Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, привет, привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Taania, так грустно :girl_cray: год это тяжелая дата ((( держись, это просто нужно пережить и постараться найти в себе силы жить дальше :almirena:Кроляша, а мне кажется, что год это совсем не много. по прошествии года я все также ревела и ничего не хотела. Да и сейчас по прошествии 3,5 лет так херово ((((
:Hello: , у меня в год, вообще сил не было держать себя в руках. 17 декабря 2 года уже будет :cry: хочу на кладбище съездить если получится.

 

@sova@, привет, привет.
Как твои дела?

 

А вообще могу сказать, как раньше истерик уже нет. Да, грустно :( иногда поплачу :cry: Уже более трезво смотрю на происходящее вокруг :m0591: Спокойно смотрю на Б и на малышей, радуюсь за них. :girl_bye: На душе кошки шкребут, обидно за себя, но верю в лучшее, что все у меня будет хорошо :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще могу сказать, как раньше истерик уже нет. Да, грустно :( иногда поплачу :cry: Уже более трезво смотрю на происходящее вокруг :m0591: Спокойно смотрю на Б и на малышей, радуюсь за них. :girl_bye: На душе кошки шкребут, обидно за себя, но верю в лучшее, что все у меня будет хорошо :P

Золотые слова )))

Ссылки скрыты.

Но иногда все равно таааак накатывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова )))

Ссылки скрыты.

Но иногда все равно таааак накатывает (((

Это жизнь и нам уже в ней не чего не изменить к сожелению :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Решила пока не принимать фемостон, врачу врать не буду. Скажу как есть. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, сочувствую тебе. А прчему ЭКС? Родоразрешать естесственно не было времени?

 

К слову: у меня в прошлую Б был гестоз. Только сейчас я понимаю, что это тоже было следствие тррмбофилии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, очень жаль , что так получилась с вашим малышом, соболезную вам! Вообще гестоз коварная штука, вот только поторопились они вас прокесарить, дотянуть вас можно было хотя бы до 28 недель... Но для этого нужен грамотный врач и ваш настрой! Что еще более неприятно, гестоз скорее всего придет к вам в гости и в следующую беременность, поэтому ваша задача сейчас по полной обследоваться, если вы еще этого не сделали и подготовиться... Схема стандартная: смотрим систему гемостаза, АФС, антитела к аутоиммунным заболеваниям, проверяем почки и сердечно-сосудистую систему. Только проверяем очень хорошо, чтобы был хороший кардиолог и нефролог. Ну а затем в бой!

@sova@, да, ниточку носила пока голова не перестанет болеть, у меня тоже дистония только с повышенным давлением, у меня приступы головной боли бывали такие, что я ползала по полу и приходилось вызывать скорую чтобы обезболили... При этом делала МРТ головы, сказали что все ок, кроме хронического тонзиллита. Может тебе именно в осенний период какие-нибудь таблеточки успокоительные попить, у нас у всех нервная система более возбудима в осенний и весенний период, может тогда легче станет! Конечно лучше к врачу, но как показывает многолетний опыт безрезультатных мытарств по врачам, помочь они в этом не смогут!

 

Шарлымчик, Ириш, как ваши дела? Как самочувствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, грустная история...

Taania, Привет, Татьяна! Сочувствую. Я из Самары, тоже потеряла ребеночка, но по другой причине. Держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Шарлымчик, Ирина31//, Солнечный пузик С неделькой вас.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, мечта бэби, З@бава, Шарлымчик, Перша леди, Девочки доброе утро :Hello:

@sova@, Решила пока не принимать фемостон, врачу врать не буду. Скажу как есть. А ты как?

Я поддерживаю твое решение. правильно сделала. Фемостон тебе пока не нужен

Проказница, У меня тоже хранически тонзилит. Обращалась я к врачу, не чего она не нашла. А на счет таблеточек надо подумать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за поддержку!

Шарлымчик, а почему сделали ЭКС, объяснили одним, что был очень большой показатель белка в моче и спасали меня. Т.к. они поставилимне капельницы для сбивания давления, но они мне не помогли.

Я пыталась начать обследоваться весной, но бросила, т.к. приходишь к врачам они начинают спрашивать, а у самой :cry: .

