Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оличка очень рада за вас!!!! :girl_bye::flower::D Можно мне подгузов побольше ;) Кому передаешь эстафету? :friend:

 

З@бава, Перша леди, ❧ТАЯ❧, как нас много выстроилось за подгузами :Crazy: И это еще не все :Crazy:

 

значит я правильно думаю :think1: все таки у меня наверно инфекция сыграло злую шутку. А болею я часто, особенно горлом :cry:

А на каком сроке, ты переболела?, температура была? Я вот тоже с горлом страдаю. В 30 недель заболело сильно горло, но без температуры, мне угрожали инфекционкой, говорили, что это ангина, но темпа была даже низкая, я мазала всем , чем только могла, потом пошла к хорошему лору по знакомству, он никакой ангины не признал, сказал , похоже на грибковое поражение из-за того, что мазала всем , чем можно. Приписал полоскание ромашкой и леденцы и все сразу прошло. На малявке не отразилось, врач сказал , что на таком сроке на себя все берет плацента. А так я по жизни постоянно мучаюсь с горлом.

 

Senechkamama, А как компрес такой делать и что он дает? Я вот мажу маслом хролофилипта и шиповника, на крайняк биопорокс

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приписал полоскание ромашкой и леденцы и все сразу прошло.

Перша леди, а я вот, "умняшка", решила тоже ромашкой полечиться во время Б, так у меня такая аллергия началась, и дело все закончилось бронхитом :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а я вот, "умняшка", решила тоже ромашкой полечиться во время Б, так у меня такая аллергия началась, и дело все закончилось бронхитом :shok:

Я по себе знаю, что такое кашель во время беременности, Это такой ужас, живот нельзя напрягать и кашлять как начнешь, думала рожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, муж молодец!!!! памперс поймала, спасибо =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

♥...olga...♥ Ещё раз поздравляю. Виктория очень фотогеичная дева. Мужу респект.

Памперс девчачий поймала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А как компрес такой делать и что он дает? Я вот мажу маслом хролофилипта и шиповника, на крайняк биопорокс

Перша леди, да ХЗ что он дает :girl_wacko: просто как то разговорились на работе и женщина, которая маялась с горлом рассказала, что как то прочитала в журнале (давным давно) совет немецкого врача. Горло нужно лечить не горячим, а прохладным, т.к. в тепле микробы быстрее размножаются. На салфетку положить творог комнатной температуры, приложить к горлу, закрыть полиэтиленовым пакетом и салфеткой. Она держала ночь, у нее была жутчайшая гнойная ангина, после такого одноразового компресса она забыла и об ангине (т.е. все прошло) и вообще о всяких болезнях горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава Поздравляю с началом планирования

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик, Ирина 31//, Солнечный пузик Девочки с неделькой вас. Хорошего вам дня

 

Молодым мамам и их малышам посвещается:

Что для взрослых день рожденья?

Это сказка раз в году

Про улыбки, поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей

Он в году 12 дней!!!!

Мама с папой без сомнения

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых достижений

Новый месяц принесет!

Месяц, два....четыре, пять....Продолжим счет

Впереди заветный год!

 

3a0c4361af40.gif

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Дорогая, скорейшего тебе восстановления!!!!!

 

♥...olga...♥, Оля, какая Викуля у вас хорошенькая!! маленькое чудо!! :girl_dance:

А папа гордый позирует ;)

Спасибо за подгуз, поймала. :flower: Скорее поправляйтесь с животиком!!!!

 

Солнечный Пузик, С неделькой вас!!! Берегите друг друга!!!

 

Шарлымчик, И вас с мышонком с неделькой!!! как вы там, малыш буйствует?

 

З@бава, С планированием тебя!!!!

 

Всем привет!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня горло - больное место

Ссылки скрыты.

и сегодня красное и болит. Слышала, что горло нужно лечить компрессом из творога комнатной температуры, притом в дальнейшем болезнь отступает, надо пробовать.

смотрю горло больной вопрос всех. Мне моя професорша сказала, что у меня все проблемы от горла. Поэтому я с лором дружу частенько.

А на каком сроке, ты переболела?, температура была? Я вот тоже с горлом страдаю. В 30 недель заболело сильно горло, но без температуры, мне угрожали инфекционкой, говорили, что это ангина, но темпа была даже низкая, я мазала всем , чем только могла, потом пошла к хорошему лору по знакомству, он никакой ангины не признал, сказал , похоже на грибковое поражение из-за того, что мазала всем , чем можно. Приписал полоскание ромашкой и леденцы и все сразу прошло. На малявке не отразилось, врач сказал , что на таком сроке на себя все берет плацента. А так я по жизни постоянно мучаюсь с горлом.

 

Senechkamama, А как компрес такой делать и что он дает? Я вот мажу маслом хролофилипта и шиповника, на крайняк биопорокс

На каком точно сроке не помню. Но точно после 12 недель. В первую беременность мне назначали кучу медикоментов, но с горла инфекция опустилась в бронхи и был жуткий кашель. Я думаю из-за него у меня произошел надрыв околоплодного пузыря. Во вторую беременность горло болело. Темпы не было. Полоскала всем чем только могла, врач только назначила пиопарокс и все.

