Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Я буд-то бы не забобонная , но считаю, что каждый в своем прикосновении несет определенную энергетику. И вот какая она, это уже вопрос. Даже если бы мне предложили кого-то подержать за живот, я бы наверное не согласилась, прежде всего . чтобы не передать чего-то плохого, ну мало ли ну не знаю короче. Конечно пример неудачный, ну вот , даже собаки или коты , они не всегда хотят . чтобы их гладили или тискали, А тут ребеночек, которому нужно расти и развиваться. Мое мнение --нельзя его трогать посторонним. Ну вот за задницу кого-то мацать или за сиську - так это верх неприличия, а за живот беременную -- так прям обряд какой-то, непременно нужно давать всем подержаться. Новорожденных ведь не дают трогать всем подряд. Бывает, и не показывают посторонним, пока не покрестят.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет! :Hello: :Hello:

Солнечный пузик я думаю тема тромбо асса и других гематолог. препаратов тут девочки обсуждали что при таких показателях они только на пользу, лейкоциты после 12 недель пролечишь. а сколько у тебя неделек уже? С офицальным статусом!

Шарлымчик твоя динамика конечно не есть хорошо, а повлиять на твою Г ни как нельзя ну может не в больницу, дома можно ж проколоть или теже капельницы поставить?

а на счет чужих лапаний фууу блин вообще надух не переношу! знаете некоторые девочки при встрече любят чмокатся вообще не понимаю ..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже есть материнской паспорт!!!

это что такое??

 

Солнечный Пузик, абсолютно доверять даже самому хорошему врачу мы уже не сможем. А что касается тромбо асса, все препараты для разжижжения крови стандартно противопоказаны беременным (даже тот же фракс противопоказан!), а например транексам, который прописывают половине беременных - наоборот, противопоказан нам. Это и есть особенность гемостазниц, за которую нас не любят врачи.

 

Пузик,Ириша,а если спросят вы откажете?

ну, постараюсь деликатно отказать :) Мне это тоже не нравится.

 

дома можно ж проколоть или теже капельницы поставить?

можно. Тольтко что пколоть? Я вот хочу недель в 28-30 начать колоть дексаметазон, на всякий случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка,пишешь про крестины,значит верующая,а сама про энергетику.Мой живот никто чужой не трогал,я вообще общалась с ограниченным кругом людей,а закончилось все грустно.Счетная вера это все.Ну, я именно ваши животы и не потрогаю в любом случае.А девочка та сказала,что после общения со мной ей всегда как-то тепло на душе,я про нее писала уже,сложная беременность,то шейка кровина-потому что врач задела эрозию,то с СД непонятно,а в результате.доченька здоровая и очень спокойная несмотря на нервную обстановку во время Б.Так что не могу сейчас сказать как буду вести себя когда заБ.

Ира!зачем декс???

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я уже дома :malicious:

Солнечный Пузик, попозже напишу про швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, меня всегда "добивали" такие люди. И при том им даже в голову не может прийти, что если человек отмазывается от разговоров, то может и не стоит лезть в душу!!!! :mamamia:

kanada, спасибо за информацию. Я вот тоже как то высылала девочке в Краснодар витаминки витрум :reverans:

Шарлымчик, я имела в виду, что малыш развивается, растет и это хорошо. :embrace:

кто чем занимается, вон девули осваивают новые профессии маляр-штукатур)))) умнички, глядишь бригаду сколотят)))) а чё?!!!!

Remember да ну ты брось, какая бригада, :girl_cool: мы только для себя мастерим, а так здоровья не хватит. а ты прям роооооомантик :-)

Солнечный Пузик, завтра ждемс вашей с масиком линеечки :heart:

Kuma10, с возвращением дома, как говориться родные стены помогают!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!зачем декс???

если шейка так и будет укорачиваться, боюсь недоносить. Как раз за месяц динамику посмотрю и приму решение на счет дексаметазона. Меня ведь даже не шили, а пессарий по сравнению со швами - несерьезно.

 

Kuma10, с выпиской! Ну как все прошло?

 

я имела в виду, что малыш развивается, растет и это хорошо.

а, ну это да :)

 

Девочки, вот чет думаю. Плацента у меня рано стареть начала. Может есть смысл её тоже поддержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если шейка так и будет укорачиваться, боюсь недоносить. Как раз за месяц динамику посмотрю и приму решение на счет дексаметазона. Меня ведь даже не шили, а пессарий по сравнению со швами - несерьезно.

