Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechkamama, выходные проходят в спячке,сейчас Степу спать положу и сама лягу,а то ночь какая то тяжелая была((,огурцов не поела,виноград весь живот забил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девулечки всем привет:))))

В планшетник по моему микро симка вставляется, могу ошибаться т.к. мне планшетник достался уже в настроенном виде:)))

Шарлымчик - настройки может муж сделать, если шарит более менее, или в любом салоне связи можно получить консультацию. Ну а электронку настроить ты и сама сможешь:))) планшетник круче чем любая электронная книга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, У нас обычная симка вставляется,а мне не нравится планшет,мне с ноутом удобнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава - договорились с мужем? И потом, планшетник это совсем другое дело!!! Вот у меня дома и комп и ноутбук и нетбук и смартфон, но планшетник на порядок удобнее! Взял его с собой куда угодно, не нужно сидеть перед ним как привязанная, есть возможность просто в одной руке держать и не класть на живот, в общем достоинств масса! Единственное что меня в нем бесит, это то что он сам слова ставит, его контролировать надо:))))

 

Я на узи сердца, девочки по держите кулачки мне, а то сейчас как найдут хрень какую нибудь.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, выходные проходят в спячке,сейчас Степу спать положу и сама лягу,а то ночь какая то тяжелая была((,огурцов не поела,виноград весь живот забил)

Я тоже не выспалась, но я варю борщ ))) ну что ж ты не оставила местечка для огурчика. А я тебя вчера начиталась и заточила целых 2 соленых огурца )))

Солнечный Пузик, :class: :class: :class: на узи сердечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, :Dхорошо что я сегодня уже ничего такого не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, у мну самсунг, обычные симки хавает. Айпад в сумку не помещался. А муж тока включать и выключать комп умеет :-)

 

❧ТАЯ❧, так у меня с телефона симка на ура работает, а с ноута нифига. Так что думаю в симке или тарифе дело... А с телефона запаришься симку каждый раз вытягивать, но и в ноуте инет нужен.

 

Солнечный Пузик, У нас обычная симка вставляется,а мне не нравится планшет,мне с ноутом удобнее))))))

так это... С ноутом в больнице в очередях не плсидишь. Дома да, с ноутом удобнее. А вот электронной книге планшет не замена, это я уже поняла. Чернильный экран для чтения поприятнее будет. Ну ниче, впереди еще много празжников :-)

 

Единственное что меня в нем бесит, это то что он сам слова ставит, его контролировать надо:))))

 

Я на узи сердца, девочки по держите кулачки мне, а то сейчас как найдут хрень какую нибудь.....

какие слова куда ставит?

@@@ тебе на узи!

 

 

Я тоже не выспалась, но я варю борщ

ооо, я тоже вчера варила!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я тоже вчера варила!:-)

Шарлымчик, какая ты молодец, с пузиком еще и хозяйничаешь :heart:

Скоро Новый Год..... а настроение пока еще не праздничное :think1: может потому что снега нет и тепло???

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А симки одинаковые(имею ввиду обе мтс или мегафон итд)просто на каждый тариф своя настройка,у меня ноут маленький мне везде с ним удобно,а так редко когда вне дома он мне нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на узи сердца, девочки по держите кулачки мне, а то сейчас как найдут хрень какую нибудь.....

Держу кулачки за тебя@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, спасибо за кулачки, жить буду:)))) нашли дефект межжелудочковой пергородки (дырка 0,3 см.), и лишние сухожилия на левом клапане. Это я по простому написала, а по научному диагноз звучит страшно!!!

Шарлымчик - слова ставит в сообщениях, ну или вообще если что то пишешь. Если слова не знает то планшет самостоятельно меняет на знакомое, ну в компе тоже есть такая автозамена, в общем как могла объяснила:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, хорошо, что все более или менее сносно.

А нельзя ли отключить в планшете эту функцию автозамены, может тебе покопаться в настройках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчоночки!Сенечкамама,а почему у тебя такой ник?Перша поняла пр твой:).

У нас настоящая зима,ветер сильный,а вот снег белым-бело чисто,светло!класс!можно ветер поставить немного:) Планетки бывают с подключаемой при надобности клавой. Ириш,что такое чернильный экран? молодчина,что варишь борщ,кормить мужа и себя с малышом!но не перетруждайся,берегись!

