Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, солнышко поздравляю тебя!!!!! Вас!)) Пусть и дальше все будет хорошо!!!!!! Ттт! Растите дальше, пусть крошка крепче держится за мамочку! @@@@

Спасибо, Юль большое!!!!

 

Liseonok,Ураааааааа, поздравляю по - тихенькому :flower:

Спасибо, спасибо, огромное просто, так приятно!

 

Liseonok, Рада за вас,пусть даль все так и будет.

Тая, спасибо, дорогая!

 

Liseonok, ну слава богу! От переживаний тонус наверное и был. Ну теперь хоть спокойно нг ждать будешь:-)

 

Liseonok, ну слава богу! От нервов и тонус был :-) теперь хоть спокойно нг встречать будешь :-)

Ириш, пипец, как я переживала, узистка так и сказала, что этот тонус от твоего переживания, плюс матка сама на датчик УЗи тоже реакцию такую дает!!! Ага, еще до Нового Года сердечко, еще одно переживание................как раз 21го должна пойти, я ужесчитала, или 21го или 24го, посмотрим, там и анализы рядышком опять на гемостаз............. Короче перед НГ все сделаю, чтоб все ок было и тогда немного расслаблюсь, хотя, вряд ли я смогу расслабиться!

 

Liseonok, Поздравляю! :flower:

Спасибо, Таня!

 

Девочки всем привет :)

Лися - с удачным походом на узи, будем теперь тебе на сердечко держать кулачки@@@@@@@@@@

Забава - 10 дней в командировке это круто, я с удовольствием ездила! Какая ни какая смена обстановки :)

А я седеть уже давно начала, первые седые волосы мне нашли в 18 или 19лет, а сейчас вообще много, кстати говорят что выдирать их нельзя, еще больше появится...

Пузик, спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! я за тебя так рада!!! Я тебя крепко-крепко обнимаю!!!!

Пузики наши дорогие, а вас с круглыми недельками, вы еще ближе стали к встрече с масиками!!!!!!!!!

smile1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! я за тебя так рада!!! Я тебя крепко-крепко обнимаю!!!!

Пузики наши дорогие, а вас с круглыми недельками, вы еще ближе стали к встрече с масиками!!!!!!!!!

 

 

Спасибо, Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с хорошим узи тебя дорогая ты наша))

Шарлымчик, Солнечный Пузик, с недельками вас!!

 

И всем привет от Егора , выражен он так: ААААА УУУУУМУУУ Мяяяяяааааа ииии ввааааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с хорошим узи тебя дорогая ты наша))

Шарлымчик, Солнечный Пузик, с недельками вас!!

 

И всем привет от Егора , выражен он так: ААААА УУУУУМУУУ Мяяяяяааааа ииии ввааааа

Спасибо, Валюш!!!

 

Ириша, Пузик с недельками, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!

Лисенок С хорошим УЗИ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: дедушка мороз подарочек к НГ приготовил :isnegzima:

Вивинка попей витамины, я пила Perfectil помогло, думала вообще без волос останусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, У меня месяца 2 такая линька уже(((

и у меня :think1:

А я сегодня на работу устроилась! В воскресенье стартану на обучение в Нижний! Аж 10 дней меня не будет дома. Скучать по мужу буду(((((

Поздравляю!!!! :girl_bye:

Олеся с хорошим УЗИ тебя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, С новой линеечкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, от всего сердца поздравляю! Растите здоровыми!)

 

Девочки спасибо за поздравление! Пока даже не знаю радоваться или нет))) Пусть все идет как идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, поздравляю, теперь ждем сердечко@@@@@

 

Кроляшая тоже 10 лет назад упала на скользких мраморных ступеньках на улице притом руки были в карманах и я грохнулась как мешок не успев сгрупироваться. Копчик болел долго, хирург ничего не нашел , но запретил носить стринги. А вот после родов эта боль в копчике дает про себя знать.

Какие тебе сказали делать упражнения?

 

З@бава, поздравляю, а кем будешь работать?

 

pyshistajmama, Прикольный привет. Это у Егора такие песни уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я по специальности психолог, работаю последние года тренером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я тоже мучаюсь с копчиком, а после родов вообще не знала куда деться, боль жуткая. сейчас вроде ничего. Девочки и еще скажите в какой дозировке надо витамин Е принимать, мне врач прописала с 10 недель пить по 200 мг, но я читала статью в инете, что такая доза плохо влияет на сердечко ребенка, вот теперь я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Сегодня ходила к своему врачу Г и вот под дверью была очередь на узи. Разговорились так. И вот одна женщина говорит, что неожиданно так забеременнела. У нее сыну 18 лет. Ей всю дорогу ставили бесплодие вторичное. Фиброма, одной трубы нет, вторая запаяна, у мужа проблемы. спермограмма неважная. 13 лет не предохранялись, и вдруг 2 полоски. Врачи твердили в один голос, что этого не может быть. Она лежит на сохранении Б развивается хорошо, срок маленький пока 2 мес. Вот такое чудо, я прям прослезилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Чудо оно есть,но пока где то рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Тяжелая, наверное профессия. Тут сам себе не можешь помочь, а то еще кому то нужно грамотно помощь оказать. Это все через себя нужно пропустить. Тонко почувствовать душу человека , проникнуться всей его проблемой, не каждый сможет так. Мне в роддоме , наверное некомпетентный психолог попался, разговор длился 2,5 мин. выписал препараты и все выведывал будем ли мы жаловаться в прокуратуру, и еще не забыл 10 раз повторить, что врачи ни в чем не виноваты.

