то будет у тебя :reverans:

Кроляша, ну ты прям мастер на все руки ;) я вот штукатурить научилась, может бригаду откроем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка,я тоже только научилась,сама не ожидала.Далековато-то живем :)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...