Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, Перша это с украинского первая, ну не знаю как объяснить еще.

Я не знаю 132 повышен или нет, может и повышен. Врачи ничего не сказали, У меня оч сильно кружилась голова, прям закрываю глаза и все куда-то лечу. Когда пришла с жалобой в ЖК они подняли мои анализы и увидели , что снизился гемоглобин. Назначили тотему. Я пила 10 дней и сразу почувствовала себя лучше, перездала кровь, врачи правда были удивлены , почему так резко вырос за неделю гемоглобин, просто они забыли , что приписали мне тотему.

Читаю, вот , что повышеный гемоглобин еще хуже , чем пониженый. Повышеный говорит об очень густой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я помню поступила в больницу с гемоглобином аж 141. Хотя у меня уже до этого было повышение, Г необратила внимание. сказала прям какой гемоглобин у тебя высокий 118. Я сдавала анализ до нового года. А через 2 недели уже вырос до 141

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, гыыыыыыыыыыыыыыыы не то слово!

 

Я не знаю 132 повышен или нет, может и повышен.
132 - хороший гемоглобин!

 

сказала прям какой гемоглобин у тебя высокий 118.
118 - это абсолютная норма.

Критически низкий гемоглобин - это ниже 100 (точне даже ниже 90). Критически высокий - выше 160. Все что посередине - это норма, ну или Высоковат/низковат, но не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех недельчатых с недельками!

Ну вы и настрочили))

Я пью и обычную фольку и еще кучу таблеток, она в них тоже содержится. Но мне Г по фазам расписала, чистую фольку 3 раза в день у меня с 15 дня, а в остальное время она мне достается из ангиовита.

Надо будет узнать про Нейромультивит и Фолацин... А то я пью мультитабс В-комплекс тоже с 15 дня по 3 т. 3 раза, в туалет фантой хожу))) извините за подробности)

А еще мне одна из моих Гинь сказала про Фемибион-1, но я не пробовала его.. Кто-нибудь пил?

 

Шарлымчик, держитесь с маленьким! Вы сильные и справитесь! С неделькой вас!

Мне в свое время прописывали для гемоглобина Сорбифер Дурулес! Но эффект сказать не могу, пересдать не успела уже(

 

Кроляша, а что рассуждать повременил бы кто-то с зачатием или нет.. Есть куча примеров, кто и полгода не ждал, а сейчас уже с детками на руках! И все у них хорошо! А кто-то все ждет и ждет.. А чего ждать? Мы и до этого, когда заБ в первый раз в жизни, в итоге столкнулись с тем горем...

Я считаю, если женщина готова и хочет этого, пусть действует, если организм готов, звезды правильно сложились, то Б наступит! А нам уже остается только поддерживать ее всеми возможными и не возможными способами, ведь никто не от чего не застрахован, сколько бы времени между Б не прошло.. Ну это мое мнение)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,вот и я прочла подобное.

 

Девочки всем привет! Всех недельчатых с недельками!

Ну вы и настрочили))

Я пью и обычную фольку и еще кучу таблеток, она в них тоже содержится. Но мне Г по фазам расписала, чистую фольку 3 раза в день у меня с 15 дня, а в остальное время она мне достается из ангиовита.

Надо будет узнать про Нейромультивит и Фолацин... А то я пью мультитабс В-комплекс тоже с 15 дня по 3 т. 3 раза, в туалет фантой хожу))) извините за подробности)

А еще мне одна из моих Гинь сказала про Фемибион-1, но я не пробовала его.. Кто-нибудь пил?

 

Шарлымчик, держитесь с маленьким! Вы сильные и справитесь! С неделькой вас!

Мне в свое время прописывали для гемоглобина Сорбифер Дурулес! Но эффект сказать не могу, пересдать не успела уже(

 

Кроляша, а что рассуждать повременил бы кто-то с зачатием или нет.. Есть куча примеров, кто и полгода не ждал, а сейчас уже с детками на руках! И все у них хорошо! А кто-то все ждет и ждет.. А чего ждать? Мы и до этого, когда заБ в первый раз в жизни, в итоге столкнулись с тем горем...

Я считаю, если женщина готова и хочет этого, пусть действует, если организм готов, звезды правильно сложились, то Б наступит! А нам уже остается только поддерживать ее всеми возможными и не возможными способами, ведь никто не от чего не застрахован, сколько бы времени между Б не прошло.. Ну это мое мнение)

фанта-это от витамина С,скорее.:)

ИРиш,как твое мнение?и врачей?КОнечно,нет,никто ен знает.ПРосто у всех девочек кто раньше полгода заБ то очень тяжело идет.Не факт что именно поэтому.НО все же.ПОнятно,что индивидуально.кто-то подряд рожает и рожает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет дорогая!с недельками тебя!!!Большущие уже!!!Устала ты - ни чего , потом устанешь еще больше )))) так что давай дружок - терпи!!!Вообще как ты планируешь родоразрешаться? КС? во сколько недель?

Taania, соболезную! Знаешь я перестала плакать когда расказываю про первого сына! Но это было ближе к середине второй беременности!Так что ноги в руки и ищи врача!!!!!! Не рассказывать про ребенка ты не сможешь, не только врачам....

 

Всем девочкам привет!!Подгузники от нас ловите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Привет! Сорбифер я пила. Поднимает хорошо, но на нем постоянносидеть надо, он плохо накапливается. И на туалет плохо влияет, а мне с моей ИЦН только этого для полной радости не хватает (и так на дюфалаке).

