Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мечта бэби, ага,знаю.первый раз тоже долго заживала,ты как к Шаблий сходила?

Да, сходила, но мне так стыдно я опоздала на час, поэтому разговор был быстрый т.как анализы АФС, антитела к ХГЧ и метобол.блок в норме, то больше ничего из анализв не назначила, гемостаз сказала ещё рано сдавать и не планировать.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

мечта бэби, а почему не планировать и что это время делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а почему не планировать и что это время делать?

Мало времени прошло пусть организм отдохнет, ну и принимать витаминотерапию и пиявит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо за информацию! Блин ппц фото с тем, что после пиявок...(((

 

мечта бэби,  Лен, а пиявит сколько пить? Ты получается, так и не пропила ок пачку? Вроде ты говорила, что в больничке не пила его.. И как нормально переносишь?

Я тоже к Шаблий пойду, только с эндометритом своим разберусь, думаю после НГ уже, пока голова другим забита(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, мне тоже пиявит нужно пить,а ты где его покупала?Vivinka, ага,так они и не проходят никак,синяка нет,а красные пупырки с рубцом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Лен, а пиявит сколько пить? Ты получается, так и не пропила ок пачку? Вроде ты говорила, что в больничке не пила его.. И как нормально переносишь?

Я тоже к Шаблий пойду, только с эндометритом своим разберусь, думаю после НГ уже, пока голова другим забита

Я стала пить пиявит с 5 дня цикла т. как небыла увера в его приеме во время М.Пить надо 3 нед. 2к. х 3 р.\день, а потом 1кап. х 2р.\день. Так как я опаздала на прием и все горовили быстро, из головы вылетело спросить как принимать его во время М (вроде как перерыв должен в эти дни) Переношу его хорошо, ну уж точно лучше чем перенести процедуру пиявок

 

мечта бэби, мне тоже пиявит нужно пить,а ты где его покупала?

www.farmprostor.ru у них бесплатная доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,Я у Шаблий тоже забыла спросить как его принимать,но другая врач мне прописывала с 6 по 26 Дц,а при наступление Б постоянно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Милая моя всех благ тебе! С днём рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  блин бедненькая(((( пиявки-жесть!))

А пиявит и всю Б можно пить? А если НМГ прописывают, я где то вроде читала, что их не совмещают с пиявками? Или я ошибаюсь..

 

мечта бэби,  получается она его тебе на постоянно назначила? Вплоть до наступления Б? И может даже и потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, получается она его тебе на постоянно назначила? Вплоть до наступления Б? И может даже и потом...

Да, получается, что так 3 нед. как лечение, а потом принимать как профилактика. Но вот мне тогда не понятно, если я на его приеме буду сдавать гемостаз и Д-димер данные же будут с учетом приема пиявита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вообще эти пиявки и пиявит так хороши? Ведь по нашим мутациям и так понятно, чтотс гемостазом все не ок будет, даже если он и сейчас хорош.. Эти пиявки как то отсрочат наш ппц с гемостазом или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Так пиявит это НМГ и есть.если на нем все ок с гемостазом тогда фракс не колишь,а если возникают проблемы,то пиявит отменяют и назначают уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  вот этот вопрос меня тоже волнует) Я где то читала, что перед сдачей гемостаза, надо бросать все НМГ и прочее.. Ладно еще до Б можно бросить, а во время Б как сдавать, если надо колоться постоянно...

 

❧ТАЯ❧,  ааа вот оно что, спасибо, теперь понятнее) но я все равно боюсь пиявок, даже сушеных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Vivinka, Так это нормально сдавать гемостаз на фоне принимаемого препарата,сразу видно действует он или нужно колоть уколы.Тем более когда сдаешь,уточняешь что принимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka Да, это тоже НМГ и вроде я его применяю для профилактики так как есть вероятность по моим плиморфизмам системы гемостаза проблемы с кровью. Гетерозиготные они у меня. Вобщем сижу жую их и если Б, то контроль гемостаза и если что переходим на уколы НМГ. Конечно лучше, чем уколы, но вот когда наступит Б :sorry:

А просто так жевать их дорого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  да не дешево выходит, конечно( ну а что делать, это самая малость, что мы можем делать для малышей, ради них - все!

У меня тоже гетеро, а Фолатного цикла вообще гомо - 3 шифр((

Когда тебе теперь к Шаблий? Долго еще не планировать, что она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, да не дешево выходит, конечно( ну а что делать, это самая малость, что мы можем делать для малышей, ради них - все!

