Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет,девчонки!

Всё пока нормально,делают 2 раза уколы папаверина и кровоостанавливающие.Выделения ещё есть,почти черные.Смотрели вчера на кресле,сказали выделения от того что сосуд лопнул,ещё сказали тонус есть.Сегодня назначили ещё физио для снятия тонуса.Ну вот вроде и все новости.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Kuma10,  с доченькой вас! А муж потом с рук отпускать не будет свою маленькую принцессу!) И с работы скорее домой бежать к своим девочкам;)

 

 

Сколько недельчатых тут у нас))) Девочки с недельками ваши пузики!)

 

 

♥...olga...♥,  Оля, солнышко ваше чудесное!!! Хорошо постарались с мужем)) Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими! Тебе сил, здоровья и терпения!) Подгузнички попозже еще попрошу, а то нам пока нельзя(

 

ирина31//,  все хорошо будет! Лежи, отдыхай, старайся не нервничать! Пусть с деточкой все будет хорошо! @@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31- главное что бы малыш оставался с тобой, все будет у вас замечательно, даже не сомневайся:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы знаете про всемирный день памяти умерших детей."Каждый год во второе воскресенье декабря(в этом году это 9 декабря) во всём мире в 19.00 часов родители умерших детей ставят на окна горящие свечи.

Когда догорают свечи в одном часовом поясе, их зажигают в следующем, Волна света окружает землю.

 

Каждый свет в окне - это знание, что эти дети осветили нашу жизнь и они никогда не будут забыты.

Свет так же означает надежду, что горе не оставит жизнь родителей тёмной навсегда.

Свет возводит мосты от одного постигнутого горем человека к другому, от одной семьи к другой, от одного дома к другому, от одного города к другому, от одной страны к другой. Он показывает что все горюющие солидарны. Он немного согревает нашу ставшую холодной жизнь и распространяется как первый луч солнца ранним утром»

 

В этом году у нас это будет вторая свеча,в прошлом году когда ставила свечу, в доме напротив видела несколько окон в которых горели свечи(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, если буду дома,то обязательно зажгу свечи.

 

Солнечный Пузик, Спасибо за пожелание,но я хочу чтобы оба карапузов были сомной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Тая,будем знать. Жажжем свечи.

Олечка-молодцы вы все втроем!Викуська лапуска!Малявочка!Кулачки на борьбу с коликами.

Ирина,двойня у тебя?Пусть оба малышка держаться.А что за сосуд мог лопнуть?Гематома от имплантации, нет?

 

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Ты обязательно будешь дома! Тебе подтвердили двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано о чем то точно говорить,но увидели тогда 2 плодных яйца.

Про гематому ничего не говорили,а про лопнувший сосуд это на ручном осмотре сказали,но меня как то это смущает,разве можно так диагностировать? И что это за сосуд? Почему лопнул я незнаю,так же незнаю когда пройдут выделения,они почему то почти черные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, как то это все странно.лопнувший сосуд не может давать почти черные выделения,потряси ты этих врачей,пускай больше скажут,а то мне кажется они бред несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина - про двойню не знала, конечно же желаю что бы оба масика остались с тобой, буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@ главное что бы выделения не были алыми, а темные -это старая кровь, гематомы так выходят.

Тая - про этот день не знала, спасибо за такую информацию, в этом году обязательно на нашем окне будут гореть свечи. А еще 5 декабря.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне кажется я погорячилась с планированием.... Сегодня поругалась с мужем.Не из-за чего, но сильно!!! Он ушел. На сегодня мне ставили ПДР... Когда я ему сказала, что по УЗИ он должен был сегодня стать папой, он сказал что не хочет чтобы я ему про ЭТО напоминала. Ему и так БЫЛО больно, и надо забыть.... :cry: :cry: :cry:

Мне очень больно от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, с неделькми!

Шарлымчик, с неделящими)))

 

ирина31//, а ты где лежишь то? съездить бы тебе в ЦПСиР я там наблюдалась паралельно, оч грамотные врачи!!!!!