 

Перша леди, Чудо оно есть,но пока где то рядом)))

Беременность это чудо и так хочется это чудо побыстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, :isnegzima: привет,как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, а почему такая дозировка вредна для ребенка и чем обосновано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я тоже мучаюсь с копчиком, а после родов вообще не знала куда деться, боль жуткая. сейчас вроде ничего. Девочки и еще скажите в какой дозировке надо витамин Е принимать, мне врач прописала с 10 недель пить по 200 мг, но я читала статью в инете, что такая доза плохо влияет на сердечко ребенка, вот теперь я в раздумьях.

в смысле плохо? Во время планирования по 200мг, до 16 недели по 400мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,эти упражнения конкретно мне остеопат назначил.У всех разные могут быть причины болей.И всем к остеопату советую,Танюш и тебе советую. Он очень мягко готовит организм к родам,если после то после родов помогает встать на место и костям и органам.Про витамин Е тоже слышала и читала подобное,а еще у девочки с другого форума так было и она пила такие же большие дозы витамина е и малыш с пороками родился и умер.

Лисенок,с хорошим узи!пусть так дальше и будет!!!

 

да,чудо оно есть,надо не терять веры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ага такие песни))и нытье из-за зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Перша Леди, Забава, Сова спасибо!!!!

Татьяна по 400 мг мне назначено принимать его пока.................Ой, ну это бред про Вит Е............... ну врачи бы не назначали его, если бы от него пороки развивались у деток..........ну че за? Я лично только хорошее читала про Вит Е, он полезен очень......... Татьяна принимай не бойся!! Если так разобраться, то и разжижающие препараты при Б противопоказаны и метипред и эутирокс, и много чего, но если есть проблемы, то назначают же и принимают беременные и вынашивают и рожают.............взять те же НМГ, тоже противопоказаны при Б, но как нам, гемостазницам без них? Никак.................. По назначению врача и нормальных дозах можно.............. мы ж не принимаем тоннами это все!! Тем более, что все под контролем анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Привет! Профессия такая же как и другие, не тяжелее. Я вот думаю что тяжелее быть адвокатом (защита виноватого) или врачом (при тяжелых заболеваниях) или воспитателем в дет. доме или доме малютке. Я работаю как тренер - обучение персонала компаний - мне это легко и близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики и будущие пузики, привет вам!!!!

Леся с хорошим узи и мамочке твоей крепкого здоровья!!!! @@@@ на СБ!!!

Всех пузиков с недельками и здоровья крепкого!!!!!

Пойду читать вас, так как не читала долгое время!!!! Работы много... Еще и переезд офиса намечается.

Но сначала сообщаю, что сегодня у меня официальный первый день задержки. Хотя я так и не знаю длину своего цикла, так как за все 7 месяцев после родов с циклом ерунда но так как О ранняя и 16-25 дц дюф, то считаю, что 28.

Тесты полосатые с вечера 4 дек, на 25 дц))))

Таня, ты ясновидящая!!!!!!)))))) признаться, мне с октября снилось, что я собираю урожай, 4 крупных морковки вытянула с грядки, еще крупные семечки))))

Вот, всех целую!!!

 

***Татьяна***, Танюш, пей Е и не переживай. Я уже сейчас пью его 200 мг.

 

З@бава, с новой работой!!! Пусть все нравится!!!!

 

Ира, тебе совсем чуток осталось. Сил тебе!!! И здоровья вам с мышонком до конца срока!!!

 

oksi-mama, Окси, со спиной обязательно сходи к врачу!!!! Аккуратнее впредь на лестнице. А Антошка большой такой уже. Только недавно ведь тебя поздравляли с его рождением. Здоровья крепкого вашей семье!!!!

 

pyshistajmama, Валь, а Егорка вообще у вас мужичок. Вот время летит. Вам тоже поменьше нытья при зубах))))))))

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо! А мне недавно рыбки снились,такие красивые-красивые, и их так много было))) и еще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пускай все у вас с масиком будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо!

А может ты Б?)))))))))) раз рыбки приснились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...