Вообще у меня в сутки 31 табла, дюфалак и укол фракса. Мне бы если и пить, то что-то лучше жидкое и один раз, потому как почки уже в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  у меня аскорутин только в начале цикла до 15 дня, а вот эти мультитабсы они покрашены оранжевым)) мне кажется это от них, я бы поменяла на что-то другое их..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как ты планируешь родоразрешаться? КС? во сколько недель?
привет, дорогая! Родоразрешение я еще не обсуждала с врачами, но у меня симфизиопатия, которая практически не оставляет надежд на ЕР. У меня была слабая надежда на то, что симфиз не разойдется (в этом случае можно было бы попробовать поговорить с одинм из врачей о ЕР, второй врач категорически против ЕР), но вчера с мужем нащупали, что край сочленения все-таки уже разошолся, т.е. к концу срока дырка там будет приличная, а значит самой никто не даст рожать :( В среду иду к хирургу, узи пока тоже не делала.

По срокам - ну, второй врач говорит, мол, нам бы до 36 недель постараться дотянуть. Я у него была еще только раз, не успела пощнакомиться нормально, а потому тоже детельно не обсуждали, ждет заключения других врачей. Первая более оптимистична (или похуестична), и шибко умная, потому не любит такие вопросы так рано обсуждать. Буду у нее спрашивать после 30 недель о её планах на моё родоразрешение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ааа я и не знала, что Сорбифер так на это дело... У меня просто, ттт, не было с этим проблем..

Оох сколько таблеток, у меня сейчас тоже было много, по 20 в день... Пока все выпьешь, уже наешься))

Ир, хотела еще спросить, где то читала, что когда животу уже совсем ппц в плане шишок и синяков от НМГ, то их еще можно колоть в бедро и плечо.. Это правда?) Или ты только в животик? Вообще, почему именно в живот, ведь все равно потом по всему организму все разносится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, А почему аскорутин? Он же кровь сгущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  да?? Я и не знала даже... А ведь гиня шарит в мутациях моих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Противопоказания:Гиперчувствительность.C осторожностью. Состояния, сопровождающиеся гиперкоагуляцией крови и склонностью к тромбозам, тромбофлебит. Может я что-то не так понимаю, но мне его назначпли во время беременности, при угрозе на ранних сроках, когда простудой заболела, так я его не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  я не знала об этом.. Но это же обычная аскорбинка.. И что же тогда вместо нее... Что теперь и цитрусовые не есть? А в болгарском перце витамина С больше всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто знаешь.... киса-мама настояла на 34 неделях.... в общем смотри и думай! врачам лучше бы, а ты лучше себя знаешь как лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, хотела еще спросить, где то читала, что когда животу уже совсем ппц в плане шишок и синяков от НМГ, то их еще можно колоть в бедро и плечо.. Это правда?) Или ты только в животик? Вообще, почему именно в живот, ведь все равно потом по всему организму все разносится..

идеально колоть возле пупка, но надолго пупка не хватает :) Иглу нужно вводить в жировой слой строго перпендикулярно относительно кожи на всю длину иглы, соответственно в руку не получится (хотя тупые медсестры в больнице имено так и колят часто). Можно в живот слева/права от пупка до самых боков, пока жирок захватывается. Чуть ниже пупка, как я понимаю, уже много сосудов. Когда туда колю, всегда кровь идет. В бедро говорят больно, видимо там много нервных окончаний. Но тоже много. А возле самого пупка вообще не чувствуешь ничего. Но шишки образуются большие, а еще ведь и с воздухом вводишь. Иногда приходится по нескольку раз иглу вводить. пока найдкшь куда (в шишку лекарство не входит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka,

Vivinka, Противопоказания:Гиперчувствительность.C осторожностью. Состояния, сопровождающиеся гиперкоагуляцией крови и склонностью к тромбозам, тромбофлебит. Может я что-то не так понимаю, но мне его назначпли во время беременности, при угрозе на ранних сроках, когда простудой заболела, так я его не принимала.

может имеется ввиду как раз разжижение крови аскорбинкой.ВОт когда я принимала ангиовит(май)в июле сдавал кровь из пальца,так она долго не могла остановится.И лаборант удивилась,притом что я только месяц ангиовит принимала,ка кмне врач и рекомендовала.Вчера палц порезала чуть-чуть тоде долго шла,раньше быстрее сворачивалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, А почему аскорутин? Он же кровь сгущает.

мне тоже аскорутин прописывали, и гематолог не отменяла его. Пила месяц в начале беременности.

 

А в болгарском перце витамина С больше всего)))
Больше всего витамина С в киви :) У мну такая инфа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала , что вит С разжижает кровь, а оказалось, что нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто знаешь.... киса-мама настояла на 34 неделях.... в общем смотри и думай! врачам лучше бы, а ты лучше себя знаешь как лучше!!!!
Ну, у нас прока первоначальная задача раньше не разродитсья. Ближе к 34 буду смотреть по состоянию. С гемостазом рисковать страхово, но знаю нашу медицину, когда после 32 недель не всех спасают, тоже страхово спешить. Пока я ориентируюсь для себя на 36. Недель с 32 буду гемостаз сдавать раз в неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Осталось совсем немного потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Осталось совсем немного потерпеть

ну, дай бог, чтобы не так мало. а скока надо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну конечно же , главное вовремя и в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  вот это схема укола ппц.. Блин девочки, какие же вы сильные!!! Ириш, пусть с маленьким у вас все будет хорошо! От всей души желаю, дай Бог, чтобы все было хорошо!

Буду дальше пить свой аскорутин, все-таки доверяю своей гине, а там посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, ой, уолы - это такая фигня! Ничто на фоне смерти ребенка ене может быть серьезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...