У меня тоже гетеро, а Фолатного цикла вообще гомо - 3 шифр((

Когда тебе теперь к Шаблий? Долго еще не планировать, что она говорит?

Фолатный цикл у меня тоже гомозиготный. Планировать хотябы начать в следующем цикле. Только моё планирование это ещё одна задача у меня муж в коммандировках постоянно надо ещё как то чудным образом поймать О и муж ещё был дома.

Наверно теперь в январе.

С новой авой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ох как хорошо, быстро вы) @@@@ тебе!!! Если, что с мужем в чемоданчике лети))) А мне вот еще с эндиком надо подружиться(( думаю к весне начнем, очень надеюсь!

Спасибо) а у меня так новую аву и не видно, все старая блондинка там))

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ох как хорошо, быстро вы) @@@@ тебе!!! Если, что с мужем в чемоданчике лети))) А мне вот еще с эндиком надо подружиться(( думаю к весне начнем, очень надеюсь!Спасибо) а у меня так новую аву и не видно, все старая блондинка там))

Дык мне то-то тоже говорять мин. полгода, а это тоже к весне. Спасибо за кулачки.

Желаю, чтобы эндик стал хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, с новой авой,нажми f5 и ава поменяется,я вот тоже из блондинки в шатенку перекрасилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ну да у нас с тобой примерно в одно и тоже время все случилось... Но не будем грустить, будем настраиваться на хорошее! И тебе спасибо;)

 

 

❧ТАЯ❧,  само поменялось, когда вышла и зашла) даа надо меняться) я давно хотела вернуться к натуральному, надоело краситься каждый месяц, да и в Б тяжеловато было ходить, все равно запах от краски был(( потом не будем мучаться с этим вопросом)) только мне опять надо идти краситься, вымывается цвет, в среду поеду опять красоту наводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, а мне придется красится,я пепельно русая,похожу немного так и буду свои отращивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, когда я потеряла Никиту, мне подруга сказала - что следующие мои дети будут самыми счастливыми!!!!! Так что у твоих малышей будет тройное счастья!!!!!!!!!!!! Думай об этом)

Я конечно постараюсь так думать,но сейчас мне от этого не легче.

Мне стыдно,но у меня вообще нет ни каких эмоций,я не говорю,что я не рада,но и радость ни как не выражается,я хожу как отрешённая всё время.

Солнечный Пузик, luska82, Bybo4ka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДЕВЧОНКИ!!!

Ирин, почитала твой график. Хорошо, когда рядом есть надёжный врач! И дай бог, чтобы оба малышастика в маму вцепились! Но ты всё же до узи постарайся сильно не настраиваться, чтобы потом не переживать. У меня обе б-ти хг на 11-12 дпо около тысячи (это примерно 6дпп). Да ещё и на осмотрах матка больше срока. Когда в прошлый раз на узи увидели одно пя - я плакала от разочарования (сейчас стыдно). В этот раз уже знала этот прикол, и потому вопросы врача "двойня в роду была?" просто улыбалась. Но всё равно крепко держу кулачки, что бы воздалось вам с мужем за все горести самой сладкой двойней!

Спасибо,Ирочка!

Знаешь,я вообще ни о чём не думаю и не собираючь расстраиваться,если у меня 1 малыш.

Я незнаю на сколько у меня будет надёжный врач,но радует и успокаивает,то,что мне специально будут врача подбирать,а не просто отпустят в самовольное плавание.

И вообще что-то мой репродуктолог,помоему слишком перестраховывается,она меня заставляет каждые 4 дня сдавать д-димер и фибриноген,так денег не хватит ни каких))))

мечта бэби, Спасибо,очень красивый стишок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я писала в своё время. Когда тест 2 полоски показал - у меня вообще фиерии не было. Вселенская любовь появилась только после первой угрозы и первых шевелюх (недель в 16). А узи в 12 недель - даже смотреть было неинтересно. Забеременели, и ладно.

А врачи - уж пусть лучше перестраховываются, чем пускают на самотёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я писала в своё время. Когда тест 2 полоски показал - у меня вообще фиерии не было. Вселенская любовь появилась только после первой угрозы и первых шевелюх (недель в 16). А узи в 12 недель - даже смотреть было неинтересно. Забеременели, и ладно.

А врачи - уж пусть лучше перестраховываются, чем пускают на самотёк.

Вот,вот так же и у меня,сёня на бумаге заметила выделения-нити,блин и уже переживаю и хреново на душе,низ тянет,тоже нервничаю.В туалет хожу и каждый раз проверяю чисто ли там,они страхи,радости ещё не испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...