Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

а лишние сухожилия вообще у каждого второго человека. И это врожденное.

а не называют ли их еще хордами???

У меня лишние хорды в сердце, и в правду жить не мешают, но один заумнейший кардиолог сказал, что из-за них может быть учащенное сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, Да, договорилась на счет планшетника))) Он тоже, как я выяснила, его хочет))) НО!!! Сейчас мы в процессе ремонта, так что пока остается хотеть)))

Изменено пользователем З@бава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Лисенок Олеся @@@@@@@@@@ за тебя

Татьяна как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!!! Слава Богу я добралась до вас!!! Всех с наступившей календарной зимой!!!!!!!! Пузиков с прошедшими недельками!!!

Девочки. Муж подарил планшетник. Нервничаю, никак с ним не разберумь... :(

Молодец у тебя муж!!! и классная у тебя ава!!!

Солнечный Пузик, Ирина 31, мы с вами совсем рядышком по срокам, так здорово.

Теперь немного о себе:

Моя беременность значительно отличается от предыдущих, даже порой страшно бывает, вдруг что случилось... врач сказала мерить базальную температуру, вот теперь каждое утро встречаю с градусником. Токса как такового нет, только постоянно хочу мяса и рыбы. Муж смеется говорит мальчик растет, а мне говорю все равно лишь бы жив был и здоров. И еще девочки, я постоянно думаю о дочке, почему я не посмотрела на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то не так с планшетом. Не заряжается..................... С....ка! Фсё, радость подарка окончательно сошла на нет............

;жаль:( Ириш,выходи в аську,есть вопросы.:)

Танюш,отпусти дочурку,отпусти.Я рыбу всегда любила и икру ела в Б помногу.Мальчик.Но думаю предпочтения связаны с нехваткой чего-то нужного,например омега комплекса.

Пузик,а эти шумы кардиолог услышала,а что услышал терапевт что отправил к кардиологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, Танюш, меня тоже постоянно разные мысли одолевают...... И тоже сразу отметила, что беременность абсолютно иная! Другие мысли, чувства, физиология... Но ведь это и ребенок другой :-)

 

Кроляша, аськи на планшете нет. Телефон вырублен, т.к. Симка в плашнете. Ща допосажу его и перейду на ноут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, а это постепенно утихает или все в одной поре?

 

Кроляша, я с сыном тоже на мясо и на сало наседала, и сейчас так же. Сейчас пошла нарезала сала, лука и с большим удовольствием проглотила. :D :D :D вне Б. я такое сочетание продуктов не допускала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, есть программа в которой можно читать книги в чернильном экране.Reader.Сори,что влезла.Сил вам всем!!!

Изменено пользователем Граfиня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, боль притупилась, но не ушла никуда.... сегодня мои сыночки исполнилось бы 7 месяцев :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, ну, думаю, у вех по разному. У меня нарастает, Пушу к середине б-ти успокоилась.

 

Граfиня, надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, а моей доче 5.12 исполнилось бы 7 месяцев...., а у тебя уже рубеж. помню твою линеечку на маленьком сроке и сейчас... как же время быстро летит. по моему ты писала, что шевелюхи стала ощущать с 10 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, с 12-13нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)

Пузик,у нас тоже.Муж работает в нии и разбирается в физике,читает,что стоит на ночь его выключать и хочет в детской и спальне на стены защиту против вай фай сделать.

Ну я точно не знаю на сколько вай фай вреден, но мой репродуктолог считает что совсем не вреден. А если защищаться от всяких излучений которым мы подвергаемся (мобилы, СВЧ, радиация и пр.) это надо в бункер идти жить... Не утверждаю что не вреден, просто размышления....

Терапевт не отправляла, плановый прием у кардиолога предусмотрен в программе ведения беременности в моем клинике, еще один прием у кардиолога в 36 недель.

а не называют ли их еще хордами???

У меня лишние хорды в сердце, и в правду жить не мешают, но один заумнейший кардиолог сказал, что из-за них может быть учащенное сердцебиение.

Посмотрела заключение, про хорды ни слова, но написано что имеются "эктопические трабекулы в полости левого желудочка", так что судя по всему у меня трабекулы:))))))) и мне кардиолог сказала что когда через них проходит кровь под давлением создается шум, который она и услышала.

Забава - ну ремонт это штука долгоиграющая:))) ты же с ним договорились что как только две полосочки появятся он сразу и купит? Да?

Татьяна - рада что все хорошо у вас:))) мы по срокам действительно рядышком совсем, надеюсь что так нога в ногу и дойдем до заветной цели!

Кума - мягких облачков....

Смотрю многих накрывает, все больше размышлений и грусти.... Так девочки жалко и себя, и вас всех, прямо до слез жаль.... Вот и у меня и сны начали тревожные появляться, и воспоминания одолевают, и опять вопросы почему и за что??? И кстати отмечаю для себя что эта Бе совсем другая, я и чувствую по другому и постоянно первого малыша вспоминаю. Может когда шевелюхи начнутся и на узи будет уже определенно видно малыша будет по другому?

 

Шарлымчик - помню эту твою аватарку, ты потом ее поменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна - рада что все хорошо у вас :))) мы по срокам действительно рядышком совсем, надеюсь что так нога в ногу и дойдем до заветной цели!

 

Смотрю многих накрывает, все больше размышлений и грусти.... Так девочки жалко и себя, и вас всех, прямо до слез жаль.... Вот и у меня и сны начали тревожные появляться, и воспоминания одолевают, и опять вопросы почему и за что??? И кстати отмечаю для себя что эта Бе совсем другая, я и чувствую по другому и постоянно первого малыша вспоминаю. Может когда шевелюхи начнутся и на узи будет уже определенно видно малыша будет по другому?

мы обязательно дойдем счастливыми мамочками до финиша и будем делиться эмоциями, рассказами о наших крошках!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, да, я быстрее получу планшетник если забеременею, а не когда ремонт закончим. По крайней мере я надеюсь на это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда шевелюхи начнутся и на узи будет уже определенно видно малыша будет по другому?

Конечно же будет по-другому :) Но вот как именно - это покажет время :) У меня постоянно ощущения меняются, от недельки к недельке. И хочу сказать, начало беременности вообще безэмоциональное было, ровно-ровно. А сейчас столько любви! А с Тимой я с первого тестика на крыльях летала, а потом как-то ровнее стала, без дикой эйфории.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.

Kuma10 С экватором тебя и новой "авой" :flower::flower: :flower:

x_88e54c55.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо :flower:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10,  с экватором вас с малышиком!)

чтоб еще столько же просидели! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо :udachi: так облегченно вздохну только после 32...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С экватором Вас!!! Чтобы и дальше всё у Вас было ТТТТ хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо :flower:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!

Ой, спасибо поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С экватором!!!!!

Шарлымчик, с авой тебя!!!!!

 

 

Солнечный пузик - массаж полюбил ага))))Сегодня последний раз делаем)))

 

Лисенок выходи на связь и рассказывай! В какой позе сделали ляличку?))) На какой день сделала тест? были ли оргазм ?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, pyshistajmama, спасибки :kiss2:

ирина31//, и я тебя тоже желаю чтобы доносить до срока, ТТТ на вас :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума - с экватором!!!!! Половина пути пройдена!!! Желаю что бы вторая половина прошла тихо и спокойно:)))) новая аватарка у тебя супер!!! Такой малыш хорошенький:))))

Девочки всем доброго дня:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...