Пузик,с узи,это порок?с такими показателями не дадут ер?это врожденное или приобретенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

С планшетником Ирочку))Побесишься потом привыкнешь)))

 

Егор умеет переворачиваться, визжать!Требовать своего!Не любит гимнастику после массажа!!!!! Узнает всех)))) Любит оч оч деда))Пытается ползать - ползает на пузе по кругу)))) В общем растет и радует глаз))))

 

Еще погремухи берет))) Грызет все)))

 

ЛИСЕНОЧЕК!!!!!!!!! Девочка ты наша))))Боже, я счастлива за вас!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Рано конечно что то говорить и поздравлять!!!!Но я знаю что через 9 месяцев ты будешь держать свою крошку!!!!!!!! Люблю тебя дорогая!!!Я знала и верю!!!!!!!!!!! Верю что ты все сможешь!!!!!Что ты будешь держать малыша на руках!!!!Через девять месяцев!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, тихонечко, поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!! Вот это новость замечательная!!!! Лися!!!!! Вы молодцы!!!!! Урааааа!!!!! Пусть в этот раз все будет замечательно:)))

Сенечкамама - отключить можно, все время хочу это сделать и почему то руки не доходят:)))

Кроляша - Ну как мне объяснила сначала узистка а потом кардиолог, это не пороки, дырка в перегородке это просто дефект который особо жизнь не портит, увеличивается не будет, только лишний шум создает за счет сброса крови по давлением из одного желудочка в другой. Ну а лишние сухожилия вообще у каждого второго человека. И это врожденное. Сказала обязательно чадо мое после рождения проверить.

Пуша - так прикольно про Егорыча пишешь:))) А массаж любит? И хорошо что свое требует, не пропадет значит:))))))

 

Лека привет:) Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет! Да так себе настроение. Читаю по привычке, но писать нечего. Рада за вас всех. Всем желаю спокойной (на сколько возможно) и счастливой Б. Очень радует такое количество ОТЛИЧНЫХ новостей! Лисенок, поздравляю!!!

Завтра нам был бы годик............

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека - мягких облачков твоему мальчику, верь, ему там хорошо. У нас 5 декабря год, с каждым днем тяжелее становится, все больше мыслей появляется. Стараюсь не думать как бы было если бы.... Держись дорогая, надо просто пережить...

У вас с планированием ни как да? Извини, если по больному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, спасибо. Пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая ты молодец, с пузиком еще и хозяйничаешь

ну, это громко сказано :) Хозяйничает у меня муж, а я так, редкие подвиги в сто подходов )))

 

Шарлымчик, А симки одинаковые(имею ввиду обе мтс или мегафон итд)просто на каждый тариф своя настройка,у меня ноут маленький мне везде с ним удобно,а так редко когда вне дома он мне нужен)

а мне вот в основном вне дома и нужен :) Симки разные, но, как я понимаю, настройки же автоматом устанавливаются, когда симку вставляешь.

 

Солнечный Пузик, а теперь по русски: что значат сии диагнозы, чем грозят и как лечатся?

 

 

Ириш,что такое чернильный экран?

электронные книги идут как правильно с чернильными экранами. Ну, выглядит экран с текстом как настоящая книжная страница, без подстветки, другая конструкция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не знаю как у тебя,у меня не автоматом,нужно настраивать каждый раз,если меняешь симку.

 

Олесь,тихонечко и шепотом поздравляю!!!!!! :flower:

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,

Ну как мне объяснила сначала узистка а потом кардиолог, это не пороки, дырка в перегородке это просто дефект который особо жизнь не портит, увеличивается не будет, только лишний шум создает за счет сброса крови по давлением из одного желудочка в другой. Ну а лишние сухожилия вообще у каждого второго человека. И это врожденное. Сказала обязательно чадо мое после рождения проверить.

 

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - что значат сии диагнозы: выше для Кроляши писала, ни чем не грозят и не нуждаются в лечении. В заключении кардиолог написала что роды по акушерским показаниям. Мне даже окулист написала ЕР, а у меня миопия -4, она посмотрела глазное дно и сказала рожать самой надо:))) не знаю что дальше будет, остались у нас только вопросы гинекологии.

Девочки, а у нас дома WiFi, я планшетник к нему подключаю, так инет летает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,у нас тоже.Муж работает в нии и разбирается в физике,читает,что стоит на ночь его выключать и хочет в детской и спальне на стены защиту против вай фай сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то не так с планшетом. Не заряжается..................... С....ка! Фсё, радость подарка окончательно сошла на нет............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...