Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, а куда ж схватки делись? Или то треники были?

Ну, лёгких ей родов!

Я тоже уже учиталась. В итоге, помню в прошлый раз, пошли к самому нахваленому врачу! Ни одного плохого отзыва! Роженицы очень его любят! Если честно, оказался скоморохом. Сразу назвал цену родов (у нас это не принято, "благодарят" - кто сколько может.) МНого других моментов в разговоре было: договаривались с мужем прийти, мужа не пустил, сказав - если надо - я к нему потом выйду, все повторю, но можете и сами рассказать (ну как так можно знакомиться с врачом?), Потом оказалось, что на мой срок ПДР у него отпуск, но: "Вы родите у меня раньше. Я это Вам гарантирую!" - интересно как? ПРоколом пузыря? (есть у нас в той больнице у других врачей практика: приходишь на прием к договоренному врачу, а ему именно сегодня удобно тебя разродить, а не ехать потом ночью. Он тебя сажает на кресло и "Ой, да вы в родах!", а потом пишут девочки несмышленные: "Я так вовремя к врачу пришла! У меня прямо на кресле воды отошли и я через ... родила!". Ой, много моментов в разговоре было, которые я уже понимала. что к чему.

Зато рожать попала к заве, которую весь инет поливает г***. Называют её терминатором, или как-то так. Столько страшилок! И вот ей я до сих пор благодарна, очень мягко родоразрешила, очень внимательной была, лишнего не назначала.

Так что, все отзывы субъективныю. Мы с мужем раньше очень многот эт ообсуждали. Просто когда беременность и роды проходят хорошо, то даже самому криворукому врачу будут петь оды. А если проблемы - то и умницу заклюют. Всё очень субъективно, и трудно найти истину в этом море отзывов.

Ириш, я не знаю, треники, ни треники, че там было, но пока ждем !!! Насчет отзывов да, тоже это все конечно так таинственно, потому что, проблем то мы не знаем тех девочек, кто отзывы пишет, может у них там все супер пупер, конечно легкую Б вести просто.................ну вот поэтому, перестала я читать, надоело, вот пойду к главному этому, забыла уже и ФИО, надо открыть блокнот, все расскажу, тем более иду с мужем, а он у меня такой, что палец в рот не клади.............

Насчет врача вашего, что наперед сумму сказал и прочее, это конечно капец, придурок!

 

Анечка роза, это оно самое, но это не полиформизм генов системы гемостаза, а это показатели его, сдай, это важно!

 

Моя гемостазиограмма мне немного дороже обходится, 4200 последний раз!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

anehka_roza1986, гемостазилграмма - это расширеная коагулограмма. Показывает состояние гемостаза в данный момент. У нас тоже стоит около 3500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, писала тебе, а написала, Перша Леди, вот я.................

 

Татьяна, вижу тебя, как давление?

 

Наташулечка :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать: у меня на фрак алллергия началась! Гемастазиолог по ОАК это увидела. Сказала, что не очень это хорошо, но показатели пока не очень завышены, а потому продолжаем колоть и аллергию лечить симптоматически (мазью зуд).

А еще лейкоциты немного пвышенвы. Не пойму, что проверять, что воспалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(есть у нас в той больнице у других врачей практика: приходишь на прием к договоренному врачу, а ему именно сегодня удобно тебя разродить, а не ехать потом ночью. Он тебя сажает на кресло и "Ой, да вы в родах!", а потом пишут девочки несмышленные: "Я так вовремя к врачу пришла! У меня прямо на кресле воды отошли и я через ... родила!".

 

