Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Natashule4ka, привет! Добро пожаловать в наши ряды гемостазниц! Очень сожалею, что тебе пришлось ТАКИМ образом познакомиться с этой проблемой. И может это будет звучать жестоко, но у вашего ребенка было очень мало шансов, и своей смертью он дал жизнь другим детям, т.к. Иначе ты бы никак не узнала о своей тромбофилии.

По мутвциям. Гптерозигота - на половину мутированная (т.е. От одного из родителей тебе пишел нормальный ген, а от другого больной). Мутантная гомозиготв - 100%но мутированая, больные гены достались от обоих родителей. Последние два - это гомоцистеин. Фибриноген - отвечает за растворение тромбов грубо говоря. Иными словамт стстема тромбирования и рассасывания тромбов дает сбой.

Вне беременностигетерозиготы как правило никак не дают о себе знать. Во время беременности не вадно, гетеро или гомо, там где есть дефектный ген, все будет идти пл плохому сценарию. Такова специфика беременности.

 

В жк мы сдаем обычную коагулограмму. Расширеную не сдаем. А в простой таких проблем не видно.

 

Но теперь у вас все булет хорошо! Вы знаете врага в лицо, а значит примите все меры по предотвращению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Спасибо большое, теперь понятнее стало, знаем хоть с чем бороться. Ждем весны, копим денег :) Как вы с малышом? :)

 

Девочки, а есть у кого нибудь обруч Хулахуп, хочу себе такой, не знаю какого веса, с магнитами или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, У меня есть,обычный железный с массажными вставками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, интересно, а хорошо помогает? мне конкретно животик и целлюлитик убрать бы, а заниматься лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, Мне помогает,но я плотного телосложения,только последнее время ленюсь(((.а вот подруга пыталась его покрутить,ей очень больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Natashule4ka . Девочки поправьте меня если, что. По-моему "нормальная гомозигота" - это здоровый ген., "гетерозигота" - это одно звено гена заменено (др.связь аминокислот)", "мутантная гомозигота" - это оба звена гена заменены.

И все это проявляется как написала выше Шарлымчик.

Обязательно принимать фольку не меньше 4мг и вит. груп.В по твоим мутациям.

И ещё судя по твоим анализам гемостаза тебе нужен курс терапии по "разжижению" крови, чтобы во время планирования максимально привести эти показатели в норму. Возможно с такими показателями во вторую фазу в планировании укол фракса 0,3, чтобы вовремя имплантации эмбриона необразовались тромбы.

Конечно специалист нужен гемостазиолог

 

мечта бэби, Какой-нибудь коврик порежу и на лесенки положу,оклемаюсь только...

Ну наверно тогда не коврик, а порезать резиновый коврик приклееть или прибить , а то и с обычным можно навернуться. Быстрей выздаравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо большое, теперь понятнее стало, знаем хоть с чем бороться. Ждем весны, копим денег :) Как вы с малышом? :)

это да, деньги вам понадобятся :-) я тут недавно лисе в личке рассказывала: на сегодняшний день на б потрачено больше 100 тыс. По моим подсчетам вся Б с родами обойдется нам где-то в 200 тыс. Киса как-то рассказывала, что у них 300 тыров беременность вся обошлась. Тромбофилия - дорогое удовольствие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, а то я все сомневалась брать или нет, а больно наверное только первое время будет.

 

мечта бэби, Да вы все правильно пишите, я сначала не правильно поняла, а теперь разобралась. Вот 13го пойду к Г, которая эти анализы назначила, посмотрим что она скажет и наначит ли ОК как хотела.

Шарлымчик, ужас, я тут тоже смотрела и мужу показывала, сколько укольчика фракса стоят...но главное здоровый малыш.

Изменено пользователем Natashule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого нибудь обруч Хулахуп, хочу себе такой, не знаю какого веса, с магнитами или нет?

