Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ирина31//, ты сходи для собственного успокоения к ней, но мне кажется, что это все от утрика!

Я ещё думаю,не будет ли от вагинального узи ещё хуже? Короче накрутила и накручиваю себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Вот и мне Г про капельницы эти говорит, чтобы до Б и потом чуть ли не в каждом триместре! Но ведь многие почему то негативно относятся к иммуноглобулину.. Ладно до Б, а вот уже во время нее, вы будите ставить? И что думаете об этом вообще?

 

мечта бэби,  ну вот она по этому поводу и хочет прокапать, что вокруг столько заразы((( сейчас то пока не Б, не боюсь его прокапать, а потом как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Мне назначали капельницу: 1- за 3 дня до переносаза; 2-за день до переноса; 3-на следующий день после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Вот именно,если бы они белые или желтоватые,а то они темноватые,бурые что ли.

Вот поэтому я принимала дюфастон, так как утрик выходит и не порнятно он это?

Сходи к врачу лишнем не будет и тебе спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  я никогда узи не боялась, по мне так лучше его сделать, чем накручивать себя и еще больше нервничать.. Я самое первое узи сделала, когда ПЯ еле видно было, 2-3 недели поставили тогда. Потом в 5-6 недель попала в стационар, тк закровила, там кучу узи переделали, и потом я сама частенько бегала шейку поглядывать. Поэтому, ничего плохого не вижу в узи, ну это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Всё таки завтра пойду к врачу,даже если цвет выделений будет другой,пусть посмотрит,а то я так с ума сойду потом.

 

ирина31//, я никогда узи не боялась, по мне так лучше его сделать, чем накручивать себя и еще больше нервничать.. Я самое первое узи сделала, когда ПЯ еле видно было, 2-3 недели поставили тогда. Потом в 5-6 недель попала в стационар, тк закровила, там кучу узи переделали, и потом я сама частенько бегала шейку поглядывать. Поэтому, ничего плохого не вижу в узи, ну это мое мнение)

Я узи не боюсь,тоже делала их кучу,просто подумала,что накавыряют и выделения сильнее будет,короче всё надо успакаиваться и дождаться завтрешнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне Г про капельницы эти говорит, чтобы до Б и потом чуть ли не в каждом триместре! Но ведь многие почему то негативно относятся к иммуноглобулину.. Ладно до Б, а вот уже во время нее, вы будите ставить? И что думаете об этом вообще?

Думаю, что хорошего иммунитета много не бывает. Если ты его хорошо переносишь почему бы и нет? А негативно относятся наверно так как он человеческий готовят из плазмы донорской крови. Ну вопрос недоверия к донорской крови.

Некоторым девочкам с проблемами гемостаза назначают плазмофорез вот эта процедурка меня насторажевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивинка, я к иммуноглобулину всегда нормально относилась. Г когда у врача попросила, она сказала: "хочешь ребенка убить?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Всё таки завтра пойду к врачу,даже если цвет выделений будет другой,пусть посмотрит,а то я так с ума сойду потом.

Дык я так и думаю твои действия валерьянка и любое сомнение звонок Г.

 

Вивинка, я к иммуноглобулину всегда нормально относилась. Г когда у врача попросила, она сказала: "хочешь ребенка убить?"

Это называется адекватный ответ специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, пью я валерьянку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  аккуратненько и быстро посмотрят и все ок будет! Не переживай! @@@@ тебе, Вам!) на завтра!

 

Шарлымчик,  в итоге ты его так и не прокапала?) Вот поэтому, я и не могу понять почему кто-то за него, а кто-то так против.. И стоит ли его капать именно при Б!

 

мечта бэби,  меня тоже плазмоферез пугает, также как пиявки) а как я переношу иммуноглобулин, пока не знаю, еще не капались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ирина31//, поздравляю с запузачиванием! Ты не накручивай себя по поводу выделений раньше времени, мне кстати в эту беременность тоже выделения цветом не нравились, когда я утрик вставляла и я постоянно напрягалась, а потом начала пить утрик и все стало хорощо! Кстати, а почему не дюфастон?

 

 

Шарлымчик, как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Проказница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,  я вставляла со страху аж до 24 недель) Были выделения, то беловатые, то желтоватые.. Он же растворяется, все равно что-то вытекает, не переживай! Хотя я сама постоянно смотрела на бумажку и трусы, как псих..

 

И не паникуй, Ириш! Эт если темные или кровянистые, тогда лучше скорую, а белые и желтоватые, тем более на фоне утрика, нормально!

 

Девочки, я хотела еще спросить, что вы думаете о капельницах с иммуноглобулином? Особенно, если прокапывать его уже во время Б! Кто-нибудь делал?

