Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

**Татьяна**, высоковато, но не смертельно. Телевон врача есть? Если нет - звони в скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

**Татьяна**, Танечка, во-первых успокоится, накапать пустырничку и лечь, постарайся отвлечься, через полчасика покоя перемерь, дальше по ситуации. Чем занималась? мож нагрузила себя чем или понервничала или какие эмоции были?

 

ой, простите, не поздаровалась. всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, :think1: я даже не знаю чем помочь. т.к. у меня всегда низкое. Если плохо нужен совет врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже низкое, но на последних срокаха было 120на 80 так у меня вообще :girl_wacko: , а потом само как-то восстановилось до моих 90/60.

**Татьяна** ты давай звони врачу. Без врача ничего не нужно принимать. Из народных клюква приводит в норму давление ну и витамины в ней есть и от простуды беременным ее тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ирин, у меня тоже давило вниз все время, оч низко был плод расположен, не могла сидеть, только лежать или стоять, если садилась, то встать было нереально, боли были(((наружний зев был приоткрыт, а внутренний правда сомкнут. У меня при вторых родах шейка на немецкий крест была разорвана, а после третьих еще и вывернута((((( я ваще думала недохожу, в 36 нед при осмотре шейка была открыта на 2пальца уже, но с Божьей помощью родила в 39, 1. Ну уменя видать проблемма из-за маленького перерыва между беременностями, совсем ничего, три месяца всего. Доктор при потугах помогал, вправлял шейку, да и роды стремительные были, 1час 20мин, потом меня вырубали, чинили все. Я вот уж год как не могу до гини дойти-страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, :mamamia: ты что обалдела!!!!!! быстро к гине, или тебя нужно подогнать :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ага, у меня тоже нормальное 90/60, а в ту беременость верхний предел был до 120. Сколько не пытала своего врача, говорил: нормально! А в купе с моими отеками у меня уже был нехилый гестоз, ток никому дела не было: 120 - это ж учебниковая норма.

 

Remember, вот это страсти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Вообщем моя работа закончилась не успев начатся. Обещали одно, а на дели оказалось другое. Ну не чё будем дальше искать.

 

Шарлымчик, Иришка всё будет хорошо. Сильно совет не могу дать сама тундра) Но скажу одно главно следить и строгий контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Я тебя понимаю,у меня на шейке 2 разрыва было,я только через 2 года дошла и так было страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Кроличка не возрощаюсь потому что много сил надо и здоровья. А я его коплю на будущую лялю. Вот как рожу здоровенькую детку так сразу же вернусь в свою стихию.

 

Девочки спасибо всем за поддержку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А отеки - это всегда гестоз? Я вот думаю , у меня на последних неделях на вечер ноги отекали, жарко было в мае, ноги возле ступней прям краснели сосуды ну тогда еще и давление подскочило, и звездочки у меня проскакивали , когда резко голову повернуть. Гемоглобин упал, но я его сразу же подняла, в глазах темнело. Вот , думаю, может мой малыш страдал.

 

anehka_roza1986, ты молодец, что так решила., здоровье важнее, а особенно маленькая лялечка. А я , вот такая дурная, все бегала на работу, даже , когда врач говорил лежать нужно, сидела допоздна, все заработать хотела, отвтственная блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор при потугах помогал, вправлял шейку, да и роды стремительные были, 1час 20мин, потом меня вырубали, чинили все. Я вот уж год как не могу до гини дойти-страшно!
Remember, Я тебя понимаю,у меня на шейке 2 разрыва было,я только через 2 года дошла и так было страшно

Девочки, а я бы от страху померла столько ждать :strashno: и долбанулась бы от своих мыслей :girl_wacko:вы отважные девчонки!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от гини, к которой благополучно не попала: у них там ремонть, "приходите через неделю". Зато хоть погуляла: ходить нельзя, а так повод был :)

 

anehka_roza1986, а что не срослось с работой?

 

А отеки - это всегда гестоз?

нет, не всегда. Но в сочетании с повышенным давлением, а уж тем более если в моче белок - 100%-ный гестоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с походами к врачам!С термпимыми результатами гемостаза!С записью к новому врачу.Жаль,что муж не сомежт,перенеси обязательно,чтобы вместе с мужем!Как самочувствие после прогулки и поездки?

 

Перша леди, частая ошибка будущих мам:(Я наоборот с появлением 2 полосок уволилась и не работала всю Б,зато в конце на 8 месяце переезжали, за день до родов как оказалось, и самамой ругались очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, да, я сама настроена только с мужем идти. В конце концов от этого (или другого оптенциального) врача будет зависеть наш ребенок и роды.

