Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, а я вот жду от тебя новостей, зря сон что ли видела :girl_bye: , мои сны вроде сбываются. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет.

**Татьяна** с неделькой вас и хорошим УЗИ :flower:

ирина31// Вот и правильно, полежишь под наблюдением твоя Г перестраховывается, да и тебе спокойней. (Спокойная мама - здоровый малышь) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Будем вместе тогда ждать от меня новостей :D Спасибо, хочу, чтобы твой сон был вещим!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)

Ирина - выздоравливайте поскорее, пусть все будет хорошо:)))) и ждем хороших новостей

Татьяна - с хорошим узи и любимым сердечком:) хорошо что с братом ситуация нормальная, и с недельками !!!!!!

Проказница - здоровская ава, статуэтка очень красивая:)

Тая - с новой аватаркой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я немножко пропала..... я вас читала, а вот настроение писать не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я немножко пропала..... я вас читала, а вот настроение писать не было.

Привет потеряшка. А настроение это ещё та синусоида.

 

Не печалься милый друг, не грусти,

Сможешь счастье и любовь ты найти.

Верь, что будет вновь уютно, светло,

И душе, конечно, станет тепло.

 

По-другому невозможно, пойми,

Счастье, радость ждет тебя впереди.

Знай, уверенность во мне на все сто,

Ведь иначе просто быть не должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика привет:) как ты?

Мечта Беби - хороший стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, спасибо.с неделькой вас!

 

Солнечный Пузик, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо беби мечта! Я вроде ничего, в каком то ли тормознутом состоянии, то ли в подвешенном. Топчусь пока на месте. 17 декабря пойду ко врачу по невынашиваемости. А пока пью антибиотик от эндометрита (врач порекомендовала пропить).

Изменено пользователем Лика29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

luska82, все в норме, только сегодня закончились курс капельницы магнезии

23 ноября идем на УЗИ скрининг :)

 

Солнечный Пузик, расскажу коротко про швы. меня положили в роддом во вторники, за 3 дня сдавала анализы, мочи, мазки... в пт наложили швы из мерсиленовой ленты под общим наркозом (дрыхла в кресле 40 минут).. а потом вставала и пошла в палате, капали магнезии... 3 дня мазало бежевым... так больше лежала, вставала только в туалете и за едой. побывала в больнице всего 10 дней.

 

ирина31//, не переживай, верь в хорошее. у меня было такое, кололи папаверина и дицинона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума - привет, рада что у вас все хорошо:) мне врач про ШМ сказала что надо мониторить, без показаний швы накладывать не будут. Я так то немного беспокоюсь, открытие было стремительным, очень боюсь вдруг проморгаем в этот раз... Буду настаивать на швах. За подробности спасибо:) на узишку вам наших мильен @@@@@@@@@@@

Лика - слишком мало времени прошло еще, когда начнешь активно планировать будет чуть легче, главно верь что все будет хорошо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, так у меня без показаний, все равно наложили :not know: в прошлый раз был ИЦН, не надо ждать у моря погоды...вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10 С выпиской тебя. Дома лучше и стены свои.

С опозданием, но лучше поздо, чем....

С прошедшим ДР.

 

Второе сердце, что биеньем

Тебя приветствует, любя,

Ребенок твой, своим рожденьем

Поздравит вскорости тебя.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, и я присоединяюсь к поздравлению с Днем Рождения!!!! Исполнения желаний тебе, крепкого здоровья, спокойствия душевного и огромной радости!!!! Также желаю тебе доходить до желаемого тобой срока и встретиться с малышом в срок!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?))))))как то тут сегодня тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, я с пессарием. А в одноклассники я выйти не могу. Во-первых меня там взломали, а во-вторых у меня на ноуте инет полетел, приходится с телефона выходить.

Ясно. Меня тоже взламовали. Но я писала модераторам и меня востановили. Я тоже с телефона за вами наблюдаю. Дома комп полетел подностью.

