Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, прочитала в этойтемке у твоей дочки был порок сердечка? у моего малыша тоже, это было не совместимо с жизнь, но до последнего мы надеялись на то что врачи ошиблись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, дыккк увидела, это пока я писала, ты уже и ответ нацарапала, видела я видела :P

Vanilala, а на каком сроке на узи у вас это увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :Hello: приятно познакомиться. у нас на 22 неделях обнаружили отклонения в сердце и почках, как выснилось позже плохо узи сделали , сделали бы лучше - предложили бы прерывание...даже незнаю что лучше роды или прерывание..на этот вопрос даже не надо отвечать..так..мысли вслух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, да на этот вопрос можна долго рассуждать, но не надо, просто у меня воть так сложилось, а у тебя воть так. У меня называется прерывание по мед.показаниям, но на таком сроке это были такиеже полноценные роды как у тебя с бешеными схваткаи и др., вот только масик был грам шестьсот. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, вообще я верила в своего мальчика, что врачи ,как часто бывают, ошиблись, ну что же делать даже если бы проблемы с сердцем были, ниче, главное жизни! многие живут абсолютно нормальную жизнь с отклонениями с сердцем, у меня у самой Пролапс метрального клапана :Crazy: жила-жила и узнала о таком..если честна не парюсь по этому поводу :dirol:

так вот, для меня было шоком, когда после родов ко мне пришли врачи в палату и сказали страшную новость, что нашему ребенку не смогут помочь, т.к у него порок, не совместимый с жизнь..ну а дальше успокоительное, уколы..а через 12 часов он ушел..извините, я не буду рассказывать всего ужаса...очень, очень это тяжело, 2 года пролетели как месяц..время быстро летит...сын подарил мне радость, я считаю себя матерью, и благодарна за беременность:-) и буду счастлива снова, когда пойму, что беременна :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, для меня тоже мой Тимошечка первый любимый ребеночек и плевать что кто-то подумает, что по документам его никогда не было, он самый первый, самый желанный и любимый. Я ведь с ним говорила, ощущала его, хоть удалось увидеть только спинку он БЫЛ и останется в сердце навсегда. Вообщемто как и у каждой из нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, это были такиеже полноценные роды как у тебя с бешеными схваткаи и др., вот только масик был грам шестьсот. :bye:
понимаю тебя :( . Ну уже все прошло и слава богу время, наш друг :friends: впереди только радость и щастье, СЕЙЧАСТЬЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, у меня тоже пролапс митрального клапана, после той беременности делала себе узи сердца, так врач узист сказал, что в этом нет ничего страшного, у 3-4 процентов молодых людей такая хрень, жить это не мешает и порок сердца у ребенка с этим абсолютно не связан.
фу ты ну ты :music: да ну нафиг это пролапс :-) жили живем и будем жить с ним:-) я вапще о пролапсе узнала по время Б. и рожала сама, все Ок. тоже после родов, через полгода очень сильно переболела гриппом, и тут мой ослабленный пролапсик дал сбой - пропустил в сердце вирусняк!! вот было плохл, мама доргая!! болеш 6 мес восстанавливала сердце, прошло УЗИ сердца, экг, даже суточный датчик - оказался миокардит, типа рубец от инфекции в сердце :shock: , но слава богу, врач помогла, вылечила мое сердечко и сказала что преград для Б из-за сердца неть :give_heart: вот тогда какие у нас преграды, почему Б не наступает это другой вопрос :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, на счет все прошло это точно, я в момент родов думала о том что больше у меня никогда не будет секаса и я наверное уже не захочу ничего, а когда отступила эта ужасная боль(схватки), то через два часа подумала: подумаешь, можно еще раз потерпеть :pardon: воть так я для себя узнала, правду о том что говорят, что родовая боль так сказать быстро забывается и женщна рожает заново.

Воть только душевная боль всеравно никогда не уйдеть. Пока я еще каждый день думаю о моем мальчике.

Девченочки, а вы тоже кадый день о своих детках думаете или со временем действительно проходит и уже не каджый день.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а я долго рожала и в двух городах, т.к. из-за моего прлапса в моем городе меня не захотели принимать врачи в роддоме, типа нужен при родах кардиолог, а в штате такого нет, и мне надо было по направлению рожать в Ростове, и типа мои схватки-не схватки а ложные, хотя я засекала дома время и поехала как полагается на 5 минутах с нужным интервалом, меня попросту выгнали из роддома, у меня в холле случилась истерика, когда я спустилась к мужу с вещами, нам даже не предложили машину скорой помощи, что бы отвезти в др.город..это было самое ужасное. у нас машина есть и муж съездил за направление в Горсдрав и мы через час приехали в ростов, а на въезде нас ждали пробкииииии :Crazy: короче теряла сознание в машине, видимо начала открываться шейка, меня рвало..короче доехали мы до областной больницы, ну а дальше я оказалась в руках настоящих профессионалов, добрых и чутких людей!!! если бы мне еще врачи оппались плохие,я бы вапще отчаялась бы в жизни, мне сделали эпидуралку и шейка начала открываться, но медленно..в итоге я рожала около 20 часов, родила без разрывов, все было хорошо, только сына сразу унесли, но показали мне, он задыхался! все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, мне кажется в какой то степени я каждый день о нем думаю....я конечно не считаю, но постоянно думаю..куда же я выкину мысли о том что было и что не сотрешь в памяти?! вот даже говорят что свечки некрещенным не ставят, а я ВСЕ РАВНО ставлю сынуле! я думаю Бог меня не осудит за это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня о родах остались только самые лучшие воспоминания! еще хочу..только боюсь того что может быть с ребенком после родов :cray: думаю обратиться к психологу, не могу страх отогнать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, я от твоего расказа двух больниц :banghead: чуть не прослезилась, но я ж закодировалась от слёз и сдержалась.

