Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет

anehka_roza1986, чтобы нам понять нужны нормы лаб. У каждой лаб. свои нормы т.к. для анализов используют разные реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик,девчата! Всех с прошедшим Днем меатери!Жела,чтобы все черех год уже отмечали этот праздник в качестве мамы или готовясь стать ей!

Сова,как самочувствие?отравление прошло?Может,ты Б?:)

Все пузиков с недельками!

Анечка,норма чаще всего до 12.ПРавы девочки,нормы лаба не дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где написано референтный интервал? Гемоцистеин ( 4.44-16.56), Ат к фосф. (0-10) и Ат к кардиол. ( 0-12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ;)Шарлымчик, Так держать всё хорошо! @sova@, Правильно всё делаешь. Жаль только, что зимой не так быстро процесс идёт т.к организм запасается перед холодом)))Senechkamama, Кефир лудше не пить он аппетит возбуждает и бродит. Лудше йгорут обезжиренный или творог тоже хорошо. Девочки помогите разобратся: Получила я свои анализы ВА-отрицательно, АТ к резус ф.- отрицательно. Гомоцестеин- 10.65 мкмоль/мл. АТ к фосфолипидам IgM 0.69 Ед/мл. Ат к фосфолипидам IgG- скрининг 0.99 Ед/мл. Ат к кардиолипину ( IgG, IgM,IgA) 3.5 Ед/мл

Анюта, девочки правильно написали, нужны нормы лаборатории. Если судить по поим нормам, то у тебя только Гомоцестеин выше на 0,65. а все остальное хорошо.

А еще к зиме жор начинается :)

 

Это где написано референтный интервал? Гемоцистеин ( 4.44-16.56), Ат к фосф. (0-10) и Ат к кардиол. ( 0-12)

тогда у тебя все в норме :girl_bye:

 

Кроляша, Мне муж вчера тоже спросил. У тебя случайно не токсикоз? Меня вчера сново вечером тошнило и укачивать в транспорте стало. Но я точно не Б. После М еще не было не одного ПА, мужу запретил андролог, проходит курс лечения. Если только сквозняком надуло;)

 

мечта бэби, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где написано референтный интервал? Гемоцистеин ( 4.44-16.56), Ат к фосф. (0-10) и Ат к кардиол. ( 0-12)

Да, всё в норме. Грубо говоря клетки киллеры (при ЗБ)отсутствуют. Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, привет! :Hello:

 

Senechkamama, Привет! :Hello:

 

Ира Шарлымчик, как твои дела? У тебя сейчас голова болит во время Б? Я помню ты в прошлую Б мучалась болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ и тебе приветик0_77a7e_f45eb106_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо большое! Я рада! Будем дальше обследоватся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мечта бэби, приветики девчата )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас голова болит во время Б? Я помню ты в прошлую Б мучалась болями.

ты знаешь, относительно нормально. Думаю, в прошлую Б головные боли тоже от тромбофилии были, я чуть не охренела тогда. Голова могла болеть по нескольку суток... Сейчас бывает изредка, но несильно, и как мне кажется - на погоду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь,а ты от головы что-то пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь и пасмурно, поэтому моя голова раскалывается

Ссылки скрыты.

Шарлымчик, как дела? :isnegzima:

@sova@, ну ты пришла в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь и пасмурно, поэтому моя голова раскалывается

Ссылки скрыты.

Шарлымчик, как дела? :isnegzima:

@sova@, ну ты пришла в норму?

Привет! :Hello: Да, пришла в норму. Но головные боли не отпускают :( У нас опять потепление до +10 и дождь, туман. а на выходных обещают морозы и снег. Замучила погода. Спасаюсь спазмалгоном. но не надолго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, привет! Senechkamama, и тебе привет!

 

@sova@, так как я постоянно мучалась с головой, у меня были постоянные мигрени, могу тебе дать совет, чтобы облегчить немного твое состояние... Берешь нитку шерстяную или пряжу и перетягиваешь ей голову, то есть нить должна пройти по лбу и завязать на затылке, становится реально легче! Нельзя голодать, недосыпать, когда болит голова нельзя ничего острого и шоколад! А вообще, что у тебя с давлением? У меня перестала часто болеть голова , когда я перестала пить обезбаливающие вообще, пришлось перетерпеть 2 месяца, но я на это сознательно пошла... Сейчас голова болит где-то один раз в три месяца... Ну и после алкоголя, причем не важно какая доза была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девушки! После нового года будет год уже как я потеряла своего малыша. И чем ближе приближаются праздники тем больше на сердце тяжесть.

Читала темку, очень рада за всех девушек кто дождался и ожидает своих малышей!!!! По больше вам сил и здоровья и конечно же будущим планюшкам :kulachki: , чтобы ваши беременности протекали на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania Прими мои соболезнование. Такоую утрату время в памяти не сотрет, боль она остается только слега прикрыта от посторонних. И тебе конечно же сил и здоровья. Объщение сзесь помогает собраться и начать планировать малыша.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо.

Только до сих пор тяжело смотреть на беременных и маленьких детей. Сразу представляешь сколько было было бы нашему сыну.

А еще прям как ножом по сердцу это встречи мужа с дочерью от первого брака. Я понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но прям временами как это не стыдно признать злость накатывает на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, Прими мои соболезнования. Эта боль останется с нами навсегда. Жизнь буд-то бы разделилась на до и после. Никто не поймет , кроме того , кто сам это пережил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, :almirena: проошло уже так много, а ты все горюешь так сильно.ЧТо случилось с твоим малышом?Поделись с нами.МЫ поймем.

