Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

дЕВОЧКИ, я не из вашей темки, но иногда читаю ее...У самой была потеря на раннем сроки практически 10 лет назад....Сейчас моей малышке уже 2 года...Я искренне желаю вам обрести то самое долгожданное!!За ИрУ держу кулачки сильно сильно,впервые увидела ее,прочитав ее блог.......Пусть все будет хорошо!!!Надеюсь и верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ириш,ждем новостей.

 

Новости от Иры и малышка.Все хорошо,схватки остановили,шейка размягчилась,но закрыта.Настрой оптимистичный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Иры и малышка.Все хорошо,схватки остановили,шейка размягчилась,но закрыта.Настрой оптимистичный!

Спасибо за хорошие новости! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, уффффффффффф...Спасибо за новость. Ира, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , дай Бог все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, привет. Господи молю тебя спаси и сохрани.

Я когда былав роддоме со мной лежала девочка всех подробносте не знаю, но она лежит с 25 нед. с момента установки кольца и на уколах фракса (я тогда не знала, что это такое). Вобщем у неё на тот момент уже была 38-39 нед. все гуд, кольцо сняли, фракс отменили для родоразрешения.

 

Все прошло более менее хорошо. От наркоза отошла быстро,уже дома,буду ездить только на уколы и на капельницы в больницу. Завтра буду говорить с врачом но в кратце она мне сказала что эмбрион был весь какой то белый,к нему питательные вещества не поступали,что то с кровью не впорядке и плюс хронический эндометрит. Сказала надо обязательно вылечить хр.эндометрит пройти генетика и только тогда беременнеть, да еще и кровь провнрить... Блин на душе так плохо...Одна вообще не могу оставатся...

Врач тебе все правильно в краце рассказала. Думаю сегодня врач тебе все объяснит. Хр.эндометрит обязательно вылечи т. как он мешает хорошо прикрепиться ворсинкам хориона и правильному формированию плаценты отсюда и проблемы с питанием эмбриона. Да же если на тот момент с кровью и по генетике все гуд.

Не печалься, не грусти ты лучше нам пиши.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, вот вот тоже самое мне сказала и врач. Это новая врач,я ее нашла когда забеременнела. Она стала вести беременность,а сейчас сказала что мне поможет,вылечимся и будем уже планировать здорового ребеночка. А старая моя врач которая специалист по бесплодию знала что у меня хронический эндометрит и даже лечения НИКАКОГО не назначала...сучка...сказала что он беременности не помеха...

Я уже в больничку приехала сейчас пойду с врачом говорить обо всем подробго! Но ты ( можно на ты?) мне все объяснила так доступно,я теперь поняла в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик привет дорогая, вижу тебя, как дела? Как Мышонок?

 

мечта бэби, вот вот тоже самое мне сказала и врач. Это новая врач,я ее нашла когда забеременнела. Она стала вести беременность,а сейчас сказала что мне поможет,вылечимся и будем уже планировать здорового ребеночка. А старая моя врач которая специалист по бесплодию знала что у меня хронический эндометрит и даже лечения НИКАКОГО не назначала...сучка...сказала что он беременности не помеха...

Я уже в больничку приехала сейчас пойду с врачом говорить обо всем подробго! Но ты ( можно на ты?) мне все объяснила так доступно,я теперь поняла в чем дело.

Натали - это уже полдела если есть такой врач которому доверяешь, думаю что если она за тебя берется то все получится:)

Кстати, позиция моего репродуктолога по поводу эндометрита: вылечить невозможно, беременности не мешает. У нас в клинике его не лечат медикаментозно, просто перед Бе делают гистероскопию с соответствующим противовосполительным лечением, так сказать готовят малышу перинку. Спроси своего врача про гистеру, может тем же путем пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, да сейчас буду с врачрм беседовать обязательно это спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, А мне сильно и не повыбераешь! Уже наблюдалась у одной хвалёной ещё и типа платно.

 

Liseonok, У нас сней взаимозачёт был я к ней на приёмы, а она ко мне на персанальные тренировки.

Да, с врачами блин этими!!!

 

Девочки, всем привет! Боже, читаю про Иришу и в шоке...........Господи, хоть бы все обошлось...........

 

Лись,узнай,плиз

 

Аня,можно уже,главное с 10 по 20день цикла.Ты не на гены?

Узнаю, выпишут их и все спрошу!