А страхи есть у всех и мне кажется, что никакой психолог не поможет от них избавится. Что скажите девченочки?

Я родила только на третьи сутки, шейка никак не хотела открываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Добро пожаловать! :Hello:

Все будет! Подождите еще немного и малыш придет к вам!

RomashkaR, Время конечно лечит, но я никогда не забуду своего малыша и думаю о нем каждый день. Не знаю, что будет дальше, может быть действительно время покажет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Лучше, а платочек для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: RomashkaR, Да психологи наврятли помогут, надо самому справиться с этим горем, как говориться время лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Привет, как самочувствие? Тестик не замочила сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а таблеточку маленькую тебе туда не ложили? Мне да, как раз на третий день положили туда, говорят она очень помогает, но с ней ужасные боли, но как она назвается я не знаю. Галюся, я тебе в личку напишу, что мне еще делали, чтоб шейка открылась, чтоб сдесь девченок не пугать. Хотя тут уже никого и ничем не испугать.

Галюся, МАсяня суперррррр :good: :lol: :clapping: ну мне эта Масяня очень нравится

Vika20, БТшка хорошая, держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, она не колхозница, а индивидуальность :spiteful: а если даже и колхозница, то такая холЁсинькая :P тогда по сравнению с первой она порядочная женщина, а та развратная в короткой юбке была :lol: а вообще она просто оделась, зима ж на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюська я тебя обнимашки, повеселились :lol: мы тут с тобой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, неа сегодня не мочила, хочу в воскресенье замочить или в понедельник, как сказал мой муж пока жирная полосочка не появится не поверю!!!

RomashkaR, Да БТ (базальная температура) оочень хорошая я оочень удевилась сегодня, думала либо резко упадет или такаяже а она на 0.1 даже выше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, за 3 часа 3 страницы наболтали!

Ссылки скрыты.

Девочки, плохо жить на промежуточной остановке. Я вот живу на конечной. Дык и трамваи, и маршрутки ,и тралики - выбирай че хошь, как говорится.

Galichka конечно, все уже привыкли к твоей аватарке. А че - от тебя только один транспорт на работу ходит? Это не масяня а бабка-пенсионерка какая-то (на мой взгляд). Такие во дворах на лавочке сидят с утра до ночи. Верни прежнюю!

Vanilala у нас тоже маршрутки называют. А еще тралики - троллейбусы. Прочитала твой рассказ про роды - ужас. Вот она бюрократия во что выливается. А если бы прям там рожать начала - тоже бы выгнали?

RomashkaR

но на таком сроке это были такиеже полноценные роды как у тебя с бешеными схваткаи

мне тоже вкололи хрень какую-то во время КС - типа для сокращения матки (имитация схваток). Я думала на потолок залезу в операционной. Поэтому по - поводу "пугать девочек". Мы тут уже мало чего боимся.

А про малыша своего я тоже думаю каждый день. Видимо, так еще будет долго.

Vika20 температура растет, это гуд!

Krist@, 100 лет не заходила! Как дедушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka катера... прикольно. Я пару раж в жизни на них каталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, да у моей Уляши был порок сердца не совместимый с жизнью и обнаружиили его на 34 неделе беременности,хотя в 27 я делала узи доплерометрию и узистка сказала,что все хорошо,а потом бац и обухом по голове,все надежд нет,мы конечно же до последнего надеялись,обходили все кардиоцентры,весх врачей кардиологов,были в городском минздраве,брали направление в Киев,но мой узист съездил сам в Киева отвез диск с фотографиями сердца,там сказали,что ехать не надо,оперировать ни кто не будет,а пересадка сердца новорожденным не делается,да и у нас такого не делают.Узист сказал,что за 12 лет его практики это единственный случай этого парока,а некоторые кардиологи даже не знали о таком пароке,в мире он последний раз встречался 27 лет назад.Прожила доченька только 16 часов,потом сердечко не выдержало. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, прикольные катерочки, аж захотелось на них поездить :good:

Львёнок27, я тебя обнимашки. Как твои ножки сегодня? Ты их не напрягаешь, лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...