Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! Ириш, нифига се, 26 лет.................такой молоденький......... Вот часто молодые ГОРАЗДО уверенней и оправдывают ожидания, я желаю вам с Сенькой, чтоб вы доходили до 18 февраля, а вы доходите, вот я знаю и все, чтоб все у вас было замечательно, блин, я тоже хочу такой доплер, а у нас не продают такие вещи, только профессиональные есть, но они ОЧЕНЬ дорогие!!! Вот!!! Сдала ОАМ сегодня блин, поднялась в 6.30 утра, там лаба только до 9.00 принимает анализы, капец блин, потом в Инвитро поехала сдала гормошки, завтра результат будет!!! Вот, потом приехала домой около 9.00, помыла посуду, легла, а уснуть не могу, знаете, шла из Инвитро сегодня до остановки и прослезилась, подумала о том, как на УЗИ пойду, ну это не в это УЗИ , что в пятницу, в след раз, а там сердечко уже будет слышно.........слезки накатили...............Как то так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok,  Лись, а может по инету заказать и пришлют потом доплер?

Кулачки тебе на анализы и узи!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, этот доплер по инету купить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а есть ссылка на сайт???

Вивинка, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лись, я тут нашла, там вроде по всей России отправляют, но что-то дороговато, там какие то совсем крутые допплеры)

Ссылки скрыты.

 

Вот еще нашла, тоже по всей России и стоит не дорого, правда ждать 35-40 дней..

И еще нашла, вроде даже российское производство, не Китай) Но чето они там совсем загнули, 15, а сейчас типа акция за десятку) и тоже по всей России. Тоже хочу такую штуку, но сначала надо заБ)

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) классные то какие доплеры)))) Может заранее купить? Не, как забеременею... Чего-то я уже много запланировала купить как забеременею: доплер, планшетник. ))))

Шарлымчик, Все будет ОТЛИЧНО!!!!!! Ты нас не подведи!!! Я вот на Вас как на "старичков" группы ровняюсь!!! ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и настрочили вы, еле перечитала.

Олеся поздравляю!!! Очень хорошая новость!!! Рада за вас!!! Все будет у вас хорошо!!!

Шарлымчик, 2 месяца не так уж и много. Дотяните. Это через 2 недели тебе уже в дикрет?

Кума, с экватором вас!

Всех пузиков с неделькой!

 

писать про себя нечего. Дом-работа-дом.

Вот хотела спросить. У вас Омега -3 в какой дозировке идет? А то мне задали вопрос в аптеке, а у меня ступор :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  у меня одна капсула в день. Я допельгерцовские пью, потом хочу, как тут писали хорошие, на витрумовские перейти. Их наверно тоже девочки по 1 к. в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Добрый день) Мне тоже гематолог назначил по 1 табл. в день. в течении 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Радостно так от ваших вестей :DLiseonok, Поздравляю моя хорошая всё будет хорошо! Честно, честно. !Шарлымчик, Ты и не заметишь как наступит 18ф. Про себя сдала сегодня пцр и Ат к красн.,герпесу, цмв.,мекаплозм. Жду надеюсь , что всё хорошо. Как получу сразу г. со всей кучкой, а там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, З@бава, Девочки я имею ввиду. есть дозировка 500 мгр, а есть 800 мгр. У вас какая?

 

anehka_roza1986, Привет! Хотела у тебя спросить. у меня дилема стоит. у меня заканчивается абонемент в спорт зал. Если я планирую Б в январе или феврале, то не стоит мне на 3 мес. абонемент продлевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  у меня 800 мгр. Но я и не знала, что меньше есть) Моя гиня дозировку не уточняла, в аптеке тоже не спрашивали, дали сразу допель 800

 

Девочки, а вы все время пьете омегу? И в Б тоже?

Я у своей Г еще не уточняла, у нас пока на 3 месяца с ней все расписано..

 

А про Норвесол Омега3 кто-нибудь что-нибудь слышал?) Сейчас наткнулась на него, только понять не могу какая у него дозировка, что в итоге в день Б надо по 8 капсул пить..

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивинка, спасибо большое за ссылки!!! Сова, Оль, приветик, спасибо!! Анечка роза, спасибо!!! Оль, Сова, я принимаю Витрум Кардио Омега 3, там дозировка 1000 мг, но там еще 2 кислоты в составе, как раз необходимые при АФС, тромбофилии, мне лично Мария Владимировна рекомендовала именно Витрумскую Омегу 3, а до нее принимала я Доппельгерц, но перешла, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы со Степиком заболели :cry:

@sova@, я тоже 800 пила.anehka_roza1986, кулачки тебе на анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki:Vivinka, мне омегу на 4 месяца прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, простыли? Выздоравливайте скорее!

 

Шарлымчик, 2 месяца не так уж и много. Дотяните. Это через 2 недели тебе уже в дикрет!

так я уже второй месяц в отпуске :-)

 

Лись, я в инете много сайтов видела, погуглить надо (с планшета не удобно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

 

@sova@ я тоже принимаю Омега 3 Витрум Кардио 1 капс.дозировка 1000 мг

❧ТАЯ❧ Поправляйтесь поскорей

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо,наверное вирус,сначала брат заболел.потом мама,сегодня мы со Степой,лишь бы муж не заболел.мечта бэби, какой чаек ммм,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я наверно витрум себе куплю

 

❧ТАЯ❧, простыли? Выздоравливайте скорее!

 

так я уже второй месяц в отпуске :-)

 

Лись, я в инете много сайтов видела, погуглить надо (с планшета не удобно.)

Так это хорошо:) просто официальный дикрет лучше! я тоже себе отпуск на будущее накапливаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне тоже про дозировку ничего не сказали((( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Liseonok, Ух ты, какая новость замччательная!!! ОТ всей души поздравляю!!!! держу за вас кулачки на УЗИ, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок не знаю откуда Валюша так быстро проинформирована, ничего от нее не скроешь ;) . Я тебя тихонько-тихонько поздравляю чтоб в этот раз до 9 месяцев от тебя один позитив!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Сова , а что на месяц абонемент низя взять или так дешевле?

Шарлымчик у вас Сенечкой будет все хорошо и до 18 февраля вы доходите! настраивай себя только на это!

 

:cup: Тая и Степа выздоравливайте :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, на месяц абонемент 300 грн. а на 3 мес 810 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

**Татьяна** с круглой неделькой0_872a7_c1bac1ac_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Приветик я думаю не стоит брать на три месяца в перёд. Бери на месяц. Потому что я думаю уже в январе запузатишся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...