Анечка гемостазиограмма сдается в любой ДЦ, кроме месек!!!

 

Девочки. ..вот и я к вам за поддержкой...Замершая беременность 8 неделек... узнала сегодня в 11 недель...шла на скрининг, а там... Ждали ребеночка 3 года,я была эти 2 месяца самой самой счастливой на свете...а сейчас как тряпка. ..вроде живу а вроде и нет...такое чувство что это у меня сердце остановилось а не у моего малыша. Как пережить не знаю. Плачу. Завтра чистка...а потом все с начала...Девочки не понимаю за что все это...Врач сказала что хгч с самого начала плохо рос и что это хорошо что сейчас это случилось а не на более позднем сроке...этим себя и утешаю. Не знаю кцда себя деть, мысли что больше у меня никогда ничего не получится меня не покидают... господи за что все это...

Господи..........да что ж такое то? Бедняжка ты Натали! Держись, что тут скажешь, хоть и срок маленький, но все же, ребеночка потерять больно, все мы понимаем тебя прекрасно, пиши нам, так легче, тебе, думаю пока что рано обследоваться, подожди некоторое время, пусть восстановится организм, мне после ЗБ разрешили сдавать гормоны только на 3й цикл! А остальное, до этого было сдано все! И гормоны тоже, просто повторяли анализ!

 

Девочки спасибо вам...так приятно когда тебя поддерживают...сейчас безумно больно...надеюсь потом хоть как то полегчает...Сеоодня первый раз с утра проснулась "небеременной" и такая пустота...как будто сердце остановилось...

Ой, дорогая, как я тебя понимаю...........не буду писать о своей трагедии, захочешь почитаешь в профиле..........но...я ощущала то же самое, да и все наверное здесь.......пустота, жить не хотелось..........НИЧЕГО не хотелось!!!

 

Привет всем! С меня дома навернулся интернет, чинить некому. Читаю вас с телефона, но писать неудобно. Лись, с племяшей!

Два слова о себе. Вчера вечером начались схватки. Боролись с ними до утра. Пессарий слетел и одним углом вылез наружу. Сейчас жду врача.

Ириша, спасибо, дружочек, ты там держись, не раскисай, все хорошо будет, ты ведь в больнице??

 

natali18, :girl_cray: сочувствую.... На любом сроке это больно и горько терять своего УЖЕ ЛЮБИМОГО ребеночка!!! Сама недавно пережила подобное... Время, говорят, лечит... Интересно, сколько должно пройти времени? Наверно, для каждого по разному. Да и мне вроде как уже легче, чем в самом начале... Так, просто накатывает иногда сильно-сильно... Особенно с появлением новеньких девочек в этой группе. Пиши.

Мне тоже становится грустно, когда новенькие появляются у нас в теме, так хочется это прекратить..................

 

Солнечный Пузик с линеечкой!!!

Люська82, Лен, привет, с новой авой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А старая моя врач которая специалист по бесплодию знала что у меня хронический эндометрит и даже лечения НИКАКОГО не назначала...сучка...сказала что он беременности не помеха...

Я уже в больничку приехала сейчас пойду с врачом говорить обо всем подробго! Но ты ( можно на ты?) мне все объяснила так доступно,я теперь поняла в чем дело.

Меня Лена, зовут. На самом деле хр. эндометрит беременности не помеха факт, а вот сохранить Б и выность является одной из причин. Лечению он поддается трудно и большинство врачей не обращают на него внимания. Но как писала Солнечный Пузик его нужно брать под контроль. Подтвердить такой диагноз наличия хр. эндометрита может только гистероскопия. Но поскольку это всетаки вмешательство в полость матки, возможно достаточно сделать противовоспалительное лечение и корректировку гормонального фона, чтобы рост эндометрия не переходил в эндометритное состояние контроль роста эндометрия по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Как у вас тут тепло...

Девочки а подскажите пожалуйста что сейчас нужно проверить? Говорят что когда беременность замирает в 8 неделек,то это связано либо с густой кровью либо с генетическими нарушениями. Но я во время беременности коулограмму сдавала,все в норме...блин чистка прошла,теперь надо начинать обследование,а я не знаю с чего и начать...