Чувствую нормально. ТОлько в последне время все чаще низ живота режет/колет, особенно после прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может,растет матка,растиягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нет, не там колит. Я думаю, это шейка. Ребенок тяжелеет, давление чувствуется. Когда ложусь - все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, значит лежать тебе больше нужно, дружочек.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Сенечкой.Лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, дак и я дурочка работала до 4.5месяцев в меру конечно, но всё равно. А потом тонус долбанул. И то я всё боялась лишний кг. набрать. Эх (((((Шарлымчик, Да развот это а не работа сначало одно говорили, а на дели оказалось другое. Пришла я сегодня типа на стажеровку и уже через час общения им ручкой помохала.

 

Захотели блин бесплатную раб силу.

 

Если честно девочки я так скучаю по своей работе, по девчёнкам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

Татьяна , так давление не шутки, звони врачу, про себя могу сказать, что как только стало давление скакать, сразу на допегит посадили по 1й таб в день, но потом все равно в 32 недели зашкалило давление и ничего не помогало, на пару часов падало и все, а врачи непонятно что винили в АД.............Звони врачу!!!

Вернулась от гемастазиолога. Гемостазх пока терпимо. Полный контроль гемостаза через месяц. А вот раннее старение плаценты ей не понравилось. Спрашивает: какие меры приняли врачи по этому поводу? И что мне ответить? А вот никакие!

Записалась на пятницу в нашу перинаталку. к очень молодому врачу. Но его хвалят. И он сын той самой мегазвезды, которая спец аор гемостазницам, профессор. Работают в одном месте. Может, по стопам матери и он в теме будет. ПОеду - посмотрю.

Ириш, Слава Богу, что гемостаз хоть в пределах допустимых, про врача молодец, а вдруг он тоже отличный спец, ведь молодые не всегда неопытные и прочее, есть ОЧЕНЬ даже грамотные и ответственные, удачи вам в этом!

Проказница :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Рада видеть тебя с нами снова!

Девочки, жену брата забрали в роддом, но че то пока глухо, ждем!

 

Всем привет, у меня тоже низкое, но на последних срокаха было 120на 80 так у меня вообще :girl_wacko: , а потом само как-то восстановилось до моих 90/60.

**Татьяна** ты давай звони врачу. Без врача ничего не нужно принимать. Из народных клюква приводит в норму давление ну и витамины в ней есть и от простуды беременным ее тоже можно

Перша леди, ага если и давление было, отеки и мушки перед глазами, это признаки гестоза!!!

 

Перша леди, ага, у меня тоже нормальное 90/60, а в ту беременость верхний предел был до 120. Сколько не пытала своего врача, говорил: нормально! А в купе с моими отеками у меня уже был нехилый гестоз, ток никому дела не было: 120 - это ж учебниковая норма.

 

Remember, вот это страсти!

Ириш, ага, у них все по книжкам блин, 120/80 отлично у них, даже не смотря на то, что до Б, у женщины 90/60 было, пипец!!! А потом руками размахивают и говорят, что такое бывает!

 

Ремембер, ну даешь, а ну ка к врачу записывайся скорей! Анечка, ну не судьба значит, не твоя это работа была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь молодые не всегда неопытные и прочее, есть ОЧЕНЬ даже грамотные и ответственные, удачи вам в этом!

мне молодые больше нравятся: они еще не зазвездились, только зарабатывают авторитет. не так перегружены, а значит как минимум внимания больше уделяют, щепетильнее к мелочам. НО! Очень часто они с определенным опломбом, обращаться к "старшим" и более опытым - бьёт по их самолюбию и самоуверенности. Вот этого последнего я и боюсь.

Этого врача очень хвалят как акушера, он естесственник. Насколько он компетентен в моих вопросах с моим анамнезом - посмотримю Но очень расчитываю на него, потому как уже опускаются руки найти нормального врача.

 

Если честно девочки я так скучаю по своей работе, по девчёнкам((((

хотела написать сейчас, что скучаю по работе, по все той суетею. Но вот вот только позвонили раз пять по паре вопросов и поняла - пусть варятся сами, не хочу! )))))))))

 

Девочки, жену брата забрали в роддом, но че то пока глухо, ждем!

а чего забрали? Не со схватками? Какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ириш, это то как раз беспокоит больше всего, что по их самолюбию бьет! Ну, сходишь, пообщаешься и выводы свои сделаешь, да да, не нет!!! Ой, да, как будто схватки были у нее, срок 40 неделек уже, ну моя узистка здешняя, когда ее смотрела, сказала, что 14 ноября родит, вот ждем!

