Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ой,❧ТАЯ❧ на аве мужчины твоей жизни? Классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

мечта бэби, ага,мои мужики))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно постараюсь так думать,но сейчас мне от этого не легче.

Мне стыдно,но у меня вообще нет ни каких эмоций,я не говорю,что я не рада,но и радость ни как не выражается,я хожу как отрешённая всё время.

Нечего стыдного здесь нет. Просто организм и мозг переживший утрату ребенка блокирует эмоции - это одно из выражений инстинкта самосохранения

 

Вот,вот так же и у меня,сёня на бумаге заметила выделения-нити,блин и уже переживаю и хреново на душе,низ тянет,тоже нервничаю.В туалет хожу и каждый раз проверяю чисто ли там,они страхи,радости ещё не испытала.

Так выделения делаешь следующие: утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро будущие мамочки и мамульки!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,

Ссылки скрыты.

всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, привет! :isnegzima: Как настроение? Хочется уже поскорее Новый год,всю эту предновогоднюю суету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, все хорошо))а я даже и не знаю хочется или нет,муж все время работает,а одной суетится не хочется(((Хочется только чтобы скорее этот год ушел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Тая,прямо запах кофе почувствовала от картинки :)

Пополнение у нас! ИРина31,рада за вас!Пусть малыш(и) держатся за маму. :)Да,конец года такой богатый на хорошие новости!ПУсть так и будет дальше!

Нечего стыдного здесь нет. Просто организм и мозг переживший утрату ребенка блокирует эмоции - это одно из выражений инстинкта самосохранения

 

 

Так выделения делаешь следующие: утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки

ПРо первое-согласна!А про травы-шалфей сгущает кровь,у меня на нем повысился уровень гомоецистеина,когад подавляла лактацию,про боровую матку вообще наслышана. И вообще травы лучше ен принимать без необходимости в начале беременности,многие абортивным действием обладают.Принимает ИРина много таблеток,я вижу.

 

Сова,привет!Как Муся? :)

 

Да,суета новогодняя на носу! :)

 

ngo-87.gif

 

О боровой матке:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ирина31//, не грусти - получишь еще и ты настроение от своей беременности. Ира Шарлымчик правильно пишит. Она когда узнала, что беременна, то не было не какой радости. А сейчас с трепетом относитя к мышонку)))

Шарлымчик Ира, как ваши дела? ты уже дома или еще в больнице? Ната за тебя сегодня спрашивала. Привет передавала;)

Таечка классная ава!!!

К весне наверно мы все подтянемся;) Я уже подсчитала что в конце декабря закончу пить свой фемостон, в начале января на прием к врачу и профессору на консультацию. а там может и разрешат планировать)))) Я очень на это надеюсь...

Кроляша, Муся моя чувствует себя лучше всех, Днем выдрехнется пока все на работе, а вечером и утром у нас полеты по хате. Носится, бесится, играется. Уже поймала трех мышек!!!! Молодчинка она у меня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, передавай нате тоже привет! Как у неё дела?

Я дома, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, передавай нате тоже привет! Как у неё дела?

Я дома, лежу...

Хорошо передам :) Ната сейчас в одноклассниках пишит. У нее с переменным успехом, лучше она сама все напишит

 

не хочу быть испорченным телефоном;)

Лежи, лежи... вам торопиться не куда))))

 

Ира, а тебе писарий снова поставили? или оставили шейку в покое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Тая,прямо запах кофе почувствовала от картинки :)

Пополнение у нас! ИРина31,рада за вас!Пусть малыш(и) держатся за маму. :)Да,конец года такой богатый на хорошие новости!ПУсть так и будет дальше!

ПРо первое-согласна!А про травы-шалфей сгущает кровь,у меня на нем повысился уровень гомоецистеина,когад подавляла лактацию,про боровую матку вообще наслышана. И вообще травы лучше ен принимать без необходимости в начале беременности,многие абортивным действием обладают.

 

Да,суета новогодняя на носу! :)

 

ngo-87.gif

 

О боровой матке:

Ссылки скрыты.

кроляша это же прикол был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Это окси-мама картинку с кофе выложила)))))))

 

@sova@, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, я с пессарием. А в одноклассники я выйти не могу. Во-первых меня там взломали, а во-вторых у меня на ноуте инет полетел, приходится с телефона выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ната как раз вчера спрашивала почему ты в одноклассниках все изменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КТО ВСТАВЛЯЛ УТРИК ВО ВЛАГАЛИЩА? У ВАС БЫЛИ БЕЛЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫДЕЛЕНИЯ ИЛИ КАКИЕ? МЕНЯ ЭТИ ВЫДЕЛЕНИЯ С УМА СВОДЯТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  я вставляла со страху аж до 24 недель) Были выделения, то беловатые, то желтоватые.. Он же растворяется, все равно что-то вытекает, не переживай! Хотя я сама постоянно смотрела на бумажку и трусы, как псих..

 

И не паникуй, Ириш! Эт если темные или кровянистые, тогда лучше скорую, а белые и желтоватые, тем более на фоне утрика, нормально!

 

Девочки, я хотела еще спросить, что вы думаете о капельницах с иммуноглобулином? Особенно, если прокапывать его уже во время Б! Кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Вот именно,если бы они белые или желтоватые,а то они темноватые,бурые что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, когда они подсыхают на белье или прокладке такой цвет где то и получался, всегда по-разному почему то у меня было.. Я по этой теме тоже загонялась. Бить тревогу надо, если совсем что-то коричневое, как мазня.. Я так понимаю, у тебя ее нет! Ты на поддержке, не переживай!!! А к врачу когда идешь?

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Я не помню,какого цвета у меня в прошлый раз были эти выделения,а сейчас у меня морзги кипят.

Вообще мне к врачу 28.11,но я ей сёня звонила и она сказала,что если завтра будут выделения позвонить ей в 13 часов и быть готовой приехать к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Это остатки утрика выходят,то что нужно всасывается,а остатки выходят,я тоже замучилась((

 

Vivinka, Мне тоже прописали капельницы иммуноглобулина 3 штуки до Б и потом во время,но я пока не делала,очень дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  ты сходи для собственного успокоения к ней, но мне кажется, что это все от утрика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Это остатки утрика выходят,то что нужно всасывается,а остатки выходят,я тоже замучилась((

 

Vivinka, Мне тоже прописали капельницы иммуноглобулина 3 штуки до Б и потом во время,но я пока не делала,очень дорого(((

Я знаю,что утрик выходит,но цвет грязно-бурый меня сводит с ума.

Я тоже ставила капельницы 3шт.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела еще спросить, что вы думаете о капельницах с иммуноглобулином? Особенно, если прокапывать его уже во время Б! Кто-нибудь делал?

Привет, мне наверно его тоже во время Б назначат.

Хотя в стационаре я его уже прокапала три капельницы через день. Перенесла хорошо без побочек.

Это профилактика иммунитета особенно тем кто переболел ЦМВ. Хоть у тебя уже есть антитела к ним, но эти звери могут рецедировать и вылазят ввиди герпеса например (обострение). Лучше снизить эти показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...