Так у вас там тоже такие врачи есть. Дело в том , что вышел у нас какой-то приказ ну года 2 назад, что роды принимает только дежурный врач, типа договариваться уже нельзя. Так что ж вы думаете как договаривались так и договариваются, просто врачи подстраивают роженицу к своему графику дежурств. Назначают прием смотрит и сразу тебе в лоб -- Рожать будешь вечером (ну типа такой предсказатель) . Нам советовали заведующую, она может когда хочет приезжать в роддом , потому как заведующая. Берет 1500 грн, но мне сказали , скорее всего будет кесарево , т.к это ее конек, ну и естественно она сама планирует, когда тебе рожать. Вот из-за этого я и не хотеда договариваться. Правда потом жалела, думала , может был бы другой исход. Хотя , если бы договорилась и случилось тоже самое тоже корила б себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выпила валерьянки, через полчаса померила давление, все нормализовалось. Блин эта работа и какие-то мелкие проблемы, которые выливаются именно в давление. У меня и с сыном и с дочей скакало давление. Звонила я врачу, она говорит иди к терапевту. Терапевт принимал с 14 часов, а у меня к этому моменту было уже все нормально. Спасибо, девулечки за советы!!!!! Пошла дальше вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, тут не угадаешь! Я вот тоже много чего думала. И жалела, что к тому популчрному не пошла: он каждую неделю своим девочкам ктг сам делал... Нас бы это спасло.

А вообще, у нас всё это тоже типа негласно, но ессно практикуется. Ктнтрактные роды есть во всех роддомах, но этим никто не пользуется. Абсолютное большинство врачей договоренных приезжают по звонку: хоть ночью, хоть в новый год. Однако есть среди них и те, которые грешат плановыми родами "как им удобно".

Но у дежурного я бы все равно не рискнула. Это рулетка: дежурить может и та профессор, к которому очереди, и быдло.

 

**Татьяна**, ну слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рискнула и деньги им совали , и толку никакого. Была уверена, что не могут они просто наплевать на меня, а оказалось, что могут. Хотя читала на форуме своего города , что у других девочек все ОК. Знаю много случаев, когда договаривались, а врач не приезжала. Но что уже гадать, видать так должно было быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рискнула и деньги им совали , и толку никакого. Была уверена, что не могут они просто наплевать на меня, а оказалось, что могут. Хотя читала на форуме своего города , что у других девочек все ОК. Знаю много случаев, когда договаривались, а врач не приезжала. Но что уже гадать, видать так должно было быть.

И я знаю такие случаи даже по контракту.

 

Всё девочки я поняла я её делать не буду т.к мне г. сказала что возьмёт в стационаре. Значит всё таки не делают у нас крутой анализ на гемостаз(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать: у меня на фрак алллергия началась! Гемастазиолог по ОАК это увидела. Сказала, что не очень это хорошо, но показатели пока не очень завышены, а потому продолжаем колоть и аллергию лечить симптоматически (мазью зуд).

А еще лейкоциты немного пвышенвы. Не пойму, что проверять, что воспалилось.

Ириш, может Герпес проверить снова????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! **Татьяна**, С линеечкой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Liseonok, Лись ну что родила жена брата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас цена на гемостазиограму я сдавала платно в гор больнице за 350 ру б в центре гемостаза. Можно и бесплатно по направлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Татьяна с линеечкой! Тая, тебя тоже с новой линеечкой, клевая такая! Девочки, УРА,.............я стала еще раз тетей, родила наша Наташка в 13.00, мальчика, Илюшку, 3700гр, 52см! Говорит похож на нас , ну в нашу сторону, на нас с мамой, глаза говорит большие, а у нас в семье, у меня и у мамы большие глазенки, волосики темные, у нас только я родилась с темными волосиками, так что МОЙ племяш!!! Вот, так прикольно, радостно, попозже ей малыша принесут кормить, она меня наберет по скайпу и покажет его, у нее там планшет с собой!!! УРА!!! Вот, иду напьюсь кофе с тортиком!

 

ого у вас цена на гемостазиограму я сдавала платно в гор больнице за 350 ру б в центре гемостаза. Можно и бесплатно по направлению

Обалдеть как дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Здорово,поздравляю всю вашу семью с Илюшкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, спасибо большое, вот такое счастье меня накрыло капец, я с младшим малым, Андрюшкой носилась как курица с яйцом, так люблю его, что до слез, его к нам, когда мы в Молдове жили, привозили они, ну брат с женой, на все лето, так мы с ним не разлей вода были, а до его подрастания, жена мужа, я писала об этом, жила у нас сразу после родов практически, короче, мы его растили с младенчества, вот, так а теперь вот Илюшку тоже охота поняньчить............Но пока в Москву не светит поездка, проблемы финансовые небольшие, вот, но есть скайп, Слава Богу! Вот, короче, у меня такое настроение хорошее, с утра было не очень, так как погода ужасная, дождь весь день, и вообще...........а тут ТАКАЯ новость...............Короче, всем шампанского! :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!

