Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, у подружки была сегодня,у нее малая скоро 3 годика,так насмешила ходила за живот держалась,а когда ее мама попросила убрать игрушки сказала,мама мне нельзя,у меня животик болит и ноги болят,когда спросили почему,она ответила у меня в животике ляля,вот почему :D:D:D:D:D я чуть со смеху не умерла,это же надо меня послушала и давай теперь всем рассказывать,что у нее в животике ляля.Вечером иду в бассейн,хочу поплавать и для спины полезно,ноги продолжают болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka кто с утра на маршрутку спешит, а кто на катер :D

Львёнок27 а что - гель тебе не помогает? (в смысле про ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, гель не помагает :cry::cry:Galichka, Галюша не расстаривайся,помни только положительный настрой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ;);););) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я занялась уборкой в отделе с журналами и нашла календарь Беременности, так вот у меня там запись что последние мес. были 16 июня а тест положительным был 7 августа, так вот мне кажется что все повтаряется у меня тоже мес были 16 только октября, может и тест покажет жирную полоску 7 декабря? А на узи я пошла 11 августа после того как тест сделала и плоду было тогда 7-8 недель, может у меня ХГЧ начинает повышаться только вконце первого месяца Б? Может быть такое? ведь слабенькая полосочка уже есть! вот только муж этой полосочке не доверяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!

Ссылки скрыты.

Vanilala, нет, я пока не собираюсь, отдхаю. В бой пойду после Пасхи.

Galichka, УРА, наша МАСЯНЯ вернулась, хотя в платочке, тоже была пикольная :friends:

RomashkaR, Оплата при выдоде у нас, раньше по разному было, а сейчас во всех маршрутках при выходе.

Львёнок27, Лежи, отдыхай!!! и не вздумай а работу выходить!!!

Vika20, Если есть хоть слабенькая, то это значит, что Масик уже в мамином пузе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Приветик, спаибо я тоже очень на это надеюсь что масик уже во мне, но если нет я надеюсь что он скоро зародится во мне) Львёнок27, кстати Galichka, права я тоже слышала про эти чулочки говорят очень помагают, я как то хотела купить но без рекамендационной бумашки врача мне не продали а через 2 недели я уже родила так и не попробывав эти чулки а еще есть и колготки, кому что удобно, спроси у своего врача она должна знать и посоветует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а че в масяне развратного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не, оставь развратную - мы к такой привыкли. Я раньше даже ее развратности не замечала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, суйчас что-то покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О МОЯ МАСЯНЯ!!!

Ссылки скрыты.

стоит у меня на рабочем компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g все по хозяйству хлопочут. мы с тобой вдвоем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ага, я жхолостая сейчас, пришла перекусила и что еще делать, сейчас посижу немножко и пойду вышивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka вижу, обновила страницу. Ты и масяня (развратная) неделимы как Ессина и фея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, самой подарили :grin: правда она уже с головой приклееной и с ушами отбытыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ооооо приезджай в Киев :friends: В какой клинике будешь сдавать анализы и на что именно?

Пока незнаю в какой...на примете Исида,Виктория(мне когда-то Larry_g давала в рд их тел,да и там дешевле) или в Институте Генетики...но та почему-то сейчас не берут нечего,все клиники к ним привозят....что-то там запутано...

Читала ты делала биопсию хориона?Где и почем? На какой нед.?

Как всё прошло,когда был известен результат?(прости,если тебе тяело об этом говорить,не отвечай...)

Это когда привезли икону???? и на сколько???? я б сходила, но сейчс не могу по техническим причинам. Ты уже ходила, там молебен или акафист есть???

Привезли недавно.вчера по новостям услышала...а по остальному не в курсе и не была....можем с тобой собраться и вдвоем поехать..

Львёнок27, с экватором :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka вязальная муза сегодня тебе благоволит?

Все, споки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

Ссылки скрыты.

Arevik, я не против, только сейчас не могу пока и надо разузнать, что там и как!!!

Galichka, Нееееееееееееее, куда она от меня убежит, это не совсем трезвый напарник руками махал, вот Масяня и пострадала, у нее на шее теперь бантик :D а ноги под юбкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я не против, только сейчас не могу пока и надо разузнать, что там и как!!!

Ок...а где разузнать?На од.форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :wave: Вот это вы пишите, я не успеваю читать!!! Что же будет через 10 дней??? Меня за уши не оторвешь от компа??? Я собралась в больничку, завтра в бой. Вроде бы все успела сделать. Даже любимому кушать наготовила и заморозила, :Crazy: чтобы все свеженькое было. Накачала книжек, надеюсь удасться почитать и отоспаться. Правда собрала целую папку всяких рабочих бумажек :man_in_love: надеюсь я там не заскучаю!!!

Vika20, очень надеюсь, когда вернусь из больнички ты меня одаришь своими беременными чихами!!! :pardon:

Vanilala welcome! :Hello:

Девочки я вас всех чмоки

Ссылки скрыты.

и до скорого... (очень надеюсь, что я не надолго)!!! Буду скучать за вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Удачи тебе, выспись и отдохни от работы!!! Мы будем стараться, чтоб тебе было, что почитать, когда вернешся!!!!

 

Arevik, В Успенском кафедральном соборе икона Блаженной Матроны Московской пробудет две недели. Молебны совершаются по будням в 8-мь и 12-ть часов. Похоже я (мы) успеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Будим ждать твоего возвращения с больнички, удачи и не скучай там) А чихами думаю одарю так как на мес. даже и не наклевывается, так что лечись а потом принимай мои чихи :)

Девочки всем спокойной ночки до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРОИЯТНЫХ СНОВ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Arevik, В Успенском кафедральном соборе икона Блаженной Матроны Московской пробудет две недели. Молебны совершаются по будням в 8-мь и 12-ть часов. Похоже я (мы) успеем!!!

Ну,что выбирай день,главное,чтоб мне можно было,и моё нельзя не вовремя не наступило :grin:

Только лучше на 12ть...а то я ночью не сплю,а днем...эх,полюбляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня опять раньше всех

Ссылки скрыты.

Пусть этот день принесет всем только хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои любименькие девочки!!! :giverose: :friends: :) Хорошего дня!!! Спасибо за все!!! Это вам!!!

Ссылки скрыты.

Иду сдаваться докторам, так сказать светилам науки!!! Узнавала у знакомых, завотделением очень хороший специалист, и помагает реально!!! Так что НАДЕЖДА есть!!! Мамочка с утра плакала :cray:, а отец кадр еще тот :shock: то фильтрованой воды в бутылку набрал, то конфет в кулек, как будто на фронт меня проважают!!! :man_in_love: Беременюшечки берегите себя и карапузиков! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пока мои самые замечательные и любименькие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...