 

Нашла такую историю:

Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою

болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не

нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Алло — алло! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. " — Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» " — Я твой Ангел Хранитель.» " — А от кого ты будешь меня охранять? Я же

здесь сюда никуда не денусь» " — Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» «— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый

день плачет.» " — Малыш не переживай, взрослые всегда чем-

то недовольны! Ты главное побольше спи,

набирайся сил, они тебе еще ой как

пригодятся!» «— А ты видел мою маму? Какая она?» «-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя

мама красивая и очень молодая!» Прошло еще 3 месяца. — Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то

под руку толкает, уже второй стакан разлила!

Так и водки не наготовишься! «— Ангел, ты здесь?» " — Конечно здесь.» «— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый

день плачет и ругается сама с собой!» «— А ты не обращай внимания. Не готов еще,

белый свет увидеть?» «— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг

мама еще сильнее расстроится, когда меня

увидит?» «— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве

можно не полюбить такого малыша, как ты?» «— Ангел, а как там? Что там, за животом?» «— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое,

и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все

увидишь!» " — Ангел, я готов все увидеть!» «— Давай малыш, я жду тебя!» «— Ангел мне больно и страшно!» — Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите,

хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу

сделать-то? Помогите, больно… Малыш родился очень быстро, без

посторонней помощи. Наверно малыш очень

боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города,

недалеко от жилого массива: — Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время

такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У

меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты

просто уснешь и все… «— Ангел, а куда мама ушла?» «— Не знаю, не переживай, она сейчас

вернется.» «— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что

плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а

то мне здесь очень холодно» «— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я

сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты

плачь, громко плачь!» «— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне

сказала, нужно спать» В это время в ближайшей к этому месту

пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и

жена: — Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На

улице уже темно! Ты стала невыносимой, после

этой больницы! Дорогая, мы такие не одни,

тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они,

как-то с этим живут. — Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! — Куда? — Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я

должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! — Хорошо, последний раз! Слышишь,

последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла

быстрым шагом женщина. За следом шел

мужчина. — Любимая, у меня такое ощущение, что ты

идешь, по заранее выбранному маршруту. — Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за

руку. — Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день

провести в постели. Я позвоню твоему врачу! — Тише… ты слышишь, кто-то плачет? — Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! «— Малыш, плачь громче! Твоя мама

заблудилась, но скоро тебя найдет!» «— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем

холодно!» «— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!» — О Господи, это же и впрямь ребенок! Он

совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог

послал нам малыша! «— Ангел, у моей мамы изменился голос» «— Малыш, привыкай, это настоящий голос

твоей Мамы. :bye2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Я уже читала эту историю. Плачу... Грустная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Спасибо.

Кроляша, как говорится никак не могу отпустить ситуацию вот и горюю до сих пор.

 

Беременность была как и у всех желанная, результаты анализов тоже все хорошие. А после новогодних праздников пошла на прием к Г, а в анализе мочи белок показало и давление на приеме 150/110. Г меня на скорой отправила в роддом. Там сделали еще анализ а белок уже в 5 раз скаканул. Сказали гестоз тяжелой степени. Врачами было принято делать операцию. Сделали мне ЭКС на 25 неделях. Малыш родился живой, но прожил всего 10 минут, легкие не открылись, но так подозреваю что они и не сильно старались спасти такого маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, Просто ужасно. Это твоя первая беременность? Со мной на учете стояли с белком в моче на поздних сроках и с отеками и сами родили живых детей... Или это случайность... , или как кому повезет, .....Как лотерея.

 

Ты прошла обследования, причину установила?

 

Taania, Тебе уже разрешили планировать? Ведь уже целый год прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, привет! Senechkamama, и тебе привет! @sova@, так как я постоянно мучалась с головой, у меня были постоянные мигрени, могу тебе дать совет, чтобы облегчить немного твое состояние... Берешь нитку шерстяную или пряжу и перетягиваешь ей голову, то есть нить должна пройти по лбу и завязать на затылке, становится реально легче! Нельзя голодать, недосыпать, когда болит голова нельзя ничего острого и шоколад! А вообще, что у тебя с давлением? У меня перестала часто болеть голова , когда я перестала пить обезбаливающие вообще, пришлось перетерпеть 2 месяца, но я на это сознательно пошла... Сейчас голова болит где-то один раз в три месяца... Ну и после алкоголя, причем не важно какая доза была!
а ты эту ниточку все время носила? или только когда голова болела? у меня дистония. в норме 55-100. но у меня когда 80/110 или 50/90 уже пипец наступает.Я пью таблетки когда уже совсем терпеть не могу, а головой работать надо. а так стараюсь терпеть. но я обратила внимание, у меня болит голова в осенний период, когда погода непонятная, а как только снег выпадет - то все ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, так грустно :girl_cray: год это тяжелая дата ((( держись, это просто нужно пережить и постараться найти в себе силы жить дальше :almirena:

Taania, :almirena: проошло уже так много, а ты все горюешь так сильно.

Кроляша, а мне кажется, что год это совсем не много. по прошествии года я все также ревела и ничего не хотела. Да и сейчас по прошествии 3,5 лет так херово ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, молодец, что к нам зашла :Hello: Скоро девочки на связь выйдут подскажут какие анализы сдавать надо при гистозе

 

мечта бэби, Перша леди, Кроляша, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...