Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Солнечный Пузик, у твоего ляли стремительно развивается мозг - судя по линеечке))Ешь шоколад!!!Иначе твой мозг забудет как тебя зовут))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Kuma10, с экватором тебя и малыша!!!

 

 

Солнечный Пузик, у твоего ляли стремительно развивается мозг - судя по линеечке))Ешь шоколад!!!Иначе твой мозг забудет как тебя зовут))))) :D

 

Валюша, как всегда жжешь ))))

 

Всем, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша - у меня с памятью итак проблемы:))) Если еще хуже будет то я сама в лялю превращусь;))) Сейчас мужу позвоню шоколадку закажу, или две.....

А если Егорке так нравится массаж то че последний раз сегодня? Продлите ребенку удовольствие:)))

 

Проказница привет:))) как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет, солнышко, дела нормально... Тружусь, как пчелка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! Пузик,лучше грецкие орехи кушай!

Пуша :isnegzima: а ты легкий массаж сама делаешь Егорке? Динамическую гимнастику?

Да,Лисенок,затаилась:)

Кума,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, а ты знаешь что у тебя изображено на аве? из коллекции статуэток "Willow Tree" компании "Demdaco", американского скульптора Сюзан Лорди.

 

Солнечный Пузик, потому что 10 сеансов, через 2 месяца еще 10 сеансов))) в общем много тож нельзя)))

 

Кроляша, делаю))но ща делает массажистка профессионал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, привет!

pyshistajmama, да, знаю. У нас закупка такая была, я очень себе хотела взять какую-нибудь, но... денег пока нет, только на работу вышла. В следующей обязательно закажу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, поздравляю )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, чудесное фото,трогает.

Пуша-молодец,моя мама массаж детям делает профессионально! Говорит,что мамы часто ленивые и сами не делает,а стоило бы!

Да статуэтки классные!

02together.jpgWillow-Tree-dekoratif-biblo-3.jpgWillow-Tree-dekoratif-biblo-4.jpg

Willow-Tree-dekoratif-biblo-9.jpgWillow-Tree-dekoratif-biblo-8.jpgwillow-front-page.jpg2601272dpi.jpg

 

Супер! а я такую купила когда Б была.

 

Но она после переезда где-то лежит.

 

2042890.jpg

 

ой!целую страницу заняла :confusion:

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, с экватором!!!

 

Забыла сказать: нам назначено ПКС на середину февраля, предварительно 18 число. Вот. Осталось 2 месяцв протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, скорей бы пролетели эти два месяца!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Kuma10, С экватором,пусть малыш держится за маму крепко!

 

Шарлымчик, Желаю дотянуть вам до 18 февраля без приключений и проблем,пусть оставшиеся 2 месяца пройдут гладко и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, с экватором вас с малышиком!!!!!!!!!!!

Конечно же будет по-другому :) Но вот как именно - это покажет время :) У меня постоянно ощущения меняются, от недельки к недельке. И хочу сказать, начало беременности вообще безэмоциональное было, ровно-ровно. А сейчас столько любви! А с Тимой я с первого тестика на крыльях летала, а потом как-то ровнее стала, без дикой эйфории.

Ир, вот и у меня абсолютно безэмоциональное состояние, радость конечно есть, но она так далеко в душе спрятана. Если кто-то из близких пытается что-то спросить про Б., я сразу прошу прекратить разговор на эту тему. Меня это раздражает. Слава Богу на работе еще вопросов не задают, хоть и животик уже торчит.

ирина31//, как у тебя дела? как состояние?

 

luska82 и Лисенок куда вы пропали????????? Что у вас нового?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 18 февраля - запомню)Но ты мне напомни)))) я ж мать кормящая))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо всем за поздравления, очень приятно!!! Ириша, прикольно, что скоро КС у тебя, скоро Сенечку своего увидишь!!! КУма с экватором, пипец время летит!!!! Ирина 31, как у вас дела? Солнечный пузик, Татьяна, вы как там???

Мечта Бэби, отдельное спасибо тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я здесь, у Лены все нормально, нет времени, немного занята!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, дорогая, я тебя тихо-тихо поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, дорогая, я тебя тихо-тихо поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюш, еще конечно рано, в пятницу еду на УЗИ, завтра анализы дополнительные сдам, там видно будет!!!! Я поэтому молчала, думала до пятницы дотянуть, сделать УЗИ и уже рассказать всем вам!!! Спасибо еще раз всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, Танюш, я тут, читаю вас. За все переживаю и радуюсь. На работе писать нет времени. Ноябрь у нас насыщенный. И инет там плохо работает на отправкусообщений. А дома некогда.

Девочки, всех с недельками!!!!!!!!! Все бУдет у всех хорошо в этот раз. Я уверена в эТом!!!! Всех целую!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мои кулачки за тебя @@@@@@@@!!!! мы с тобой и молимся за вас!!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - пусть эти два месяца пройдут спокойно:))) зажали с моим солнечным зайчиком в пузике вам мильен кулачков;)

Лися - наконец топоявилась пропажа:)))) ждем с нетерпением твоего узи:) и хороших тебе результатов!!!

Татьяна - как про меня написала, мы вообще еще ни кому не говорили, только мама моя знает но тоже не лезет, не спрашивает ни о чем, только то что я ей расскажу. Ну а свекрови пока говорить особо не хочется, потому как будет звонить день через день и переживать. Она в прошлый раз сказала мужу что я типа много жидкости пью, так он до сих пор эту глупость мне говорит, типа ты много не пей и т.д. В общем хочется закрыться от всего мира и сидеть себе тихонечко растить пузико без лишних вопросов и советов. Еще хорошо что на работу не хожу, это вообще счастье какое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - пусть эти два месяца пройдут спокойно :))) зажали с моим солнечным зайчиком в пузике вам мильен кулачков ;)

Лися - наконец топоявилась пропажа :)))) ждем с нетерпением твоего узи :) и хороших тебе результатов!!!

Татьяна - как про меня написала, мы вообще еще ни кому не говорили, только мама моя знает но тоже не лезет, не спрашивает ни о чем, только то что я ей расскажу. Ну а свекрови пока говорить особо не хочется, потому как будет звонить день через день и переживать. Она в прошлый раз сказала мужу что я типа много жидкости пью, так он до сих пор эту глупость мне говорит, типа ты много не пей и т.д. В общем хочется закрыться от всего мира и сидеть себе тихонечко растить пузико без лишних вопросов и советов. Еще хорошо что на работу не хожу, это вообще счастье какое то!!!

Спасибо, Пузик!!! Вот и мы не говорим, только моя мама знает, подруга и вы , все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мне сейчас тоже не хочется на работу ходить. Люди у нас разные, просто вижу некоторые глазами аж просверливают живот. А на больничный нет резона уходить, денежек надо подзаработать и так просидела 6 месяцев дома. Да и время быстрее летит в заботах.

Шарлымчик, как время летит, вот уже дату ПКС уже определили, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, переживаю за тебя! Пусть все хорошо будет у вас!

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...