 

Kuma10, с выпиской! Ну как все прошло?

 

а, ну это да :)

 

Девочки, вот чет думаю. Плацента у меня рано стареть начала. Может есть смысл её тоже поддержать?

а какая степень старения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,а как поддержать?Таблетками?Я читала что отлекарств она и стареет.В том чсиле от НМГ,кторые противопоказаны при Б как ты сама писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая степень старения?

первая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была в 26 нед 1-я, Г сказал что все соответствует, а в 35.5 -- 2-я была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я имела в виде не таблетки от старения, а для питания плаценты: курантил, актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что плацента не может не стареть вообще,тем более все же любые таблетки на ее старение влияют(имхо)она ведь берет удар на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что плацента не может не стареть вообще,тем более все же любые таблетки на ее старение влияют(имхо)она ведь берет удар на себя.

нет, плацента обязательно должна стареть! Медленное старение плаценты говорит о патологиях плода (как правило генетических). Но стареть она должна начинать недель с 30. Если раньше - ребенок в дальнейшем может недополучать питальных средств. Я понимаю, что её ранее старение - это последствие медикментов, которые я принимаю в большом количестве, вирусов и инфекций, нервов в конце концов... Но вот думаю, может все же поддержать её, раз уж так выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет! Про плаценты помнишь аревик? у нее был постоянна плацента 1 ст. все нормально! ты ищешь паралельно врача? мне твоя не внушает доверие

 

Девочки всем привет!!!!!Планюшки ловите памперс!!ПЛИИИИИИИИИИИИИИ

 

Как я рада за пузиков))))) Скорее все становитесь пузиками а потом мамами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ищешь паралельно врача? мне твоя не внушает доверие

ищу, мне моя тоже не внушает :) Но вот найти - самое сложное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот что думаю, может тебе попить кислородного коктейля??? Есть такие варианты, что можно дома готовить самой, я пила )))) прикольно и полезно для малыша.

pyshistajmama, приветы!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не гонись за всякими там научными. пообщайся с девочками у которых проблемы. почитай свой городской форум.

Senechkamama, приветик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, да, кстати, я совсем забыла о них!

 

pyshistajmama, вот именно этим и занимаюсь - читаю. И чем больше читаю, тем больше понимаю, что не знаю к кому пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша это Перша Леди писала про эмоциональную передачу, а не я.

на счет старения плаценты Шарлымчик первая степень на твоем сроке это нормально, а вот насчет того что она не может стареть как Кроляша пишет , я считаю что это нормальное физиологическое ее состояние главное чтоб все соответствовало сроку, и принебрегать препаратами в нашем случае я считаю полной безответсвенностью :anger:

Шарлымчик если твоя шейка так и неуспокоеится то я думаю декс для подстраховки не повредит, надеюсь ты надешь грамотного врача :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Шарлымчик, Иришка всё будет хорошо. Кстати у меня тоже в шейке калола я врачихе говорила , а она мне типо это нормально такое бывает. По поводу врача я тож думаю нужно поискать!

 

Remember, Приветик , а я и так инструктор по фитнесу! Ух погоняла бы вас полюбому и были бы у вас попки орех))))

 

Девочки поддержите меня завтра иду на стажеровку хочу освоить технику флориста))) и вообще на работку вроде устраиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет старения плаценты Шарлымчик первая степень на твоем сроке это нормально

ну, вообще-то не совсем. 1-я степень в 22 - очень рано. 1 степнь должна появляться в 30, плюс-минус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем привет,я немного отдохнула морально,набралась сил и вернулась к вам.Всем мои отдохнувшие кулачки @@@@@@@@@ пусть у вас у всех все будет хорошо!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она мне типо это нормально такое бывает

ага, я в прошлый раз тоже такое "бывает" слышала. Увы и ах.

 

anehka_roza1986, молодец, что дома не сидишь! А куда выходишь?

 

Таюсь, с возвращением! Только недавно тебя вспоминали :) Я так понимаю, дух у тебя теперь боевой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну не знаю что там с боевым духом,а жизнь продолжается))))))Иришь,написала тебе в личку,будет время ответь,нужно твое мнение.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...