Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем:)

Пузики - с недельками:))))

Шарлымчик - Офигеть сколько у тебя таблов!!! Вам то по сути чуть чуть дотянуть осталось, это мы в начале пути, и главное хороший настрой на благополучное завершение Бе:) все у вас с Мышонком будет хорошо!!!

А меня на узи сердца кардиолог отправила, завтра пойду. Услышала какие то шумы, диагноз пока под вопросом. Ни когда в поле зрения кардиологов не попадала, страшно....

Еще я поторопилась сдать кровь на скрининг, сдала в 10 недель, ХГЧ своб. немного выше нормы. Тоже страшно....

 

Ирина31 - как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный, ну нафига тебе этот скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Спасибо,ттт нормально вроде всё,в воскресенье выписывают с открытым больничным,в понедельник в ЖК пойду продливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, у меня аскорутин только в начале цикла до 15 дня, а вот эти мультитабсы они покрашены оранжевым)) мне кажется это от них, я бы поменяла на что-то другое их..

Да, "фанта" это от мультитабса вит. груп. В. там больше видов В содержится В1,В2, В6, В12,и фолька. Я когда этот эффект в первый раз увидела - думала всё наверно у меня желтуха, но потом вычитала, что яркий цвет как фурацилин дают вит. груп.В

 

Шарлымчик Держись дружочек. Очень хочется тебя поддержать.А КТГ у тебя с какого срока будут смотреть?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ирина31//, с недельками вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знала что тут тоже есть такая темка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а где еще есть такая темка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех беременяшек с недельками! Как здорово, целый беби бум у нас здесь!

Шарлымчик, какие вы уже большие, совсем немножко осталось, ты уже столько прошла, все будет пучком!! ты молодчинка!

Девочки, читаю вас, но настроение что-то не писательное, скорее жду окончание этого года, самого ужасного в моей жизни, в новый год с новыми надеждами и планами! Еще поедем с сыном 23 декабря на родину, жду-не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такая тема на бебиблоге, называется сообщество НАШИ ПОТЕРИ.

Что-то с моим бебипланом случилось открывается только на половину экрана, странно, никто не знает , что это такое и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а где еще есть такая темка???

не могу написать - сочтут за рекламму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась над противоречивыми рекомендациями врачей насчет витаминов.Конечно,Виивнка,принимай как врач говорит и как сама чувствуешь. ПРо витамин Е тоже противоречиво даже на одной странице поисковика в нете:где-то что полезен для и разжижает кровь,а гле-то что наоборот. ВОт и думай :sorry:ВОт еще:

Нарушения свёртываемости крови и кровотечения

Рыбий жир – это мягкий антикоагулянт. Он может слегка уменьшать уровень гликопротеина плазмы крови (фактор фон Виллебранда) — важного компонента свёртываемости крови. Теоретически, чрезмерный приём рыбьего жира может быть опасным для людей с нарушениями свёртываемости крови, таких как гемофилия или болезнь фон Виллебранда.

Если принимать рыбий жир в чрезмерных дозах, превышающих 15 г/день, он может увеличить риск носовых кровотечений, обильных менструаций или геморрагического инсульта. Теоретически, добавки рыбьего жира могут вступать в реакцию с препаратами, разжижающими кровь. Люди, принимающие препараты разжижающие кровь, должны принимать рыбий жир только под наблюдением врача.

 

Солнечный, ну нафига тебе этот скрининг?

поддерживаю. И опережаю ответ:все сдают и сдала,чтобы уже точно удостоверится.Никто не задумывается,что этот анализ может много нервов попортить,а ведь часто бывает ошибочным.Я считаю,что если сдаешь надо к любому результату быть готовым,я не сдавала и не собираюсь когда буду Б.Результат не изменит ничего,я не избавлюсь от ребенка,тем более он действительно часто ошибается,а мама уже с ума сходит.

 

Да мноо где уже есть.Да,на бебиблоге.Странница ты про него?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ирина31//, c недельками вас! У нас в один день недельки считаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - ага, мы втроем с тобой и Ириной пятничные, в следующую пятницу у нас с тобой циферки будут наоборот, тебе останется а у меня только наступит 12 недель:))))

По поводу скрининга: я наблюдаюсь в платной клинике, скрининг часть обязательной программы. Как пишет Кроляша, результат скрининга ни чего не изменит, но если что, мы будем готовы. Тем более риски у нас есть, в том числе и возраст. Я то уже совсем не девочка, да еще отягощенный анамнез.....

А то что страшно - я сейчас собственной тени боюсь, и ни чего поделать с этим не могу, каждого результата анализа жду с замиранием сердца, и если результат в норме, то такое облегчение испытываю!!!!!

 

Ирина31 - хорошие новости:)))) давай береги своих малышастиков ну и себя конечно же:))) побольше отдыхай и поменьше нервничай:))) у тебя же снеговички вроде?

Пуша - спасибо за недельки:))) как сынуля поживает??? Какие у вас достижения???

 

А где у нас еще один пузик Татьяна? Как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я про материнство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Солнечный Пузик, Шарлымчик, ирина31// с неделечкой!!! :flower: :flower: :flower:

Кроляша, все нормально, малышка пинает)))

Шарлымчик, мне врач рекомендовала капать иммуноглобулин в 24 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, капать для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я носитель герпес и EBV. чтобы не было обострения инфекций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10,ааа. Я тоже носитель герпеса, и уже успела дважды им переболеть. Но капать мне иммунрглобулин отказались, мотивируя это тем, что это может убить ребенка. Зато настатмают на антирезусном иммуноглобулине, который по сути мне уже до одного места, а стоит 10тыров.

 

Девочки. Муж подарил планшетник. Нервничаю, никак с ним не разберумь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума - спасибо:))) у вас уже экватор почти!!! Так здорово!!!

Шарлымчик - первые два дня не понятно, но штука очень удобная, мне муж летом подарил, так лучше игрушки у меня еще не было!!! Разберешься, главное настройки что бы вам профи выполнил, а там уже легко будет. Кстати очень много приложений полезных есть, начиная с всяких диетических приблуд и заканчивая развлекалками типа кинотеатров, журналов и книг. Я установила приложение lab4u, там есть все возможные анализы с описанием симптомов и норм, в общем освоишься очень скоро:))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ага, нет у нас профи... И симку еще одну надо. У меня в ноуте тоже инет от симки, думала ее сюда вставлю. А она не фигачит тут! Пришлось из телефона достать. А покупать отдельную симку еще и для планшета -жаба душит. Тогда только на симки мои больше штуки выйдет...

Хотела сначала книгу электронную, но муж сблатовал на планшет. Теперь вот маюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем зимы вас!!!

Ссылки скрыты.

У нас зимой и не пахнет: дождливо и очень тепло +10

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде как хочу планшет, но головой понимаю что он сейчас не особо нам нужен: комп, ноут, рабочий ноут, электронная книга... Я придумала!!!! Забеременею - буду просить мужа о подарке (планшет) - пойду сразу договорюсь с ним)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, хороший план!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

Шарлымчик, Чтобы симка работала,нужно изменить настройки в планшете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, прЮвет :isnegzima:

Как проходят выходные? Огурцов покушала??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...