Мне капали его. Аж 6-7 капельниц. Для поддержания Б очень хорошо. Врачи на него молятся когда с плацентой проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :isnegzima: С новой авочкой тебя.Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне Г про капельницы эти говорит, чтобы до Б и потом чуть ли не в каждом триместре! Но ведь многие почему то негативно относятся к иммуноглобулину.. Ладно до Б, а вот уже во время нее, вы будите ставить? И что думаете об этом вообще?

 

мечта бэби,  ну вот она по этому поводу и хочет прокапать, что вокруг столько заразы((( сейчас то пока не Б, не боюсь его прокапать, а потом как)

Не переживай. Плохого не чего не будет. Мне врач рекомендует, точнее настаивает на 3 до Б и потом по необходимости. Да, дорого... Но это шанс выносить и родить ребенка.

 

Ирина31//, не накручуй себя. Нервы вызывают тонус,а оно тебе надо? Сходишь на УЗИ и все станет ясно. Если что сразу на сохранение. Тебя успокаиваю, а сама такая же буду))) После пережитого уже боишься лишний раз пошевилится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, я себе такую статуэтку хочу, как на аве, но они дорогие!

 

Всем доброго утречка!

 

По поводу иммуноглобулина, не знаю почему, но я всегда отрицательно относилась к поднятию иммунитета во время беременности, ведь не зря природа придумала механизм снижения иммунитета. Я, конечно, не исключаю его когда это действительно необходимо, например, когда резус-конфликт.... Вообще у меня сидит на уровне подсознания, что я потеряла двух детей из-за иммунки, так как во время беременностей иммунитет у меня был ого-го какой! Я не разу не болела и даже когда все вокруг сопливили... И то что рожала на одном и том же сроке... Моя первостепенная сейчас цель - это сдать иммунограмму и посмотреть что скажет врач! Я прочитала много статей по этому поводу, в том числе и диссертации многих врачей и пришла к выводу что не стоит лишний раз организм встряхивать всякими лекарствами, а тем более трогать такую хрупкую систему как иммуная! Чем больше я сейчас читаю, тем больше убеждаюсь, что мы не можем знать (в том числе и врачи), как тот или иной организм отреагирует на лекарство, тот же НМГ, кто-то колет всю беременность и все хорошо, а вот у меня за несколько часов после того как я поставила последний укол гемостаз полетел к чертям собачьим и вены просто взрывались под иглой, если бы сама не видела не поверила бы. Это конечно не значит, что я в следующую беременность не буду его колоть, просто буду более тщательно следить за кровью. Поэтому, если есть прямые показания к лекарствам, то это стоит делать, а вот если только подстраховаться или для профилактики, то потом в случае чего придется брать ответственность только на себя. Да и неизвестно будет ли лучше с ним, чем без него! ИМХО

Изменено пользователем Проказница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Привет, милая. картинка очень трогательная!!! Разделяю твое мнение по поводу иммуноглобулина.

 

  • Kuma10? Привет!! Как ты?

 

всем привет!!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, Очень милая фото!!!!

 

ирина31//, Не накручивай себя так сильно. Все хорошо будет. А почему ты вставляешь утрик, а не пьешь или дюф? Есть разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я госпитализируюсь,так что не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот это да! Это из-за выделении? Что врач сказала? Поправляйтесь поскорей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо.ирина31//, Возвращайся быстрее,пусть все будет хорошо :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот это да! Это из-за выделении? Что врач сказала? Поправляйтесь поскорей.

Врач сказала вызывать скорую.Да из-за выделений.Сначала она сказала приехать,но заведующая сказала не приезжать,а сразу вызывать скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, все должно быть хорошо!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! вот и я пропащая объявилась. Вся в делах и заботах. Брат мужа приехал, живет у нас - все хорошо. Оказался классным парнем!!! Врагам не удалось внести сор в нашу избу :D :D :D . Теперь о себе: только что пришла с УЗИ, все у нас нормально, сердечко бьется у детенка, я аж прослезилась. Сколько мне стоило сил дождаться сегодняшнего УЗИ, я думала с ума сойду, мысли в голову всякие лезли. Но слава Богу!!!!!!!!!

ирина31//, давай держись, дорогая!!!!!! по возможности пиши нам, как у тебя дела!!!

luska82, ❧ТАЯ❧, такие классные авы у вас!!!!!

Проказница, мне тоже нравится такая статуэтка!!!!!!!

Шарлымчик, как мышонок? маме покой дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Дорогая, верь только в лучшее. Полежишь, покапаешься в больничке...@@@@ на все хорошее.

 

**Татьяна**, Спасибо!!!! Отлично, что с братом все хорошо!!!! Вы молодцы!!!!! И с неделькой вас с бусинкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки.Если получится и инет на телефоне не будет глючить,то напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...