 

Всем привет! Что-то вы мало написали... Я только разогналась читать, а вот и последняя страница:)

Татьяна31//, мои @@@@@@ все будет хорошо.

Кума, @@@@@ на хорошее УЗИ.

 

Как у всех дела?

У меня прогресс с мужем. Уговорила его сходить к врачу, точнее записала его на прием к андрологу и сказала ему, что надо идти. Он уже понял, что припекло. Назначили ему сдать инфекции, соскоб с головки, спермограмму и сок простаты. И врач не видит мужской причины в невынашивании. Утверждает, что причина в гиникологии.

 

Как у всех дела?

У меня прогресс с мужем. Уговорила его сходить к врачу, точнее записала его на прием к андрологу и сказала ему, что надо идти. Он уже понял, что припекло. Назначили ему сдать инфекции, соскоб с головки, спермограмму и сок простаты. И врач не видит мужской причины в невынашивании. Утверждает, что причина в гиникологии.

 

У меня возник вопрос. Я очередной раз прочла заключение по вскрытию и вот написано в заключении последа - воспалительный процес пуповины и плаценты. Это свидетельствует о инфецировании? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Я очередной раз прочла заключение по вскрытию и вот написано в заключении последа - воспалительный процес пуповины и плаценты. Это свидетельствует о инфецировании? или я ошибаюсь?

Да, это говорить об инфекции. Необязательно всекими плазмами, а может просто насморк был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ловлю-ловлю!!!!!!!!!!! Мне разрешили беременеть, так что можно и ловить!!! ))))

 

♥...olga...♥, муж молодец, постарался - украсил все!!!! классно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я ловлю, спасибки. малявочка тоже позирует, такая лапуська. Здоровья вам крепкого -крепкого и растите большие

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, И я ловлю.Фоточки супер,муж молодчина,дочка красавица :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сейчас забежала к вам и поняла как я по вам соскучилась по всем) Так хочется почитать вас, но к сожалению нет времени. Мы совсем плохо спим, мучаемся с животиком, можем и 3 часа конечно при хорошем раскладе проспать, но можем и по 20 минут только. Поэтому я постоянно рядом с Викулей.И на остальное совершенно нет времени.

Как у вас дела? Как наши беременяшки? Очень за них переживаю.

Я пришла, как и обещала, подгузами кидаться. Кому? Ловите все, не жалко!

А вот наши фоточки.

Это на выписке, я тут немножко всплакнула :)

Это мы приехали домой, а муж нам приготовил сюрприз, украсил всю квартиру шарами. Очень приятно было!

Девочки, очень постараюсь надолго не уходить)))

Оличка очень рада за вас!!!! :girl_bye::flower::D Можно мне подгузов побольше ;) Кому передаешь эстафету? :friend:

 

З@бава, Перша леди, ❧ТАЯ❧, как нас много выстроилось за подгузами :Crazy: И это еще не все :Crazy:

 

Да, это говорить об инфекции. Необязательно всекими плазмами, а может просто насморк был

значит я правильно думаю :think1: все таки у меня наверно инфекция сыграло злую шутку. А болею я часто, особенно горлом :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка очень рада за вас!!!! :girl_bye::flower::D Можно мне подгузов побольше ;) Кому передаешь эстафету? :friend:

 

З@бава, Перша леди, ❧ТАЯ❧, как нас много выстроилось за подгузами :Crazy: И это еще не все :Crazy:

 

 

Ты права, мы все тут в очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С прошедшим Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и самого, самого главного!!!

Ссылки скрыты.

♥...olga...♥, Виктория великолепна!!! Такая масенькая. Муж молодец, подготовился, так красиво

З@бава, Перша леди, ❧ТАЯ❧, как нас много выстроилось за подгузами :Crazy: И это еще не все :Crazy:
и мне пожалуйста подгузничков!!! :confusion:
А болею я часто, особенно горлом :cry:
и у меня горло - больное место и сегодня красное и болит. Слышала, что горло нужно лечить компрессом из творога комнатной температуры, притом в дальнейшем болезнь отступает, надо пробовать. Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...