 

Ириш, руки не опускай, я вот тоже ищу ищу, читаю читаю про врачей и еще больше запуталась блин, то одного хвалят, то другого, фиг разберешь к кому идти.........есть у нас одна врач, Московская, ну оканчивала там универ, не знаю, тоже молоденькая, думаю, короче, пипец, с мужем разрулим и пойдем в перинатальный, устала читать, кстати, помните, я писала вам про своего второго врача, у кого я с ЗБ наблюдалась, так вот, не зря я от нее ушла, столько негатива пишут капец, Бог меня прям оградил от нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а куда ж схватки делись? Или то треники были?

Ну, лёгких ей родов!

Я тоже уже учиталась. В итоге, помню в прошлый раз, пошли к самому нахваленому врачу! Ни одного плохого отзыва! Роженицы очень его любят! Если честно, оказался скоморохом. Сразу назвал цену родов (у нас это не принято, "благодарят" - кто сколько может.) МНого других моментов в разговоре было: договаривались с мужем прийти, мужа не пустил, сказав - если надо - я к нему потом выйду, все повторю, но можете и сами рассказать (ну как так можно знакомиться с врачом?), Потом оказалось, что на мой срок ПДР у него отпуск, но: "Вы родите у меня раньше. Я это Вам гарантирую!" - интересно как? ПРоколом пузыря? (есть у нас в той больнице у других врачей практика: приходишь на прием к договоренному врачу, а ему именно сегодня удобно тебя разродить, а не ехать потом ночью. Он тебя сажает на кресло и "Ой, да вы в родах!", а потом пишут девочки несмышленные: "Я так вовремя к врачу пришла! У меня прямо на кресле воды отошли и я через ... родила!". Ой, много моментов в разговоре было, которые я уже понимала. что к чему.

Зато рожать попала к заве, которую весь инет поливает г***. Называют её терминатором, или как-то так. Столько страшилок! И вот ей я до сих пор благодарна, очень мягко родоразрешила, очень внимательной была, лишнего не назначала.

Так что, все отзывы субъективныю. Мы с мужем раньше очень многот эт ообсуждали. Просто когда беременность и роды проходят хорошо, то даже самому криворукому врачу будут петь оды. А если проблемы - то и умницу заклюют. Всё очень субъективно, и трудно найти истину в этом море отзывов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а куда ж схватки делись? Или то треники были?

Ну, лёгких ей родов!

Я тоже уже учиталась. В итоге, помню в прошлый раз, пошли к самому нахваленому врачу! Ни одного плохого отзыва! Роженицы очень его любят! Если честно, оказался скоморохом. Сразу назвал цену родов (у нас это не принято, "благодарят" - кто сколько может.) МНого других моментов в разговоре было: договаривались с мужем прийти, мужа не пустил, сказав - если надо - я к нему потом выйду, все повторю, но можете и сами рассказать (ну как так можно знакомиться с врачом?), Потом оказалось, что на мой срок ПДР у него отпуск, но: "Вы родите у меня раньше. Я это Вам гарантирую!" - интересно как? ПРоколом пузыря? (есть у нас в той больнице у других врачей практика: приходишь на прием к договоренному врачу, а ему именно сегодня удобно тебя разродить, а не ехать потом ночью. Он тебя сажает на кресло и "Ой, да вы в родах!", а потом пишут девочки несмышленные: "Я так вовремя к врачу пришла! У меня прямо на кресле воды отошли и я через ... родила!". Ой, много моментов в разговоре было, которые я уже понимала. что к чему.

Зато рожать попала к заве, которую весь инет поливает г***. Называют её терминатором, или как-то так. Столько страшилок! И вот ей я до сих пор благодарна, очень мягко родоразрешила, очень внимательной была, лишнего не назначала.

Так что, все отзывы субъективныю. Мы с мужем раньше очень многот эт ообсуждали. Просто когда беременность и роды проходят хорошо, то даже самому криворукому врачу будут петь оды. А если проблемы - то и умницу заклюют. Всё очень субъективно, и трудно найти истину в этом море отзывов.

Я с тобой полностью согласна! Всем не угодишь. Я вот собираюсь в четверг анализы сдавать. ВА, АФС, гемоцестемн. Спросила у них про гемостаз мне сказали типо есть что то похожее назвала гемостазиограмма это то или нет цена 3030р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...