Я себе не стала брать, у меня знакомая купила девочка крупная, но она после него вся в синиках была по бокам и бока болели, нонечно время наверно нужно, чтобы мышцы в "тонусе" были и тогда эффект от него будет. Вобщем стоит он у неё . Я то и обычный прес иногда ленюсь. Меня только абонимент на занятие спортом ещё как-то стимулирует. Уплочено же хочешь не хочешь а идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да уж это точно,у нас с апреля месяца на планирование только тысяч 90 уже ушло

 

Natashule4ka, ага,и синяки первое время будут,а подруга не смогла крутить потому что она костлявая.а ей все кажется что она толстая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 13го пойду к Г, которая эти анализы назначила, посмотрим что она скажет и наначит ли ОК как хотела.

Ни вкоем случае ОК. да ещё с такими показателями крови. Други способы предохранения продумай.

 

Шарлымчик, Да уж это точно,у нас с апреля месяца на планирование только тысяч 90 уже ушло

 

Девочки я поначалу тоже начинала вести подсчет сколько анализы, прием врача, лекарственные препараты, а потом бросила смысла нет. Без этого всеравно не обойтись. Просто теперь стараюсь экономить и откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, это точно,только даже откладывать нечего,а экономить мы уже дааавно начали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka, ага,и синяки первое время будут,а подруга не смогла крутить потому что она костлявая.а ей все кажется что она толстая)))

 

:D я не столько похудеть хочу, сколько просто чтобы кожа подтянулась.

мечта бэби, Да, я то и не хотела ОК, никогда их не пила и не буду наверное, даже если Г настаивать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok тихонько поздравляю, пусть все будет хорошо.

Спасибо большое!

Всем приветик!

 

Liseonok, спасибо.это второе воскресенье декабря,в этом году это 9. Мамулечку с днем рождения.!

Тая, я обязательно зажгу свечу!!!!

 

Солнечный Пузик, Шарлымчик, пушистых облачков вашим Ангелочкам!

Liseonok, С Днем Рождения твою Мамочку! Я хоть от своих в часе езды живу, но все равно так скучаю!)

 

77angel, Ольчик, как твои дела?

Oksi-mama, какие вы уже большие!))) Как же время летит быстро..

Юль, я тоже ОЧЕНЬ скучаю, блин, жила бы я в часе езды...............а так, 1500 км.................жаль, что жинь так занесла далеко, зато, наверное к лучшему, так как в Молдове я бы до причины невынашивания свей не добралась бы, там нет таких исследований, как гемостаз................не узнала бы о Марии Владимировне и стала бы с ней работать!!!! Так что, во всем есть плюсы и минусы!

 

***Татьяна***, С круглой неделькой тебя

 

А я наоборот в первую Б не красилась не стриглась итд,только вещи покупала ,если будет еще одна Б,то буду делать все что душе будет угодно.

Вот и я решила, что буду и краситься и все, что хочется делать, а то эти приметы все.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с новой линеечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна*** Спасибо чих поймала сижу обмазываюсь.

Меня отпускают планировать, но сильно не надеюсь на быстрый результат. Сдала гемостаз и Д-димер он в норме, а вот гормоны шалят пролактин высокий, прогестерон низкий поэтому буду принимать гормоны для их корректировки. Да и у мужа работа коммандировочная. У меня и та Б чудом получилась поймала мужа между коммандировками в моём Б цикле это был один единственное ПА.

Лен, с началом планирования тебя, все получится!!!!

 

Vivinka, вот и я такого мнения. Мне спокойнее знать, что я выпишусь домой, где все не прсто готово, а проконтролировано мной. Мой муж не суеверный. Но он говорит, что ему тяжело это сейчас. И если я настою, то он поддастся, но попросил меня, если есть хоть маленькая возможность, пожалеть его.

Так что вещи я подготовлю. Мебель и все прибамбасы у нас куплены при Тиме. Мужу придеься давать список с ЦУ, что делать и какие крема и фуськи докупить.

Ириш, отличная идея со списком, молодец!!!

 

Лека О прикольные салатики!!!