Я по себе знаю, что такое кашель во время беременности, Это такой ужас, живот нельзя напрягать и кашлять как начнешь, думала рожу

а у меня еще тонус сильный был + кашель:(

 

А меня компресс с творога настараживает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня компресс с творога настараживает :think1:

@sova@, поделись соображениями, чем настораживает??? а то мне так лень за творогом тащиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здрям:))))

Спасибо за недельки;)

Ольга - вы такие счастливые и милые на фотографии!!! Викуська модель маленькая, и имя такое замечательное, говорящее и сильное!!! Ты нам фотографии публикуй почаще, от них надеждой веет и заряд бодрости мы получаем от их не слабый:))))))

Забава - с началом планирования!!!! Все скоро получится:)))

Шарлымчик - с неделькой! Давно не пишешь, тяжело наверное лежать и лежать, надоело? Как мышонок себя ведет?

Мечта Беби - где такие стихи клевые находишь?

Про горло: меня мокрота беспокоит, не сказать что бы сильно, но иногда по утрам не могу ее до конца убрать, и стоит она у меня полдня. Была у лора, он поставила хр.тонзиллит и сказала что бы ромашкой полоскала, еще сказал что это не страшно. Терапевт поставила хр.ренит. Я сейчас любой болячки боюсь до паники! И лекарств боюсь, вообще всего боюсь...

 

Ирина31 - неделькой! Как дела в больничке? Отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, поделись соображениями, чем настораживает??? а то мне так лень за творогом тащиться ))))

я не могу понять, как творог может влиять на горло :sorry: я понимаю согревающие компрессы. они вырабатывают тепло, а тут ???? Лучше творог сьесть, больше пользы будет, белок + витаминку С = супер эффект для имунитета

 

Девочки всем здрям :))))

Спасибо за недельки ;)

Ольга - вы такие счастливые и милые на фотографии!!! Викуська модель маленькая, и имя такое замечательное, говорящее и сильное!!! Ты нам фотографии публикуй почаще, от них надеждой веет и заряд бодрости мы получаем от их не слабый :))))))

Забава - с началом планирования!!!! Все скоро получится :)))

Шарлымчик - с неделькой! Давно не пишешь, тяжело наверное лежать и лежать, надоело? Как мышонок себя ведет?

Мечта Беби - где такие стихи клевые находишь?

Про горло: меня мокрота беспокоит, не сказать что бы сильно, но иногда по утрам не могу ее до конца убрать, и стоит она у меня полдня. Была у лора, он поставила хр.тонзиллит и сказала что бы ромашкой полоскала, еще сказал что это не страшно. Терапевт поставила хр.ренит. Я сейчас любой болячки боюсь до паники! И лекарств боюсь, вообще всего боюсь...

 

Ирина31 - неделькой! Как дела в больничке? Отпишись.

мне лор тоже хр.танзилит поставила и сказала тоже полоскать. Но я делаю пропорцию Тантум верде + фурацилин разведенный, 1 к 1. горло быстро проходит. а в бак лаборатории посоветовали, как только горло начинает першить, смазывать перекисью водорода при помощи вотного тампона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Шарлымчик, Солнечный Пузик, Девочки, с неделькой вас и ваши пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять, как творог может влиять на горло :sorry: я понимаю согревающие компрессы. они вырабатывают тепло, а тут ???? Лучше творог сьесть, больше пользы будет, белок + витаминку С = супер эффект для имунитета

 

мне лор тоже хр.танзилит поставила и сказала тоже полоскать. Но я делаю пропорцию Тантум верде + фурацилин разведенный, 1 к 1. горло быстро проходит. а в бак лаборатории посоветовали, как только горло начинает першить, смазывать перекисью водорода при помощи вотного тампона.

Было мне от этой перекиси. Я начиталась, что перекисью нужно смазывать и давай, мазать. А мне еще хуже. Врач сказал, что я сожгла мендалины перекисью. А потом мне она еще и в горло потекла, я перепугалась старшно за малявку свою, думаю все капец я отравилюсь наверное. Начала срочно искать , что делать в таких случаях. А потом успокоилась оказалось, некоторые перекись еще и пьют и вродь живые. А недавно горло заболело, думаю возьмусь основательно, чтобы , когда забеременнею , оно меня больше не беспокоило., так вот пошла в инвитро и сдала мазок на бак посев из носа и горла. И мне пришел результат, что ничего не высеялось я им этим лаборантам говорю как так ведь горло же болит , а они пожимают плечами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с неделечкой

ирина31//, Шарлымчик, Солнечный Пузик- с неделечкой :flower: :flower: :flower:

я пришла с узи, все в норме, у нас доця :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Поздравляю, классно так!!! :flower: Пусть растет малявочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с неделечкой

ирина31//, Шарлымчик, Солнечный Пузик- с неделечкой :flower: :flower: :flower:

я пришла с узи, все в норме, у нас доця :kiss2:

Поздравляю с доченькой :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума - с принцессой вас:))) папа рад девочке?

У нас в топике на Пробирке в этом году одни девки рождаются! Прямо герл-бум какой то!!! Мне то уже не терпится узнать кто в домике живет, тут конечно 50 на 50, но подсознание ждет мальчика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, наш папа огорчился... так хотел мальчика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим УЗИ

717.jpg

 

Что значит огорчился. Как говориться что положил, то и возьмет. Как старался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, наш папа огорчился... так хотел мальчика :sorry:

Значит еще будете стараться и будут у вас еще и мальчики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Как здорово,поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок прювет. Как ты справляешься с наездом гостей?

Надо так ты им помогаешь с документами днем, а вечером они тебе с ремонтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С доней вас!!! Ттт на вас. А сына родишь еще папе вашему!!!! Он когда возьмет доню на руки, так и обалдеет)))))) на всю жизнь)) от радости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума - главное ты не расстраивайся:) а папы обычно девочек любят безумно, это просто так принято что мальчик, продолжатель рода, и пр. А на самом деле папы очень девочек балуют, вот увидишь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...