Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, неее,у меня еще и М после родов не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ЛЁКА O, спасибо, вот и дошла моя очередь на //))). у нас Леся была предводителем планюшек. В лс ее поздравила, на след день сама увидела //.

 

oksi-mama, Ну тогда просто к чему-то хорошему, раз яркие рыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо за советы, я просто в ту Б. не пила витамин Е, а тут просто прочитала и решила с вами посоветоваться.

luska82, дорогая ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня аж мурашки по всему телу выступили, какая радость!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог тебе здоровья и сил!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

тут гляжу и oksi-mama на подходе. Ждем тебя в свои ряды!!!!!!!!!! будут детки погодки!!! Здорово!!!:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ***Татьяна***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, Тань, спасибо!!!!)) признаться, я не верила, что так быстро все случится, так как одна труба у меня.

Но твои сны таки вещие!)))))) теперь бы до врача скорее добраться. А это только 18 дек. Но уже сама глотаю дюф, Е и фольку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, какие новости! Поздравляю!!! Нет, мне определенно нравится этот урожайный год :-) Это с лисей у вас один срок :-)

Тай, давай живенько подтягивайся, у тебя еще 3 недели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, Ир!!! Ну я думаю я на пару недель позже Леси))))) я ж ее ждала))))

Да, теперь Тая у нас на очереди!!!!

Тая, мы верим в тебя!!!!

 

мечта бэби, Лен, с разрешенным планированием тебя!!! И с выходом на работу!!! Пусть все получится как тебе хочется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ура!! поздравляю!!! у нас прям бэби-бум :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Ура поздравляю тихонечко, пусть все будет хорошо, Так приятно читать такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну, учитывая, что у леси срок 4 с хвостом недели, то разница вообще не принципиальная, еще неизвестно, кого из вас первую в роддом провожать будем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно перед самым новым годом нас еще кто-нибудь порадует!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Спасибо!!! Точно бэби бум пошел!!! Вас с перевалившим экватором!!! Как шов на шм, не беспокоит?

 

Перша леди, Спасибо!!!! Да, мне тоже приятно писать здесь об этом. Хороший стимул для планирующих девочек и будущих планюшек!!!!

 

Шарлымчик, сначала, Ир, мы тебя проводим в рд))))))

а так если по М считать, то у меня сегодня ровно 4 недели))))

А вообще ставлю себе срок 37 недель. Хочу как Окси))))))))

 

***Татьяна***, Было бы очень здорово, если кто-то еще порадует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Поздравляю :flower: Надеюсь я к вам тоже присоединюсь)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай, а у вас такой цикл красивый! Как раз грозит подарочком нв НГ :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, очень надеюсь на это))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не беспокоит) вообще я веду лежачий образ жизни, так спокойнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ой, Ой, какая новость!!!!!!!!! Супер! Ленок, я тебя от души поздравляю дорогая! Вот я знала знала, что бы запузатишься вместе со мной, честно!!!! У нас почти одинаковый срок с тобой, прикольно то как!!! Ты молодец, что принимаешь все!!! А мне вот рыбки снились перед тем, как тесты полосатыми стали..............прикольно!!!! Тая, давай подтягивайся, верим верим!!! Девочки, не помню говорила или нет, но вот пара, что была у нас в гостях недавно, друзья наши, они тоже берем, долго не могли заб после выкидыша 12 недель было, 2 с половиной года никак не получалось, а тут, уехали от нас и задержка...............опа и тесты полосатые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Оля (сова), девочки спасибо!!!!!

 

 

Liseonok, Лесь, может это ты так влияешь на Б других девочек. Дина уехала от тебя узнала, что Б и я на след день после переписки с тобой ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Оля (сова), девочки спасибо!!!!!

а я все пасу задних :( и не знаю когда нам разрешат :think1: Что-то мой фемостон не работает. на нем овуляции совсем нет, уже паника берет :cry: Я бешусь на работе, срываюсь на всех - все нервы, переживаю.... 17 декабря 2 года как нет моей доци :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:))))

Люська - хорошая новость какая, просто замечательная!!!!! Поздравляю!!!! Давай ходидо запланированных 37 недель огурчиком, что бы масик твой появился как положено и радовал маму и папу много лет!!!!!

Такими темпами наш домик будет беременным пребеременным!!! Девочки планюшки давайте вливайтесь!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олечка, не переживай. Может тебе на узи походить, подинамить. Да и вообще к врачу насчет О!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олечка, не переживай. Может тебе на узи походить, подинамить. Да и вообще к врачу насчет О!!!

Лен, что-то у меня руки опустились планировать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Пузик, спасибо!! Я недели буду отсчитывать с тобой по субботам))) Вера есть на 37 недель, а больше и не хочу)))) тебе тоже желаю как минимум еще 25 неделек походить.

Как твои мысли насчет шва на шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а ты отпусти ситуацию,а то депрессия тут не помощник,я уже стараюсь не думать ,пусть будет как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, что-то у меня руки опустились планировать :(

А вот это нельзя!!!! Соберись с духом. Сходи к врачу. Чем раньше придешь тем быстрее наладишь О.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...