Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, А я наоборот не хочу к врачу,надоели все)))будем просто плыть по течению и радоваться каждому дню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, О есть ведь у тебя и хорошо. Я сама не ходила ни на узи, ни к Г после кисты жт в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Да фиг его знает есть она или нет,один видит,второй нет :sorry: Уже не знаю кого слушать и ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Оля (сова), девочки спасибо!!!!!

 

 

Liseonok, Лесь, может это ты так влияешь на Б других девочек. Дина уехала от тебя узнала, что Б и я на след день после переписки с тобой ))))))))))))))))

Ой, не знаю не знаю, может я волшебница? :D :D :D :D Все может быть! Пусть у всех все налаживается!!! Сова, не кипятись, Оль, ну все бывает, думаю тебе надо по УЗИ овулю смотреть.................и к врачу со всем этим, когда уже разрешат блин!!!!!!!!! Насчет 17го декабря, жаль, пусть земля пухом будет доченьке вашей!!!

 

Девочки привет :))))

Люська - хорошая новость какая, просто замечательная!!!!! Поздравляю!!!! Давай ходидо запланированных 37 недель огурчиком, что бы масик твой появился как положено и радовал маму и папу много лет!!!!!

Такими темпами наш домик будет беременным пребеременным!!! Девочки планюшки давайте вливайтесь!!!!

Точно, коттедж будет :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я поняла,что у меня все ни так как у вас у всех и будет все совсем по другому и чувствую одним местом что пузика нам не видать,конечно надежда остается,но видимо у нас другое предназначение,я это поняла после родов.Наверное скоро от Вас уйду ,но за всех буду держать кулачки,чтобы все вас было так как вы мечтаете)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  давай, давай присоединяйся к нам!!! надеюсь ты нам сделаешь подарок к новому году!!!!!! а там и другие девочки подтянутся!!! Господи дай нам здоровья и сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьяна***, У тебя вещие сны,будем ждать пока я тебе приснюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай, ты чего? Куда собралась уходить? Все будет хорошо и О у тебя есть. График октябрьский у тебя зашибенный. Ждем от тебя к Нг хороших вестей!!!!@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Времени просто не будет к вам забегать,Степику больше внимания нужно,а я на Бп зависаю постоянно)

 

В октябрьском цикле овули по узи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Так тебе Шаблий опровергла же тогда мнение врача насчет О в том графике. Или это про другой цикл было?

Короче, все равно О у тебя есть. Я помню это!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я поняла,что у меня все ни так как у вас у всех и будет все совсем по другому и чувствую одним местом что пузика нам не видать,конечно надежда остается,но видимо у нас другое предназначение,я это поняла после родов.Наверное скоро от Вас уйду ,но за всех буду держать кулачки,чтобы все вас было так как вы мечтаете)))

Дорогая, ты что? Не бросай нас.................

 

Мы верим в вас, Тай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Про тот она мне ничего не сказала,овуля была в ноябрьском.

 

Liseonok, Я у тебя в одноклассниках есть,так что не потеряемся)))

 

Да и не прям сегодня я ухожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Пузик, спасибо!! Я недели буду отсчитывать с тобой по субботам))) Вера есть на 37 недель, а больше и не хочу)))) тебе тоже желаю как минимум еще 25 неделек походить.

Как твои мысли насчет шва на шм?

Ого, я недельки по пятницам считаю, что то с линеечкой, надеюсь что это ни какой не знак.... Тоже считаю что 37 недель вполне достаточно, но сейчас даже еще и не ставлю перед собой каких то конкретных целей, видно будет. Мысли то есть конечно зашиться, но что то я даже еще и не в курсе сколько у меня ШМ, в понедельник скрининг, ну там на узи посмотрим ШМ. А вообще моя гиня сказала что обязательно монитором ну и принимаем решение ближе к туда, я конечно буду настаивать. Ну мне так спокойней будет.

А вообще я поняла,что у меня все ни так как у вас у всех и будет все совсем по другому и чувствую одним местом что пузика нам не видать,конечно надежда остается,но видимо у нас другое предназначение,я это поняла после родов.Наверное скоро от Вас уйду ,но за всех буду держать кулачки,чтобы все вас было так как вы мечтаете)))

Тай, ты чего это? Все будет! И пузик, и малыш будет!!! Ну а какое же еще у тебя предназначение если не быть мамой??? Нам не дано знать что с нами будет, но главное не терять веру и надеяться что все будет хорошо!!! Ну и еще как это ты от нас уйдешь? Тебя же ни кто ни куда не отпускает:)))))

 

Сова - ну что тоже за пессимизм? Как это руки опустились? Вот увидите, пошла беременная волна и вас с Таей должно накрыть!!! Обязательно!!!!! Выше нос:))))

 

 

Ну вот, другое дело!!!(это я про свою линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Я и так мама в квадрате и буду мамой еще трижды,ну просто у нас другой путь)))))А так конечно нам не дано знать что будет,надежду не теряю и верю. а так все хорошо ,нос не вешаю и знаю что все еще будет!!!Просто ,я думаю это у каждого человека такое есть,что когда что не получается как хочется это начинает раздражать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska,поздравляю!а почему срок до 37недель?

