Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, понятно,а я без кофе не могу,чашечку с утра все равно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Егорка молодец)))))Уже взрослый такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, понятно,а я без кофе не могу,чашечку с утра все равно пью.

Ой, Тай, я сама пипец какой кофеман, еле себя переубедила, что сейчас нельзя, но так хочется...............

 

Liseonok, Егорка молодец)))))Уже взрослый такой)))

Конечно взрослый блин, 4 месяца с большим хвостом!!! Почти 5!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки я поначалу тоже начинала вести подсчет сколько анализы, прием врача, лекарственные препараты, а потом бросила смысла нет. Без этого всеравно не обойтись. Просто теперь стараюсь экономить и откладывать

я уже не первый год веду подробную домашнюю бухгалтерию, поэтому могу до копейки увидеть, что и куда ушло, в том числе и на беременность: сколбко в круговую, сколько на анализы, сколько на узи, сколько на лекарства, сколько отдельно на фракс и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Девочки, а вы прям и в еде так все соблюдаете? Ну у кого с гемостазом проблемы.. Это разжижает, то сгущает, это едите, это нет?)

Блин а без кофеина кофе можно?)) С молочком то, типа латте или глясе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ира, я тебе ремня дам, сама чтоб не красила стены..............поняла???

шутишь? :-) у меня муж по этой части...

 

А я пью и чай, и кофе. У меня в заключении написано: не злупотреблять:-) а не категорически запрешено. Вот я и типа не злоупотребляю :-)

 

После узи обязательно отпиштсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Шарлымчик, ничего себе , домашняя бухгалтерия! Я тоже хочу, у тебя программа специальная или так вручную подсчитываешь?

 

Liseonok, @@@@@ тебе на завтрашнее узи. Все будет отлично.

 

Девочки, мне сказали или я читала , что беременным лучше не пить чай , даже свою тотему я для гемоглобина принимала, там написано, что чай нельзя, т.к он плохо влияет на гемоглобин. Поэтому лучше соки, компоты , узвары, морсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я пользуюсь Family 11, из всего перепробованного - это самая для меня удобная порога. Я там и учет доходов расходов веду, и счета в банках отслеживаю, кредиты, депозиты, бюджет, накопления, долги........... В общем все, что связано с деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прикольно , ты в инете скачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты молодец))а я беру чеки..а через неделю выкидываю))Ибо не фиг))) :D а в декрете я перестала вообще экономить))чет вообще не получается ни чего отложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прикольно , ты в инете скачивала?

я ее покупаю, т.к. Она мне нравится. Но думаю, можно и кряк найти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты записываешь в эту прогу что потратила именно на эту прогу сток то бабла? :D :D :D или у нее есть функция - на меня потрачено столько?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты записываешь в эту прогу что потратила именно на эту прогу сток то бабла? :D :D :D или у нее есть функция - на меня потрачено столько?)))

гыыыыыыы записываю. Она стоит 400 рэ, безсрочная лицензия.

 

Шарлымчик, а ты записываешь в эту прогу что потратила именно на эту прогу сток то бабла? :D :D :D или у нее есть функция - на меня потрачено столько?)))

гыыыыыыы записываю. Она стоит 400 рэ, безсрочная лицензия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша отжигает как всегда)))) на меня потрачено столько?))))))))

 

Девочки, а мы обсуждали тут дозы омеги-3, у кого 800 мг, у кого 1000 мг выходит, а в день в итоге по 1 капсуле пьете и планирующие и беременные? Или при Б доза выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы обсуждали тут дозы омеги-3, у кого 800 мг, у кого 1000 мг выходит, а в день в итоге по 1 капсуле пьете и планирующие и беременные? Или при Б доза выше?

Мне сказали пить 1 кап в день(1000мг) 3 мес. потом перерыв. А как в Б пока незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: на затрашнее узи, отпишись обязательно

Наташулечка у меня есть хула-хуп с радостью подарю это чудо, как выяснилось у меня маки кругляшки самые большие сколько не пробовала его крутить жуткие гематомы на боку живота и на спине, пипец короче, и с нашими планами Б не самые лучший способ бить себя по животу этой хренью

Сова правильно бери на месяц а в январе //

Девочки а чего чай то нельзя? а зеленый тем более?

Девочки а я мужу пообещала 2 месяца никаких анализов больниц, уколов, капельниц и т.д. а то голова уже пухла от очередных предполагаемых диагнозов, что до февраля живу не думая об этом а потом контрольные анализы и в бой....................ток чета думаю погорячилась наверно и месяца мне на отдых хватит :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я мужу пообещала 2 месяца никаких анализов больниц, уколов, капельниц и т.д. а то голова уже пухла от очередных предполагаемых диагнозов, что до февраля живу не думая об этом а потом контрольные анализы и в бой....................ток чета думаю погорячилась наверно и месяца мне на отдых хватит :dash_kolob_girl:

Да надо от диагнозов тоже отключаться и отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не купила я Витрум омега-3. Тауого нет. Предложили Витрум -кардио, в нем есть омега 3, но дозировка не указана. Купила просто Омега 3 в дозировке 1000 в комплексе с витамином Е.

