Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), эээээээ как это вам уже годик с лишним???????))))))) не верю!!!!!!!!и точка!!!!!!!! :D

 

про то что ты пуз я ни кому здесь не говорила))бе бе бе))))))) это было адресовано солнечному пузику))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Лись спасибо. Теперь такой вопрос а гемоцестеин обязательно сдавать или ВА и фосфолипиды достаточ.

Анечка, лучше сдай и ВА и Гомоцистеин тоже, это важно! Я сдавала! ВА входит в показатели АФС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Хорошо но мне сказали в молекулярке волчанка отдельно сдаётся а в АФС входят 2а которые ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер.

Liseonok, Хорошо но мне сказали в молекулярке волчанка отдельно сдаётся а в АФС входят 2а которые ты написала

Анечка на АФС я сдавала следующие показатели:

-Фосфатидилсерину (IgG;IgM)

-Протромбину (IgG;IgM;IgA)

-Фосфатидилхолину (IgG;IgM)

-Бета-2 гликопротеину (IgG;IgM)

Маркер аутоимунных заболеваний антитела к:

-Аннексину (IgG;IgM)

 

ВА это действительно отдельный маркер. И он может только входить в расширенный гомоцестеин (или гемостаз)

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) Тихонечко поздравляю. Молоцы за вторым пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Хорошо но мне сказали в молекулярке волчанка отдельно сдаётся а в АФС входят 2а которые ты написала

Я сдавала его вместе с расширенной гемостазиограммой!!! А потом врач сказала мне, что ВА - это показатель АФС!

 

Девочки всем добрый вечер.

 

Анечка на АФС я сдавала следующие показатели:

-Фосфатидилсерину (IgG;IgM)

-Протромбину (IgG;IgM;IgA)

-Фосфатидилхолину (IgG;IgM)

-Бета-2 гликопротеину (IgG;IgM)

Маркер аутоимунных заболеваний антитела к:

-Аннексину (IgG;IgM)

 

ВА это действительно отдельный маркер. И он может только входить в расширенный гомоцестеин (или гемостаз)

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) Тихонечко поздравляю. Молоцы за вторым пошли

Че то впервые слышу, чтоб ВА входил в расширенный гомоцистеин, гомоцистеин-это гомоцистеин, что значит расширенный???

 

Анечка роза, сдавай то, что есть в этой лабе по АФС и по гемостазу!!!

 

Мечта, наверное ты имела в виду расширенную гемостазиограмму, так как расширенного гомоцистеина не существует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам ВА, гемоцестеин и АФС потом дальше! Ещё хочу завтра сдать антитела на резус ф. как вы дкмаете рано или нет

 

Бред ещё в том что у нас в городе даже гемотолога нет если вдруг понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!Лисенок,с дважды тетей тебя!

Анечка,напомни когда были роды.

Пузик,мы знакомы?

 

Лысенко, Илья Муромец у вас,вернее Илья Москвич:)где невестка рожала?девочки из Москвы какие роддома советуете?

 

Девочки, я с 8го месяца пила настой из листьев малины,готовила шейку к родам,а она еще содержит ацетисалициловую кислота,которая разжигает кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам ВА, гемоцестеин и АФС потом дальше! Ещё хочу завтра сдать антитела на резус ф. как вы дкмаете рано или нет

 

Бред ещё в том что у нас в городе даже гемотолога нет если вдруг понадобится!

Ок, сдавай, удачи!!!

 

У нас тоже проблема с гематологами, вернее с хорошими гематологами!!!

 

приветы всем!Лисенок,с дважды тетей тебя!

Анечка,напомни когда были роды.

Пузик,мы знакомы?

 

Лысенко, Илья Муромец у вас,вернее Илья Москвич :)где невестка рожала?девочки из Москвы какие роддома советуете?

 

Девочки, я с 8го месяца пила настой из листьев малины,готовила шейку к родам,а она еще содержит ацетисалициловую кислота,которая разжигает кровь.

Спасибо, Ир!!! Да, Илья Москвич! Насчет роддома узнаю, если нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, почти 2.5м назад

 

Liseonok, Правда? А мне казалось у вас такой большой город должны быть специалисты. У нас роддом то один на весь город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, почти 2.5м назад

 

Liseonok, Правда? А мне казалось у вас такой большой город должны быть специалисты. У нас роддом то один на весь город)))

Ой, Анечка, город большой, но специалистов ХОРОШИХ ОЧЕНЬ сложно отыскать, не только гематологов, вообще врача хорошего надо знать, где искать........много типо врачей всезнаек............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, А мне сильно и не повыбераешь! Уже наблюдалась у одной хвалёной ещё и типа платно.

