Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

пойду ка я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, хи-хи-хи.... :yahoo: а я только с ванны!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Galichka, С легким нас паром

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не поняла, от куда гитара!!! или у меня глюк :Crazy:

Мне такое не грозит, я хоть и живу в 15 мин. от моря, но всегда хожу белая, как сметана и на пляже бываю раза 3-4 за весь сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага, спасибки, а у меня так и не сложилось Мастера с Маргаритой позырить, по телевизору не успела, надо тоже будет скачать!

Larry_g, ну наверно и тебя уже с легким паром! :drinks:

Galichka, ну море рядышком, так что я думаю загар свой скорее назагараешь чем я! Куда Масяню дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, держу кулачки!!!

Arevik а я считала, что это связано со сроком. :scratch:

А я со слов врачей....

Arevik Поздравляю с новой аваторкой!!!! Мне она почему-то новый год напомнила.

Спасибки :giverose:

Larry_g, ты в наше ныне тяжкое время нашла Протефлазид???

А то по аптекам помню не было его...

У нас в Успенском Кафедральном Соборе привезли икону Блаженой Матроны...

Девочки, у меня горе :grin: , у меня почти весь мой загар смылся

Ссылки скрыты.

Эх...мне б твое горе...а загара этим летом и не было :D ...

Ну след.назагораюсь!!!! Тоже хочу скорее лето(в июне поедем в Киев сдавать анализы),море и начала сезона активного планирования :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ура и удачного дня!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, привет, мы, видимо, с тобой две ранние пташки.

Девочки, доброе утро!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Galichka, масянька что-то не в настроении ;) меняй обратно

Arevik, ооооо приезджай в Киев :friends: В какой клинике будешь сдавать анализы и на что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пуфыстик, Tina82, у нас с вами время примерно одинаковое. Только я по утрам так рано комп не включаю

Galichka верни старую масяню. Эта злая и недовольна какая-то. А у меня загар долго-долго держится. :P

Larry_g спайки спайкам рознь. Некоторые мешают зачатию, а некоторые нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка!!!!

Arevik, Ты знаешь, совершенно без проблем нашала, еще и подешевле выбрала, обзвонив пару аптек.

Это когда привезли икону???? и на сколько???? я б сходила, но сейчс не могу по техническим причинам. Ты уже ходила, там молебен или акафист есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчс не могу по техническим причинам.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: че-то как-то смешно звучит применительно к человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Приветик :wave: Да мне тоже говорили, что должны мешать, а как практика показала, то мне они не мешали. Когда я на видео видела свою лапару, то долго удивлялась, как они там вообще, что-то разобрали, все перепаяно между собой, где левая, где правая труба не разобрать. Я консультировалась по поводу их удаления с несколькими врачами, потому что напугали, конечно, так мне сказали, что каждая операция их только добовляет, даже операция по их удалению. Массаж, конечно не операция, точно не добавит, но и не сильно от них избавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты еще даже не на работе? Я думала ты ужооо.

Значит я ранняя птичИка, так как в восемь уже на работе была :P

natalia2003, у Пуфыстика время на шесть часов с Украиной разница ;)

Это она писала, когда в Украине было пять часов вечера :Crazy:

У нас 23. Спать пора. Со вчерашнего дня спорили, какой сериал будем смотреть: Мессинга или Маргошу. Вобщем, он со своим Мессингом победил, Маргошу мне смотреть утром. Нет, ну когда мы уже купим второй телевизор, вечная война. К этому уже 5 или 6 пульт купили, все они погибли в борьбе :duel:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая операция их только добовляет, даже операция по их удалению

Вот это 100 %. Просто я с девочками вчера пообщалась - некоторым помог массаж. Некоторым трава Боровая матка. Короче я решила применить все. :D А еще мне моя Г сказала, что они (спайки) во время беременности лопнут сами.

RomashkaR Значик Пуфыстик самая ранняя. У вас с нами 3 часа разница (назад).

А Galichka недавно тут была - я ее видела :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Во-во, во время беременности они точно исчезнут. Массаж не помешает, но сильно на них не расчитывай. Да и результат можно увидеть только на лапаре. Лучше, конечно в комплексе с грязями или чем-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g Мне еще в декабре предстоит курс электрофор-а + лонгидаза. Я их победю :duel: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! начала читать вашу темку с начала, но времени не хватает на прочтение всего. Ох...как тяжело...вот последнюю историю прочитала Larry_g .. слов нет.. я ей писала в личном блоге. Всем соболезную, кто потерял детей. сама отношусь к такой категории, у меня 2 года прошло после рождения сына, смерть его не "отмечаю" в календаре, только рождение...Планируеем второго малыша уже год,к сожалению психологический аспект играет большую роль, т.к. физическое здоровье у нас с мужем нормальное (сдали все анализы, обследования, некоторые по 2 раза)..мы просто ждем, когда малыш вернется...чувствую, он уже рядышком!

Это была моя небольшая история, меня зовут Юля. если не против буду посещать вас иногда, постоянно не могу, т.к. много времени нет свободного :-) но буду радоваться за ваши победы и счастливые беременности :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Добро пожаловать!!!! Мы тут все пережили это горе, но не смотря на это, в нашей темке очень здорово. здесь всегда можно поплакаться, поделиться радостью и получить поддержку!!!

Спасибо за добрые слова в моем блоге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Larry_g, спасибо за прием! :Hello: я до 1 Б общалась на Акушерстве, тоже очень нравилось, а год назад что то совсем с работой времени не было заглядывать туда, так и перестала посещать тот сайт. Здесь правда тоже не часто читаю и пишу в форумах..в конце своего цикла люблю смотреть графики беременныз девочек, которые ведут дневники. так здоро и оптимистично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ты уже начала планировать Б? я просто нес могу все прочитать,извини ,если уже рассказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, приветики! все топики едут набитые

Привет! аааа,я знаю что такое топики :grin: в севастополе жила подруга ,к соджалению 3 года назад погибла! ЦН. я тогда от нее услышала, чТопики, прикольно так звучит :-) у нас просто Маршрутки называются. Севастополь очень красивый город!!! послений раз были с друзьями там в мае 2009! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и всем удачного денечка!!!!!!!!!!!!! RomashkaR, спасибки,я так и делаю,отдыхаю,договорилась с врачом буду лежать до декрета,она сказала лежи отдыхай и не о чем плохом не думай. Galichka, Галюша я тоже если надо ехавть куда так просто не возможно,весь транспорт набит,во вторник на узи в другой конец города ехала на метро да еще в час пик меня так спресовали,что я думала и рожу там :banghead: :banghead: пока не стала орать,что хоть в живот не толкайте,потом даже место уступили. Vanilala, добро пожаловать на форум,приходи мы тебя всегда поддержим!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, добро пожаловать :friends:

У меня пока прошло только 2 месяца, родила на 23 неделе, прерывани Б по мед. показаниям (написала это, чтоб тебе было меньше читать). Благодаря девченочкам с этого форума жизнь становится светлее :give_heart:

Пиши когда сможишь, только знай, что прийдется много читать, мы достаточно активные девчюшечки :read:

Galichka, Галюська, так что такое топии? Я не знаю :scratch: у нас такого неть.

Мне вообще-то на работу на девять, но из-за пробок выезджаю в пол восьмого тогда на работе в восемь, а если в поздже выехать, то буду после девяти ;)

Ага, оплата на выходе это у вас конечно не привычно, да еще и в Одессе была раньше оплата на выходе, щя не знаю.

Львёнок27, умничкаааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...