77Ангел, не грусти, мы станем мамами!!!

 

ЛЁКА O, мне бы еще к этому пошаговую инструкцию ))))))))

А вообще, не буду ничего такого готовить. Нас всего двое, пить нелбзя, стоять много тоже. Запечем нутрию, нарежем окорошки и сагудай (типа маринованной рыбы, ток без маринада))))) ), ну и может пару легких салатов. А вот елочку обязательно! Но я задумала до НГ стены в комнате перекрасить. Так что не знаю когда родимую поставлю.

Ира, я тебе ремня дам, сама чтоб не красила стены..............поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, кк себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, и не говори,время летит.Сама с каждым днем наблюдаю,как Антоша все подрастает,чему то учится,как гулит и улыбается)))) Времени на инет все меньше и меньше))) Периодически заглядываю,но писать не успеваю))) Вчера еще лежала весь день,упала прямо на позвоночник на лестнице вместе с Тошей,еле встала потом,да и сейчас еще спина побаливает((((

***Татьяна***, с недельками!!!

Шарлымчик, мягких облачков ангелочку!

Оксан, Антошка растет, молодец мальчик, блин только вроде поздравляли тебя с родами, а уже вон сколько времени прошло!!! Со спиной ты нифига себе, аккуратней там!!!

 

Доброе утро,всем !

Ссылки скрыты.

Тая, клевая фотка, я хочу кофе, а нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, В чае кофеина больше чем в кофе,так что еще не факт что нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, Тая, с новыми авами вас!!!

Наташулечка с анализами тебя, Ира все прокомментировала прям супер, Мечта Лена добавила, так что ты теперь с нами!!!!

Наташулечка, я пользовалась всегда этим кругом, ОЧЕНЬ хорошая вещь, особенно для живота, бедер, отлично помогает и поможет тебе с твоими проблемами, так что, дерзай, я крутила сначала по 20 минут в день, недельку так, потом по 3 раза по 20 минул, хорошая вещь!!!

Пуша, приветик, хорошо чувствую себя, ничего не болит, целыми днями валяюсь.............Как Егорка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо! Так уже хочется чего-то нового...уже скорее бы Новый Год!!! Тебя тоже с новой авой и линеечкой!

Liseonok, подожди,у тебя тоже время пролетит,не заметишь как на руки лялю свою возьмешь!!! )))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, В чае кофеина больше чем в кофе,так что еще не факт что нельзя))

Тай, у меня ч мутациями связано это, мутации фолатного цикла и в заключении врача написано, противопоказано курение, алкоголь, кофе, даже в малых количествах и стоять возле курящих даже нельзя, вне Б нельзя, а при Б так вообще..............вот и выполняю все рекомендации, а то, что в чае кофеин я знаю, но блин, я без чая хотя бы с утра не могу..........знаю, что зеленый нам нельзя сейчас, он в списке продуктов, сгущающих кровь.......думала зелененький попить, но........увы............

Девочки, спасибо за поздравления маме!!!!

Ой, завтра на УЗИ в 8.00, встаю в 6.30, так переживаю что то я..................

 

❧ТАЯ❧, спасибо! Так уже хочется чего-то нового...уже скорее бы Новый Год!!! Тебя тоже с новой авой и линеечкой!

Liseonok, подожди,у тебя тоже время пролетит,не заметишь как на руки лялю свою возьмешь!!! )))спасибо!

Спасибо, Оксанчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, :reverans: только появилась твоя новая ава)))) и не говори,тоже хочется чего такого волшебного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, только вчера мы с тобой обсуждали тему затрат.............да, уж, дорогое удовольствие, ну, а что делать.......выбор у нас невелик, вернее, его нет, в принципе!!!

Тай, насчет пиявита не подскажу, не знаю!!!

Девочки, представляете, меня тошнит от творога со сметаной, вот не ем и отлично чувствую себя, а до этого по утрам на завтрак ела и после часа через полтора тошнотики были слабые................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...