 

Лисенок :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: на затрашнее узи, отпишись обязательно

Наташулечка у меня есть хула-хуп с радостью подарю это чудо, как выяснилось у меня маки кругляшки самые большие сколько не пробовала его крутить жуткие гематомы на боку живота и на спине, пипец короче, и с нашими планами Б не самые лучший способ бить себя по животу этой хренью

Сова правильно бери на месяц а в январе //

Девочки а чего чай то нельзя? а зеленый тем более?

Девочки а я мужу пообещала 2 месяца никаких анализов больниц, уколов, капельниц и т.д. а то голова уже пухла от очередных предполагаемых диагнозов, что до февраля живу не думая об этом а потом контрольные анализы и в бой....................ток чета думаю погорячилась наверно и месяца мне на отдых хватит :dash_kolob_girl:

За новогодней суетой и праздниками не заметишь как время пролетит;)

 

Олесь мои@@@@@@ на Узи. Все будет хорошо.

Ириша лучше бы не писала сколько денег идет на Б. Я перевела на наши и в шоке полном.... У нас таких денег нет и не будет((((( Нам года два работать надо, во всем себе отказывая(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  а я так и поняла, что это и есть тот витрум, про который девочки говорили.. Витрум кардио омега-3! Или я не права? В аптеках я еще не смотрела, тк допельгерц еще не кончился, но в инете я только кардио встречала.. Вообще его же курсом на 3 месяца назначают, как раз в пачке 90 капсул на 3 месяца, надо потом узнать, что дальше то пить или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оксик,осторожнее. Я так упала лет 10 назад.НЕ беспкоило до Б ничего. В Б заболела копчик,остеопат спас. А роды в стандартной родовой позе добили его,тепреь болит часто. Вот опять сотепат мне в помощь.И упражнения,которые он назначил делать дома.

Лися@@@@@@ на узи завтра!

Наташулечка,у меня похожие результаты,но два очень опытных гемостазиолога ни увидели в них ничего страшного. Сказали что это вероятности,контролировать стоит,но против нмг на этапе планирования. К гемостазиологу тебе надо с результами.

Вивинка,а ты отчего лечишься если не секрет?

 

Пуша,та же история:)ИРиш,да насчет подготовки к рождению согласна. Нес тоит верить в приметы,их много и они противоречивые. Мне такая анврится:"Если не приготовится, то малыш может подумать что его не ждут."Хоть дял нас всех тут с налетом печали оно...:(Ну не будем о грустном.

Вчера вот дата была одна,но у всех разная. теперь день рождения моей бабули будет тоже соседствовать с грустной для нас датой:25-го марта родился наш малыш,а 26 у нее др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ты знаешь, у нас тоже денег таких нет. Сама не пойму, как выкручиваемся. Вот реально бог детей дает, и на детей. Хотя сидим реально на хлебе и рисе... Очень финансово тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь мои@@@@@@ на Узи. Все будет хорошо.

Ириша лучше бы не писала сколько денег идет на Б. Я перевела на наши и в шоке полном.... У нас таких денег нет и не будет((((( Нам года два работать надо, во всем себе отказывая(((((

 

Ой,телефон подвис и отправилось дважды :) Ириш, я вот тоже стараюсь не думать о деньгах. Думаю Б наступит тогда и будем конкретно выкручиваться. Честно надеюсь на помошь родителей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш, Ир, мне про "не ждут" понравилось! Надо выбрать момент и мужу попробовать озвучить. Боюсь только, чтобы не подумал, что давлю на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, а ты на что падала? На копчик или позвоночник? Блин,боюсь я ,как бы последствий не было((((

ЛИСЕНОК,и наши кулачки тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ты описылал один в один как я упала,но у меня ребенка не было на руках и могла упасть иначе. Упала ан спину,дыхание сбилось,слова сказать не могла.ТЫ лучше бы не тянула. Бывает и трещины и ушибы.У тебя детки им мама здоровая нужна!Сходи к терапевту или хирургу. Не тяни!В Новый год давай со здоровой спиной!!!

Ириш,я сама узнала такую примету,это на Востоке так считают.Это же важный период гнездования,иснтинкты. Соклько рассказов нелепых когда на пап возлагали покупки, и были куплены шапки ан 3-х летних вместо чепчика для новорожденных.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...