Начать надо со многого, гормоны, инфекции, гемостаз, может еще на совместимость супругов придется сдавать анализ, ну и далее врач еще подскажет, что сдать, ты подготовишься, все сдашь и в след Б все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интеерсно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, я не из вашей темки, но иногда читаю ее...У самой была потеря на раннем сроки практически 10 лет назад....Сейчас моей малышке уже 2 года...Я искренне желаю вам обрести то самое долгожданное!!За ИрУ держу кулачки сильно сильно,впервые увидела ее,прочитав ее блог.......Пусть все будет хорошо!!!Надеюсь и верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большущее!!!

Татьяна с линеечкой!

 

Меня Лена, зовут. На самом деле хр. эндометрит беременности не помеха факт, а вот сохранить Б и выность является одной из причин. Лечению он поддается трудно и большинство врачей не обращают на него внимания. Но как писала Солнечный Пузик его нужно брать под контроль. Подтвердить такой диагноз наличия хр. эндометрита может только гистероскопия. Но поскольку это всетаки вмешательство в полость матки, возможно достаточно сделать противовоспалительное лечение и корректировку гормонального фона, чтобы рост эндометрия не переходил в эндометритное состояние контроль роста эндометрия по УЗИ.

Лен, меня Олеся, будем знакомы!!! Ты все верно пишешь про хр эндометрит.............Натали читай и вникай!

 

Натали , наличие у тебя хорошего, грамотного врача уже пол дела!!! УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиша в больнице,если будет стабильно,то их домой отпустят в выхи. Она с телефона почитывает,писать очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик чтоб все хорошо с мышонком было :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, прочитала про Иришку с сердца камень, целый день про нее думала. Слава Богу!!!!!!!! Очень хорошая новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша - давайте с Мышонком ведите себя хорошо! Что бы все было в срок и без сюрпризов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка переживаю! Но уверена всё будет хорошо!natali18, Крепись малыш! Всё будет хорошо. У тебя беременность1ая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша-Шарлымчик, кулачки вам с Сенечкой мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам всем большой привет от Олечки и ее Солнышка!)) Дочу Викторией назвали! Все у них хорошо, просто времени нет! Просила всех готовить карманы по шире, скоро придет подгузниками кидаться!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интеерсно:

Ссылки скрыты.

Спасибо интересно, надо подумать над текстом письма.

Юля, спасибо за привет от Ольги с победой т.е. с Викторией, держу карманы шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо за новость.И я готовлю карманы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok... господи,прочитала твою историю...сижу плачу не могу успокоится...я бы не пережила такого...честно. Ты большая умница что смогла с этим справится...у тебя есть 2 ангелочка которые защищают тебя от всех бед и всего плохого...у тебя все получится,бог вознагродит тебя за такие испытания...

Спасибо за советы! Врач сказала что пару месяцев пропью противозачаточные, а потом буду все анализы сдавать и она положит меня к себе в палату(а она главный врач в нии в отделении по невынашиванию) и будем лечит недели 3 хрон.эндометрит. Потом сказала проверит мой эндометрий, а самое главное надо мне проверять кровь,тк она сказала что зб произошла от того что малышу не поступали питательные вещества...тромбы какие то( это я не поняла,при выписки поспрашиваю).

 

anehka _ roza 1986, беременность вторая...первый выкидыш на 6 ой недели...а похоже причина таже...что то не то у меня с кровью...буду выяснять. .. жду гистологию...

 

 

мечта бэби, мне как раз на гистере и сказали про хр.эндометрит...А моя бывшая врач сказала не обращать внимания на него. А новая врач( славу богу я ее нашла! ) сказала что при хр.эндометрите 80%беременностей замирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам всем большой привет от Олечки и ее Солнышка!)) Дочу Викторией назвали! Все у них хорошо, просто времени нет! Просила всех готовить карманы по шире, скоро придет подгузниками кидаться!)))

какие хорошие новости.

 

Шарлымчик выписывайся поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  если врач подозревает, что проблемы с кровью, т.е. с гемостазом, то необходимо сдать анализ на полиморфизмы генов системы гемостаза! Да даже, если врач и не подозревает, ЗБ уже есть показатель для сдачи этого анализа! Он все и покажет, тем более ты говоришь о тромбах.. И еще, гемостазницам (у кого проблемы с кровью) противопоказаны ОК, т.е. противозачаточные! Стоит сначала сдать на полиморфизмы, а уж потом пить, а лучше и не пить вовсе их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...