 

Kuma10, с дочкой!!!!

❧ТАЯ❧, нужно поставить будет свечку.. только ты мне плиз напомни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне кажется я погорячилась с планированием.... Сегодня поругалась с мужем.Не из-за чего, но сильно!!! Он ушел. На сегодня мне ставили ПДР... Когда я ему сказала, что по УЗИ он должен был сегодня стать папой, он сказал что не хочет чтобы я ему про ЭТО напоминала. Ему и так БЫЛО больно, и надо забыть.... :cry: :cry: :cry:Мне очень больно от этого...

Самое главное ты знай, что твой муж переживает это так же сильно как и ты но подругому. Мы тебя понимаем. Но согласись начинать новое планирование и напоминать мужу о ПДР это очень по женски , для мужчин это не логично :dash_kolob_girl: у него в мозгу тогда замыкания происходят :girl_wacko:

Ты его знаешь лучше чем мы, не жди адекватного понимания :lala_1: как говоритьс муж-голова, а жена-шея, вот и поворачивай её в свою сторону. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, а мой муж так хотел девчонку, а в пузике был сынок )))) вот мужики, блин, не угодишь

Ссылки скрыты.

З@бава, мой тоже всегда говорит, давай не будем... идем например по улице и я вижу одну девочку с сынишкой (а она рожала в тот же месяц как и я), меня распирает прям я говорю, Андрюшка был бы таким же как вон тот мальчик, прикинь, он уже бегал бы вовсю и качал нам свои права, но реакция мужа не такая как у меня. Я его не долблю, стараюсь понять. Летом пыталась почитать книжку "мужчины с марса женщины с венеры" (или как то наоборот), она немного нудноватая, я ее так и не дочитала до конца, но суть поняла, что мы просто разному мыслим, по разному воспринимаем все происходящее. Если будет желание полистай, вдруг поможет :udachi:

❧ТАЯ❧, у меня прям мурашки побежали, так трогательно написано

pyshistajmama, привет пропажа!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: pyshistajmama, Напомню.надеюсь сама не забуду.один раз забыла((([ Senechkamama, Когда в этот день ставишь свечу и знаешь что когда твоя догорит зажжется другая,на душе как то легко становится

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ❧ТАЯ❧, да, наверное правда он просто по другому все воспринимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сделала компресс из творога )))) результат я вам скажу отпадный, если учесть я не всю ночь держала и часа два!!!! Ёпрст, я столько лет мучилась с горлом, а ларчик просто открывался!!!! :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо.Лежу я в 72ГКБ.Репродуктолог сказала,что найдут мне врача у которого буду наблюдаться,после выписки меня уже ждёт гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сделала компресс из творога )))) результат я вам скажу отпадный, если учесть я не всю ночь держала и часа два!!!! Ёпрст, я столько лет мучилась с горлом, а ларчик просто открывался!!!! :reverans:

Поделись как ты делала компресс из творога, какой творог нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)) лю вас :heart:

ирина31//, по моему легче выносить одного чем двойней. как бог даст и так будет. главное найти грамотного врача. держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, :reverans: если что я наблюдалась у Мирокян. и рожала у нее ж)))) :flower:

Kuma10, привет)))) скоро вам экватор... время просто летит)))) Кк ты себя чувствуешь? Шевелюхи чувствуешь?

Senechkamama, я надеюсь ты тоже в скором времени пропадешь , будешь носить свою лялю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, шевелюхи с 13 нед :D

блин, насморк у меня и горло болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, виферон себе вставляй!!!! ну так я занята оч оч))поэтому не знаю у кого когда шевелюх))скоро такая же занятая буш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись как ты делала компресс из творога, какой творог нужен?

мечта бэби в целях экономии денежных средств на компресс муж купил мне самый недорогой творог :D (в результате оказалось это творожок для детишек), но я думаю что без разницы какой. В марлю кладем творог, немного заворачиваем, потом марлей на горло, целлофан и легким шарфиком фиксируем. Я выдержала пару часов, люди говорят, что можно и на всю ночь (но меня напрягал запах творога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...