 

Liseonok, У нас сней взаимозачёт был я к ней на приёмы, а она ко мне на персанальные тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, наверное ты имела в виду расширенную гемостазиограмму, так как расширенного гомоцистеина не существует!

Ну да имела ввиду гемостазиограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись,узнай,плиз

 

Аня,можно уже,главное с 10 по 20день цикла.Ты не на гены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, а мне инвитро прислали письмо, что независимо от дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, мне тоже говорили что нет зависимости от цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ..вот и я к вам за поддержкой...Замершая беременность 8 неделек... узнала сегодня в 11 недель...шла на скрининг, а там... Ждали ребеночка 3 года,я была эти 2 месяца самой самой счастливой на свете...а сейчас как тряпка. ..вроде живу а вроде и нет...такое чувство что это у меня сердце остановилось а не у моего малыша. Как пережить не знаю. Плачу. Завтра чистка...а потом все с начала...Девочки не понимаю за что все это...Врач сказала что хгч с самого начала плохо рос и что это хорошо что сейчас это случилось а не на более позднем сроке...этим себя и утешаю. Не знаю кцда себя деть, мысли что больше у меня никогда ничего не получится меня не покидают... господи за что все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, не буду ничего говорить,словами сейчас не поможешь,просто обниму :almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,Тая,ведь про пролактин тоже пишут что в любой.А пр эти дни мне гемостазиолог говорила.

Натали,а узи перед чисткой будут делать?Может,ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, и я тебя обнимаю, держись дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, :girl_cray: сочувствую.... На любом сроке это больно и горько терять своего УЖЕ ЛЮБИМОГО ребеночка!!! Сама недавно пережила подобное... Время, говорят, лечит... Интересно, сколько должно пройти времени? Наверно, для каждого по разному. Да и мне вроде как уже легче, чем в самом начале... Так, просто накатывает иногда сильно-сильно... Особенно с появлением новеньких девочек в этой группе. Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, у вас с Натали день рождение в один месяц одного года с разницей в 9 дней. Я редко принимаю блищкоэк сердцу приход.новеньких почему-то,наверное,потому,что ничего не-изменишь и хорошо сейчас есть где разделить боль с себе подобными,Раньше каждый справлялся,когда тента не было,а ведь такие случаи были,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, Плачу вместе с тобой, крепко тебя обнимаю! держись, со временем станет легче, по себе знаю, но боль утраты останется с нами навсегда...только теперь я уже с улыбкой вспоминаю моего малыша и ему от этого радостно, я знаю! А когда начнешь снова планировать, то все будет уде по-другому и следующая беременность обязательно закончится родами здорового малышика в срок! у нас у всех, я твердо в это верю!

Изменено пользователем 77angel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18 Прими мои соболезнование. Терять желанного ребенка всегда тяжело и не важно это ещё эмбрион, плод или новорожденный. Пусть пройдет сегоднешний день для тебя блогополучно держись мы тебя всега поддержим.

Сейчас и сама не понимаю как я смогла пережить преджевременные роды, а затем похороны.

За что? здесь нет ответа. Но всегда есть причина возможно просто генетический сбой, но влюбом случае нужно пережить и подготовить себя к следующий беременности провести тщательное обследование, кроме стандартных например антитела к ХГЧ, гормоны 17Он прогестерон, ДЭА-с, гемостаз (вызывают ранние выкидыши и ЗБ)

Ты обязательно станешь мамой. У нас у всех будут детки. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам...так приятно когда тебя поддерживают...сейчас безумно больно...надеюсь потом хоть как то полегчает...Сеоодня первый раз с утра проснулась "небеременной" и такая пустота...как будто сердце остановилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали - держись дружочек, это больно, понять не возможно, и кажется что несправедлива и жизнь и судьба и руки опускаются... Только мы сильные и все можем выдержать, попозже обязательно полегчает, только должно пройти время. Я сейчас может быть напишу вещь которая тебе не очень понравится: на ранних сроках как правило прерываются заведомо обреченные беременности, естественный отбор... И в значительном большинстве случаев причины в генетике. Тебе после чистки на исследования что нибудь отправляли? Если да, то возможно причину замирания получится узнать. Прости что я тебе такие вещи по больному, но главное разобраться почему и принять все возможны меры в следующую Бе, так сказать соломки накидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...