Обследоваться начать решила с почек. Сходила сделала УЗИ, вот еще надо сдать анализ мочи и топать надо к нефрологу.

Девочки подскажите вы часто сдаете гемостазиограмму? Просто я ее делала в марте, но так до врача и не попала. Вот думаю мне по новой ее сдавать или эта пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podpisi_28.jpg

 

Девочки для вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Пузики,всех с недельками.

Taania, Соболезную,год-это еще очень мало,мне только на второй год полегчало,собирайся силами, духом, обследуйся и в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась начать обследоваться весной, но бросила, т.к. приходишь к врачам они начинают спрашивать, а у самой :cry: .

Обследоваться начать решила с почек. Сходила сделала УЗИ, вот еще надо сдать анализ мочи и топать надо к нефрологу.

Девочки подскажите вы часто сдаете гемостазиограмму? Просто я ее делала в марте, но так до врача и не попала. Вот думаю мне по новой ее сдавать или эта пойдет?

Обследоваться лучше сразу не нужно это растягивать, так как перед Б нужно подготовиться по показанием некоторым девочкам и до Б могут уже назначить уколы таких например препоратов как фракс, а можно просто принимать тромбо АСС. Можно на прием и с мартовскими данными пойти, но к врачу геникологу гемостазиологу, а ещё лучше сдать анализ полиморфизмы генов системы гемостаза делается один раз в жизни. Ну и гестозиограмму обязательно сдать пере Б и контроль во время Б. И сдать анализы дополнительно о них Проказница написала.

Надеюсь ты для предохранения не принимаешь ОК?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, если тебе не трудно скинь мне пожалуйста ссылку аптеке,где пиявит заказать можно,а то я сохранила,а найти не могу((( :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ДОБРОЕ!!!!!!

 

Кстати, я забыла Вам сказать о результатах посещения гематолога:

Диагноз: генетическая тромбофилия (гетерозиготный полиморфизм F II, MTRR, MTHFR).

Рекомендации: Омега 3, кардиомагнил, фолиевая кислота.

При наступлении беременности: введение гепаксана и естественно постоянная сдача РФМК и Д-димера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ДОБРОЕ!!!!!!

Кстати, я забыла Вам сказать о результатах посещения гематолога:

Диагноз: генетическая тромбофилия (гетерозиготный полиморфизм F II, MTRR, MTHFR).

Рекомендации: Омега 3, кардиомагнил, фолиевая кислота.

При наступлении беременности: введение гепаксана и естественно постоянная сдача РФМК и Д-димера.

Ничего страшного гетерозиготные это не полностью мутированный ген, а только 50 на 50. Теперь знаешь врагав лицо вперед за аистом темболее тебе разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, не, мы предохраняемся по старинке. Я сначало хотела начать принимать ОК, а потом подумала что не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ДОБРОЕ!!!!!!

 

Кстати, я забыла Вам сказать о результатах посещения гематолога:

Диагноз: генетическая тромбофилия (гетерозиготный полиморфизм F II, MTRR, MTHFR).

Рекомендации: Омега 3, кардиомагнил, фолиевая кислота.

При наступлении беременности: введение гепаксана и естественно постоянная сдача РФМК и Д-димера.

план действий есть, теперь можно и Б

 

мечта бэби, не, мы предохраняемся по старинке. Я сначало хотела начать принимать ОК, а потом подумала что не стоит.

при гемостазе ОК запрещены, они еще больше сгущают кровь

 

мне врачиха прописал ОК и я их пила 4-5 мес. а когда к професорам попала, так они сказали, что врача посадить надо в тюрьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, не, мы предохраняемся по старинке. Я сначало хотела начать принимать ОК, а потом подумала что не стоит.

@sova@ уже ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ уже ответила

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мечта бэби, Спасибо :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за ссылку,все заказала,завтра привезут :reverans: Еще хотела спросить,ты нормально его переносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за ссылку,все заказала,завтра привезут :reverans: Еще хотела спросить,ты нормально его переносишь?

Да, отлично. Даже по моему на его фоне в туалет ходить стала по большому (изиняюсь :confusion: ) без проблем. У меня иногда с этим проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...