Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Bybo4ka, Спасибо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем хорошего дня:)

Татьяна - с недельками!!! У тебя уже четверть срока прошло, еще три раза по столько же осталось:))))

Шарлымчик - до 18 февраля ты просто обязана доходить / долежать!!!! Осталось совсем чуть чуть!!! Мягких облачков Тимошке....

У нас сегодня год как мы потеряли нашего сыночка, очень тревожно и больно на душе, все время думаю что было сделано не так, воспоминания такие яркие, как будто все вчера случилось. Наверное соберусь и съезжу в храм...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, мягких облачков... держись, но мы идем дальше...

Изменено пользователем Kuma10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Liseonok, Ух ты, какая новость замччательная!!! ОТ всей души поздравляю!!!! держу за вас кулачки на УЗИ, все будет отлично!

Спасибо большое, дорогая!!!

Всем приветик!

 

Лисенок не знаю откуда Валюша так быстро проинформирована, ничего от нее не скроешь ;) . Я тебя тихонько-тихонько поздравляю чтоб в этот раз до 9 месяцев от тебя один позитив!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Сова , а что на месяц абонемент низя взять или так дешевле?

Шарлымчик у вас Сенечкой будет все хорошо и до 18 февраля вы доходите! настраивай себя только на это!

 

:cup: Тая и Степа выздоравливайте :isnegzima:

Спасибо, Бибочка, я надеюсь на это!!!

 

Вивинка, ты спрашивала про Омегу 3 при Б, да, и при Б тоже принимать ее!!!

Таека, выздоравливайте, дорогие поскорей!!!

тАтьяна с неделькоЙ!!!

 

Девочки всем хорошего дня :)

Татьяна - с недельками!!! У тебя уже четверть срока прошло, еще три раза по столько же осталось :))))

Шарлымчик - до 18 февраля ты просто обязана доходить / долежать!!!! Осталось совсем чуть чуть!!! Мягких облачков Тимошке....

У нас сегодня год как мы потеряли нашего сыночка, очень тревожно и больно на душе, все время думаю что было сделано не так, воспоминания такие яркие, как будто все вчера случилось. Наверное соберусь и съезжу в храм...

Ой, зайка, мягких облачков сыночку вашему!!! Сходи в храм, легче станет............ Скорбим вместе с тобой!!

 

Тай, а ты помню писала про всемирный день, когда поминают деток умерших, это 9го декабря свечку зажигают??? Я зажгу!!!

Девочки, сегодня день рожденья моей любимой мамулечки, так ее люблю, она у меня такая замечательная, звоню сегодня утром, поздравляю, говорю, что люблю, обнимаю, она в слезы и я тоже, так тяжело, когда они далеко, родители наши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пускай у вас с малышиком все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАда за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пускай у вас с малышиком все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАда за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо, Оксан большое!!!!

 

Наташулечка, вижу тебя, как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо.это второе воскресенье декабря,в этом году это 9. Мамулечку с днем рождения.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - до 18 февраля ты просто обязана доходить / долежать!!!! Осталось совсем чуть чуть!!! Мягких облачков Тимошке....

У нас сегодня год как мы потеряли нашего сыночка, очень тревожно и больно на душе, все время думаю что было сделано не так, воспоминания такие яркие, как будто все вчера случилось. Наверное соберусь и съезжу в храм...

Да, у нас с вами одна дата на двоих. Пустб нмшим детком там будет покойно!

Сегодня сразу после узи поехали с мужем на кладбище, помянуть. Наш сосед Ярик нам подарок оставил (если помнишь, я рассказывала, он тоже в этот день родился и ушел) - машинку. А у него самого игрух не было, только цветы. И уже когда мы с мужем отъезжать стали, муж увидел, что стали слетаться птицы. Сороки и галки. Стали конфеты растаскивать. А я ведь жаловалась, помните, что кто-то погремухи у нас забирант! Наверное, это тоже птицы. Ведь не могли же родители Ярика нам игруху принести, а своему сыну нет. В общем, на кладбище я даже улыбнулась, вот так вот. Хотя на душе тяжело. Но мне почему-то в предыдущие дни тяжелее было. Все время плакаьб хотелось, но я слезы на сегодня оставляла. А сегодня не полились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Солнечный Пузик, Мягких облачков вашим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok тихонько поздравляю, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Шарлымчик, пушистых облачков вашим Ангелочкам!

Liseonok, С Днем Рождения твою Мамочку! Я хоть от своих в часе езды живу, но все равно так скучаю!)

 

77angel, Ольчик, как твои дела?

Oksi-mama, какие вы уже большие!))) Как же время летит быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это птицы на кладбище все растаскивают. Сороки и галки это еще ничего, а вот вороны, как начнут каркать и без того тоскливо, а тут еще и они. Огромные такие и страшные мне они совсем не нравятся, крест на могилке пообдирали своими лапами. А когда тополя спилили на кладбище, они куда-то пропали, поспокойнее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!!!!!! Даже не верится, что 10 неделек нам!!!!!!!