Планюшкам наши памперсы!!!!!!!!

Беременяшкм чмоки в вас пузик!!!!!!!! Быть мамой - это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Классно поздравляю! Баготырчик хороший! Девочки нужна помощь вы же умненькие))) Завтра иду сдавать некоторые анализы так вот анализ на АФС я как понимаю это антитела к фосфолипидам мне сказали их типа два нужно два сдать или какой то один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Поздравляю тебя!!!! Давай теперь ты пузаться и будь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок - поздравляю с племяшем! Присоединяюсь к Пуше, дава пузаться скорее, вот мы всем топиком шампусика напьемся тогда по настоящему!!!!!!

 

Пуша - ни чего себе! Вам почти 4 месяца!!!

 

Девочки, я что видимо совсем отупела, не получилось вставить линейку, пишет какую то фигню про вв код. Сегодня попозже еще попробую вставить.

 

Ой, всем привет:))))

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет) вставь линейку с другого сайта)))) или ты не ту ссылку вставляешь!

 

П.С. мне самой не вериться!!!!!!!! что нам уже скоро 4 месяца)))))))) люблю его безумно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!

Планюшкам наши памперсы!!!!!!!!

Беременяшкм чмоки в вас пузик!!!!!!!! Быть мамой - это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Валюш, памперсы мои!!!!

 

Liseonok, Классно поздравляю! Баготырчик хороший! Девочки нужна помощь вы же умненькие))) Завтра иду сдавать некоторые анализы так вот анализ на АФС я как понимаю это антитела к фосфолипидам мне сказали их типа два нужно два сдать или какой то один.

Анечка, АФС, свключает в себя антитела класса IgG и IgM к фосфалипидам, кардиолипину! Еще сдают те же антитела к бетта 2 гликопротеину!!! Я к гликопротеину не сдавала! Сдай а/т к фосфалипидам и кардиолипину IgG IgM!!!! Вот!

 

Liseonok, Поздравляю тебя!!!! Давай теперь ты пузаться и будь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валюш, спасибо, теперь то да, очередь за мной! Буду мужа сегодня насиловать :D :D :D :D

 

Лисенок - поздравляю с племяшем! Присоединяюсь к Пуше, дава пузаться скорее, вот мы всем топиком шампусика напьемся тогда по настоящему!!!!!!

 

Пуша - ни чего себе! Вам почти 4 месяца!!!

 

Девочки, я что видимо совсем отупела, не получилось вставить линейку, пишет какую то фигню про вв код. Сегодня попозже еще попробую вставить.

 

Ой, всем привет :))))

Спасибо, Пузик, обязательно!!!

Насчет линеечке, попробуй другую, а как ты вообще вставляешь, может не правильно?

 

Солнечный Пузик, привет) вставь линейку с другого сайта)))) или ты не ту ссылку вставляешь!

 

П.С. мне самой не вериться!!!!!!!! что нам уже скоро 4 месяца)))))))) люблю его безумно)))))))

Пуша-Валюша, какая ты счастливая!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет) вставь линейку с другого сайта)))) или ты не ту ссылку вставляешь!

 

П.С. мне самой не вериться!!!!!!!! что нам уже скоро 4 месяца)))))))) люблю его безумно)))))))

Я еще ведь у врача не была )) в пятницу только талон закажу еще очень рано о чем либо говорить, боюсь боюсь

Знаешь я раньше думала что только чужие дети вырастают махом, оказываются и свои растут быстро, у меня уже вообще мадам взрослая 1,2 нам ) (будет 21 ноября точнее)

 

!

скорее не тот код вставила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ведь у врача не была )) в пятницу только талон закажу еще очень рано о чем либо говорить, боюсь боюсь

Знаешь я раньше думала что только чужие дети вырастают махом, оказываются и свои растут быстро, у меня уже вообще мадам взрослая 1,2 нам ) (будет 21 ноября точнее)

 

скорее не тот код вставила )

Может быть.............может быть, так ты в положении что ли??

С наступающим вас годиком и 2 мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лись спасибо. Теперь такой вопрос а гемоцестеин обязательно сдавать или ВА и фосфолипиды достаточ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...