Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет всем! С меня дома навернулся интернет, чинить некому. Читаю вас с телефона, но писать неудобно. Лись, с племяшей!

Два слова о себе. Вчера вечером начались схватки. Боролись с ними до утра. Пессарий слетел и одним углом вылез наружу. Сейчас жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, держись дорогая!Проси малыша потерпеть!МЫ с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

Шарлымчик, Господи, слов даже нет. Надеюсь очень, что всё нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Блин,Ириш,да Бог чтобы все обошлось.Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

luska82, С новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, мы все с тобой!!! Держись!! Пусть все будет хорошо у вас с малышом!!! @@@@

Да что же такое то Господи((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да что же это такое, Я переживаю за тебя. Ты главное не волнуйся, расслабся и лежи, потому как волнения и тревога может спровоцировать. Дай Бог чтобы все было хорошо.

 

А папаверин ты не пила? или может уколоть. Чудная врач какая-то так пустить на самотек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, молюсь, чтобы все обошлось, мы все с тобой, мои тебе @@@@@@@@@@@@. Проси малыша подождать еще немножко, он умненький и обязательно послушается мамочку!!! Дай Бог все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - ну и новости! По мордам твоей гине надавать.... Ириш, миленькая, лежите с мышонком, ни куда не вставай!!! Блин, что же это такое??? Держу вам кулачки, у тебя все должно быть хорошо!!! Буду просить Боженьку за тебя и малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Ириша с мышонком!?Господи,помоги им :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша держитесь пусть мышонок посидит еще, надеемся и верим что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милостивый Господи помоги нашей Иринке :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, миленькая держитесь!!!!!!!!!! Дай вам БОГ с малышом сил!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, молюсь за вас с малышом и ВЕРЮ!!!!! Держись мышонок за мамочку!!!!! Господи! помоги!!!!

Ира!, ты крещеная? напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Ире смс. ждем ответа или на смс, или сюда напишет!!!!! Все таки интуиция матери ( А у Ирины она сработала то что врач отстой) работает как ни у кого!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет слов, держитесь! надеемся что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу за Иру:она крещеная.Валют,я тоже написала,примерно в это время.Тебе ответила?!Мне-нет.Будем верить что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нет. и смс только у меня в 23 час отправилось. глюканул тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо, завтра заскочу в церковь перед учебой.

 

natali18, Наташечка, сочувствую, но ты умничка, правильные слова сказала: твой ангелочек обязательно вернется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, держись!!!

 

natali18, привет! Так мы с тобой ровесницы. Ты как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Как у вас тут тепло...

Девочки а подскажите пожалуйста что сейчас нужно проверить? Говорят что когда беременность замирает в 8 неделек,то это связано либо с густой кровью либо с генетическими нарушениями. Но я во время беременности коулограмму сдавала,все в норме...блин чистка прошла,теперь надо начинать обследование,а я не знаю с чего и начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, у меня была потерянная беременность на 23 неделях: сначала пошла к генетику (даже анализы не назначали - все ОК), потом к гематологу, сдала анализы (некоторые можно сдавать только через 3 месяца после родов (мой случай)), а дальше пока еще не знаю (на вторичную консультацию пойду на следующей недели)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, ага ровестницы!!! Все прошло более менее хорошо. От наркоза отошла быстро,уже дома,буду ездить только на уколы и на капельницы в больницу. Завтра буду говорить с врачом но в кратце она мне сказала что эмбрион был весь какой то белый,к нему питательные вещества не поступали,что то с кровью не впорядке и плюс хронический эндометрит. Сказала надо обязательно вылечить хр.эндометрит пройти генетика и только тогда беременнеть, да еще и кровь провнрить... Блин на душе так плохо...Одна вообще не могу оставатся...

 

З@бава, господи милая,какой кошмар...23 недельки...я бы наверное умерла от горя...сил тебе и терпения...твой малыш к тебе вернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, я первые недели почти постоянно ревела((((( Хорошо, что ты уже дома, все равно дома лучше (и стены лечат)... Это очень сложно пережить. Меня муж хорошо поддерживал и я ему за это благодарна очень. Главное чтобы поддержка была!!! Поэтому сюда пиши почаще, тут тоже я получила колосальную поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь общаешся и морально легче становится...Господи,как же я тебе сочувствую... Теперь твоя доченька твой ангел-хранитель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...