мечта бэби, такая картинка клевая!!!!!

 

Вот и моей доченьки сегодня 7 месяцев как нет. Смотрю на деток ровесников и хочу представить какой бы она была, но не представляется, не вижу я ее даже в воображении.

Хочу съездить на кладбище, но все мои родственники категорически против. Забыла с вами поделиться, мама очень заботливо стала относится ко мне и сказала чтобы отцу как можно дольше не говорили, а то говорит глаз у него плохой. Сестра ходит детские вещички смотрит все не терпится что-нибудь купить, я сразу всем сказала, что больше никаких детских вещей дома не будет до рождения ребенка. Пошла недавно в парикмахерскую себя в порядок немного привести, меня стричь не стали, даже сказали не проси!!! Так трепетно относятся все ко мне, очень приятно!!!

Солнечный Пузик, Шарлымчик, пусть нашим ангелочкам будет хорошо на облачках!!!!

Изменено пользователем ***Татьяна***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Шарлымчик, мягких облачков деткам!!!

***Татьяна***, с недельками тебя!!!Да я во вторую Б тоже все соблюдала. а в первую - нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***,  с недельками!!! Не грусти, все будет хорошо! @@@@

Мы по началу тоже ничего не покупали для дочи, а родители мужа уже в 6 неделек (после моей выписки из стационара) завалили нас детскими вещами, теперь все стоит на даче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Спасибо, дорогая!!!!!!! А вещички вам очень скоро пригодятся!!!!!!!!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcRhTAk0B9HH2NiWoZvJReMTf06eYapme17T9LkL8XLUBGplqDmnjQ

 

а это на будущее для всех девочек!!!!!!!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcTdp8NcKgBq7BUqWVYx98bHpntsb1-7P14iOgJaLa6UdCjr4F0r

 

Девочки беременюшки, давайте наших планюшек обчихаем!!!!!!!!

Изменено пользователем ***Татьяна***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, а я наоборот, хочу все опять до родов приготовить (я и в прошлый раз готовила, колыбель застелена была, комод собран и с вещами, космнтика, памперсы куплены и т.п.). А муж в этот раз категорически против. Но вещи я все равно до родов переберу, перестираю опять, переглажу, пока муж на работе будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***,  спасииибо!) Очень очень надеемся!)

 

Я вообще в приметы не верю, мне хотелось покупать и не против подарков была, но не так рано, как свёкры мои)) Но меня все время что-то останавливало( А в этот раз не знаю, как будет, может только страх будет останавливать, не знаю.. Но, конечно, в идеале, как по мне, так все лучше покупать до родов, тк хочется и самой все выбрать, пользоваться то мне)) Да и времени потом уже не будет бегать по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, С круглой неделькой тебя

 

А я наоборот в первую Б не красилась не стриглась итд,только вещи покупала ,если будет еще одна Б,то буду делать все что душе будет угодно.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна*** Спасибо чих поймала сижу обмазываюсь.

Меня отпускают планировать, но сильно не надеюсь на быстрый результат. Сдала гемостаз и Д-димер он в норме, а вот гормоны шалят пролактин высокий, прогестерон низкий поэтому буду принимать гормоны для их корректировки. Да и у мужа работа коммандировочная. У меня и та Б чудом получилась поймала мужа между коммандировками в моём Б цикле это был один единственное ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вашим ангелочкам мягких облочков. Я вот тоже сегодня реву как то нахлынуло. Зашла к вам и вы про малышей вспоминаети. Девчёнки всё у нас будет хорошо!

 

мечта бэби, Удачного улова тебе дорогая! Всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, поздравляю с началом планирования!!!!!!!!!!!! Скорейшего вам счастливого результата!!!!!!!!!!

 

У меня вещи от дочки остались, мама увезла все к себе домой, потом все постирают сами, а если что надо докупят. Полностью полагаюсь на своих близких!!!!!!!!!!! Я уверена, теперь все будет только хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну и правильно как сердце подсказывает так и делай. Я в первую Б. хотела просто пинеточки купить, а меня все одговаривали. Может купила и всё хорошо было бы. В следущую Б. обязательно куплю и поставлю на видное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

77angel, Ольчик, как твои дeла?

Все хорошо, спасибочки, только я теперь как ненормальная свой организм слушаю, то там кольнуло, то тут, все мысли какие-то лезут, но я их гоню. У нас тут сегодня большой праздник для детей, я про него раньше вообще не знала, его празднуют только в Голландии и Бельгии Sinter Klaas называется,http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D1%81 это святой который покровительствует деткам и приносит им подарки, если они в течении года себя хорошо вели. Немного грустно, так как расчитывала подарки готовить двоим деткам,Ю все представляла как моя лялечка будет праздник встречать, но надеюсь на следующий год буду в этот день с лялечкой на руках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Леночка, поздравляю с официальным разрешением планирования!!!! Желаю скорейших заветных // !!) @@@@

 

77angel,  классный праздник)) Ольк, обязательно будешь держать свою кроху в этот день в следующем году!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...