Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Озвучила мужу сейчас эту примету, на что он ответил: "Как это на ждем?! Мы же и так постоянно думаем о нем". Я: "Ты постоянно думаешь?" Он: "Ну, практически все время."

Вот так вот...

А по поводу того, что папы покупают... У нас все-все куплено. Разве что радионяни нет и молокоотсоса :-) Я хотела мебель привезти, собрмть, помыть, вещички снова перестирать и сложить в комод, колыбель подготовить... Т.е. из "купить" остается строгий список косметики и памперсы, потому как даже всякие фуськи типа соплеотсосов, сосок, бутылок, емкостей для заморозки молока, ножничек и ты пы - и то все закуплено. Иными словами, он не хочет, чтобы я это раньшеивремени доставала и по местам разложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем доброе утро.

Шарлымчик, Солнечный пузик, Ирина31// девочки с недельками вас

Liseonok :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на УЗИ

А я сегодня первый день на работу.

 

Теперь я буду жить так4a3bc0cc9ed54.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Захожу читаю вас, но самой пока рассказать нечего. К врачам пока не ходила,после нового года с новыми силами начнем и врачей проходить и анализы сдавать. Да и с финанасами полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Пузики с недельками вас!

Liseonok кулачки на узи @@@@

мечта бэби, С первым рабочим днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Удачи на работе, главное не бойся, все будет хорошо!

 

Девочки всем доброе утро!!!! :Hello: И пусть оно действительно будет добрым :girl_bye:

 

Всем привет девочки!

Захожу читаю вас, но самой пока рассказать нечего. К врачам пока не ходила,после нового года с новыми силами начнем и врачей проходить и анализы сдавать. Да и с финанасами полегче будет.

не переживай. в новый год с новыми силами :friend:

 

@sova@, а я так и поняла, что это и есть тот витрум, про который девочки говорили.. Витрум кардио омега-3! Или я не права? В аптеках я еще не смотрела, тк допельгерц еще не кончился, но в инете я только кардио встречала.. Вообще его же курсом на 3 месяца назначают, как раз в пачке 90 капсул на 3 месяца, надо потом узнать, что дальше то пить или нет)

Я не стала рисковать и купила ОМЕГА -3 в дозировке 1000 мг.

post-130686-0-15430500-1354860120_thumb.jpg

post-130686-0-05535500-1354860144_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Что-то и правда прям работать совсем не хочется уже в конце недели

Изменено пользователем Taania
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас снег идет. Так красиво, все деревья пушистые и белые. С праздником , девочки , сегодня Святой великомученицы Екатерины. Святая великомученица Екатерина помоги нам всем стать мамочками живых и здоровых деток :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, хорошо вам. А у нас туман как молоко, зтмой и не пахнет... Дед мороз з зонтиком вообще в порядке вещей тут :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недельчатых пузиков с недельками!

Лисенок, @@@@ на узи!

Мечта бэби, с началом рабочего этапа в жизни!)

Taania, не переживай в новом году с новыми силами все сделаете! В себя тоже прийти надо и организму дать немного отдохнуть...

Девочки, а я сегодня заметила у себя два седых волоса((((( оторвала их) не знаю может и еще есть, расстроилась, больше не искала( Вообще с волосами беда просто началась, линька хуже, чем у животных, такое впечатление, что лысой стану, да и еще и седина пошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, У меня месяца 2 такая линька уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Я через месяц или два после родов стала терять волосы в очень большом количестве, была паника, потом перечитав кучу всего, поняла, что это нормальный процесс. Моя парикмахер посоветовала втирать в кожу головы настойку перца стручкового, в аптеке он копеечный. Я сначала втирала пару раз, масло репейное тоже намазывала, не заметив мгновенного результата, забросила все. Ну еще пару раз хной красила. Где-то спустя 2 месяца линька закончилась. Есть конечно , выпадают, но не в таких количествах. А седых очень много появилось. Закрышивать решила пока хной. Выравать будто бы не советуют. На ютубе нашла видио, как девушка избавилась от седых волос отваром крапивы и бутыльком йода на ведро воды , но не знаю на сколько это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, эти мазалки все туфта, если уже проблема началась( В общем, надо ждать, пока все само не пройдет, наверно.. Но вот седых я боюсь, у меня и мама рано поседела, с 30 закрашивает, но не в 24 же((

 

Кроляша,  с Э у меня проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Люблю снег. А у нас зимой и не пахнет. Солнца нету, снега тоже, все серо и уныло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на работу устроилась! В воскресенье стартану на обучение в Нижний! Аж 10 дней меня не будет дома. Скучать по мужу буду(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава,  Тоньк, молодец!! Поздравляю с работой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, И я поздравляю с работой.молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, поздравляю!!! Кем?

 

Лись, ты где? Что с узи??? Я волнуюсь, и мне низзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Поздравляю с работой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Простите, спала, сразу не отписалась, ночь не спала, переживала, встала рано............Короче, все хорошо пока........... 4 недельки Б, все нормально, немного тонус есть, но немного, врач сказала не страшно...............вот, через 2 недели на прослушивание сердечка поеду, как раз перед новым годом и анализы повторим.............Вот!!!

 

Сама матка, как врач сказала на 5 неделек, но Овуля поздняя, короче расчитывали с ней все до мелочей, все хорошо, в прошлый раз такая же задержка была и срок даже не 4 был, а 3-4 нед, я так рада, так переживала перед кабинетом, как на экзамене, теперь сердечко дождаться послушать.............

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  солнышко поздравляю тебя!!!!! Вас!)) Пусть и дальше все будет хорошо!!!!!! Ттт! Растите дальше, пусть крошка крепче держится за мамочку! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,Ураааааааа, поздравляю по - тихенькому :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Рада за вас,пусть даль все так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну слава богу! От переживаний тонус наверное и был. Ну теперь хоть спокойно нг ждать будешь:-)

 

Liseonok, ну слава богу! От нервов и тонус был :-) теперь хоть спокойно нг встречать будешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:)

Лися - с удачным походом на узи, будем теперь тебе на сердечко держать кулачки@@@@@@@@@@

Забава - 10 дней в командировке это круто, я с удовольствием ездила! Какая ни какая смена обстановки:)

А я седеть уже давно начала, первые седые волосы мне нашли в 18 или 19лет, а сейчас вообще много, кстати говорят что выдирать их нельзя, еще больше появится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...