Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vivinka, вот и я такого мнения. Мне спокойнее знать, что я выпишусь домой, где все не прсто готово, а проконтролировано мной. Мой муж не суеверный. Но он говорит, что ему тяжело это сейчас. И если я настою, то он поддастся, но попросил меня, если есть хоть маленькая возможность, пожалеть его.

Так что вещи я подготовлю. Мебель и все прибамбасы у нас куплены при Тиме. Мужу придеься давать список с ЦУ, что делать и какие крема и фуськи докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Кто спрашивал что готовить на НГ? Вот готовьте!

post-138235-0-98794400-1354723739_thumb.jpg

post-138235-0-17979300-1354723757_thumb.jpg

post-138235-0-01189900-1354723783_thumb.jpg

post-138235-0-11679200-1354723794_thumb.jpg

post-138235-0-05491700-1354723824_thumb.jpg

post-138235-0-19771400-1354723907_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ну да это тяжело ему, все равно переживают все( ну у вас так практически все готово, а муж с ЦУ справится!) Кстати, хорошая идея со списком ЦУ для мужа) У нас то в основном только вещи, никаких кроваток, люлек, комодиков, качелек и колясок мы не покупали, короче крупных покупок нет, а так все вещички девчачьи.. В общем, еще покупать и покупать, особенно, если мальчик)) А вообще, сначала надо долечиться мне, ну и самое главное, заБ! А то размечталась тут о покупках))))

 

ЛЁКА O,  ого какие шедевры))) особенно змея!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ооооооооооо я видела эти прелести и уже размечталась, что приготовлю некоторые из них. У меня вопрос, что приготовить на горячее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ооооооооооо я видела эти прелести и уже размечталась, что приготовлю некоторые из них. У меня вопрос, что приготовить на горячее?????

Вот все эти салаты особенно змею, а на горячее обязательно кролика в духовке вокруг молодой картофель (ну какой есть картофель) Шампанского свечки бумагу и ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  я тоже про кролика слышала, чтобы на новогоднем столе обязательно присутствовал, тк змея их любит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, С началом планирования тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Шарлымчик, присоединяюсь к пожеланиям девочек: мягких облачков деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, С началом планирования тебя!

Спасибо и всем девочкам ещё раз спасибо за искренние пожелания :reverans:

Жду следующих :Hello:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Приветик я думаю не стоит брать на три месяца в перёд. Бери на месяц. Потому что я думаю уже в январе запузатишся ;)

Спасибо! мне твое мнение очень важно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, С началом планирование тебя!!Лови памперс!!!!!

 

@sova@, А я взяла на год... в итоге ни разу не сходила, сразу увидела //. Поэтому мое мнение бери на три месяца :D что б не думать))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, мне бы еще к этому пошаговую инструкцию ))))))))

А вообще, не буду ничего такого готовить. Нас всего двое, пить нелбзя, стоять много тоже. Запечем нутрию, нарежем окорошки и сагудай (типа маринованной рыбы, ток без маринада))))) ), ну и может пару легких салатов. А вот елочку обязательно! Но я задумала до НГ стены в комнате перекрасить. Так что не знаю когда родимую поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, и не говори,время летит.Сама с каждым днем наблюдаю,как Антоша все подрастает,чему то учится,как гулит и улыбается)))) Времени на инет все меньше и меньше))) Периодически заглядываю,но писать не успеваю))) Вчера еще лежала весь день,упала прямо на позвоночник на лестнице вместе с Тошей,еле встала потом,да и сейчас еще спина побаливает((((

***Татьяна***, с недельками!!!

Шарлымчик, мягких облачков ангелочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama О, спасибо поймала и уже сижу на нем.

 

oksi-mama Вот так история как вас угораздило упасть на лестнице? Антоша не испугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ну вы даете! Может, показать врачу спину? Представляю, как ты бедная испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,  здорово))) пусть и дальше радует сынок!)

ого(( аккуратнее давайте, перепугалась наверно сильно, да и масик тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Шарлымчик, Vivinka, Антоша и не понял ничего,а я прям на спину грохнулась,у нас в сенях лесенка скользкая,я конечно испугалась,ни встать не могу,ни сказать,Янка тоже перепугалась сильно(((( а у меня больтакая,аж дыхание сперло.сказать ей ничего не могу....короче потом с горем пополам еле поднялась,ладно хоть Тошку при падении не отпустила,обеими руками держала((((( Янку в школу увела,а Тошку потом еле домой занесла.Стукнулась сильно ниже лопаток,вчера даже кастрюлю с супом из холодильника с трудом достала,а Антошу вообще на руки не брала.Сегодня чуть полегче,но еще чувствуется,больно внутри при повороте или наклоне,видать стрясла немного. Ужас короче(((( Сейчас поосторожнее буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama Постарайся как только это возможно Антошу на руках не таскать. И пусть муж с лесницей что-то придумает, чтобы не переломаться об неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, я 2 дня Антошу на руки не брала,муж дома был и сам его носил,а сегодня на работу,буду стараться лежа завлекать,берегу спину.А лестницу у нас не переделать,она крутая,и места переделывать нет. Какой-нибудь коврик порежу и на лесенки положу,оклемаюсь только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Поздравляю с планированием!!!!!!!

 

Девочки всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :flower: Читаю вас, а писать вроде особо и нечего.

Лисенок, спасибо, жизнь налаживается. И тихонечко поздравляю@@@@@@@@@@@@@@ :)

Я пока сдаю анализы, д-диммер спустя почти 3 месяца после родов 1101, при норме до 500, гомоцистеин тоже высоковат - 9, а в жк говорили что у меня хорошая каулограмма, а я и верила.... :cry: только что пришли анализы на мутации генов.

Девочки посмотрите если не сложно. я так понимаю гетерозигота - очень плохо, мутированная гомозигота - плохо:

 

 

1.Ген F5 мутация Лейден; нормальная гомозигота

2.Ген F2 протромбин; нормальная гомозигота

3. Ген F7 коагуляционный фактор 7; нормальная гомозигота

4. FGB фибриноген бета; гетерозигота

5.SERPINE ингибитор активатора плазми; гетерозигота

6. ITGA 2 альфа-2 интегрин; нормальная гомозигота

7.ITGA 3 интергрин бета 3; нормальная гомозигота

8. F13 коагуляционный фактор 13; гетерозигота

9.Ген MTHFR 677; мутантная гомозигота

10. Ген MTHFR 1298; нормальная гомозигота

11. Ген MTRR метионин синтаза редуктаза; гетерозигота

12. Ген MTR В12-зависимая метионин-синт; мутантная гомозигота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто принимает пиявит?Я сегодня первый день выпила 2 капсулы.появилась тошнота и отрыжка(сори за подробности) ни у кого ничего подобного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...