Лисы,знаешь не придумала, вот http://www.babyplan.ru/blog/109150/entry-159118-dozirovka-vitamina-e/

противоречивая инфа.

Сова,у всех свои сроки. Не зацикливайся и слушай Таю:)

Тая,поддерживаю!Вы уже родители и очень радуют такие люди и Бог даст вам своих деток!обязательно.

 

пока писала.Тая почти слово. в слово написала:)заниматься сыночком надо,ты - умница!приклоняюсь перед тобой и мужем

 

Люська,а как долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Иришь,на самом деле нечему тут приклонятся,это не подвиг ни еще что то,это желание подарить свою любовь маленькому человечку,а самое главное быть счастливыми))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин, вот прямо злишь ты меня! А я ой какая раздражительная в последнее время! Рожденные сердцем не исключают рожденных другим местом, чтобы вот так вот крест ставить. Вы и так ваше предназначение несете, и дальше нести будете, и других деток возьмете, и своих родите. А вообще, настрой у тебя отвратный! Будь я душой твоего будущего ребенка, не пришла бы к тебе сейчас! Гемедленно приводи свою голову в порядок! Никаких сроков нечего определять! Никаких мыслей левых, чтобы непонятно что там материализовывалось.. Блин, так тумаков тебе надавать охото!

Фсё, новый год встречаешь без планов (получится - хорошо, нет - нет), напиваешься шампанского, пару дней после него болеешь, и ПЛАНИРУЕШЬ!!!! Не смей отказываться от рожденных тобой детей! Слышишь!? А то я тебя любить перестану.

 

Блин! Блин, блин, блин!!!! Как я зол.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка,в наше время есть чем. Вы молодцы.ДЛя этого нужна смелость,уверенность. Вон сколько случаев когад отказывались потом от малышей,отдалавали в детдома.,обратно.

Очень тихо, не спеша

Посидите, помечтайте

И представьте малыша

С ним немного поболтайте

Вы его себе представьте

Прям до самых мелочей

И сомнения оставьте,

Нужно верить горячей!

Расскажите, что вы с папой

Очень любите его,

Чтоб вы стали его мамой,

Вам не жалко ничего.

Представляйте, как родился,

Как на грудь его кладут,

Как агукать научился,

Как он скажет «мама» вдруг.

И когда уйдут сомненья,

Страх исчезнет без следа,

И покинут вас волненья,

Ваш малыш придет тогда!

 

Ириш, не согласна!Тая,не ставит крест,просто уже есть любовь и хочетя ее дарить. Я такого же мнения,если есть силы на подобные поступки,то это очень классно!

 

Настрой спокойный,смиренный у Таи,как мне кажется.Тая,я права? А будь душой пришла бы но попозже может,а может уже на подходе была!

 

Ириш,во ты я помню нервная была в планирование, и ведь малыш пришел!Значит,он выбрал все равно,несмотря ни на что!

 

❧ТАЯ❧, а прошлую Б как долго планировали?

ИРиш,а вы?

ВОт Люська помню и первый раз быстро заБ.И сейчас вот недолго.

 

Тем,кто планирует посвящается!

"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи,Твой малыш!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Слушаюсь!Не нервничай только.Я не говорила что я исключаю рождение ребенка, мы ни от чего не отказываемся и я очень хочу на четвертую годовщина свадьбы (09.01)подарить мужу полосатый тестик .Не ругайся))))

Кроляша, Прошлая получилась со второго цикла,но там как мне кажется совпадение было т.к я закончила курс ОК,а нам приспичило(на тот момент даже не думала что могла на отмене забеременеть)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, то-то же, в то смотри у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш,тебе:)

 

Как-то зимнею порой,

 

Постучавшись в двери,

 

Попросился к нам домой

 

Аист чёрно-белый

 

Голубой пакет, что отдал

 

Веял тайной звёздной

 

Взвился аист и пропал

 

За окном морозным

 

А в пакете том кряхтело,

 

Ухало, дышало.

 

Развернули посмотреть-

 

Сразу заорало…

 

И с тех пор подарок тот

 

Год от года всё растёт,

 

Черноглазый, озорной,

 

Наш сынуля дорогой.

 

Кума,привет!А почему ты Кума?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо, но почему мне?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, зимою потому что!:)

 

У тебя же только зимой прилетит аист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, так у меня две крестники, во время регистрации ник в голову пришло,то и написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ааа :-)

 

У мегя на повестке 2 вопроса. Вчера впервые за все время забыла уколоть фракс. А сегодня утром славала гемамтазиограмму. Как думаете, пропущеный фракс повлияет на результаты? А то дорогой анализ, а вдруг покажет, что кровь гуще, и мне решат повысить дозу...

 

И еще. Ребенок в поперечном лежит. Как думаете, бандаж лучше пока не одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...